информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 46517 раз)

Hedge Witch

Молоко
Ответ #280 - 29 Июл 2021, 14:38:14

Делала молоко. Взяла зелёные соцветия ,,петухов,, и прокипятив на медленном огне в домашнем молоке,  не более 5 минут, отсудила и отжала. Получилась 200 грамм молочка  зелёного цвета из 700 грамм чистого молока . Выпила 75 мл. В 17.00
Действие началось быстро, через  минут 20_40. И усиливалось, усиливалось....я поняла что это уже слишком и решила пойти лечь спать в 20.00. Просыпалась только для того что бы кушать сладости. А после часу ночи просыпалась для того, что бы понять закончилась ли тяга. В три ночи я ещё была в плену у молока. В 5.00 утра стало полегче. 
Незнаю как это контролировать, не люблю поэтому молоко.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Молоко
Ответ #281 - 29 Июл 2021, 15:17:20

Никак , только пробовать !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch

Молоко
Ответ #282 - 29 Июл 2021, 15:53:43

Ну ты же писал, что и от половины вчерашней дозы, тебе было также,, хорошо,,
 
 

Мироныч

Молоко
Ответ #283 - 25 Авг 2021, 14:34:09

Это нельзя контролировать. Разве, у кого толер очень высокий, что сколько не выпей и каким бы молоко не получилось крепким - будет ни по чём...

Тоже не фанат молока. Не вижу смысла, особенно если в квартире варить. А с шишек готовить, тем более - перевод продукта. Они редко бывают лишними и в таких количествах, чтоб на молоко тратить...
 
 

Hedge Witch

Молоко
Ответ #284 - 25 Авг 2021, 15:12:09

У меня есть такое количество. Но кулинария из каннабиса это не мое. Именно из за того что невозможно контролировать. Нравится масло с собой брать, если в дорогу. Ни дыма ни запаха ни заморочек.
А дома я люблю дым. Утром весёлый, бодрящий, сативный. А вечером индика индичная, что бы расслабила и успокоила и спатки уложила.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Молоко
Ответ #285 - 25 Авг 2021, 15:20:30

Масло - топ, да. Именно компактно, мощно и без палева.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Rastabandit

Молоко
Ответ #286 - 05 Июл 2022, 10:24:56

Отдых - дело всей моей жизни!

Списываюсь в Вк с Crazy и Космо с предложением пожарить шашлыки, сварить манаги, попить пивка и пострелять по банкам. Говорю Сальвии, что иду варить зелье, цепляю с собой походную кастрюлю и открываю входную дверь. На лестничной клетке стоят две женщины, одна лет пятидесяти в длинной юбке и кофте, другая чуть за 40, в очках, берёте и длинном плаще, одеты аскетично. Обе поворачиваются ко мне, вижу в их руках буклеты, книжечки. Говорят:
— Здравствуйте! Можно отнять у вас немного времени?
— О, мои клиенты! — думаю про себя, люблю над ними поиздеваться, делая вид, что мне это не безразлично.
— Мы бы хотели поговорить с вами о Боге.
— Да-да, конечно, но видите ли я сейчас тороплюсь. — у меня в руках кастрюля с остатком пригоревшей травы от прошлой варки. —Приходите завтра вечером и мы с вами побеседуем. В голове план, надо будет угостить их кратомом или налить в кофе манаги и убедить, что Иегова - отстой, а Джа Растафарай - истинная вера.
Заезжаю за пацанами и дуем в супермаркет, в тележку кладём одноразовый мангал, мешок углей, смесь для розжига, кило мяса, одноразовую посуду, три литра жирного молока и хлеб, кетчуп, девять банок пива "Bud", сиги. Подходим к кассе.
— Паспорт есть?
— Нет, права в машине.
— Несите. — стопорит кассу. Она только что перед нами продала какой-то девчонке газировку, растворитель и сигареты, набор перветинщицы, а с нас просит документы. Вот дура. Затарившись, едем за город, где растёт "уралочка". Проезжаем частный сектор.
— Дров бы нормальных. —говорит Космо.
Я понимаю что к чему, справа от гаража лежат сложенные поленья.
— Ща купим за 100 руб. —останавливаю тачку, гараж открыт, просовываю голову в дверной проём, там темень, ни хрена не видно, стоит старая "Нива", а под ней чьи-то ноги.
— День добрый! Продайте дров? — говорю.
— А? Че нах надо? Кто бля? —бухой голос.
— Да иди нахуй. — про себя. Открываю багажник, закидываю поленья и сваливаем. — Бесплатно говорит забирайте.
Сворачиваю в сторону леса, за лесом на опушке растёт трава выше человеческого роста. Собираем зелень в пакет, оставляя голые стебли, стебли нам ни к чему, от них толку нет. Отъезжаем к реке Исеть и разбиваем ганджубасный кемпинг "Freedom". Разжигаю мангал, Crazy наворачивает подходящее музло, Космо запалил поленья и сейчас выливает молоко из бутылок в кастрюлю.
— Неплохое место нашли. —чокаемся пивными банками. Достаю из багажника Вальтер, палим по банкам, кушаем шашлык, трава в кастрюле уварилась, пыхтит на костре как нефтяное болото. Надо будет скоро отжимать, причём пока она не остыла. Можно было добавить щепотку соды, но в походных условиях мы её не учили. Отжимаем молоко зелёного, нет зеленого-коричневого цвета в ёмкость, жмых выбрасываем на поляне, руки жгет пиздец. Надо было взять резиновые перчатки, а под них одеть хлопковые. Выжимаем, у нас получается чуть меньше литра волшебного зелья, я прикидываю время, сколько мне нужно, чтобы доехать до дома, поставить тачку и делаю три глотка.
Манага Трип.
Приход от манаги очень своеобразен, ощущаешь небольшой сушняк во рту, появляется комок в горле. Сидишь ничего не замечаешь сверхъестественного, пока не встаёшь на ноги. Встаю чтобы сходить в туалет и тут я понимаю, что меня не хило мотает. Справляю нужду и падаю снова в кресло, вроде опять всё нормально, но это только кажется, накрывает новой волной и эта волна с каждым разом все мощнее и мощнее. Начинает пробивать на хавчик.
— Может закажем пиццу? —спрашиваю.
— Давай! — поддерживают единогласно.
— Только я встречать не пойду. — беру в руки смартфон, перед глазами все расплывается. Мне кажется, что телефон в моей руке растекся как часы на картине Дали.
— Девушка нам пиццу.
— Вам какую? — голос из трубки.
— Любую. — в комнате смех.
— Мясную, с рыбой или с сыром?
— Мясную, XXL.
— Большую?
— Да. — говорю ей адрес и отключаюсь.
Меня накрывает цунами, на заднем фоне играет техно, точнее сэмпл, который я зациклил в программе "Cubase", но вставать с кресла и поменять его нет возможности, путь до монитора может быть очень длинным или даже недосягаемым, если учесть тот факт, что комната постоянно меняет своё местоположение.
Приносят пиццу. В жизни не ел такой вкусной пиццы, запивая водой, так как пиво уже не идёт. После еды накрывается с новой силой. Сколько времени прошло? Час-два? Сутки? Прошло 4 часа, а она и не думает отпускать. Пытаешься что-то сказать, но на первом произнесенном слоге становится влом заканчивать слово целиком. Надо что-то сказать, да похуй, не важно. Поражаюсь над теми людьми, которые творят искусство в таком состоянии, типа регги. Мне не хочется делать абсолютно нечего, мысли запутались и превратились в кисель, зачем я сделал три глотка, одного бы хватило. Зато спать вообще отлично, на утро просыпаюсь и завтракаю, чувствую, что опять подкидывает, но уже не сильно, так, слегка под кайфом.
— Так, за руль садиться я сегодня не буду. — думаю.
Я мог ездить бухой в жопу, но под травой садиться за баранку всегда опасался. Само собой под ЛСД (2С-i, псилоцибиновые грибы) или диссоциативывами (метоксетамин) водить тоже не стоит, даже не обговаривается. Danger!
Вечер разбавляю пивасом с пацанами на "стадиванах".
Звонит Сальвия.
— Алло.
— К тебе две женщины пришли, хотят тебя.
— Бля, разговоры о боге. Скажи им, чтоб пришли в другой раз.
Но в другой раз они не пришли, наверное умерли с голоду или приняли цианид в один из своих священных ритуалов, в день рождения Иеговы.

В помощь автору на сижки

Mdr:ссылки на кошельки в том числе в подписи только с разрешения администрации! Темы дублировать нельзя!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1657005838.jpg]
 
« Правка: 05 Июл 2022, 11:43:30 от Kom »
 

КотБегемот

Молоко
Ответ #287 - 05 Июл 2022, 11:35:18

У нас тут так не зарабатывают, форумом ошибся может
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Молоко
Ответ #288 - 05 Июл 2022, 11:40:15

Тема есть Молоко.
Дублировать незачем.не по правилам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Молоко
Ответ #289 - 06 Июл 2022, 05:08:01

Лучше всего молоко варить в мультиварке . Раньше с бутора варили пили стопками убивало с передозами даже но как то голимо вроде пыльным мешком по башке дали . Сейчас отдаю братанам большие листья с сортовой сам варить ленюсь да и не хочется манаги когда есть махорка . Так убивает буквально с наперстка, чуть больше выпил - бледного словил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Молоко
Ответ #290 - 06 Июл 2022, 22:47:49

Скинь рецепт в ЛС если не трудно..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Молоко
Ответ #291 - 01 Авг 2022, 11:22:03

Да какой там рецепт , всё очень просто . Молоко пару литров маникюра побольше режим ,, молочная каша ,, сварил отжал и готово . Это эконом вариант потому что молоко своё. Если есть деньги лучше пару пачек масла купить . Процес тот же почти . Вода маникюр и масло варить подольше потом процедить и в морозилку на ночь . Канамасло всплывёт в верх вода замёрзнет разрезаешь бутылку масло в баночку и в холодильник . Можно кулинарить блинчики печенюшки кексики всякие печь я просто мазал на печенье .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Major, I C E

Dimas777

Молоко
Ответ #292 - 19 Фев 2023, 19:44:21

Молоко в 2000е по малолетке часто пил, в школе ещё. Жил в ебенях провинциальных и там в округе дохуя дички буторовой росло, по лету очень часто варили, пойдёшь и налегке пару сумок больших насобираешь и куховарить. И помню я, что сколько бы не выпил, всегда было или дохуя, или очень дохуя - убивало в щщи каждый раз, что мамке на глаза показываться было нельзя, бо палево страшное. Бывало и рыгал, и бледного ловил, и молился штоб отпустило... Но обычно всё таки вывозимо, хоть и сильно. То есть мы особо не могли подобрать идеальную дозировку, да и жадность до кайфа наверно срабатывала.

Щас кушаю канна-кексы, подруга печёт, дозировки известны, и ты всегда знаешь какого эффекта ждать, кексы всегда одинакового качества, нет этой игры в рулетку "убьёт - сильно убьёт". Люблю кушать по немногу, чтоб не уносило далеко. Ни разу не объёбывался до такого состояния, какое обычно бывало под молочищем.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Ippyrty777

KIRILL

Молоко
Ответ #293 - 20 Фев 2023, 00:06:40

Кексы это очень приятно звучит, мне неведомы пару лет кайфы канабиса _ кексы бы не отказался - не люблю курить .
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Молоко
Ответ #294 - 20 Фев 2023, 00:10:41

Мне тоже с эстетической точки зрения больше заходят кексы чем курить. Охуэнно вкусные и красивые как с кондитерского отдела. И держат долго)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Молоко
Ответ #295 - 20 Фев 2023, 00:12:53

Это прям Эстетично !
p.s. Та же молочина или каша для меня всегда более эстетична в плане Оприходывания , покурив нагребает за 2 минуты , часто было что не успевал одуплиться и много раз палился там где не нужно , по кишке успевал всегда завершить завершимое и отдохнуть без непредвиденных вариантов.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Vinsent Vega

Молоко
Ответ #296 - 17 Мая 2023, 21:53:46

Если переборщить как вмазаный? Ебанутса каких сдесь только экземпляров не встретиш :grin:
Если переборщить как вмазаный? Ебанутса каких сдесь только экземпляров не встретиш :grin:
Было дело по молодости неопытной )))бахнул пару-тройку глотков молока сваренного на сгухе и где-то через 40 минут я ах…ел от ощущения бетонного блока на моём теле;эти впечатления у меня остались надолго и это не было похоже на опиушную тягу видимо парнишка который описывает передоз с молока как состояние вмазаного не разу не вмазывался 😂
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Молоко
Ответ #297 - 17 Мая 2023, 22:05:17

Славливал лютый передоз _ только не от молока а от жарёхи - на костре делали , у нас в лесу была сковорода , жарили уже ночью и вдруг вся жареха вспыхнула , масло загорелось - подумали что накрылся наш весь движ , но решили всё же съесть пополам .
Штырило , именно штырило 3е суток с галюнами и ничем не попускало - ночью мыши бегали по одеялу и всякое такое что не по кайфу - именно бэд.
С того времени прошло лет 25 - никакая сатива мне не заходит - как один остаюсь хоть не долго - напирает лютый страх из нутра - даже если немного покурить - не могу расслабиться.
Таки дела минувших дней - плата попалена.
Не курю вовсе 3й год _ какой там молоко..
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Hedge Witch, I C E

psybody

Молоко
Ответ #298 - 19 Мая 2023, 13:37:49

Ого , 3 суток )))у нас жареху делали обычно из очковой травки,  и тогда плюс минус вытягивался уровень до приемлимого)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Молоко
Ответ #299 - 28 Мая 2023, 01:39:16

Нифуя себе лютое кашло, не представляю как канна продукт может штырить 3 суток.
Даже если малёхо передозовался, то на следующий день был по-любому трезвый, ну максимум как на канна похмелье, бывает такая штука, если неприкуренный.