информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 119553 раз)

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #340 - 25 Апр 2020, 07:30:11

Привет ,сегодня 4 день моего перехода с меда на бупр и о чудо,я стал его чувствовать, не могу конечно сказать что это какая то опиатная эйфория ,но я утром встал,раздавил три двойки в пыль и дал по носу с интервалом в минут пять ,у меня как то подравнялось настроение ,захотелось встать умыться,обычно  с медом мне это давалось с большой неохотой, не могу пока сказать на длительный срок буду ли я его принимать,но пока вроде норм,если не считать что конечно не хватает того теплого опийного тепла ))))И да ,забыл,со сном проблемы теперь,я сегодня спал макс до 5 а вчера вообще до 4 и Лирики у меня такая доза аж страшно сказать 1500 что она меня просто не берет(((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #341 - 25 Апр 2020, 07:59:23

Я понимаю что по сути эта лесенка это оттягивание неизбежного но я на себе прочувствовал что такое сделать отмену барбитуры, сделать отмену в грамм,это когда мне было проще остаётся в ванной,после того как смыл с себя вонючий пот,чем ползти назад в комнату,про сон и аппетит на такой отмене я молчу,они отсутствуют как клас))
Вот я себе примерное так и планирую на отмене после метадона взять какой то препарат на неделю полторы,чтоб особо не охуевать,но боюсь что героин мне просто не даст уйти,я его юзал не так давно и с утра так кумарит с него что ну его нах,хотя може если микродозинг попробовать то будет по другому но это очень тонкая грань. С ширевом счас практически ничего толком нормального нет,так что вместо електрички надо думать другое. Да, возможно возьму морфин, наверное прийдётся с врачом посоветоваться, поскольку так без рецепта где ж я его достану нынче. А трам,лирики и т.п. даже пробовать не хочу,на них мне также как и на буприк надо долго запрыгивать и это чревато продолжительным потреблением а кайфа ноль уже с них))
А вот потом,после недели или полторы освобождения от метала может и возьму себе буприк,посмотрю по состоянию. Ненадолго,нет желания торчать ещё на нем,поэтому и не сильно к нему тороплюсь))
Вообще идея чем меньше компот из веществ заебенить,и чем быстрее отказаться от поддержки,уже пропало желание убиваться и времени слазить нету почти как и здоровья))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #342 - 25 Апр 2020, 08:39:05

А сможешь без кайфа жить потом?  Вон Мазай едет на Зпт в свои года. Может есть смысл стабилизироватся на минимуме и начать социолизацию. Как то быстро у тебя все, смотри  чтобы не ушел снова в штопор.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #343 - 25 Апр 2020, 08:55:00

Без кайфа жить не смогу по понятным причинам))
Я знаю и умею получать кайф не только от наркотиков,в это верю как в последний причал))
Жил же как-то семь лет без системы, ничего, мне депресия не снилась даже))
Тут другое совершенно,я не смогу жить на зпт,оно меня не прёт а всё что не прёт - ну вы вкурсе)) я с зпт быстрее залезу в торбу чем без неё,причем я ж трохи того,решу залезть в торбу пролвигаю нахуй всё это зпт за раз и всё что попадется в руки тоже такая участь ждёт))
Такие пирожки с котятами;))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #344 - 25 Апр 2020, 09:01:19

Ты там с мелом окуратно, не нужно все сразу херачить! Помни я считаю и слежу за тобой!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #345 - 25 Апр 2020, 09:25:03

Ребята,получается если ты бупр принимаешь,то тебе впринципе можно иногда практически все кроме меда,да? Все опята короткого действия вреда сильного не нанесут или я ошибаюсь?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Кеноби

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #346 - 25 Апр 2020, 09:27:44

Получается да))
Мед конечно можно,но один раз и потом пауза минимум в пять дней))
Но вопрос а надо ли?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #347 - 25 Апр 2020, 09:29:26

На бупр любой опиат нужно брать двойную дозу, плохо пласмасу пробивает опиат, только повышеные дозировки.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Олег Сухов

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #348 - 25 Апр 2020, 09:33:00

Аскорбинки или лимонная кислота кстати пробивает этот блокиратор опиатов в буприке))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Олег Сухов

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #349 - 25 Апр 2020, 09:34:10

Лимонка в героине не пробивала(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #350 - 25 Апр 2020, 10:06:45

Вов, ты жжёшь))))
Ахаха, лимонка в героине)))))

RAJ, трам лиру и кратом, можешь брать на первую неделю смело. Они моментального действия. С второго-третьего дня отмены, как начало подхаривать, у меня расход трама был в районе 500мг/сут, лиры ≈1г/сут, по кратома не помню, несколько ложек в день. Кратом, лучше не мешать с трамом, или как-то сделать день трама, потом день кратом.

Про то что не надо понижать метал, я акцентировал именно, что это касается именно нормальных дозировок. Если грамм/сут, то надо снизить до чека, хотя бы.

По вопросу приема коротышей на буприк, ну как бы можно все, но лучше на следующий день. Тогда работает лучше. А именно миксы - не работают.

Вадим, если у тебя начал работать бупер - отмени лиру на неделю, 1500 это чудовищная дозировка, как у меня, прямо))))
Через неделю будет нормально 600-900 работать.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Олег Сухов

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #351 - 25 Апр 2020, 10:52:48

Третий номер гердоса у меня без лимонки не заваривался((( как-то так
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #352 - 25 Апр 2020, 12:02:03

титан смысл понижения состоит в том что если прыгаешь с 30-ки больше вероятности что тебе поможет шото типа других опят а с сотки морф шо вода ,трам тем более это после плотной торбы . и вообще прыгать с сотки сразу на выход  не всем подходит ,у многих ребят здоровье не ахти.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кеноби

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #353 - 25 Апр 2020, 12:08:52

Блин еще после перехода та бупр у меня со сном проблема ,что можно кроме Лирики и Диазепама?  они меня просто уже не берут((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #354 - 25 Апр 2020, 12:21:18

Терпеть неделю нужно, или на сонники садится.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #355 - 25 Апр 2020, 12:40:25

Да, Юра,ты отчасти прав.
А коротыши не действуют попервой. Но! Когда начинаются настоящие ломки (это день пятый-восьмой), залетают как родные. Организм жадно впитывает опиаты, даже, кодиво. Пачки хватает на 6 часов.
А до третьего-четвертого дня я на вижу смысла переводить опиуху. Разве что лиры для успокоения души.
А до начала ломок, принимать коротыши бессмысленно.
 
 

Мулатка

Буприк после Метадона
Ответ #356 - 25 Апр 2020, 16:28:14

Всем привет! Да почему бы не сбивать дозу дальше, если есть желание спрыгнуть??? С 30 на 25, 20, 15 и  так далее. По 5 мг каждую неделю или лучше каждые 10 дней и так выйти через время на 10-5 мг. А там уже видно будет, что дальше!!!! Знаю троих людей которые сидят на 10 мг метадола в сутки, ну типа просто оскому сбивают, что бы в голову мысли не лезли дурные и живут почти трезвой жизнью. Даже уверяют, что когда утром 10 мг закидывают, то что-то где -то чувствуют. Если время терпит, то так можно и до пол таблетки 5 мг дойти.  Вопрос, что потом???? Например я точно знаю себя и без допинга жизнь не представляю, меня хватает максимум на месяц-два трезвой жизни!
 
« Правка: 25 Апр 2020, 17:37:49 от Мулатка »
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #357 - 25 Апр 2020, 17:55:42

2Мулатка,дык в твоём посте и есть ответы на твой вопрос: либо уходить в ноль и жить без этого,либо социализироватся на минималках)) как вообще сама сейчас и какие планы с надеждами на жии припараты на будущее?))

Блин еще после перехода та бупр у меня со сном проблема ,что можно кроме Лирики и Диазепама?  они меня просто уже не берут((
Лучше посоветуйся с врачём,они тебе выпишут то что поможет. Или же выбери себе одно из этого: зопиклон/сонат, амиитриптилин. Из этого любой тебе даст сон буквально с 1 максимум двух таблеток. Без системного применения побочки от обоих этих препаратов минимальны.))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Мулатка

Буприк после Метадона
Ответ #358 - 25 Апр 2020, 20:44:40


 Без наркотика не смогу (пробовала много раз) поэтому мой выбор это минимальные дозы и раз в неделю закинуться побольше.
 
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #359 - 26 Апр 2020, 06:21:27

Амитриптилин то есть у меня, не будет ли от него разбитости с утра?Его можно с Бупреном юзать? мне почему то кажется что он накопительный и сразу как снотворное действовать на меня не будет
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота