enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 46984 раз)

Vinsent Vega

Молоко
Ответ #300 - 01 Июн 2023, 22:56:59

Я помню мы кашу мутили в поздний осенний период практически  за пару недель до того как снег ляжет уже до весны.Высохшую аж до бурого цвета коноплю пробивали через плотную хлопковую ткань натянутую на эмалированный тазик а потом эту пыль смешивали с подсолнечным маслом и сахаром и пережаривали на сковородке либо небольшой железной миске,по консистенции она была похоже мазут, но вставляла так что порой отказывали ноги и нагружала так что повторять этот опыт желание пропадало до следующей осени 😂
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник

KIRILL

Молоко
Ответ #301 - 02 Июн 2023, 05:15:59

практически  за пару недель до того как снег ляжет уже до весны.
Почему до весны? Всю зиму с куста собирали по сугробам ходили в поля..сухую жарил жареху , я так до весны системил - весной как снег таять начинает , первая оттипель и всё - перестает действовать до  нового сезона .
Теперь даже не курю - высаживает , мне она здорово тогда платы поплавила , даже с школы выгоняли и определяли на учет , кое как доучился.
 
 
Сказали спасибо: Ио 11

Ио 11

Молоко
Ответ #302 - 02 Июн 2023, 06:07:54

Тоже раньше курил,сейчас даже если за деньги -не стану.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vinsent Vega

Молоко
Ответ #303 - 02 Июн 2023, 09:44:56

практически  за пару недель до того как снег ляжет уже до весны.
Почему до весны? Всю зиму с куста собирали по сугробам ходили в поля..сухую жарил жареху , я так до весны системил - весной как снег таять начинает , первая оттипель и всё - перестает действовать до  нового сезона .
Теперь даже не курю - высаживает , мне она здорово тогда платы поплавила , даже с школы выгоняли и определяли на учет , кое как доучился.Бро я не был идейным кашиедом поэтому по сугробам я не лазил 😊мне хватало пару раз в год попробовать это состояние и впечатлений хватало до следующего сезона
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

lucky_strike

Молоко
Ответ #304 - 29 Июл 2023, 01:47:01

Имхо,всегда боялся молочину пробовать..парадокс..дичка дичкой,а с молоком кукуха слететь может..знакомого скорая забирала,эпилепсия была,но он миксанул еше походу..а истории эти...сварили,оставили в хололильнике,батя пришел,опа припил кефирчика ничего,что зеленоватый,хз приходят пацаны,а папа шахматные фигурки в сковородке жарит на кухне) не..спасиба) лучше баночку дам ) а покойный товарищ наркоман рассказывал как на Закарпатье молочину с козьего молока доводили до сыра прямо и делили на кубики потом на противене,прям дегустейшн с зубочистками) а варили причём,только чашечки собирали,в которых семка сидит,короче одно из самых центровых у конопли мест на цветке)
 
 

Ibn Ali

Молоко
Ответ #305 - 26 Дек 2023, 13:30:35

Всех приветствую. Кто в курсе как совмещается молоко и черная?
 
 

I C E

Молоко
Ответ #306 - 26 Дек 2023, 14:29:39

Конечно! Кофе с молоком - это то что нужно. )
Думал не писать, но мало ли...
Ты, друг случайно не в одном баяне это двигать собрался? Не вздумай сразу ласты склеешь.
А так это не микс, а мечта.
Желательно начать с чёрной, а потом уже и молочины припить. Самое главное здесь, это угадать с дозировкой. Короче, не жадничай.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Hedge Witch

Мафиозник

Молоко
Ответ #307 - 26 Дек 2023, 23:48:18

Всех приветствую. Кто в курсе как совмещается молоко и черная?
Если молоко хорошее, то черная уже не нужна, только наломает. А если черная хорошая, опять таки, то молоко тут лишнее, ибо будешь залипать в лучшем случае.
У меня в памяти молоко осталось как нечто невообразимо охуенное, видимо, потому что в те времена другой психоты не было, а я прям жаждал психоделического опыта)) Но сильнее и дольше я ни под чем не смеялся, потом живот 2 суток болел))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Молоко
Ответ #308 - 27 Дек 2023, 01:22:34

Манагу припив (1/5 дози ) і через 20 хв ставлю півтора синтиметра.
 Прихід. О, тааак! Сплив по стіні нижче підлоги... Перекурив, і чекаю розгін молочного дива.
 От коли cannamilk грібане, тоді мікс стає тим що треба.

 То я про свої вподобання.  :dirol: :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Молоко
Ответ #309 - 27 Дек 2023, 05:11:47


Вот, если 1/5 дозы - это другое дело. Тогда наверное хорошо, не знаю, ни с чем не миксовал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Молоко
Ответ #310 - 29 Дек 2023, 09:11:51

На работе прошлой,был штрих который выпил молока,и очутился в реанимации,и всплыло ВСД,в 22 года, ёпт,с давлением проблемы,на работе скорую вызывали,вот попил молочка,но не смотря на это, я всё таки хочу его попробовать,но сейчас выходов никаких нет,все поразьехались,
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Молоко
Ответ #311 - 29 Дек 2023, 09:14:39

А что ты ожидаешь от молока?!) Траву курил? Если да.то тоже самое, только без, этой всей ебли:нарви,свари...((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

Молоко
Ответ #312 - 29 Дек 2023, 09:44:15

Я ожидал что не надо будет к аппарату бегать каждые пару часов
Типа припил и два дня в коматозе) но тоже руки не дошли
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Молоко
Ответ #313 - 29 Дек 2023, 10:09:57

Два дня??) Это какое то, пролонгированное молоко) Хотя где-то читал что людей по трое суток пёрло,но как по мне это миф
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Молоко
Ответ #314 - 29 Дек 2023, 18:24:41

Да,тоже ботву на молоко раздавал, иные сорта действительно имеют двухдневную пруху
 
 

Мафиозник

Молоко
Ответ #315 - 31 Дек 2023, 07:52:24

Там прикол не в том, что долго, а в том, что действует метаболит Д-9-ТГК, не помню как называется, короче намного более психоделично, у меня были зрительные, слуховые, тактильные галлюцинации, причем весьма даже сильные. И в целом ощущения другие. Двое суток меня ни разу не перло, и сутки тоже. Пока не проспишься держит норм,  но мы обычно вечером припивали и потом до ночи гасились, потом домой, спатки, и на утро уже трезвый. Но отхода были, типа похмелья с головной болью, только не такие мерзкие как от синьки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Молоко
Ответ #316 - 12 Янв 2024, 21:52:40

Это каша может почти сутки переть, та даже просто трава очень хорошая, если покурить. Но то очень хорошая, с афгана откуда нибудь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Молоко
Ответ #317 - 13 Янв 2024, 08:58:18

Не может трава держать сутки.максимум 6 часов. А вот от молочины я и утром следующего дня подгоняла .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Молоко
Ответ #318 - 13 Янв 2024, 10:45:54

Все просто. При курінні ТГК та ще 100 канабінолів відразу в кров потрапляють,
А при вживанні кана їжі (того ж молока або каші) ці речовини проходять весь кішківник. А канабіноїдні рецептори та їх  ліганди розміщені по всьому ШКТ людини з регіональними варіаціями їх експресії.
 Тому по-перше, по кишці довше гребе, по-друге, чим більше їсиш тим більше ковбасить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Мафиозник

Молоко
Ответ #319 - 14 Янв 2024, 04:18:07

Дело не только в этом. Ещё прохождение через печень меняет само действующее вещество, лень гуглить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...