информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 184974 раз)

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #940 - 29 Янв 2022, 08:25:04

+100000
Я и не помню чтобы кто-то из знакомых или кентов юзали на слизистую металл. Меня предупредили сразу что получу ожоги, когда хотел так закинуть на кишку, без упаковки бумажной.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #941 - 29 Янв 2022, 08:38:08

На кишку это на кишку а на слизистую это совсем другое.
Ты спроси Ком ,у того кто тебя предупреждал , он вкурсе шо на кишке так сказать соляная кислота находится ? И ниче, ожёга пока никакого ни у кого нет.
На кишку метадон без проблем, по вене опасней запускать).
 
 
Сказали спасибо: Самвел, Deda69

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #942 - 29 Янв 2022, 08:42:21

Я то понимаю разницу. Просто говорю что предупреждали чтобы чистым не кинул, бо горло или ротовую полость повредить можно. Первое знакомство было несколько раз по кишке.
 Блевал всю дорогу, а ехали под 150 км и хорошо что я за рулём был.  :grin: не пришлось водилу дергать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ReBoot

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #943 - 29 Янв 2022, 08:45:14

Ты имееш ввиду в капсулу из под лекарства засыпать прежде чем пить? Это да! Хороший совет ,только потому что он горький шо пздц,запивай не запивай ,привкус во рту долго остаётся неприятный.
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #944 - 29 Янв 2022, 08:53:43

Тогда в машине капсул никаких не было, то замотал (вот точно не помню) или в кусочек салфетки, или туалетки. За несколько раз что хавал его, то были и туалетка и салфетка и капсула из под рифампицина  :grin:
А мне проглотить не проблема, опыт глотания конфеток из кусочков бинтика прям на плантарях имеется с малолетки ещё  :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #945 - 29 Янв 2022, 11:46:02

+100000
Я и не помню чтобы кто-то из знакомых или кентов юзали на слизистую металл. Меня предупредили сразу что получу ожоги, когда хотел так закинуть на кишку, без упаковки бумажной.
 
Меня никто не предупреждал. Дали сверточек , а я на смене в будке сижу кругом движняк я камешек выудил растолк кое как на экране телефона и захоботил . Ожог был в носу пару дней кровью сякал и болело долго .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Олег Сухов

"Уличный" метадон
Ответ #946 - 29 Янв 2022, 16:07:25

t=107s

Держи

Я такого треша как в этой документалке даже в дезоморфиновые времена не видела ,если честно

Старое видео ,а что там такого ? На любом притоне дезоморфиновом каждый второй так выглядит
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

John Doe

"Уличный" метадон
Ответ #947 - 31 Янв 2022, 07:28:23

С кратома слезть,металлом?)) Да если ты на чай этот безпонтовый умудрился умоститса,то метадон тебя просто распылит! Пей лучше дальше свое болото,не йметса тебе!)
Что это за тяга такая!? Показать что мол ты такой дох..я на опыте. Что б ты знал, если б твой организм был чистый от опиатов. Чай бы тебя вшатывал не хуже других веществ более тыжелых. Я могу с полной уверенностью сказать что кратом по эйфоричнее всяких зптшных препаратов. Хочешь верь, хочеш нет. Я первые разы когда бупр пробовал не понимал почему у него ейфор слабее кратома. Да рубит сильнее, но блаженства и желания всех обнять явно меньше. Меня  от первых разов кратома так все умиляло что даже буприк как не странно рядом не стоял по степени удовольствия! А раз так, то и зависимость соответсвенно тоже нех.й петь разовьется. Просто ваши тушки упитанные тяжелым врятли прочухают кратом даже после года трезвости) Лучше б реально подсказал. Если буприк был последний раз месяц назад и этот месяц провел  эври дэй кратом. А сейчас чек метала заныкан, то сколько его можно дней пить в дозняке около 20-40 мг при том что пью раз в 12 часов? Уже третий день.
На опиаты умостился по причине болезний своих физических и психологичечких тоже. Но хочу завязать с этим всем. Кроме кратома еще лира по показанию врача выписана. Вот хочу использовать метал что б со всего на 0 сойти… изначально я бросать лиру не собирался. Думал кратом переждать пару дней под ним. Но так подумал что лиру уже тоже пью чисто чтоб не харило. И есть норм шанс опять выйти в чистоту. Раньше первые разы все очень легко проходило но с каждой новой системой все намного сложнее. Но я хочу стать свободным. Не смотря на то что тушке пи.да постоянно температура еб.т мозги. Но вещества тоже не выход по началу только помогают потом еще хуже. Так как у меня постоянная лихорадка, врачи ничего внятного сказать не могут, то опиаты хоть согревали меня. Мог дома без носков сидеть  руки в карманы не прятать, а на улицу зимой выходить даже. Но со временем даже этот эффект сходит на нет. Да и страшно мне. Всего 26 лет и непонятно что происходит с организмом. Уже давно ничего не планировал на будущее, всегда страшно что это начало чего то серьезного, и вот вот забьют гвозди. Я не так боюсь кумара. Это не страшно для меня. Ведь он не вечный. Я себя даже когда трезвый чувствую как на кумаре. Это страшнее всего, потому что конца края не видно этому состоянию! А сам кумар усугубляет это состояние еще хуже. И уже не знаешь где тебя харит а где уже твое обычное состояние…. Так вот…Можно еще от меда отделаться малой кровью или я за 3 дня уже прилип минимум на месяц ? Сколько его безопасно принимать? Учитывая что знаком уже с кратомом и буприком ?
 
:DMT)
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #948 - 31 Янв 2022, 09:14:08

Это самообман. На металл присядешь и будет кумарить люто, да так, что кумар от кратома райским бризом покажется.
 Что за идиотизм, с лёгкого опиата соскакивать с помощью тяжелейшего? Что мешает сделать детокс (постепенное снижение кратома в ноль) и лесенку лиры? Если нет сил терпеть на сухую.
Что?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

John Doe

"Уличный" метадон
Ответ #949 - 31 Янв 2022, 09:26:28

Это самообман. На металл присядешь и будет кумарить люто, да так, что кумар от кратома райским бризом покажется.
 Что за идиотизм, с лёгкого опиата соскакивать с помощью тяжелейшего? Что мешает сделать детокс (постепенное снижение кратома в ноль) и лесенку лиры? Если нет сил терпеть на сухую.
Что?
Не буду спорить мне было интересно попробовать его. Но тут пока он есть думаю использовать его для спрыжки с лиры и кратома. Итак уже пью третий день что уже. Може и самообман но такая жизнь как у меня сейчас ето ппц (
 
:DMT)
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #950 - 31 Янв 2022, 09:28:29

Если намерен дальше продолжать пить метадон, то хоть ещё больше снижай дозу. Принимай так чтобы хоть не кумарило...
 А лирику тоже принимаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

John Doe

"Уличный" метадон
Ответ #951 - 31 Янв 2022, 09:32:13

Если намерен дальше продолжать пить метадон, то хоть ещё больше снижай дозу. Принимай так чтобы хоть не кумарило...
 А лирику тоже принимаешь?
Нет 3 день без лирики
Намерен в трезвость. Ибо наркота помогает афигенно но до поры до времени. Потом еще хуже . Был бы варик вечно торчать легально без перебоев на опиатах я бы так и жил. А так это все временное облегчение. Ну прикинь! Кумар который уже лет 5 и не кончаеться (((
 
:DMT)
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #952 - 31 Янв 2022, 09:39:15

Ну крепись, бо будет не айс...мягко говоря. Отмена преги это та ещё чёрная полоса.
Удачи тебе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: John Doe

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #953 - 31 Янв 2022, 10:58:41

Что мешает сделать детокс (постепенное снижение кратома в ноль) и лесенку лиры? Если нет сил терпеть на сухую.
Что?
Не знаю, что мешает конкретному юзеру, но для меня лесенка - это из области фантастики. Меня типает уже от этого слова " лесенка"
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #954 - 31 Янв 2022, 11:12:49

Значит так настроила своё восприятие.
Изначально не стремилась и не пыталась узнать ответы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #955 - 31 Янв 2022, 11:25:23

Не правда
Лесенкой сходила с АДов, потому что они не прут
А с герыча, например, есть кто лесенкой сошел?
Если бы так было просто, то вообще проблемы кумара бы не было
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, top, Мироныч

top

"Уличный" метадон
Ответ #956 - 05 Фев 2022, 21:23:52

Не правда
Лесенкой сходила с АДов, потому что они не прут
А с герыча, например, есть кто лесенкой сошел?
Если бы так было просто, то вообще проблемы кумара бы не было
В жизни ни от кого не слышал чтоб слезли с опиатов лесенкой.
Но думал тут весь форум так слазит, а оказывается и ты не слышала о таком.)
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #957 - 05 Фев 2022, 21:48:07

Форум это десятая...да нет, наверное сотая часть ...верхушка айсберга, так сказать.

С нашего окружения лунатиков многие тут зареганы?
 :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #958 - 06 Фев 2022, 16:38:40

А неужели от вашего зпт шного меда сильнее харит чем от уличного?Просто интересно.Может реально из за того,что он чистый?Хотя,по уму,сильнее от грязного должно харить,всякие примеси там,и т.д.Я просто до 5-6 дня доживаю без особых проблем.Дальше пока не доходило,всегда употреблял.Но я не по вене,а по мышце.Надолго все это растянулось правда,надо в голове порядок навести,а все эти уменьшения дозняка....Ну вот пример:хочу уменьшить дозняк,но,блять если попадается хуевый мед,то аж бесит все и берешь еще,догнаться.Хотя,по уму,должен радоваться,что мало было,но поправило же и хватит.Психика,короче,вот где проблема основная.Или вчера,пятый день трезвости(кроме габы и бута),пришел с работы,все хорошо,не крутит ничего,просто усталость,все в падлу,лег...Как толтко позвонили,появились бабки,позвонили барыге,и сразу закумарило,сопли,слезы...Все в башке.

 
 
Сказали спасибо: Молодость, Самвел

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #959 - 06 Фев 2022, 16:43:42

Да есть такая хуйня подтверждаю)