информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383696 раз)

РИХТЕР


я тоже  на 11 ,12 день не видержал сорвался. седня пиздец херово. депрессия жопа а лиры то нету и пока не хочу нада пробывать без нее. на сухо думаю будет быстрее. и  что? все сначала ?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я сегодня 3 день после срыва 16 дней и после срыва 21 день, вчера и позавчера принял по колесу баклофена, на ночь пью пустырник, сегодня на сухом пайке, желудок правда болит и настроение хуевое!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

С настроением мне Адаптольчик помогает, сроки, около твоих  :derisive:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Лиана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

А если после больницы дальше сам это в этой теме?
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

пошел 6 ой день после срыва, заболел еще, кодтерпина хочется, но как подхожу к аптеке у меня появляется боязнь и мысли как будет плохо на следующий день без него и как будет грызть совесть!!! что со мной, вроде хочу но не могу!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ростислав


Так заибись))))
Бойся дальше...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Ну как получится. Меня уже вродебы не тянет, но в голове крутится иногда мысли о кодтерпине, в основном с утра когда всаю и под вечер. С лирикой на ночь спится вродебы нормально, но под утро встаешь разбитый напрочь. А без барбитуры вобще не спится. позовчера днем съел колесо бакловена 10 ку днем вроде нормально, лег спать в 2 ночи и встал 5 утра и при этом ворочился! Сегодня съел парацетомола так как температура состояние как в ежик в тумане. Меня удивляет одно что за 3,5 месяца съел максимум 10 пачек но до сих пор харит, причем после каждой пачки харево начинается заново!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ростислав


Это понятно...такое и должно быть..потому срывов лучше недопускать...
А вот Баклофен я непонимаю зачем ты жрешь - на него присадка яебу...и кумар с него хоть и меньше по времени чем от  коды...но Панические атаки это нечто..так что несоветую категорически...
и ненадо говорить что в терапевтических дозах.ю..они будут увеличиватся полюбому..я тоже так начинал...короче Баклофен нахуй...добавь ноотропы лучше к Лирике..у нас куча тем про ноотропы..подбери что то
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

2bogo, блин у меня все абсолютно тоже самое, каждый день мысли хоть о малом опиушном приходе, перед каждым выходом на улицу ставлю Налоксон, ибо жалко мне и дней БЕЗ, и то что будет ПОСЛЕ, мысли, похожи на червяков- " ты наркоманка, смирись, забей, сожри и жри жри жри"...Вот так, заказала еще пачку Налоксона, ибо трудно, это словом. При этом меня вообще никак не колбасит, ни намека на кумар, сегодня даже просто от музыки поулыбалась, просто так!! Сплю я тоже ноормально. Две гиды по 0.02 , чай "Добрый сон" и до утра. Но мысли....черви.....
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Verden


Я кстати заметил тему что на слабых кумарах музыку слушаешь и перестает харить. Проверял не однократно, походу эндорфины начинают вырабатываться. Во всяком случае 3 первых дня я могу продержаться с наушниками в ушах. Но потом....
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Что оно такое Налоксон???? опиши его эфект цена
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Чтоб было ясно, вмазал налоксон - жри коду, коли ширево, НЕ ПОПРЕТ! Блокирует опиатные рецепторы. Цена около 30грн.
В Рашке не в курсе. Погугли найдёшь. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

так эфект какой, сколько колоть, куда. сколько дней опишите все подробно, я не люблю много употреблять всякой гадости. какие побочки??????????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Egor


Налоксон - это блокатор ,т.е. если ты употребишь  опиаты ,неважно ,что ширку,героин,коду и.т.д ты
ни че не почуствуешь  ,точнее почуствуешь наебалово,выкинутые деньги на стаф . Короче блокатор ....
Насчет побочек не знаю,не слышал...
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

короче это моральная поддержка??????????? да??????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Egor


2 bogo Ну ябы так не сказал ,что это моральная поддержка ,а добровольный арест твоих рецепторов,так
сказать замок на них . Некоторым помогает ,особенно вначале пути (спрыжке)  ...В борьбе с нашей болезнью почти все способы хороши.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Колеш раз в день, действует около 7 часов. Ампулку выбрал и по булке втер... можно в\в, ну нах это палево. И все, ты реально знаешь что если юзанеш опят - не попрут (лавэшка на ветер). Побочка чаще всего давление скачет...
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

а если юзанешь кодеина под ним всетаки ломать потом будет опять????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Будет, если до этого полностью не перекумарил. Ты возьми тресни налоксона а потом через пол часика дозняк коды закинь и сразу врубишь что к чему.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

А кто перекумарил сам есть такие из вас????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!