информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109076 раз)

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #680 - 23 Июл 2021, 07:23:36

Абсцессы думаю . Кололей писал что задул буприк мимо вены гнило потом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Фима Хулиган

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Буприк после Метадона
Ответ #681 - 08 Авг 2021, 06:54:18

Подскажите пожалуйста, хаваю две восьмерки Бупрена в день, сколько мне нюхать нужно с такого дозняка?
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #682 - 08 Авг 2021, 07:14:03

По идее половину дозы но 8 мг в нос это много . Подели таблетку на дорожки по 1 мг и по дорожке в час до приемлемого состояния . Мне хватает 1 - 2 мг в сутки
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Буприк после Метадона
Ответ #683 - 08 Авг 2021, 09:05:24

 И будет сидеть 16 часов нюхать, а потом сразу спать ляжет.  :rofl:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Маниту

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #684 - 08 Авг 2021, 09:18:56

Ты вместо того чтоб приколоться, лучшеб написал , как поступить )) ты же знаешь как правильно : буприк только сублингвально употреблять , лучше ложить , между десной и губой ( как насвай ), и стараться чтобы со слюной в желудок не смыло , будет переводняк . Буприк должен раствориться и впитаться в слизистую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет

Буприк после Метадона
Ответ #685 - 08 Авг 2021, 09:38:46

Подскажите пожалуйста, хаваю две восьмерки Бупрена в день, сколько мне нюхать нужно с такого дозняка?
От этого сообщения и до ответа Риммы можно перенести в тему "Бупренорфин", моё удалить.
 
 

Кастет

Буприк после Метадона
Ответ #686 - 08 Авг 2021, 09:41:48

Колоть лучше, економние? Или нюхат?ь . Некоторые по мышце таблетки  растворяют колесо 8мг , на 8 квадратов,  и колят по 1 Кубу в день,  не стоит,делать так, последствия ужасные!! !!!под язык , поноздре ахуенно прет !!!  На Березане на тюрьме  буприк 8 мг, стоит 800 грн, восьмерых без дозняка раскудрявливают ахуенно!!!
даже от этого. - всё, что ниже - только "Бупренорфин" обсуждается.
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #687 - 08 Авг 2021, 10:08:36

Ты вместо того чтоб приколоться, лучшеб написал , как поступить )) ты же знаешь как правильно : буприк только сублингвально употреблять , лучше ложить , между десной и губой ( как насвай ), и стараться чтобы со слюной в желудок не смыло , будет переводняк . Буприк должен раствориться и впитаться в слизистую.
Практика показала что нюхать самый экономный вариант . За губу ложить мои 0.5 вообще ничего не почувствуешь . По Вене конечно почувствуешь где-то что-то но будет мало и дикое желание повторить . По носу самое оно но опять же не для 18 мг , меня после 2 мг трансформатор в ушах уже гудит и поблевать тянет . Зачем столько много бупренорфина жрать для меня не понятно . Бупренорфин такой наркотик который прощает понижение дозировки !!! Когда с коды или мёда подобрал себе приемлемую дозу умостился посидел и по децелу в день нужно уменьшать . Бупренорфин прёт только когда в малых дозировках . Я бывает крышу рвёт во все тяжкие пускаюсь могу и 4 мг за день прогнать , ебучая игломанию , потом день покумарюсь и на привычные 0.5+0.5 в день вообще без никаких мучений . Действие 0.5 мг мне хватает часов на 10 потом начинается дискомфорт небольшой . За то будильник теперь и на хуй не нужен ровно в 6 утра на утренние процедуры как штык ))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #688 - 28 Авг 2021, 17:27:15

Зарегистрировался здесь, что бы начать плавный переход обратно на бупренорфин из метадона.
Принимал последнее время 25 мг раз в 2-3 дня, теперь вот выжидаю начала кумара, пью немного прегабалина 150-300 мг в сутки
Предположительно на 3-4 день буду пробовать в/в 0.5-1 мг буприка

Был уже опыт турбокумара, когда через сутки после приема метала уколол 1 мг буприка и ахуел.
Так же был опыт, когда на 5-6й день кумара колол буприка 1мг и было все нормально.
Так же было такие что 6-7 дней кумарился уже от метадона, срывался на 2 дня и потом через 2 суток после приема колол субик и было нормально. Короче оно, как когда. :pardon:


ПС посмотрим, как получится, постараюсь отписывать здесь  свой опыт.
 
« Правка: 28 Авг 2021, 18:55:02 от девяносто девять »
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #689 - 28 Авг 2021, 19:01:58

А ты его не коли , а под язык ложи и всё будет хорошо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #690 - 28 Авг 2021, 19:44:50

А ты его не коли , а под язык ложи и всё будет хорошо .
много от кого слыхал, что биодоступность лучше, если под язык или носом, но по ощущениям для меня всегда было экономнее колоть
 
« Правка: 28 Авг 2021, 21:27:37 от девяносто девять »
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #691 - 28 Авг 2021, 19:56:26

Зарегистрировался здесь, что бы начать плавный переход обратно на бупренорфин из метадона.
Принимал последнее время 25 мг раз в 2-3 дня, теперь вот выжидаю начала кумара, пью немного прегабалина 150-300 мг в сутки
Предположительно на 3-4 день буду пробовать в/в 0.5-1 мг буприка

Был уже опыт турбокумара, когда через сутки после приема метала уколол 1 мг буприка и ахуел.
Так же был опыт, когда на 5-6й день кумара колол буприка 1мг и было все нормально.
Так же было такие что 6-7 дней кумарился уже от метадона, срывался на 2 дня и потом через 2 суток после приема колол субик и было нормально. Короче оно, как когда. :pardon:


ПС посмотрим, как получится, постараюсь отписывать здесь  свой опыт.
Я когда переходил обратно на буприк, тоже сбил дозу до 25 мг.(было 150-200), потерпел 5 дней и вперёд. Правда разогнал дозу бупра до 12-14 мг.
Меньше не снимало кумары. А когда прошло месяца 2 начал потихоньку сбивать дозняк.
Желаю успеха в твоей борьбе. Всё будет нормально.
 
 
Сказали спасибо: девяносто девять

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #692 - 28 Авг 2021, 21:24:13

Ну я очень сбил дозняк когда по 10 дней кумарился и срывался. Сейчас меня даже 10 мг торкает неплохо, а  от 25мг так лупит, что спать не могу :)
Во вторник думаю начну принимать буприк. У меня его немного пока есть только 3 шт по 2 мг. Еще заказал 12мг, что бы передали.  Ну буду докупать по возможности, если что у меня еще есть прегабалин, оксазепам и постараюсь добыть сонната.

Нету в планах разгонять бубрик более чем до 2 мг в сутки, просто я по деньгах не подвезу, так как у нас 8 мг стоит 600 грн.

КОгда я на 6-й день кумара колол 1мг буприка меня снимало на 12 часов с кумара
 
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #693 - 29 Авг 2021, 10:36:35

Понятное дело, что всё индивидуально. Организм у всех в разный и степень его ушатонности) Круто, что тебя снимает 1 мг.
А ты откуда? Нет у вас в городе частных кабинетов?
 
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #694 - 29 Авг 2021, 19:17:20

я с Украины город Ковель. тут пиздец вообще, даже на программу ЗПТ не стать на метадон....
мало того, что цена метадона 150 грн за 25мг, так его и взять с пятницы до среды негде, только если ездить по 80км в соседний Луцк
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #695 - 29 Авг 2021, 23:22:41

Лихо конечно! А уличным что не торгуют?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #696 - 30 Авг 2021, 13:10:53


Лихо конечно! А уличным что не торгуют?
у нас такого не пробовали xD
 
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #697 - 30 Авг 2021, 14:12:12

Короче через 3 суток после поседней дозы метадона я ляпнул 1 мг одесского бупрена и я реально его чувствую, нету турбокумара
когда у меня был турбокумар, то аж зрение падало
как же я рад, что буприк торкает меня УРА!

Я еще тут на прегабалине чуть подвис доза 600 в день была, я постепенно сбил до 300, теперь 150 мг. Думаю может без него обходится теперь, ведь я раньше спрыгивал с лирики на буприке легко, он такой частично антидепресант. Метадон меня вообще в депресии загоняет.

Только что еще уколол кусочек - в общем уже 2 мг. Между приемами , для повышения эффекта употребил прегабалина. Аж нос чешется - сам не ожидал такого.
Есть вдалеке чувство, что чего то нехватает... но такое можно пережить )
В общем настроение супер, даже подзалиипаю ) Как же я долго шел к этой спрыжке пиздец... несколько раз пробовал на прегабалине чисто вывезти, но срывался, а тут даже кайф есть какой то.
 
« Правка: 30 Авг 2021, 15:55:22 от девяносто девять »
 

Siegffried

Буприк после Метадона
Ответ #698 - 30 Авг 2021, 15:58:45

когда кайф на спрыжке и чуть подзависаю, то стоит задуматься что это за спрыжка такая - здравствуй Бупр
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #699 - 30 Авг 2021, 16:02:35

ну я нихуева так подготовился - сбивал дозняк, когда сбил дозу до 25 мг, то начал принимать 2 раза в неделю
даже протяги были по 5-10 дней на прегабалине, так что я уже свое отмучался думаю

самое интересное начнется послезавтра, посмотрим как там еще в плане сна будет
я много читал, что со сном залупа капитальная, но я на прегабалине в принципе спал по 5-6 часов и на 9й день, но закидывать приходилось много

короче я так понял, что нету смысла гнать дозняк.... такого, что бы кайфа от него не будет, а не кумарит и вправду, только такое ощущение непривычное