enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183387 раз)

Pain_Killer

"Уличный" метадон
Ответ #340 - 09 Янв 2020, 11:12:45

Почему тогда так кумарить резко и сильно начало? Мне хочется понять... Это просто пиздец! Плохо очень... Алко поможет или нет?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #341 - 09 Янв 2020, 11:26:04

Может тебя трухануло? Может посуда грязная, где варил или инструмент?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #342 - 09 Янв 2020, 13:51:47

Алко поможет! Но что будет  через пару часов? Кумар плюс будун от бухла. Я думаю что ты охуеешь от такого снимания Кумара бухлом.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Навотно Стоечко

"Уличный" метадон
Ответ #343 - 09 Янв 2020, 14:47:07

Алко поможет! Но что будет  через пару часов? Кумар плюс будун от бухла. Я думаю что ты охуеешь от такого снимания Кумара бухлом.
на 100% согласен. если ты не запойный алкаш еще в придачу и не выдержишь запой на месяц, то даже не лыкайся в водку. Потом одновременно бадун и кумар, ну его нах. Лично я не признаю перекумарки быстрым и алко. ибо не умею на этом марафонить.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, FURIYA, dede, Мафиозник

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #344 - 09 Янв 2020, 14:59:00

Алкаха тут непоможет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA

TIGR

"Уличный" метадон
Ответ #345 - 09 Янв 2020, 15:14:29

Поможет веревка и мыло (в моем случае)
А ты братан крепись , хуле еще сказать ! Я вот терплю как терпила , и ты сможешь!!!
Что могу еще сказать ? Я вот выпил во мне быдло проснулось , хочется рамса , хочет делюги на крайняк побить кого - то по беспределу . Ну я этого делать не буду , если меня не тронут . А так бог в помощь так грят !
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA

Yurchik

"Уличный" метадон
Ответ #346 - 10 Янв 2020, 21:06:24

Я сегодня металл первый раз по мышце ляпнул, на улице темно, а ждать невмоготу было, то идя по улице на ходу ляпнулся, и может мне кажется, то тяга даже как то поярче чем по трубам, мед один и тот же
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #347 - 11 Янв 2020, 09:50:19

Я раньше по вене колола. А как закончились вены, стала в/м употреблять. Тяга поярче и дольше держит. Сейчас хочу попробовать его пить, бо колоть уже некуда, всё болит и затвердения, что не то что невозможно туда загнать, стаф выливается назад. Приходится со шприцом в ляжке сидеть ждать пока разгонит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #348 - 11 Янв 2020, 10:14:35

Я раньше по вене колола. А как закончились вены, стала в/м употреблять. Тяга поярче и дольше держит. Сейчас хочу попробовать его пить, бо колоть уже некуда, всё болит и затвердения, что не то что невозможно туда загнать, стаф выливается назад. Приходится со шприцом в ляжке сидеть ждать пока разгонит.
один в один как у моей малышки, она даже бывает засыпает/завтыкивает с баяном в ляхе на пару тройку часов, просыпается и опять пытаецца давить на поршень...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #349 - 11 Янв 2020, 10:24:54

Ну, а пить она пробовала? Я каждый раз говорю, что всё, колюсь последний раз. Следующий раз буду пить.......И так каждый день.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Мафиозник

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #350 - 11 Янв 2020, 10:37:47

её не разведёшь выпить, хотя можно взять хитростью, просто подлить в алкаху но проблема в том что пьёт очень-очень редко. просто спросить её после какойто полтяхи виски: - мол как тебе, я вискарик мёдом приправил, прёт, поменяло хоть?, а то это не дело - булки у неё как будто случайно на  гранату ручную села и плеча одного почти нет, такие вот метадоновые войны ((((
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #351 - 11 Янв 2020, 10:41:36

У меня такая-же история. Но граната была не метадоновая. Ширка мне попку подпортила. В добавок хирурги неаккуратные попались. Расписали, Пикассо нервно курит в углу и вздыхает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #352 - 11 Янв 2020, 10:45:19

вот-вот, моя уже года 3 на море не ходит, сказала приду в гидрокостюме вместо купальника, получается - точно пить нужно, но хз как там желудок отреагирует, уличный мёд гамнидло оч ядовитое, нюхать тож не вариант, пару тройку раз и кровь будет идти постоянно

пс: дамам на заметку, берегите попу пока она у вас есть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #353 - 11 Янв 2020, 10:48:18

Я бы пила, но доза у меня маленькая, почувствую ли? Я то и уколы не особо чувствую... Хз  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #354 - 11 Янв 2020, 10:56:51

ну да тебе нужно будет принять больше, правильный ход твоих мыслей мне понятен, ...думаю в твоих относительно не больших дозах супер вреда для желудка не будет если только думать о себе, а не утром на голодный желудок да с с двумя сигаретками вподряд + кофе + полста водки ))))))

отпишись кстати если решишь поменять шприц на чашку, мне интересно... буду своей советовать или не советовать...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #355 - 11 Янв 2020, 11:05:04

полста водки ))
Слава богу, что хоть алкаха мне не заходит. Очень плохо переношу алкоголь. Поэтому не пью даже на нг и др.
отпишись кстати если решишь поменять шприц на чашку, мне интересно... буду своей советовать или не советовать
Отпишусь, конечно. Главное себя уговорить  :punish:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

"Уличный" метадон
Ответ #356 - 11 Янв 2020, 14:32:01

Спасибо роу про гепариновую мазь правда, я еще не дошел, что обрптно те₽*8 шш шщя
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #357 - 11 Янв 2020, 17:29:14

Спасибо роу про гепариновую мазь правда, я еще не дошел, что обрптно те₽*8 шш шщя
Хороший медок, дядьку :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

"Уличный" метадон
Ответ #358 - 11 Янв 2020, 17:52:11

Да одним камнем, всю ночь простоял стоя качаясь, днем спал, щас мусора пришли нервяк подняли) Сука раз одного пидара барвги, соседка вызвала мусоров, отсидел 5 суток, потом штраф, потом штраф за неподчинение судебным приставам, 15 января суд будет, условку на месяц продлевать будут, еще щас ошиблись, приходили за то, что я уже отсидел. Раша страна козла) Я все эксперементирую полку на троих, уже рядом с передозом, опять я в сумке, габа на кумаре с меда уже не поможет, трамал вообще с меда как вода, дудки нету. Чем кумариться в этот раз ума не приложу?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #359 - 11 Янв 2020, 18:34:48

Снижай для начала. А там, мож чот выстрелит. Хотя, у вас там как в болоте.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede