enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383722 раз)

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Интересно на майские можно будет бухнуть????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Думаю поехать на майские с семьей в деревню на 3 денька и там отдохнуть, ну если будет ломать поменьше!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Бухнуть то можно всегда, просто по пьяни увеличивается вероятность срыва шопиздец! Сам знаешь что на бухую голову всегда мочишь такое о чём жалеешь на утро. + ко всему на утро похмелон и кумар тянут в депошку снятся ого-го как.
Так что смотри чувак сам, если не сильно бухать и держать себя в руках то можно как за нех..й!
 :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Та я же и хочу в деревнь на пару дней чтоб бухнуть и отойти там!!! Там то этой дряни нет!! Кроме травы!!!! Сержант а ты сколько без кодтерпина???
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Держусь уже 5 недель, периодически юзаю лиру+нообут+глицын, на первых дне 10 лорепамид помогал не висеть в параше.
Вот так!!! :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

И как состояние??? Ломит тело??? Что в голове тварится??
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Ты знаешь, крутить не крутило особо, ток первые 3 дня - на сухую слазил, потом закупил лиру и .... стало всё терпимо.
После 2-ух недель лиру отменил - полёт был нормальный, не знаю мож лира в организме аккумулируется хз.
Потом как на праздники забухал конкретно начало ноги крутить шопиздец, вот опять прикупил лиры и ... всё гуд.
Думаю поюзать ее 2 недели и опять в топку.
В башке полный порядок, просто накрутил себя что уже хватит торчать, пора что-то делать + есть возможности для открытия своего дела (а куда нарком то), семья, хочу мелкого заделать...
Просто 10-11 лет беспрерывного торча (с 16 лет, ахуеть!), поднапрягли, ливер здаёт, шиферина...
Вот так братан и гашусь! :grin: 
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Понятно!!! А у меня уже ребенок тоже гашусь с 16 уже 9 лет, и последние 3 года жрал кодтерпин!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Давай, все получится, есть ради кого бросать, семья ребенок. А что на коде? Тупняк + расход лавэ, и облом что либо делать (под вечер).
Тебе ещё немного и крутить перестанет а с башней я думаю ты уже разберешься сам.
Если что заходи на "Мотылек", здесь моральная поддержка на все 100%.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Airman


Бого,а от кого ты гасишся,уже 9 лет?? Ыы..
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Сначала была трава, каша, молочко, потом появился трем, на треме висел переодический когда был в родных краях, один рас кумарился от него но все прошло за 2 недели! После в универе был тарен, потом фен, амфитамин, вечерами баклофен с кофексом иногда кодтерпин, ну потом 3 года кодтерпина по 2 пачки в день! Вот такая краткая биография.
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Молодец что не употреблял тяжелые опиаты и не двигался.
Думаю что у тя здоровье не очень "подустало". Хотя хз, от аптеки оно может и больше убивается...
  :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

если куда то едешь на ремиссии, обязательно лиру с собой и ноут возми, лирой днем снимайся по немногу не лишкуй, а под вечер 500-750 ноута на сон....думаю так ИМХО малоли как там подкумаривать начнет...и если с бодуна херовато будет, лира+фенотропил очень здорово на место ставят.... я вчера пол литра хенеси усадил, утром все пучком, но что то не так чувствовалось.... мысли дурные у нарка всегда в такой момент реагируют не как надо...ну вообщем я имея в запасах стопку различных миксов, сожрал как и советую, лиры 150, и 2 фенотропила, так быстро вставило, даже удивительно, сначало фенотропил бодряка, через часок лира угомонила кипишь, сожрал еще 2 ноута и щас в поряде чувствую себя..могу сказать одно...какой нахуй кодеин...в тудыманама его и навсегда))) без него все намного проще и приятней....ну еще одно сказать могу...если бухаешь. бухай с умом чтобы при памяти оставаться как вечером так и утром...тобишь что то одно и хорошее, а не коктели и сивушные :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Рус  :good: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ustina


сегодня ровно 2 месяца, как я взавязке. как же все-таки здорово смотреть на мир трезвыми глазами и получать от этого кайф! совсем без врачей конечно не получилось обойтись, все же пришлось обратиться за помощью к психиатру. но это даже на пользу, потому как выяснилось, что у меня не просто ВСД, а еще и синдром навязчивых состояний, тянущийся еще с детства, который все эти годы моей зависимости тщательно скрывала наркота и который нужно именно лечить. Отдельно хочу поблагодарить от всего сердца за НЕОЦЕНИМУЮ помощь организаторов и админов этого ресурса. СПАСИБО ВАМ!!!!!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 Ustina:
 :clapping: :clapping: :clapping:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем привет, утро 7 го дня, все нормально, спал 7 часов, боли в спине и ногах стали менее мучительные, мне привезли велик, теперь буду крутить педали изучать город. Пытаюсь часто есть, после еды чувствую приливы энергии!!! :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Вот, что значит не измученный организм, ну и 2-3 года по 2 пачки как ты говоришь, тоже можно сказать видимо свою роль играют :smile4:
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Ну да, замороченый постоянно хожу, но я думаю через месяцок это пройдет, :grin: и я буду жизнерадосным типом как раньше!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 bogo: Ты уже должен быть жизнерадостным типом - ты не хаваеш коду, пусть и не долго, но ты с ней борешься.
Радуйся этому! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...