enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 45887 раз)

Маниту

Молоко
Ответ #240 - 23 Июл 2020, 17:00:55

Я ж написал для чего сыплю соду . Я не химик в таких тонкостях не волоку . Много кто так делает когда просто парят молоко в духовке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Молоко
Ответ #241 - 23 Июл 2020, 17:16:17

Да я же отрицаю пользу соды,а там уж каждый сам себе повар.
 
 

Mаша

Молоко
Ответ #242 - 23 Июл 2020, 17:18:27

Скисщая молочина
Оно заванивается нахрен а не киснет, кипяченное же и с сахаром  :bad:
 
 

Маниту

Молоко
Ответ #243 - 23 Июл 2020, 17:24:27

С сахаром не варю никогда . Не вижу смысла . Отжимать потом липкое противно . Если так пить не вкусно то в отжатое можно добавить сахара .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Молоко
Ответ #244 - 23 Июл 2020, 17:42:18

Если блины с того молока сделать да со сгухой гостей угостить,долго им гостить придется.
 
 

Major

Молоко
Ответ #245 - 23 Июл 2020, 17:43:55

Ну да.Если с простого,я всегда сварил ,отжал,налил нужное количество и 1-2ложки сахара в тару и бон аппетит!
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Kom

Молоко
Ответ #246 - 23 Июл 2020, 21:20:00

Вопрос по поводу повышения жирности.Если варить на 2,5%молоке (1л.),какое количество масла(спреда) нужно добавить,и какой жирности.Заранее Спасибо!!!
Пс.И ещё вопрос к знающем о "декарбоксилирования".Видел ролик на ютубе+(чувак заворачивал в фольгу при сушке), что за тема???
Я добавляю пару ложек. Не горовых, обычных. Но исходя из того какое у меня тут молоко, можно добавлять ложку. В твоём случае две реально нужно. Ну это опять-таки смотря сколько варишь. У меня расчет идет стакан сухого на одну дозу. Учитывая то, что если трава хорошая, что если лопушня хоть немножко с 3 банок поправляет, то дозу при выходе пробуешь немножко меньше чтобы "мультики" не поймать. Хотя мне они тоже уже нравятся, и я отлично переношу передоз манагой.
 Теперь по поводу декарбоксилирования. В прошлом году узнал об этой теме, и качество сваренной манаги улучшалось явно. Я фольгу не использую, у меня есть бумага кондитерская, собственно на неё и высыпаю траву (измельченную обязательно), и ей же накрываю. Ну ты ролики смотрел и уже понимаешь в чём дело. Так что я расписывать здесь не буду. Информации в интернете полно. Но подчеркну декарбоксилирование делаю обязательно.

ps. Когда варишь, нужно постоянно тщательно помешивать! Это очень важно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша, Major

faker

Молоко
Ответ #247 - 26 Июл 2020, 23:43:49

Надергал мужиков ,думал на молочину, попробовал нееет ,колпак уносит.Еще два куста сативы из магазина выжили ,такие красивые,но меньше чем остальная.Правда и в разных по климату местах растет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Молоко
Ответ #248 - 27 Июл 2020, 03:44:00

Хз, может вы курите не часто,что вас так прёт. Ну о у меня ,если рядом мужик выстрелил,то всё - опылил. Шишки семкой набиты и по силе в половину меньше. Нет ,ну курить конечно можно,но так чтоб в восторге я от такого качества была - нет ,мне кажется ,что такая трава как раньше была ,уже не выростет. Знакомый с одного водного педали на своей тарантайке путал. Эх.....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Молоко
Ответ #249 - 27 Июл 2020, 07:55:43

Тут вообще варят на воде как то и хавают эту ботву,воду выливают,ватер называеца.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Молоко
Ответ #250 - 27 Июл 2020, 08:17:39

Я тоже варил мужиков 1 кг на полтора литра молока. Эффекта ноль но может я прикуренный был
 
 

DELY

Молоко
Ответ #251 - 27 Июл 2020, 08:26:07

Каких мужиков?
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Молоко
Ответ #252 - 27 Июл 2020, 08:27:53

Конопля мужского пола там такие шишки стремные и семян очень дохуя
 
 

DELY

Молоко
Ответ #253 - 27 Июл 2020, 08:35:05

У них что еще и полы есть?
Та пиздец)
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Молоко
Ответ #254 - 27 Июл 2020, 09:34:01

Знатоки собрались . Конопля мужского пола не имеет семян и шишек , только цветочки и большие листья . Много семян в шишках женских особей бывает когда рядом ростет мужик . Их нужно уничтожать чтобы урожай шел в шишки , а не семяна . Мужики часто бывают сильнее мамок , просто там курить нечего , мизер . Есть и гермафродиты когда и шишки и цветы на одной ёлке обычно не прущие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Молоко
Ответ #255 - 27 Июл 2020, 10:10:33

Я не знаток и не гровер. Видимо гермафродит был я в поле нашел кустов 15-20.
Вырвал и пошел молоко варить
 
 

faker

Молоко
Ответ #256 - 27 Июл 2020, 10:59:15

Всё верно,цветочки гроздями и ни каких шишек.Х.з успел он опылить или нет,вроде не открылись еще цветочки.
 
 

Kom

Молоко
Ответ #257 - 28 Июл 2020, 23:03:41

Каких мужиков?
Никто из гроверов не скажет типа: о, это марихуана мужского пола, или мужчина-куст :D

 Правильно говорить: петушара, пидор. Одни проблемы с ними. Но можно добиться и полного отсутствия этих петухов на своей территории. Покупать нужно феминизированные сорта.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Молоко
Ответ #258 - 29 Июл 2020, 05:29:46

На своей территории это если в радиусе нескольких километров не будет петуха . Так книжка пишет . То есть без бокса никуда ) . По факту я много раз выращивал сенсимиллу без бокса . Сенсемилла это не опыленная мамка и если её опрыскивать раствором тиосульфата серебра или коллоидного серебра то на выходе будут феменизированные семки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Молоко
Ответ #259 - 02 Авг 2020, 10:21:18

Если блины с того молока сделать да со сгухой гостей угостить,долго им гостить придется.
Делала, кушали и не почуяли. Есть такие люди которых не берёт трава.