enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183688 раз)

Sapr

"Уличный" метадон
Ответ #320 - 16 Ноя 2019, 22:13:27

Ну а кому там ну вот очень нужно прямо сейчас мёда вырубить, шоб жену не расстраивать?
Ну там видать в гидру-"не шмагла" бхах)))
Да и нахуй этот цирк???
Метадоном снимать легкие кумары с коды!
По мне так это долбоибизм опасный
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #321 - 17 Ноя 2019, 00:24:30

Вот, соглашусь с Сапром. Потом просто будет уже не кода, а мёд. Сделает другу и его жене медвежью услугу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

"Уличный" метадон
Ответ #322 - 25 Дек 2019, 04:12:02

Ну а кому там ну вот очень нужно прямо сейчас мёда вырубить, шоб жену не расстраивать?
Ну там видать в гидру-"не шмагла" бхах)))
Да и нахуй этот цирк???
Метадоном снимать легкие кумары с коды!
По мне так это долбоибизм опасный
Тю бля а я с кратома мёдом хотел переболеть не долбоеб ли я? Теперь два три чека в день правда жрал я его 1.5-2 года кратом подсел плотно тогда как щас помню он ещё меня пер а после мёда нихуя не чувствую
 
Мактуб
 

Васька

"Уличный" метадон
Ответ #323 - 25 Дек 2019, 05:39:01

дак рецепторы все в меде,щас мало что ляжет на них
 
 

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #324 - 25 Дек 2019, 05:39:56

Точнее нихера!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Васька

"Уличный" метадон
Ответ #325 - 25 Дек 2019, 05:42:11

Да,это главный его  недостаток.
 
 

Yurchik

"Уличный" метадон
Ответ #326 - 25 Дек 2019, 08:42:38

Последний раз мёд кидал дней 5 тому, сейчсс лира, бифрен, хочу со всего уйти, семья, дети, жена у меня красавица, да и печень чую того....
Умирать чет исчо не хочца...
Берегите себя
Американец, у меня исчо потение дает гепатит, да плюс употребление наркоты, до гепы так не потел




Подряд сообщения не пишем, есть кнопка 🔲 "изменить"
 
« Правка: 25 Дек 2019, 08:51:39 от RIMMA »
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

smit7272

"Уличный" метадон
Ответ #327 - 25 Дек 2019, 08:45:52

Я тоже стал потететь но думаю это из за меда
 
Мактуб
 

dede

"Уличный" метадон
Ответ #328 - 25 Дек 2019, 08:49:34

Юрчик давай останавливайся, я тебе от души желаю завязать, здоровье тебе друг. У меня все тоже самое, но я дибил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

smit7272

"Уличный" метадон
Ответ #329 - 25 Дек 2019, 13:44:01

Мы все дебилы
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Canabi228

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #330 - 25 Дек 2019, 13:56:38

А мну сегодня внезапно закумарило. Какая-то нездовровая хуйня, что-то в этот уличный такого домешивают, бля. Брал оптом чистый (он без прихода, просто усиливающаяся тяга) так по две недели им ебенился и хоть бы хуй. А сейчас - три дня и ноги-поясницу под утро чуть себе не вывихнул.
Да. Стажа чисто медовой системы до спрыжки - овердохуя, в 17-м полкой с утра "поправлялся".
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #331 - 25 Дек 2019, 14:02:03

что за "полка" такая  :dntknw:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #332 - 25 Дек 2019, 14:12:15

что за "полка" такая  :dntknw:

Два чека = полграмма, полка.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Клякса

dredgerist

"Уличный" метадон
Ответ #333 - 25 Дек 2019, 17:02:04

что за "полка" такая  :dntknw:

Два чека = полграмма, полка.
Некислый дозняк. С чека в день жарило Мама не горюй, а тут вообще писец будет
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #334 - 25 Дек 2019, 19:02:08

Не будет, а было... Если до 11-три не успеешь поправится, шанс ненахода утраивается - зрение падало так, что перед собой нихера не видел. Заебывал кладчика, чтобы объяснил как на ощупь найти.

И да полка, это просто старт. Потом днём ещё от 4-х до 6 (в лучшие времена) чеков уходило.

Серьезно кумарить начинало уже через 8 часов.

Когда внезапно закончились деньги, думал помру. Экстренно снижал уже будучи на голимом болту.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #335 - 25 Дек 2019, 19:34:39

...
И да полка, это просто старт. Потом днём ещё от 4-х до 6 (в лучшие времена) чеков уходило.

ну мёд мёду рознь, я примерно как и ты долбил, потом както на ядовитый вышел будучи после перерыва но не совсем чистый, дал почти чек ...помню минут 15-20 отсилы и то не всё, короче согнуло меня не по детски, а потом ваще на пол упал - ничё не могли со мной сделать (я ещё не маленький 192см и весу было ~ 95кг), скорую вызывали 2 раза, первая меня достала и сказали моим типа, следите за ним не давайте заснуть и всё такое, - уехали, мои со мной них не справились (хули 2 девушки), приехала другая бригада - опять достали, с тех пор больше пол чека "незнакомого" мёда не колол.

пс: спасибо моей и её подруге!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #336 - 25 Дек 2019, 20:27:16

Да, обычный стандартный. Бадяженный демиком.

Я так однажды чуть сам себя не выебал, когда с чистым познакомился. Не так уж и давно то было, уже после спрыжки. Сварил чек в 3-ке. Ставлю куб - нема прихода, где-то там в далеке что-то чувствуется. Ну, думаю, пидорасы наебали. И сразу же в догонку ещё куб. А оно пока курил так нагребать начало, что испугался. А потом ещё и ещё. Так до обеда и простоял на согнутых у остановки. Ставился в 6 утра, перед работой типа. Ещё и с локтями побитыми, грязный, без сумки и трубы. Потом вспомнил, что трубой на пол в заброшке  светил, когда фурь с остатками выронил, а потом лбом в стену стукнулся. Так оно там все и провалялось. Собрал. Но домой рискнуло явиццо только за полночь, перед этим вылакав пару литров пива.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #337 - 25 Дек 2019, 20:54:58

да уж братан, думаю был бы это героин в нашем опыте то мы бы общались уже не тут, я думаю в перерасчёте на героин я бы приход не пережил
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Pain_Killer

"Уличный" метадон
Ответ #338 - 09 Янв 2020, 10:58:15

Вчера бахался налбом, а сегодня бахнул металл и меня очень дико кумарит. Агрессия, рассеяность, жар, холод. Помогите!!! Что можно с этим сделать? Алкашка поможет? Спасибо всем заранее кто откликнется.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #339 - 09 Янв 2020, 11:02:38

Чо это тебя кумарит? Металл после налба это не апасна, а вот наоборот - да, стремительный карамболь. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR