enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69940 раз)

slavaslava03

Димедрол
Ответ #460 - 29 Июл 2023, 20:01:35

1000 это где на банке на фиолетовой написано KIRKLAND?
еще заказывал белые банки, на которых написано BANOPHEN difenghidramine hydrohloride по 100 штук по 25 мг в банке.

я разницы не заметил. димедрол и димедрол, убаюкивает и все.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #461 - 29 Июл 2023, 23:04:56

1000 это где на банке на фиолетовой написано KIRKLAND?
еще заказывал белые банки, на которых написано BANOPHEN difenghidramine hydrohloride по 100 штук по 25 мг в банке.

я разницы не заметил. димедрол и димедрол, убаюкивает и все.

Называется SDA Laboratories Diphenhydramine 50 mg 1000 capsules. Именно так, мягенько убаюкивает. Мне понравилось, мягкий но достаточно сильный, почти не сушил и состояние не ватное.

Там ещё на белой банке зелёным все написано и есть надпись заглавными буквами ANTIHISTAMINE
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Димедрол
Ответ #462 - 09 Авг 2023, 22:12:19

Моя мать говорит что когда ей в больнице кололи димедрол он на нее вместо седативно эффекта действовал будоражаще, думаю у нее была парадоксальная реакция на вещество.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Димедрол
Ответ #463 - 09 Авг 2023, 22:25:03

Димедрол в сон тянет, странно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #464 - 09 Авг 2023, 22:29:22

Димедрол в сон тянет, странно
Обычно - так и есть. Но я уже не впервые слышу про пародоксальную реакцию такого рода именно на демич. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ДианаВетер

Димедрол
Ответ #465 - 09 Авг 2023, 22:57:34

Это называется индивидуальная непереносимость препаратов.
Когда обратная реакция может быть.
Кстати, наследственное.
У меня та же тема.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Паша1974

Димедрол
Ответ #466 - 19 Окт 2023, 07:43:23

День добрый,для начала хотелось бы всем пожелать здоровья ну и всего самого наилучшего. Собственно вопрос : Я употребляю  метадон в таблетках ( колю с димедролом) ,доза где то 70 мг. Хочу спрыгнуть ну или хотыбы довести до одной 25 -ки. .
Мне подогнали Риталин ( я так понял ни чем не отличается от амфетамина) возможно  ли на нем спрыгнуть ? Я быстрые в своей жизни употреблял пару раз, но помню когда старые ширкоманы бросали опиуху с помошью быстрых. Что с кажите?
идея провал. Только глубже в торбу уйдешь
Пол года прошло, уже и отвечать наверное смысла нет, но скажу всем скептикам, что слезали люди с мёда на риталине, используя его как основное средство, ещё сонники само собой, от давления что нибудь, вообщем не на одном риталине, но всё же
 
 

Krajowa

Димедрол
Ответ #467 - 18 Ноя 2023, 12:55:28

Неожиданно для себя обнаружил, что 300 демидрола превращает два полеса диазипама по 1 в крепкие 10.
 
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #468 - 20 Дек 2023, 08:24:49


300 мг димедрола и без диазепама могут слона успокоить, куда там ещё диазепам? И главное зачем? Я понимаю под опиат закинуть сибазона 20 мг - это прикольно. А под сильный овердоз димедрола... не понимаю что за кайф? 😵
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Hedge Witch

Димедрол
Ответ #469 - 20 Дек 2023, 09:26:13

Потому что у всех разная цель приёма ПАВ
Одним, что бы начать двигаться и жить
Другим, наоборот, что б потухнуть и не чувствовать, не жить
Третьим, что бы кайф непреходящий...и без остановки
Четвертым что бы не сдохнуть от тоски и душевной боли

Можно и продолжить..список.
Но по сути два направления в разные стороны
1.Убегание от боли.
2.Поиск удовольствия



 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, I C E

Мафиозник

Димедрол
Ответ #470 - 21 Дек 2023, 02:19:39


Проблема в том, что большинство считает, что бежит от боли, тогда как на самом деле - не всегда, но часто - просто ищет удовольствие. Далеко не каждому дано разобраться в своих истинных мотивах и признаться себе в этом. Принять себя таким, как есть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Димедрол
Ответ #471 - 12 Янв 2024, 21:24:24

Кто хочет, разбереться
Вообще убеждаюсь, все начинаеться с желания
А димедрола 300 это конечно да
Помню в школе ела его несколько раз по 5 колес, просто других не было... ужос
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, I C E

Бойцовскаярыбка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Димедрол
Ответ #472 - 27 Фев 2024, 12:35:11

От него кумарит-так что ну его на.х🤪й!!!тягу он наоборот сбивает -бо спиш тупо от него,но сука как баран бывает ебашиш,бо убивает как мразь -дурная тяга до отключения🤷🏻🤷🏻
Ой фу фу фу и здоровье убивает моментально!!!!!!от делов любых без отетой залупной домеси☝️💩 то ты годами можеш акуратно ,в режиме неборща хуярить без вреда здоровью
 
 

I C E

Димедрол
Ответ #473 - 29 Фев 2024, 17:50:04

Вот по чеснаку, умиляют меня по доброму, когда, кто то, кому то отвечает на вопрос, которому уже лет и лет)
Помню, когда только начинал читать форум, так читал всё подряд. Для меня "Мотылёк" стал во времени (ранее он был, как то, вне его) с моего первого поста, когда я зарекался.
А чтобы не флудить. Димедрол это лирика из прошлого. И кумарились на нём и без него основной наркотик, уже не то..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Димедрол
Ответ #474 - 01 Мар 2024, 06:49:19

Конечно, по пол плашки туда катать, что и ширки той не почувствуешь. А ото точно, что без него дела уже не те.   Было время, так что только не выдумывали чтоб достать тот демик, вот ширка есть, а димедрола нет , не кололи пока не найдем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Димедрол
Ответ #475 - 01 Мар 2024, 07:20:10

У нас цигане продавали. Сейчас тоже у барыги можно взять вместе с весом. Обычная практика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

I C E

Димедрол
Ответ #476 - 01 Мар 2024, 10:12:50

У нас цигане продавали. Сейчас тоже у барыги можно взять вместе с весом. Обычная практика.
И баяны и довольно порядочная закусочная -разливайка в соседнем дворе. Прям в доме
 у бабули на на большой кухне. Биржи, котлеты, прям со Сковороды, окрошка...
И конечно же самогонщик.
И у неё никогда не было пусто, - шутка ли, через два двора одна из основных шировых точек Донецка?)
Бывало лихо там пережидали холодные зимние часы, когда у Бобрихи (барыга) появятся дела.
Менты всегда обслуживались бесплатно. И когда они заваливали, то все мигом рассасывались.
Да было время - топором не вырубишь....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato

КотБегемот

Димедрол
Ответ #477 - 02 Мар 2024, 12:11:07

Неожиданно для себя обнаружил, что 300 демидрола превращает два полеса диазипама по 1 в крепкие 10.
Это очень глупо такое делать если что... Нарколог говорил одна таблетка , ну или  две по 50 мг диммедрола убаюкают даже после марафона на сонате колесо наночь.
По факту я пью диммедрол 25 мг наночь и он усиливает конкретно донормил и ксан
Донормил половинка, ксан полмг
Диммедрол если и использовать как усилитель, то надо быть уверенным, что на него одновременно не подсядешь
Он даёт бессонницу физическую или раннее пробуждение
Даже если транки пить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Димедрол
Ответ #478 - 05 Мар 2024, 20:15:41

От димедрола кумарит? Тогда почему я десять дней без него прожил и даже не зевнул? Принимаю минимум  100мг, чаще 300.

Так много вопросов и так мало ответов.
 
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #479 - 08 Мар 2024, 06:40:05

Потому что от димедрола не кумарит. Нет даже пр близительного механизма для этого, почему от него должно кумарить? Какого нейромедиатора не хватает? ГАМК, эндорфины, энкефалины, серотонин или допамин им явно не задеваются, сонливость от пониженной активности гистамина.

То, што ширка с ним не прёт, точнее без него перестает типа переть - оно понятно, он и правда усиливает действие опиоидов. Меняет характер воздействия, "приход", тягу и все такое. У наркоманов формирование привычек доведено до совершенства, само собой, есть особо впечатлительные особи, которые внушают себе, что их кумарит без демика, точнее не так, они внушают себе, что ощущение нехватки демика - это нихуясебекакой кумар. И верят в это. И этого часто достаточно, чтобы РЕАЛЬНО ощущать ломку без демика в ширке. Или просто без демика. Тем не менее обычные люди могут пить его хоть до усрачки, никаких СО не будет. Иначе всякие там сонмилы были по рецепту, ибо в них тоже содержится сильный антигистамин. Аллергикам кстати на заметку, димедрол весьма неплохо убирает симптомы аллергической реакции.

По поводу количеств. Я вешу примерно 90 - 95 кг при росте 186 см. Не пил его больше 150 мг никогда, так как не понимаю, зачем? Если 150 мг не чувствуешь, значит, это не твоё лекарство. Так то и 50 мг многим за глаза, на крайняк 100 - 150, но больше - это уже лишнее. Особенно как бустер ширки, там и 50 многовато, как на мой вкус, а все что больше - это залипалово голимое а не торч.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот