информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383656 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Вы тут таких страстей про сон нагнали. Люди я ж еб..усь, почти пол года не спать нормально. Тут ещё месяц не прошел а я уже ху..ю а вы... :help:
А может это индивидуально, ну в смысле кто-то 2-3 месяца хреново спит а кто-то больше или меньше? :dntknw:
Серж..мои мысли читаешь..я тоже очень надеюсь что это все индивидуально...кто то месяц морочится а кто то по пол года...очень на это надеюсь :pardon:
 
 

Беня Хулиган


а без надежды на лучшее жить безмазово имхо
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Аллилуя братья и сёстры! Очень надеюсь на это. Сонников нормальных нет и не предвидеться, да и не хоцца наверное так чтоб уж сильно. Хоцца чтоб всё само собой вошло в привычную колею.
Я ж уже дома всё углы посшибал шатаясь по ночам. Вчера ночью вообще так уе..ался плечом что второй день даже чашку поднять не могу. Инвалид сцуко....
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Аллилуя братья и сёстры! Очень надеюсь на это. Сонников нормальных нет и не предвидеться, да и не хоцца наверное так чтоб уж сильно. Хоцца чтоб всё само собой вошло в привычную колею.
Я ж уже дома всё углы посшибал шатаясь по ночам. Вчера ночью вообще так уе..ался плечом что второй день даже чашку поднять не могу. Инвалид сцуко....
сегодня я спал но с перерывом..вчера уснул в 23-00 тока с новопасситом...проснулся в 4-30 схавал 300-ю таблу лиры..прикрыл глаза и гдет через минут 40 лежки вырубился еще на 4 часа ну может чуть меньше :smile4:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Так зае..ца тебе Рус! Ты хоть часов 7-8 поспал. А у меня вообще такая ху..ня... засыпаю в час ночи потом подъем с перекуром часа в 3, 3:30 и потом опять спать в 4 и до 6:30 это рекорд, а так обычно или 5:30. Короче ЖОПА!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган


Сержант такая же куйня только я если посцать/покурить просыпаюсь - уже не сплю нивкакую книги читаю чаёк пью на мотыльке сижу :))
А на вопрос почему так рано встаёш отвечаю : Жаворонок ...бля ...бля :)))
 
Никогда не здавайся
 
Сказали спасибо: Velial Squad

РИХТЕР


Сержант такая же куйня только я если посцать/покурить просыпаюсь - уже не сплю нивкакую книги читаю чаёк пью на мотыльке сижу :))
А на вопрос почему так рано встаёш отвечаю : Жаворонок ...бля ...бля :)))
а мне тетка говорила по этому поводу ты воробья погоняй как я раньше и уснешь
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав


Воробья погоняй!))))))))))))
Ахахаха....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Так зае..ца тебе Рус! Ты хоть часов 7-8 поспал. А у меня вообще такая ху..ня... засыпаю в час ночи потом подъем с перекуром часа в 3, 3:30 и потом опять спать в 4 и до 6:30 это рекорд, а так обычно или 5:30. Короче ЖОПА!
Серж братуха...попробуй попарить ноги в горячей воде около кровати, во время парки выпей новопассита в мекстуре 2-ю порцию это 80 мг, там дозатор есть, в край кинь 2 фенибута....но это очень в край!!!! :dntknw: если после процедуры маяться будешь....так короче попарив ноги и бухнув пассика, сразу их вытирай и в кровать....и лежи слонов считай :grin: :grin: , попробуй вобщем!!! мне помогает :dntknw: хотя сон тоже прерывистый и в общем бывает меньше 5 часов, но просып бодряковый, а потом в течении дня ноги подламывать начинает..(падла кодеиновая млять) :grin: выходит))
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Новопасита можно а феник юзать не хо...
Спасибо попробую. :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав


Между прочим очень зря что ты Серж не хочешь юзать Фенибут (нообут, ноофен)...это то на чем я слез с системы с Кодтерпин+трамадол+Транки,  сонники...иногда всякое ширево разное....
Лирика+Фенибут (Нообут)+Фенотропил...плюс первую неделю по штучки3 Пара-трала....
И вся любоффь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Ладно, ладно пойду феника 10шт. цепану. В нообуте действующие вещество тож феник, насколько я понял?
И как его хавать? По инструкции или нет? :help:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

ggell


Сон довольно тонкая штука, а если еще и депра пошла - п...ц сну.
Сам по себе может восстановиться, но не быстро. А если самолечиться - можно и хуже сделать, в смысле - спать только под чем-то (есть люди - годами так живут или всегда и не только нарки). Но и без ничего тож нехорошо, ну неделю непоспишь (если совсем сна нет), а там подглючивать будет, как алкаша во время белой горячки - можно и в дурку заехать. Если помогать - то не тяжелым и не подсаживаемым.
Я вот года полтора уже сон сном не считаю, пока долбил всякую легалочку без меры - некогда было спать, перестал долбить - а сна совсем нет, так и было, что чердак сползал от этого (паранойило - от этого еще и боялся спать потом). Но как-то выехал по немногу, мелаксеном (синтетическим мелатонином) помогал - по паре часов спал, до 5-6 дошло. Весной обострение пошло, депра и бессонница, мелаксен уже ни о чем. Нашел бутерат - снотворную дозу хлоп - и через 5 минут сладко спишь. Но через часа 3 просыпаешься и хрен больше уснешь (такая особенность бутерата), надо еще раз бутерат пить, чтоб до утра доспать. Спал так 4 месяца, за это время пробовал без бутерата - болт, выдерживал максимум 3 суток и пил дальше, а потом еще и физически на него подсел. Прыгал лирой - спать давала по часов 5. Но после лиры опять без сна заи...ся - к врачу пошел, там прописали вальдоксан (мелитор, структурный аналог мелатонина - антидепрессант) - по немногу опять начал спать (еще фенибут вкидываю 1-2т. после ужина, что тоже помогает сну). Сейчас сплю 7-8 часов и сны вижу, но так же вальдоксан+фенибут. Фенибут хочу исключить, вальдоксан до лета еще попью (курс назначили на пол года) - там опять к врачу, если после отмены АД сна не будет.
 
 

Ростислав


Серж...да да...Нообут это и есть Фенибут только украинский...
Можешь по инструкции)))..но если ті будешь так делать то ті не наркоман)))
Я бі посоветовал...мм..ИМХО...скушать штучек 5 через час после приема Лирики...вот то будет то что надо - увидишь!!)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Серж...да да...Нообут это и есть Фенибут только украинский...
Можешь по инструкции)))..но если ты будешь так делать то ты не наркоман)))
Ржунимагу!!! :grin: :grin: :grin:
Если хавать по инструкции - выгонят с позором из мотылька?
Ну да, а хуле ты думал!!
Так я ж...
Мля, если что-то принимать и не дознутся - будешь проклят, сцуко!
 :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав


Серж...да да...Нообут это и есть Фенибут только украинский...
Можешь по инструкции)))..но если ты будешь так делать то ты не наркоман)))
Ржунимагу!!! :grin: :grin: :grin:
Если хавать по инструкции - выгонят с позором из мотылька?
Ну да, а хуле ты думал!!
Так я ж...
Мля, если что-то принимать и не дознутся - будешь проклят, сцуко!
 :grin:
Серж, именно так :grin: :grin: заклеймим позором и в партию невозьмем :grin:
Тут если честно целая реально партия миксовщиков сидит..все кто хоть раз несхавал и незаценил -  пипец им)))
даже некотрые личности которые на ЗПТ ходят иногда расслабляются))))
короче своя движуха)))
Да та не сцы..там написано что надо хавать по 1-2 таблетки 3 раза в день...но схема приема сейчас изменилась :grin: ...ЦК Партии было принято решение на Пленуме что начальная дозировка должна составлять не меньше 5 таблеток через час после приема Лирики :grin: :grin: :grin:
Как бы эта тема закрыта но тебе скажу как родному :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

 :take_example:
Ок! Спробую!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем привет, вчера был 16 день, закинул пачку кодтерпина, ходил на концерт с братаном, сейчас желею!!!
По поводу сна, я сплю по 6 часов за ночь, сны мрачные, днем хорошо спится. Просыпаюсь обычно в 5 утра от того что начинает подкручивать ноги и поясницу! Думаю буду пить пустырник и липу для сна и от ПА. Валерьянка тоже неплохо успакаивает. Кто пробывал пустырник????????
От лиры у меня крыша едет под конец дня!!! Пью по 2 штучки 10мг баклофена в день, вот незнаю насколько это плохо, но зато спится нормально и в голове стабильность!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

С коды на баклу, МОЛОДЦА!!!
А если коды вчера юзанул - деньки можешь смело с начала считать. :acute:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав


с Бакла очень тяжелая абстяга
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично