enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 184447 раз)

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1080 - 11 Июл 2022, 14:53:29

Та куда там,кипиша было бы везде и барыги с дверями выбитыми все были
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #1081 - 13 Июл 2022, 00:36:41

Ну да, 300-400 должно быть. Но 700-800 – это вообще гониво. Хотя некоторые города обстреливают чаще других (напр Харьков), то можно понять почему выросла цена.
 
 

MUHA

"Уличный" метадон
Ответ #1082 - 13 Июл 2022, 08:37:33

У нас народец такой что на всем нужно нажиться.( наркота не исключение)  Шо на коммуналке, шо на продуктах, шо беженцам квартиры сдавать по цене дороже чем за рубежом. Ну а как? Даже думать тошно..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #1083 - 13 Июл 2022, 09:18:56

Это не только у нас такой народец.
Всё человечество погрязло в потребительском формате.
 Исключения есть но их очень мало.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

carefree_zz

"Уличный" метадон
Ответ #1084 - 15 Авг 2022, 11:04:55

Приветствую, форум.
Есть вопрос по поводу зависимости.

История:
В начале лета начал кушать мед. Начал с 20мг, позже перешел на 30-40. До 50мг в сутки.
Длилась эта катавасия два месяца до осознания, что я занимаюсь чем-то не тем.

Бросил. Первые дни все было хорошо, пока к 7 дню~ не начались спецэффекты.

Сначала начало подкручивать в мышцах ног, после перебралось в суставы, которые начал ощущать, будто в них есть нервные окончания.

Позже боль перешла в голову, вообще не переставая. С утра до ночи. Ухудшился сон, но с помощью двух таблеток донормила (сонмил) мог спать, хоть и потел, как после пробежки - мокрые подушки, простыня.

Ну и конечно же кишечник… Сильнее всего болело в животе. Такое ощущение, будто гвоздей накидали в кишки и организм их усиленно пытался переварить. Как ножом ковырялись.

К этому всему, в принципе, терпимому ужасу, добавилась чернота в душе. Депрессия, ничего не хотелось делать. Пройду 5 метров и хочется сесть, отдохнуть. Умственная деятельность вообще пошла по одному, всем известному, месту.

Ну и терпел я это все с недельку, пока не дорвался до медка. Подсняло сразу, но все симптомы прошли аж на второй день. А на третий уже полностью пришел в норму.

Сейчас кушаю как минимум в два раза меньше, просто чтобы не болело и сохранялась работоспособность.

Вопрос. Два месяца, 30-50мг в сутки. Торба?
 
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1085 - 15 Авг 2022, 11:08:06

Конечно
 
 

carefree_zz

"Уличный" метадон
Ответ #1086 - 15 Авг 2022, 11:22:35

Ясно… ясно, ппц… Влез. Твою мать..(  :sad::facepalm:
 
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1087 - 15 Авг 2022, 15:46:28

Та хуйня покрутит дней 8-10,месяцок будешь еще хуево спать но с прегой вполне терпимо
 
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #1088 - 19 Авг 2022, 09:00:46

Вопрос. Два месяца, 30-50мг в сутки. Торба?
Для меня была бы торба такая что пиздец .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: carefree_zz

carefree_zz

"Уличный" метадон
Ответ #1089 - 21 Авг 2022, 12:51:56

Торба торбой, но назрел вопрос.

Под металл пью поверх сонмил (донормил), он же доксиламин.

По свойствам это тот же демич.

Сегодня загуглил и выгуглил инфу:

Доксиламин растворяется в воде при температуре 25 градусов по цельсию.

Я вот что подумал, если в раствор вкинуть да прогнать по трубам, норм будет?

—————

Состав одной таблетки:

действующее вещество: 1 таблетка содержит доксиламина сукцината  15 мг;

вспомогательные вещества: лактоза, моногидрат; магния стеарат; натрия кроскармелоза, целлюлоза микрокристаллическая;

оболочка: смесь для пленочного покрытия Opadry II White: гипромелоза (гидроксипропилметилцеллюлоза);  лактоза, моногідрат; полиэтиленгликоль (макрогол); титана диоксид (Е 171); триацетин.
 
 

Walking

"Уличный" метадон
Ответ #1090 - 21 Авг 2022, 14:53:24

Будет хуево капиллярам, если в составе есть шото "микрокристаллическое" "коллоидное" и так далее, то петухом ты его не отфильтруешь, дальше степень вреда зависит от количества что попадет в трубы и фазы луны, ну в целом не вреднее чем уличный метал имхо
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

carefree_zz

"Уличный" метадон
Ответ #1091 - 21 Авг 2022, 16:54:08

Будет хуево капиллярам, если в составе есть шото "микрокристаллическое" "коллоидное" и так далее, то петухом ты его не отфильтруешь, дальше степень вреда зависит от количества что попадет в трубы и фазы луны, ну в целом не вреднее чем уличный метал имхо

Так вот ж смотрю, что там ничего такого нету. Кроме целлюлозы. Но она в воде вообще не растворима… Интересно, какие размеры частиц, проникают ли через фильтр?

upd.
Подумал немного и решил, что легче перед уколом употребить интраназально. Микрокристаллическая целлюлоза действительно неприятная вещь, способная забить сосудики.
 
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #1092 - 21 Авг 2022, 22:11:04

Цитировать
Магния стеарат

А это разве не то, из-за чего коаксильщикам отрезали конечности? :nea:

И никак не пойму, нахуя его по трубам? Хотя сам такой же, соннат иногда катал :grin: :grin: Но то ведь транк.
 
 

Джамар

"Уличный" метадон
Ответ #1093 - 22 Авг 2022, 01:03:45

Торба торбой, но назрел вопрос.
Под металл пью поверх сонмил (донормил), он же доксиламин.

По свойствам это тот же демич...
А не проще димедрол закатать? Или если нет, в аптеке жидкий купить? И не испытывать на себе невесть что.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #1094 - 22 Авг 2022, 08:27:08

Я вот что подумал, если в раствор вкинуть да прогнать по трубам, норм будет?
Вопрос: зачем? Игломания?
 
Все в нашем сознании
 

carefree_zz

"Уличный" метадон
Ответ #1095 - 22 Авг 2022, 18:58:48

Цитировать
Магния стеарат

А это разве не то, из-за чего коаксильщикам отрезали конечности? :nea:

И никак не пойму, нахуя его по трубам? Хотя сам такой же, соннат иногда катал :grin: :grin: Но то ведь транк.

Нет, это не то. В коаксиле коллоидный диоксид кремния.

Да эксперименты, походу. Но решил таки не насиловать свою, и без того, бедную тушку.
 
 

carefree_zz

"Уличный" метадон
Ответ #1096 - 22 Авг 2022, 19:01:01

Я вот что подумал, если в раствор вкинуть да прогнать по трубам, норм будет?
Вопрос: зачем? Игломания?

А хрен его знает. Приятнее, может, будет.
 
 

Fitch

"Уличный" метадон
Ответ #1097 - 22 Авг 2022, 20:31:48

Торба торбой, но назрел вопрос.
Под металл пью поверх сонмил (донормил), он же доксиламин.

По свойствам это тот же демич...
А не проще димедрол закатать? Или если нет, в аптеке жидкий купить? И не испытывать на себе невесть что.
А не проще вообще ничего не катать,любой наркотик сам по себе самодостаточен,если нет-то это не наркотик,а какая то шляпа
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #1098 - 22 Авг 2022, 23:11:59

Торба торбой, но назрел вопрос.
Под металл пью поверх сонмил (донормил), он же доксиламин.

По свойствам это тот же демич...
А не проще димедрол закатать? Или если нет, в аптеке жидкий купить? И не испытывать на себе невесть что.
А не проще вообще ничего не катать,любой наркотик сам по себе самодостаточен,если нет-то это не наркотик,а какая то шляпа

Не любой. Ширка и мед без демика хуйня приход! Ну тут прикол в том, что оно разгоняет и с меньшими количествами получаешь больше…и дозняк подымать не надо :pardon: Шмаль без опия, пин без левика…Это психостимуляторы – да, самодостаточны. Я могу сказать только за мет и кокаин и пакс, за остальные не знаю.
 
 
Сказали спасибо: Джамар

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #1099 - 23 Авг 2022, 05:52:37

Конечно блядь, особенно пин без левика!))) Это пиздец ,левик вообще можно без пина хуяриить,это супер прекурсор!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мафиозник