enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69973 раз)

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #440 - 19 Сен 2022, 18:07:17

Да. В ампуле 10 мг. Если таблетка сотка, то это все равно, что пачка ампул. Но тут есть нюанс. У ампул биодоступность выше. Так что по силе ампулам 7-ми наверно равняется. Хотя в мг одинаково
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Димедрол
Ответ #441 - 20 Сен 2022, 08:49:08

Есть ли разница Дима + налб в одной машине или по отдельности сначала налб потом Дима ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #442 - 20 Сен 2022, 09:50:28

Я для обезбола и для сна на ночь колол в одном баяне налб +демик+анальгин. Все норм было.
А в больнице мне  кололи налб+демик+кетралгин
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Димедрол
Ответ #443 - 08 Окт 2022, 15:08:02

Я тоже смешивала
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Димедрол
Ответ #444 - 26 Фев 2023, 20:37:24

Димедрол - это лекарственный препарат, который принадлежит к классу антигистаминных препаратов первого поколения. Он используется для лечения аллергических реакций, таких как насморк, крапивница, зуд и прочие аллергические симптомы.

Димедрол работает, блокируя действие гистамина, который является важным медиатором аллергических реакций в организме. Он может уменьшить отек, зуд, снизить количество слизи в носу и улучшить общее состояние при аллергических реакциях.

Однако Димедрол может иметь побочные эффекты, такие как сонливость, головокружение, изменение аппетита и веса, нарушения зрения, слабость и редко - аллергические реакции на сам препарат.

Димедрол должен приниматься только по назначению врача и в соответствии с инструкцией по применению. Нельзя превышать дозировку, которую рекомендует врач, и не следует принимать его без медицинского назначения.
 
 

Blink182

Димедрол
Ответ #445 - 26 Фев 2023, 21:19:15

Хто навчив пошуковик юзать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Димедрол
Ответ #446 - 26 Фев 2023, 21:21:22

Це з інструкції, мабуть!
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Димедрол
Ответ #447 - 26 Фев 2023, 21:24:28

Хто навчив пошуковик юзать?
Текст уникален на 100% можешь проверить на уникальность)
 
 

Dimas777

Димедрол
Ответ #448 - 26 Фев 2023, 22:41:51

Ширку на дёмике не любил - тупое залипалово, а мне нравилось шевелиться втресканным. Позже колол с налбуфином его иногда, но немного, куб-два ампульного, налб немного веселее становился. В тот же период использовал дёмик в качестве сонника перед сном - 4-6 кубов и нормально засыпал, бо без него мог часами вертеться. Прекращал я его без последствий, кумары были конечно, но не уверен что там сильно участвовал димедрол. Знаю чела с форума, он каждый день колол куб налба + 10 димы, каждый раз жаловался на дисфорию, но продолжал заниматься мазохизмом в погоне за кайфом. Не понимаю)
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #449 - 27 Фев 2023, 03:28:21

От тошноты спасает.
Первый раз , когда ширку мне вмазали( без демика) - мутило страшно.
 И пока я не нашла демик , я блевала где только можно и нельзя. Он был моим спасением. Слава Богу, продавался тогда спокойно, таблетки я имею ввиду.
А сейчас мне даже нравится, когда подмучивает от опиатов
 
Все в нашем сознании
 

Arkadii0607

Димедрол
Ответ #450 - 18 Мар 2023, 10:33:23

 День добрый,для начала хотелось бы всем пожелать здоровья ну и всего самого наилучшего. Собственно вопрос : Я употребляю  метадон в таблетках ( колю с димедролом) ,доза где то 70 мг. Хочу спрыгнуть ну или хотыбы довести до одной 25 -ки. .
Мне подогнали Риталин ( я так понял ни чем не отличается от амфетамина) возможно  ли на нем спрыгнуть ? Я быстрые в своей жизни употреблял пару раз, но помню когда старые ширкоманы бросали опиуху с помошью быстрых. Что с кажите?
идея провал. Только глубже в торбу уйдешь
 
« Правка: 18 Мар 2023, 22:49:58 от КотБегемот »
 

I C E

Димедрол
Ответ #451 - 18 Мар 2023, 10:44:42

Привет! Все твои пожелания взаимны!
Мне кажется это плохая идея , спрыжки с помощью риталина.
Мой тебе совет. Тут где ты написал - глухая тема и не та которая тебе нужна. Пиши сюда⬇️
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg972259.html#msg972259
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Arkadii0607

psybody

Димедрол
Ответ #452 - 18 Мар 2023, 11:19:36

риталин это ж вроде тот же аддерал ?
кот придёт за это пояснит ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Димедрол
Ответ #453 - 18 Мар 2023, 22:38:26

риталин это ж вроде тот же аддерал ?
кот придёт за это пояснит ))
Риталин это недоаддерал с кучей побочек... Дрожь в руках... Паранойя..  на этом летят , а не сходят
А вообще тема: димедрол
А после риталлина как раз медом и будешь сниматься с Димой...
И не вздумай его колоть...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Arkadii0607

Димедрол
Ответ #454 - 19 Мая 2023, 14:43:08

Здравствуй, 50 таблеток это как минимум 250 ампул или  25 пачек я правильно понял?
Я настраиваюсь с демика слезть и колоть только мед, я с 10 ампул сошел даже не заметил( два дня пил сибазон 10 мг), и колол только мед, еще думал на приходе зачем был этот димедрол (приход без димедрола был тоже не плохой), доза была 50 мг метадона,потом случилась ситуация, не стало очень близкого и дорогого мне человека и я начал исполнять, начал колотся по 3-4 раза на день в итоге дозняк меда стал 100 мг, а димедрола 30-35 ампул на день, такой дозняк уже 2-2,5 месяца.

Сейчас думаю полностью убрать димедрол, неделю попить сибазон или феназепам( намутил, у нас его купить не реально). Сильно кумарить будит ? Или лучше дня три по пачке(10 ампул ) и после бросить и еще дня 4 попить феназепам, феназепам сказали больше недели не принимать... Всем здоровья и всего хорошего.


Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 19 Мая 2023, 15:39:15 от Kom »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Димедрол
Ответ #455 - 27 Мая 2023, 12:14:39

За неделю постепенно снижай димедрол по амполе в день. И будет тебе счастье. Какой к черту Феназепам?!!! Какой сибазон?!!!
Я просто в шоке с таких "наркоманов" ! С демика слазят на сибазоне, с кратома на бупренорфине, а с преги на метадоне   :facepalm:  :swoon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas777, Kom, Мафиозник, КотБегемот, Andjee

Kom

Димедрол
Ответ #456 - 27 Мая 2023, 19:17:34

Ор :rofl:

А через місяць будуть замовляти карфентаніл бо підхарює :facepalm: бо щось сон поганий :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Димедрол
Ответ #457 - 29 Июн 2023, 21:57:27

Дима с буприком и соннатом под гидазепам такую беззаботность дают 😛😀
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Димедрол
Ответ #458 - 02 Июл 2023, 18:51:34

За неделю постепенно снижай димедрол по амполе в день. И будет тебе счастье. Какой к черту Феназепам?!!! Какой сибазон?!!!
Я просто в шоке с таких "наркоманов" ! С демика слазят на сибазоне, с кратома на бупренорфине, а с преги на метадоне   :facepalm:  :swoon:
с демиком это так не работает. я про демик с опиатами - это конкретно ломает прошивку и там дозняк только на повышение работает, если начал перебарщивать с ним. без демика потом опиаты не то, что не прут - не снимают вообще. это ебанутый препарат в плане зависимости.
Здравствуй, 50 таблеток это как минимум 250 ампул или  25 пачек я правильно понял?
Я настраиваюсь с демика слезть и колоть только мед, я с 10 ампул сошел даже не заметил( два дня пил сибазон 10 мг), и колол только мед, еще думал на приходе зачем был этот димедрол (приход без димедрола был тоже не плохой), доза была 50 мг метадона,потом случилась ситуация, не стало очень близкого и дорогого мне человека и я начал исполнять, начал колотся по 3-4 раза на день в итоге дозняк меда стал 100 мг, а димедрола 30-35 ампул на день, такой дозняк уже 2-2,5 месяца.

Сейчас думаю полностью убрать димедрол, неделю попить сибазон или феназепам( намутил, у нас его купить не реально). Сильно кумарить будит ? Или лучше дня три по пачке(10 ампул ) и после бросить и еще дня 4 попить феназепам, феназепам сказали больше недели не принимать... Всем здоровья и всего хорошего.


бросай его сразу и настраивайся на кумар. начнёшь бензы вместо демика пить - большая вероятность приобрести ещё одну зависимость. не спасут тебя неделька на бензах - сна не будет долго. вот что не помешает - это трава. она отлично помогает на отмене димедрола.
 
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #459 - 29 Июл 2023, 08:28:27

Кто-то юзал американский дифенгидрамин? Заказал 1000 таблеток от аллергии по 25 мг в каждой. Интересно сравнить с нашим, будет ли действовать так же или сильнее?

Update: сегодня приехала банка дифенгидрамина, только оказалось, что там таки 50 мг в таблетке. Выпил таблетку после плотного обеда, поэтому ощущаю слабенько, почти не чувствую. Хотя вот прямо сейчас, в процессе написания этого комментария, ощущаю что таки начинает, просто с отсрочкой из-за полного ЖКТ. В общем, препарат годный.
 
« Правка: 29 Июл 2023, 15:50:59 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...