информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180397 раз)

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #1020 - 07 Мая 2022, 08:05:39

Валентин кто дурачок то?я?Что тут невнятного?написал как есть,как прочувствовал это методно.Не понравился он мне,ширка и героин намного ярче и эйфоричный этого пластика.Как на нем люди сидят не пойму.Среди природы и синтетики мой выбор натурпродукт.человечество еще недоросло сделать хотя бы подобное тому что создано богом,все нормальные опиаты,та же полусинтетика все равно делается и алкалоидов мака.обозвал дурачком и свалил не обосновав толком,ну совсем не порядочно поступил Валентин.зачем ты так со мной? живи мужиком Валёк,или ты зол на меня?за что?выскажись.
Так люди и сидят на металле потому что нет возможности брать ширево . Я сам попробовал метал на кумарах от ширки . Меня так охуенно попустило тогда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Паша1974

КотБегемот

"Уличный" метадон
Ответ #1021 - 07 Мая 2022, 11:24:09

Мед - это метадно! Вот и вся история . А уличный мед..
Ебать , как вспомню новость , шо мужика поймали делающего мед в бетономешалка на чердаке дома, там условия пзц
А люди это по Вене дают....
Если честно сказать все наркотки хуйня из опиатов, эйфория только если либо редко принимать либо дозу поднимать,а ещё через время просто нужна доза шоб не хуевило
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mizantrop

"Уличный" метадон
Ответ #1022 - 07 Мая 2022, 13:57:28

Именно!Есть хороший материал он прет все хорошо но и стоит дороже чем цыганский к сожалению...но по качеству это окупается сполна,единственно что шяс мутки усложнились лягавых и активистов всяких рышет нимеряно доебуют нариков...
Это где в Украине так??? нууу в какой области ? доёбуют нариков?
А ты какой то сильно любознательный)
а тебя это так волнует??? я что адрес спрашиваю? проплывай мимо.
 
 

Max057

"Уличный" метадон
Ответ #1023 - 07 Мая 2022, 18:07:06

Именно!Есть хороший материал он прет все хорошо но и стоит дороже чем цыганский к сожалению...но по качеству это окупается сполна,единственно что шяс мутки усложнились лягавых и активистов всяких рышет нимеряно доебуют нариков...
Это где в Украине так??? нууу в какой области ? доёбуют нариков?
А ты какой то сильно любознательный)
а тебя это так волнует??? я что адрес спрашиваю? проплывай мимо.
Я тебе шо плавальщик? Или шо?
Любопытная варвара
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #1024 - 08 Мая 2022, 04:26:56

Блядь ,научите делать мёд в бетономешалка!!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #1025 - 09 Мая 2022, 03:52:45

Блядь ,научите делать мёд в бетономешалка!!!))
Тоже кстати интересно, если так все просто, почему до сих пор его не варят дома на кухне?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

MUHA

"Уличный" метадон
Ответ #1026 - 09 Мая 2022, 10:20:09

Хрен его знает, кто и где варит. Давно им не двигался. Но и пару лет назад, беру у человека чек по 450, треть рубит, если не придвиганный, с табуретки падаешь. Другой берет где то, пол чека вообще, что программную одну таблетку сожрал. Не верю что то в нормальный качественный метадон. Из 5 раз может рез и повезет.Того продавца наверное закрыли, пропал короче а больше нормального подобного не встречал. Слава Богу, что хоть не подсел на него. Потом от ломок, бросить все ширку хотел, прокололся таблетками вроде и недолго, а ебало две недели, пока буприка не достал. Но то другая история.
Вопрос такой. Что за металл был в Киеве год назад по600 грамм? Якобы его колоть хуй получается. Всплывает пленка какая то на нем когда разводить, через вату хуево отфильтровывается, типа колоть нельзя.. Угостили полграмма когда то, до сих пор лежит, Может его сожрать можно? Глаза только мозолит а объяснений толком от того кто дал я не получил, на или недопонял чего. Выручайте кто знает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #1027 - 09 Мая 2022, 11:15:33

Конечно можно! Подвари и выпей, будет огонь!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: MUHA

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1028 - 09 Мая 2022, 15:25:54

Да просто выпей кристал ниче там греть даже не надо.
 
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #1029 - 09 Мая 2022, 15:40:05

Я б попробовал растолочь в пыль и холодной водой растворить или димедролом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1030 - 09 Мая 2022, 15:45:06

Он в холодной не растворяется уличный ты чего ну...
Да и нахуя вобще жто делать?
 
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #1031 - 09 Мая 2022, 19:58:34

Чтобы упороться . Если хорошо постараться всё растворится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

"Уличный" метадон
Ответ #1032 - 10 Мая 2022, 06:20:50

Может что и раствориться, но хуй его знает что там за ебота.. Тут соломы хватает чтоб день устроился и неделю херовит, плюс ноги слабеют. А здесь не знаю чем кончится. Уже бы его давно сварил. От этих отходняков и колоться боюсь сука, лучше не становится долгое время. Может бы хоть от металла было поспокойней.. Уже наверное прошло мое время радости, так сказать..
И блядь сеять не получится ничего, забрали элитные семена подчистую, да и проверят пройдут по-любому, дельце то не закрыто. Это если б чиновник да кучу миллионов украл, то хуйня, можно и простить, а тут ужас такой, отходы опийные. Ты говорит варить их хранил, а если не так, мы тебя отследим и примем с делами такими, что поедешь куда надо 100%.., я ебу, говорит, из за тебя дурачком потом у прокурора или в суде оказаться.  Я понял типа вкинем в карман. Может это не так, но блядь, отслеживайте, принимайте, мне еще сесть не хватало за хуйню непонятную.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #1033 - 10 Мая 2022, 06:54:47

Братан , та же хуйня с ногами болят в коленях , работать отказываются . Я на короновирус грешу потому что так сука резко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

"Уличный" метадон
Ответ #1034 - 10 Мая 2022, 07:31:25

Скорей всего, Валик. Ты ведь не колешься, это от уколов может быть токсический полиневрит. Отравление организма так сказать. У меня после семок начали неполадки возникать. Лень например из ацхлора ангидрид выгонять, варишь на хлорида этом. А там сушить хорошо надо вредное говно наверное. А может было бы здоровье, так и не сказал бы что вредное. Когда хуй стоит голова не работает.. А сейчас где то, если не дома можешь маком уебаться, по дороге ноги отказывают натурально. Вот и думай, стоит ли варить. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.. А тянет сука, особенно солнышко выходит с утра ( да и ненастье тянет..)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jimy

"Уличный" метадон
Ответ #1035 - 07 Июн 2022, 19:06:06

Народ только Вы можете понять эту ситуацию. В Днепре уже 2 недели  нет, хоть и тёрки можно решить. У кого есть возможность помочь (понятно не безвоздмездно) пишите в личку
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Васька

"Уличный" метадон
Ответ #1036 - 07 Июн 2022, 19:14:25

И что самое странное,учитывая войну и сложившуюся ситуацию с Зпт и вобще с наркотой,никто даже не думает скидывать дозу и уходить лесенкой,все спрашивают где нарешать,помогите не обижусь и т.п.вопрос,а на что вы надеятесь в дальнейшем когда вобще ни хера не вырубить и помочь будет нечем?
 
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #1037 - 07 Июн 2022, 19:37:48

Вот тогда и видно будет)
 
Все в нашем сознании
 

Васька

"Уличный" метадон
Ответ #1038 - 07 Июн 2022, 19:57:34

Ну тогда и перекумарить уже сложнее будет,дальновиднее надо быть господа наркоманы учитывая нестабильность ситуации,а то все на авось и правительство  надеятесь которому похеру на нас
 
 

jimy

"Уличный" метадон
Ответ #1039 - 07 Июн 2022, 20:39:48

Почему Васька так катигоричен? Я не буду рвать на груди рубаху, но с 75 молча убрал до 50мг. Да не  комфортно, но это ответ. Даже писать тяжко!!!
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...