enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прегабалин Рихтер  (Прочитано 10220 раз)

Benzoyl

Прегабалин Рихтер
- 03 Ноя 2017, 21:36:09

Приветствую господа! Хотел поделиться впечатлениями по поводу эффекта данного препарата.
  Рихтер, самый агрессивный прегабалин из всех которые я пробывал (Файзер, Канон, Альгерика, Органия). Помимо не нормально дикого аппетита и желание грязного секса (имхо), в тебя вселяеться скоростной клоун, поведение перед людьми наиглупейшие. Не возможно сидеть на одном месте (поднимаеться черепное давление), эллементарно, при разговоре с людьми, как минимум жестикулируешь руками как итальянец, либо вообще топчишься на месте.
 Самое интересное, это отмена. Файзеровская лирика, просто отдыхает в плане отмены (и другие аналоги). Как я понял, у Украинских коллег данного препаратав продаже нет.
 Поделитесь впечатлениями кто успел посидеть на даннои препарате

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1938511.jpg]
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

antern

Прегабалин Рихтер
Ответ #1 - 11 Ноя 2017, 13:29:38

Можно заказать в Аптеке доброго дня в Украине. А вот стоит ли?? Отпишитесь кто юзал.
 
 

Benzoyl

Прегабалин Рихтер
Ответ #2 - 12 Ноя 2017, 17:51:27

Если тебе нужна сильная лиричная пруха заказывай, те у кого дозняки лошадинные, ее жрут в меньших дозах. Меня отталкивает в ней, сильно выраженный стим. Эффект
 
« Правка: 12 Ноя 2017, 19:21:52 от Benzoyl »
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прегабалин Рихтер
Ответ #3 - 15 Ноя 2017, 23:32:21

Отличные колеса....как по мне, то самый годный дженерик, некоторыми свойствами порой, получшее оригинала.

Приедаешься тож быстро, если перерывы не делать.....и обычные в итоге колеса, как и др.

СО именно от них не выхватывал, т.к. тогда прегабалина было много и почти легально, поэтому новая пачка появлялась быстрее, чем закончится предидущая......я просто намного дешевле купил в нете три больших альгерики и продолжил лететь на ней. Но расход увеличился чуть ли не в два раза!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Прегабалин Рихтер
Ответ #4 - 06 Мар 2018, 01:09:45

У нас на Украине есть прегабалин рихтер. Я брал,юзал,нормальные калеса..
Не скажу что слабые,сильнее прегабалин дарница,а по поводу скорости,так это больше к альгерике
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Прегабалин Рихтер
Ответ #5 - 20 Апр 2018, 20:17:10

Поправлю уважаемого vohaico...В Украине  .!.!.!.В

не начинай, политика запрещена к обсуждению
 
« Правка: 20 Апр 2018, 20:59:47 от Ри »
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

zepelin

Прегабалин Рихтер
Ответ #6 - 12 Июн 2018, 19:55:20

...Рихтер знаю.Есть еще Канон типа того.Но я вот сегодня СЛУЧАЙНО купил абсолютно новый тип прегаболина .Производство Корея.Самое удивительное цена пачки....классика...150 мг.(14 штук)...всего 200 руб (???).т.е. одна штучка всего 14 руб.с копейками.значит если перевести на 300 мг. это будет стоить всего 400 руб. пачка.
...Такой низкой цены я еще не видел. Может просто банальный захват рынка.Хотя он же по рецептам.
...по действию отпишусь завтра...так. как только закинулся
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

vohaico

Прегабалин Рихтер
Ответ #7 - 12 Июн 2018, 20:32:43

Производство Корея.
А как называется?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

driz

Прегабалин Рихтер
Ответ #8 - 13 Июн 2018, 10:31:43

Давай,дружище,отпишись. )
И название,плиз.
Где купил?
 
 

Gromozeka

Прегабалин Рихтер
Ответ #9 - 13 Июн 2018, 20:00:34

...Рихтер знаю.Есть еще Канон типа того.Но я вот сегодня СЛУЧАЙНО купил абсолютно новый тип прегаболина .Производство Корея.Самое удивительное цена пачки....классика...150 мг.(14 штук)...всего 200 руб (???).т.е. одна штучка всего 14 руб.с копейками.значит если перевести на 300 мг. это будет стоить всего 400 руб. пачка.
...Такой низкой цены я еще не видел. Может просто банальный захват рынка.Хотя он же по рецептам.
...по действию отпишусь завтра...так. как только закинулся
Интриган :grin:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Прегабалин Рихтер
Ответ #10 - 13 Июн 2018, 22:37:45

У нас всё равно нет корейских прег никаких, в раше там другие преги имеются. Прегабалин Канон, красная звезда вроде, ну что то тип этого...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

zepelin

Прегабалин Рихтер
Ответ #11 - 14 Июн 2018, 18:04:23

...не получается выложить фото...(пытался может попозже получится).
...вот что написано на бумаге(вкладыше)...адрес Производителя 78,Йакгондан 4 -гил ,(пропускаю три слова)...Республика Корея............дальше владелец рег.удост.ООО" ГЕРОФАРМ "Россия 191119,г.Санкт Петербург ул.Звенигородская,д.9.............www.geropharm.ru........(может ссылка прокатит)            http://www.geropharm.ru/medications/medications_list/?is_med
...ну скорее всего покупают в Корее сырье а тут в Питере рассыпают по капсулам
...я только -только попустился вообще от всего и очистился.ну решил попробовать300 (в топку) и 300(потом в догон по носу)...скажем эффект конечно есть. и этот препарат отличается от "Северной Звезды" и от "Кэнона".Порошек более похож на пылевидный (так как например в СЗ -там как мелкие кристалчики
...тяга скажем так -распирает через три часа на полную.Сам себя подлавливаешь-блин меня же прет! Если закинутся больше -в сон клонин(ну как втыкаеш).Сон падаешь как в яму...ни разу за ночь не проснулся.Но как у прегаболина устроено-ни каких сновидений.
...купил просто в аптеке(по знакомству).Уверен что цена будет подниматся как в свое время у "Нурофен+ "с 88 руб. потом дошло до 295 руб. (Ну тогда и деньги как бы были другие)
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

Ри

Прегабалин Рихтер
Ответ #12 - 14 Июн 2018, 18:36:33

모든 것을 먹기에 좋은 가사


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Снимок.PNG]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Прегабалин Рихтер
Ответ #13 - 14 Июн 2018, 20:19:20

모든 것을 먹기에 좋은 가사
Привет, может тоже в голосование включим этот чудо - корейский препорат 😂 😂 😂
Радует одно, что хоть из Республики Кореи 🇰🇷, а не из КНДР (Северной Кореи)  Возможно что скоро Ким Чен Ын даст прегабалиновую команду, учитывая последние новости по переговорам, и создаст новое супер колесо прегабалин - чучхе  900 милиграмовые)))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Прегабалин Рихтер
Ответ #14 - 14 Июн 2018, 20:23:51

прегабалин - чучхе  900 милиграмовые)))
:rofl:

привет, та я думаю нет смысла добавлять его, по крайней мере пока что))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Прегабалин Рихтер
Ответ #15 - 14 Июн 2018, 20:27:57

😂 Да я в прикол написал, но с удовольствием его бы прикупил бы для коллекции ☺
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Прегабалин Рихтер
Ответ #16 - 14 Июн 2018, 20:29:52

та я понял что в прикол, реально насмешил "прегабалин чучхе 900 мг" :D я думаю этот зверь в Украине не появится просто напросто, как и куча дженериков других препаратов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Прегабалин Рихтер
Ответ #17 - 14 Июн 2018, 20:39:46

Это точно))) Я думаю, что кто хоть немного знает про КНДР, поймёт нас и посмеётся) Изначально хотел дать ему название "прегабалин- Ариран"  :grin:
Наш товаришь не хочет говорить 🗣 и открывать секрет названия этого чудо препарата,, утренней свежести"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20180614-203034.png]
 
Не пойман - не кайф!)))
 

zepelin

Прегабалин Рихтер
Ответ #18 - 14 Июн 2018, 22:00:22

   на ссылке же видно ...(http://www.geropharm.ru/medications/medications_list/?is_med)...что этот препарат наз.просто Прегаболин.
...я слышал такую версию (ну почему в России если и делают аналоги лекарст тот поучается далеко не то что нужно).Взять ту же ЛИРИКУ (сделано в Германии) и взять наши заменители .Вещество вроде тоже но разница огромная. Просто они покупают сырье в Китае бочками(ну синими 200литр.)...а китайские товарищи по качеству не сильно заморачиваются...д а и цена  наверное соответствует качеству. Вот в итоге и получается --не то.Вроде вщество тоже но разница -небо и земля.
...вот издесь поставляют из Кореи (а может Корея покупает в том же Китае) кто его знает? Расфосовывают В СПб.Упаковка и название -незамысловатые.
...сейчас пока тихо все.А потом какая нибудь малолетка из-за несчастной любви вкатит пару пачек и опять нигде не возмешь.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

Ри

Прегабалин Рихтер
Ответ #19 - 14 Июн 2018, 22:38:55

интересно, а эта гипотетическая малолетка ласты завернёт от пары пачек? вопрос.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...