enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108531 раз)

Plus46

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Буприк после Метадона
Ответ #420 - 06 Мая 2020, 16:28:31

А какой смысл поднимать, если эффекта нет? Или 0.5 несколько раз в день помогать не будут?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #421 - 06 Мая 2020, 16:32:28

Ну ,если тебе комфортно,можешь оставить такую дозу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Plus46

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Буприк после Метадона
Ответ #422 - 06 Мая 2020, 16:37:32

О каком комфорте может идти речь? Мне главное, что бы не перло, а просто не кумарило. На данный момент идёт адаптация и смысла поднимать дозу не вижу, далее хотелось бы просто узнать, чего ожидать и если поднимать дозу нужно, то в какой момент.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #423 - 06 Мая 2020, 16:41:54

Это не та тема. Тебе надо в перекумарку.
А чего ждать? Кумаров,чего ж ещё. Потом ,минимум пару недель ещё насухую прийдется кумарить,без веществ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Blink182

Alina_shn

Буприк после Метадона
Ответ #424 - 06 Мая 2020, 16:53:40

Меня с бупра кумарило хуже, чем от мёда!
Я 21 день принимала. Вышла с 5 неделю последнюю. Поднимали дозу на 4-5 день.
Добавляй, если очень надо. Но на сколько было когда-то хорошо, на столько впереди будет плохо. Боль это естественный путь к силе.
Тебя ж не не только с бупра кумарить будет. Будет выходить и все, что принималось до этого.
 
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Plus46

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Буприк после Метадона
Ответ #425 - 06 Мая 2020, 17:02:22

Допустим, на бупре я проведу 2 недели, дозняк больше 2 мг поднимать не собираюсь, мне нужно что бы бупр убрал ломы с меда. Пока я буду на бупре, мед из меня полностью выйдет, ведь так получается? Я на медовой системе около полугода, уличный мед. Но особо не жестила. Дозняк меда около 150-200 мг и то, не каждый день. По идее около двух недель меня должно кумарить с меда, может чуть больше. Все это время я планирую провести на буприке, а после двух недель отменять. Чего ожидать?
 
 

Alina_shn

Буприк после Метадона
Ответ #426 - 06 Мая 2020, 17:13:08

Чего ожидать?

Того, что будет плохо все равно. Как ни крути.
И мёд за пол года отложился прилично, он же в суставах, в жирах. И долго выходит из организма.
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #427 - 06 Мая 2020, 17:13:47

Лирика наше все. Не забываем, девчата.
Повошкаешься на буприке пару недель, можно будет ещё лирой подкостылиться некоторое время.


Нуууу даааа, около двух недель))))
Да щаз!
Можешь вдумчиво расписывать себе курс реабилитации на 6-8 недель смело.
Первых три недели жопа непроглядная, а потом попроще.
 
 
Сказали спасибо: Alina_shn, Plus46

Alina_shn

Буприк после Метадона
Ответ #428 - 06 Мая 2020, 17:19:31


Вот да, лирику потом попринимаешь некоторое время. Главное, на неё не сесть. С лирикой жить ярче, когда в завязке. Но от всего есть свой синдром отмены в любом случае. Если долго юзать. Травы купи хорошей. Винца вечерком. Прогуляться. Тем более летом легче болеть.
Я тебя очень понимаю, держись изо всех сил!
 
 

Plus46

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Буприк после Метадона
Ответ #429 - 06 Мая 2020, 18:50:49

Для сна феназепам подойдет?
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #430 - 06 Мая 2020, 21:00:07

Витамины эти ещё бэшэсть-бэдвинадцать усиленным курсом проколи и калий-магний, тоже курсом пропей, а то выпотеешь все на свете.
 
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #431 - 06 Мая 2020, 23:53:55


Подойдет феник. Если ты не жестила на меде, то буприк тебе на# не нужен. Это не та таблЭточеа, которая избавит в дальнейшем от кумаров. Нет! синтетика на синтетику , ну ХЗ)  один ху# будет кумарить.
А как это усидиным курсом? А то я уже хотела сегодня покупать Алфавит Антистресс




нафлудили,наоффтопили,по два поста понаписывал ...справились. Молодцы. :offtopic:
 
« Правка: 07 Мая 2020, 06:19:33 от RIMMA »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #432 - 07 Мая 2020, 13:27:26

как это усидиным курсом?
Первых два-три дня в тройных дозировках, а дальше по инструкции.
И так чтобы не отходить от темы, то буприк прекрасно даёт отдохнуть от не очень интенсивного, но напрягающего своей длительностью метадонового Кумара. Так что дней пять-семь через дней десять после отмены металла уж точно никому не повредит. Как раз самые волнительный моменты прикрыть. Потом можно и чем-то безобидным типа лиры прикрыться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Plus46

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #433 - 07 Мая 2020, 13:38:13


Т.е первые 3 дня по 3 ампулы колоть?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #434 - 07 Мая 2020, 13:52:50

Ну мне на мои 100кг в голодный год можно и четыре. А так да, идея в том, чтоб за первых пару дней восполнить недостаток и создать небольшой избыток витамин, а дальше смысла нет принимать повышенные дозировки. С минералами дело обстоит несколько иначе, но тоже без особого фанатизма, а то почки ракушками заростут.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

vasaros5

Буприк после Метадона
Ответ #435 - 08 Мая 2020, 14:52:24

Привет всем.решил поделиться. .был в системе  потом чистый 7 лет почти, и в прошлом году сорвался, пробыл 6 мес на бупре. Потом получилось перекумарить( 4 днч в больничке и потом 9 дней дома еще дурачило)
3 месяца пробыл трезвый  потом заболела спина, выписали коду  и снова сьехал. Раз в месяц. Потом выписали прегу от спины  и заскочил на нее( 2 месяца пью.) Как начался карантин  случайно нашел мед медицинский. В итоге за месяц 8 раз. 5 раз за 11 дней. И начало уже подкручивать от меда,  короче 3ое суток лира 150 + карба 200+ 250 бут.
4ые сутки кода , 15 таб по 30мг. Убрало подкрутки  но и прухи никакой, вечером вчера уже слюни, сопли, ночь без сна.
Сегодня решил бупр. 1 мг , очень нервничал что будет плохо но...весьма нормально, даже "бодрит".  Через 2 часа добавил еще 2мг но они тяги какой-то, усиления  не дали.
В общем что хотел сказать  что если большой системы меда нет, на 5ые сутки бупр можно смело.
Если пост длинный и бестолковый, то удаляйте конечно.
Так...хотел поделиться  вдруг кому пригодится.🙄
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Dr.Sergey

Буприк после Метадона
Ответ #436 - 08 Мая 2020, 15:39:15

Вообще, если правильно, Буп нужно принимать на высоте абстиненции на 6-8 день, п в первый день подбирая дозу, пока не купируете физическую абстиненцию, а именно боль и ломату в теле!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #437 - 08 Мая 2020, 15:59:31

Док, поддерживаю на 146%
Пережил пик на подножном корме и потом неделю на буприке можно отдохнуть. Можно неделю принимать в хороших дозировках, из-за его длинного периода полувыведения, будет 10++ дней нормальное самочувствие, потом опять на подножный корм, но со стабильным снижением дозировок
 
« Правка: 08 Мая 2020, 21:41:32 от Titan »
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #438 - 08 Мая 2020, 16:42:36

Для меня самое сложное--вывезти эти первые пять суток,тк жарить начинает уже на следующий день к вечеру , и на третий день уже колбасит так нехило и ничем толком не снимается. Буду снижать дозу, потом увеличить интервал между приемами,а потом уже кумариться.имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #439 - 08 Мая 2020, 22:35:46

Римма, Риммушка, первых три дня - это чисто самонакруты. Не может так чтоб из системы и на второй третий день харить начало, это нервное, инфа 100%. Т.к. на первый день отмены в тебе ещё плавает четверть позавчерашней дозы и что-то типа половины вчерашней, не прет - да, а харить не должно.
Помнишь, я с тобой год назад созванивался и жаловался, что мет слабо кумарит?.... Первых четыре дня вообще симптомов небыло (а я дурак зря подножный корм перевел, трам, кратом, итп, потом мне сильно нехватало этих ресурсов). Потом на пятый вхарило. Ощутимо просело самочувствие. Я тебе позвонил и чет на жизнь пожаловался и спросил, чет типо, так и будет или дальше - жеще? Потом с шестого по восьмой именно пошли серьезные ломки по наростающей. На восьмой день ничего не снимало, а я сильно старался облегчить свою участь, принял 15 трамадолинок и грамм 20 кратома, но куда там, жарило так, что я в тридцатиградустную жару закутался в зимнее одеяло и сидел потел, выполнять даже простейшие действия небыло возможно. Сидел, пил каркаде и Регидрон литрами и потел, сильно потел, прям лихорадка. Но именно в восьмой день, после обеда пришло понимание, что максимальный пик уже преодолен и дальше уже будет только легче. И правда дальше - проще. Девятый день был тоже достаточно тяжёлый, а на десятый 900 лиры и две-три ложки кратома, вполне ставили на ноги. Потом у меня как-то неудачно совпало, что бупр замутил аж на 13 день. Ещё на ломах (пот ручьем, лихорадка, отдышка, тахикардия) пол города облазил искал бобер 50х2мг нашел, он не везде есть, ну короче родил кое-как. Положил сразу 4мг, потом понял, что я чист от метика и сразу добавил ещё шесть. Дополз в новус в кулинарию, заказал кофе и стал ждать...
Эффект - потрясающий. Абсолютное облегчение по физике, прям, вообще класс, как новый, а психически - отличное настроение и даже эйфория, но это не бобрик прёт, это я так радовался, что избавился от мучений, это было особенное ощущение, я его запомню на всю жизнь. Бобер меня в тот период не пер абсолютно, но против ломок работал на 146%я тогда сожрал 50х2мг за 10дней и 10х8мг ещё за четыре или пять дней. Короче, прилично пропитался буприком. Так вот, я принимал бупр две недели в больших дозировках и из-за длинного периода полувыведения метадоновые кумарики вернулись только через неделю после конца приема буприка. Я уже шуганулся что на бупр подсесть успел, но ломка была чисто метадоновая, живот не болел. Подкостылился лирой, и в первый день возврата кумаров с перепугу пачку катера закинул, думал, что сильно ломать будет, но нет, это были уже остаточные явления, пропил лиру неделю± и усьо.
В смысле по физике усьо. А дурную голову за такой период не вылечить, реально себя накручиваешь.... С башкой беда была ещё где-то месяц точно.
Такие вот делишки. Я считаю, что мне на седьмой-восьмой день можно было принимать буприк, но так сложилось, что неделю поломался дополнительно, о чем, в принципе не жалею, т.к. это - опыт, который мне не даст залезть в стабильную систему. Так же у меня сложилось убеждение, хоть я и не пробовал так делать, что заводить такие препы как бупр (агонист-антагонист) с дня четвертого-пятого микродозингом - дроч, херня и мазохизм. Пока не выйдет большая часть метадона из крови, то такие препы только будут усиливать ломки. Всему свое время, так сказать. Я вообще предлагаю делать тест нальбуфином день на шестой, т.к он короткого действия, если ухудшится состояние, то не надолго, а если улучшится, то можно и бобер уже принимать. От так. Тем более, в первое время никто не запрещает сниматься абсолютно любыми доступными препаратами, из доступного - героин, морфин, трамал, кодеином можно даже подснятся, 1 (!!!!!! ) пачкой, чтоб спокойно полежать и отдохнуть от этого ужасного состояния, часика на три ломки отпускают, если не активничать и просто валятся в телик тупить, а если шевелится, то сил не хватит, надо что-то помощнее. Что ещё? Кратом помогает некоторое время, у меня к нему толлер моментально набивается, день на трети-четверты уже все, не работает. И лира! Лиры не жалеть в первую неделю. Я как перешёл на бупр, то шуровал его соло. 14 дней принимал в завышенных дозировках, потом неделю ничего не принимал, думал перекумарился, а оказалось, что это хвосты от бупра ещё неделю сдерживали Кумар.

Я к чему эту простынь, Рим, написал? Ну во-первых рассказать личный опыт и ошибки. А во-вторых, для того, чтобы убедить тебя, что такие длинные опиаты как бупр и метадон не могут на следующий и через один день и через два давать ломку. Это - что-то нервное. От таки расклады.


Пы.Сы: если инфа не по теме или бесполезная, то можно удалить пост.
 
« Правка: 09 Мая 2020, 03:23:37 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse, Мишаня, vasaros5