информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 184453 раз)

Саныч

"Уличный" метадон
Ответ #1220 - 12 Фев 2024, 19:25:12

А вот спать ложиться под метадоном очень опасно когда сильно упоролся,а уж когда чувствуешь что реально перебрал то категорически нельзя, лучше всего пойти погулять а не лежать втыкать
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Kom

Andjee

"Уличный" метадон
Ответ #1221 - 12 Фев 2024, 19:46:02

Чесно говоря я так не думаю,
Ибо во-первых, толерантность к метадону не растет так быстро как ты заявляешь, потому его и используют для ЗПТ на ежедневной основе,

А во-вторых, я не собираюсь частить, может раз в неделю буду его употреблять, ещё посмотрю, нужно до конца понять этот препарат

Саныч, привет
А шо это все таки был перебор? Я думал это обычное дело поблевать и пошататся как бухой под метадоном.
 
« Правка: 13 Фев 2024, 00:39:25 от Kom »
 

Саныч

"Уличный" метадон
Ответ #1222 - 12 Фев 2024, 20:02:05


Саныч, привет
А шо это все таки был перебор? Я думал это обычное дело поблевать и пошататся как бухой под метадоном

Перебор мёда иногда по разному проявляется у меня однажды вообще давление подскачило и состояние было просто вообще какое-то странное, головокружение опасный симптом, мож просто реакция организма а мож и перебор, мёд всё-таки химия и вообще вещь опасная у меня много кто вроде и не прям в слюни был,ну опорот как упорот, повтыкать там,поблевать,а утром просто не проснулся...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Andjee

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #1223 - 12 Фев 2024, 21:35:25

Да ,можно употребить , пару-тройку часов Протасоваться,а потом лечь и заснуть навсегда. Повторюсь ,что головокружение,рвота ,сонливость сильная - первые признаки передозировки. Метадон не героин и сразу не поймёшь,что ты дощнулся. Поэтому будь осторожен с этим веществом. Темболее кустарного производства ,потомучто дозу уличного метадона рассчитать ооочень трудно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Саныч

Каток

"Уличный" метадон
Ответ #1224 - 13 Фев 2024, 05:12:01

Знакомый так умер.
Металл+алко и лег спать.
На утро синий.
 
 

Саныч

"Уличный" метадон
Ответ #1225 - 13 Фев 2024, 06:28:36

Металл+алко вообще лютая смесь... Можно чуток припить конечно но только ПОСЛЕ того как пара часов прошло как подсстрелился
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #1226 - 13 Фев 2024, 07:00:54

Согласна. Но до употребления метадона пить алкоголь категорически нельзя. Но мысль ужалиться приходит обычно ,когда уже бухой .
 
« Правка: 13 Фев 2024, 13:50:55 от FURIYA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andjee

"Уличный" метадон
Ответ #1227 - 13 Фев 2024, 09:18:37

Всем доброе утро  :grin:
Я все таки проснулся, жив, здоров и еще в хорошем настроении   :dance3: ,
Немного ещё кружится голова, но это не страшно,

Ещё хотел спросить какой длительности делать паузы между употреблением металла, чтобы толерантность не росла и каждый раз наваливало не по-детски))
(Раз в неделю будет хорошо?)
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #1228 - 13 Фев 2024, 09:28:11

Десь так. Бажано кожної суботи.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Andjee

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #1229 - 13 Фев 2024, 09:29:26

Если для того ,чтобы небыло толерантности ,то раз в неделю пойдет. Но учти ,метадон выводится организмом до 7ми дней ,поэтому ,если будешь торчать раз в неделю ,то со временем на 5-6ой день будет уже подкумаривать. Само собой ты начнёшь употреблять чаще и дойдёшь до того ,что будешь торчать каждый день. Поэтому,лучше раз в две недели,а то и месяц,чтобы это болото тебя не засосало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andjee

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #1230 - 13 Фев 2024, 10:02:23

Всем доброе утро  :grin:
Я все таки проснулся, жив, здоров и еще в хорошем настроении   :dance3: ,
Немного ещё кружится голова, но это не страшно,

Ещё хотел спросить какой длительности делать паузы между употреблением металла, чтобы толерантность не росла и каждый раз наваливало не по-детски))
(Раз в неделю будет хорошо?)

Братан, ничего личного, но ещё никому не удалось употреблять опиатный тяжеляк раз в неделю)) Сколько раз мы уже тут читали про преславутое контролируемое употребление, но реальных примеров пока что нет. Есть те, кто просто ещё в пути к торбе, вот они иногда тут пишут,  что вот мол я торчу раз в неделю и не собираюсь частить, и потом " всем привет, я в торбе". Так что, ты понял))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, FURIYA, I C E, Саныч, Andjee

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #1231 - 13 Фев 2024, 10:37:45

Мой муж очень долго употреблял иногда. В день зарплаты или аванса. Но в итоге потихоньку начал частить и как результат - участник ЗПТ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Andjee

Fm11

"Уличный" метадон
Ответ #1232 - 13 Фев 2024, 11:34:20

Ну и я тоже, по началу "раз в недельку". Результат-участник ЗПТ)
 
 
Сказали спасибо: Виха, FURIYA, Мафиозник, Andjee

Andjee

"Уличный" метадон
Ответ #1233 - 13 Фев 2024, 13:18:22

Даже не знаю, что сказать… Посмотрим, что с это выйдет,
Я постараюсь, употреблять не чаще раза в неделю, но возможно до меня так и говорили…

Слушайте, я думал отходняка не будет, но шо то я погорячился, я почти полтора сутки не ел, даже попить не могу ибо блюю, лежу от утра в кровати,
Появились симптомы как от гриппа какого-то: слабость, руки трясутся, немного морозило, ломота в мышцах, нос холодный)), но это все терпимо и особого дискомфорта не приносит, только хз что делать з головокружением и рвотой.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #1234 - 13 Фев 2024, 14:00:01

Пей побольше воды,чтобы вымыть токсины. Это натуральное отравление .
Помню,когда только начинала употреблять эту дрянь ,то по прошествии суток- полтора ,была слабость,хотелось спать ,отсутствовал аппетит . Но я очень боялась дознуться ,поэтому употребляла очень маленькими дозами,поэтому ни рвоты ,ни холодных рук не наблюдалось.
Совет от знатока)): не трогай больше эту отраву. Нарули себе нормальной наркоты ,если уж так охота за торчать. В 21ом веке возможностей куча.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andjee

Andjee

"Уличный" метадон
Ответ #1235 - 13 Фев 2024, 14:39:36

Окей, щас начну много пить воду,

Хах, я как раз думал, что нормальная наркота это опиум)),
Может я далеко не все знаю… А что по мнению знатоков является нормальной наркотой?)
 
 

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #1236 - 13 Фев 2024, 15:06:26



А при чем здесь опиум? В опиуме в основном морфин и немного кодеин действуют, а не метадон             ‐
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Andjee

"Уличный" метадон
Ответ #1237 - 13 Фев 2024, 15:36:39


Я имел ввиду, то что действует на опиумные рецепторы,
Ну та в принципе, я думаю тяги не сильно отличаются,
Я не знаю можно ли это считать, но в больнице (Польша) мне кололи фентанил (упал с крыши и сломал позвоночник), потом ещё какой-то опиод и после операции мне к в Вене подсоединили помпу с морфином и дали пульт и каждых 10 минут я мог клацнуть и мне автоматически вводилось лекарство,
Ну если честно мне метадон понравился больше)) Он более уютный какой то, тепло на душе с ним)
 
 

Саныч

"Уличный" метадон
Ответ #1238 - 13 Фев 2024, 17:14:03

Ох бротишь,берегись... Беги от метадна пока есть возможность
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: smit7272, Мафиозник

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #1239 - 13 Фев 2024, 17:22:52


Дык это потому, что ты принял 30 мг, не будучи в опиатной системе ни разу, судя по твоим постам, раз ты не можешь понять, отчего рвота и головокружение, туман и все эти вещи... ну я чисто предполагаю, догадываюсь, так сказать. А для человека, имеющего нулевую толерантность к опиоидам, это весьма большая доза, в отличие от морфия в той помпе. На самом деле тебе любой скажет, что из всех опиоидов метадон является наименее эйфоричным, а вот морфин или фентанил - вот там действительно приятно и тепло, просто надо употреблять его не в тех количествах, которые в больнице дают. Меня даже в самом начале программы метадон без транквилизаторов не нагребал как положено. Даже трамадол и тот приятнее действует.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...