enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 119385 раз)

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #380 - 30 Апр 2020, 19:27:21

Мне после недели воздержания от металла(я двигался около 4х месяцев уличного 100мг в день,хватало пол двушки по ноздре.правда субутекса,а не эти бупрены итд...
Я хз 12 мг...это ж пизда какая то
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #381 - 30 Апр 2020, 19:53:38

Да это капец!!! Какая доза метадона была чкогда ты переходил на буприк? Зачем это было делать? Буприк еще те непредсказуемые таблеточки. Дойдешь до максимальной дозы ,что могут выдать и дальше что?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #382 - 30 Апр 2020, 19:58:32

Тут кстати уже писали о том,что две 8 в день это доза после которой уже нет смысла повышать,только головная боль от передозировки расти будет))
Ты просто непонял наверное саму суть действия этого препарата,в нем как раз и смысл чем меньше и реже тем лучше,ну как и в метадоне впринципе,и ну не бывает чудес,такого что ты один на милиард, поверь просто))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #383 - 30 Апр 2020, 20:19:20

Та не,это просто торба,торбохватство без какой либо цели.
Закончился метадон,буду ебенить буприк до соплей))
Но не тут то было,не тот препарат.
 
Енот Полоскунов
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #384 - 30 Апр 2020, 20:22:34

По хорошему раньше на буприк ставили только после больничи. Отлежал 2-3 нед и потом на буприк ставят
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #385 - 01 Мая 2020, 06:29:27

Осенью прошлого года я пыталась спрыгнуть с мёда. Кумариласьна буприке. Доза мёда была 1/4 чека в сутки. Буприк начала на третьи сутки после последнего приёма мёда с 1/8части двушки.через два часа ещё добавила столько же. За первые сутки ушло пол двушки. К вечеру был небольшой дискомфорт в теле,который снялся чайной ложкой кратома. На след день добавила до суточной дозы ещё 0,5.за неделю подняла дозу до 4 мг,пару -тройку дней просидела на ней и лесенкой вернулась на 0,5 в сутки и отменила.дальше на кратоме. Спрыгнуть так и не получилось, ну,хоть опыта набралась.тож неплохо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #386 - 01 Мая 2020, 07:21:09

Не снимал меня Буприк , пока до того состояния чтоб мне было комфортно, ни с перерывом и маленькими дозами, ни сразу одной , ни в миксе с Лирикой , ни в миксе с Диазепамом , ни даже в миксе с Орехом
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #387 - 01 Мая 2020, 07:30:32

Ребята,скажите спасибо ,что не кумарит! Какой комфорт? Для нарка комфортно,это когда прёт. Поэтому,хочешь торчать -- торчи и не занимайся самообманом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #388 - 01 Мая 2020, 08:23:44

А вот если бы ты хотя бы 4 дня потерпел,не принимал ничего то тебе бы эта двушка по ноздре сделала бы ветер потом))но ты же решил что лучше его пиздячить аки конь овёс,хотя и это тоже без перерыва не даёт результат читал))
Сделай перерыв на сухую,чуток покрутит тебя,ну дальше будет уже легче двигаться на нём, сегодняшний твой ход приведет тебя в торч на метадоне максимум через месяц))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #389 - 01 Мая 2020, 10:27:10

Это было не сегодня ,в чем я обманул не пойму? Естественно если я снимался от этой хрени бупром у меня его стало намного меньше, кстати сниматься бупром двойной дозой посоветовали именно тут ,но все остальное что я написал правда ,а все было те так написал в ответ на то что я жру жменями все что прийдется
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #390 - 01 Мая 2020, 10:29:43

Чисто для интереса, сколько уже осталось от тех десяти штук?)) Даже не так,сколько ты употребил в период между своими крайними постами(вчерашним,вроде, и сегодняшним)?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #391 - 01 Мая 2020, 10:33:25

Вот ,было 10 сегодня три сьем

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15883184234029057405699096549695.jpg]
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #392 - 01 Мая 2020, 10:36:30

Ну так шо хватит тебе походу на три дня, правильно?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #393 - 01 Мая 2020, 10:56:00

Ясн,а че,метадона не можешь нарулить себе или ты спрыгнуть решил?
 
Енот Полоскунов
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #394 - 01 Мая 2020, 10:59:16

Я ж только с него спрыгнул, на бупр, хотя я от него мягко сказать не в восторге,я б что нибудь другое нарулил , поэтому дискуссию тут и завел
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #395 - 01 Мая 2020, 19:14:18

в чем я обманул не пойму?
Себя ты обманул. Я это имела в виду.
Или всё-таки твоя цель - спрыгнуть ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Буприк после Метадона
Ответ #396 - 01 Мая 2020, 19:50:44

Не снимал меня Буприк , пока до того состояния чтоб мне было комфортно
Да он и не снимет на 100℅ в первые дни после металла. Сколько раз об этом писалось тут. Нет, каждый думает, что он умнее тех, кто даёт советы. Если ты не можешь потерпеть 5-7 дней адаптации, то бупр не твой вариант
 
« Правка: 01 Мая 2020, 21:49:52 от hatab »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Blink182, Nino4ka

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #397 - 01 Мая 2020, 20:34:05

Адаптирую я его уже 10 или 11 дней а он никак не адаптируется гад   и если честно вот о чем о чем  а о том что я умнее или глупее не думаю вообще я оч благодарен всем мемберам данного ресурса и оч ценю вашу помощь 
 
 
« Правка: 01 Мая 2020, 21:48:24 от hatab »
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Daos

Буприк после Метадона
Ответ #398 - 01 Мая 2020, 21:09:47

Вадим, у тебя завышенное ожидание на счёт бупренорфина.  Грубо говоря на пальцах: если стимуляцию метадоном мю рецепторов определить за 100%, то бупр как частичный агонист  на плато выдаст  60% от метадона. И пока организм не адаптируется, то будет физический и психологический дискомфорт, интенсивность которого зависит от дозы и стажа.
Крч,  кому-то хватает пару дней для адаптации, а кому-то и пары недель будет мало. При том, что даже если физически уже не будет дискомфорта, сон может ещё долго налаживаться
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #399 - 03 Мая 2020, 19:55:51

Ребята закончился все таки Бупр у меня ,немного  не дотянул , последние две двойки утром по носу дал, в аптеке ест кодерпин и налбуфин ,посоветуйте пож что можно применить в моем случае
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота