информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Совместимость опиоидов  (Прочитано 19587 раз)

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #40 - 14 Мая 2022, 05:34:34

Меня ровно через сутки уже подхаривает от ЗПТ меда..А вот если улицой то через двое суток .На пятые уже почти во весь рост ебашит.Так чтобы на пятые все только начиналось такого не встречал.
 
 

Маниту

Совместимость опиоидов
Ответ #41 - 14 Мая 2022, 06:16:09

Ты перекумаривал с методна ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #42 - 14 Мая 2022, 06:21:40

Полностью нет.Был с костылями до 27 суток доходил.А был доходил больше месяца но там подснималсч раза три не медом.Но в итоге нет.Мёд это такое гавнище я на бупр хочу да хуц там..
 
 

Маниту

Совместимость опиоидов
Ответ #43 - 14 Мая 2022, 06:27:33

В плане перекумарить бупр тоже очень тяжело не реально даже если будет где взять.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #44 - 14 Мая 2022, 06:37:27

Меня спрыжка не интересует я хочу что бы плохо не было даже кайфа не хочу уже..Только бы не плохо и это не потому что я на кумарище это давно уже .Мёд пью не кумарит но депра не пью Кумар заипало.
 
 

Маниту

Совместимость опиоидов
Ответ #45 - 15 Мая 2022, 13:03:54

Если кайфа не хочется хочется чтобы просто не было хуёво бупренорфин прям идеально зайдёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #46 - 16 Мая 2022, 17:49:06

Если не в системе, а разовое употребление, то ждать после приёма одного опиата приём другого долго не надо.
Я кроме метадона, многие опиаты принимал спустя 6 часов. И бупр, в том числе и после бупра.
Но, повторяю, если только это разовая акция, а не система
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Совместимость опиоидов
Ответ #47 - 17 Мая 2022, 07:56:37

Бупр не для кайфа мне смешно. Особенно если травой полирнуть) аж мурашки по коже идут.
Но с медом не сравнить, то дно ещё то , я прошел через ад и даже за деньги мед нини, как то ещё пожить хочется, а не в торбу..
Буприк с лирикой вообще вау, даже если 75 мг добавить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #48 - 17 Мая 2022, 09:10:19

Мне кололи бупр.И мне было нормально когда спрыгивал.Дошёл до 10мг мёда и лег в нарко.Тогда про турбо Кумар никто не говорил вообще.А сейчас мне нужно минимум 5 дней без мёда.потому что стремно.это раз и плюс врача пидора уговорить что бы перевёл.на бупр.А это почти нереально.Заебался проститься.Я сейчас уже больше 12 дней.Вот до 20 числа если дотяну буду опять на бупр просится.Получать идти 20го.
 
 

Маниту

Совместимость опиоидов
Ответ #49 - 17 Мая 2022, 10:04:05

Бупр не для кайфа мне смешно
Именно , бупр лекарство для тех кого заебала жизнь в тумане , а без опят уже никак не получается жить . Жменями как ты ( мне твоей суточной дозы на пару недель хватит ) его жрать в миксе с кучей таблеток с непроизносимым названием ...это торч конечно .
П.С. Трава это самое безобидное что со мной когда-то случалось траву вообще не стоит впутывать в наркотики .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #50 - 17 Мая 2022, 15:07:31

 :offtopic: Трава не наркотик. Это мы так думаем. А по Закону это очень даже наркотик. 5 - ти гр. хватит, чтоб, получить неприятности. А вес побольше - это срок, по любому.

Что касается опят, то в самом деле только бупр в небольших дозах даёт силу делать какую то работу.
Также недоопиат трам (по другому назвать его не могу) и самый недоопиат налб позволяют весь день быть в движении.
От более эйфоричных опят только лень наступает и расслабон.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Сaня

Совместимость опиоидов
Ответ #51 - 01 Июн 2022, 10:20:04

:offtopic: Трава не наркотик. Это мы так думаем. А по Закону это очень даже наркотик. 5 - ти гр. хватит, чтоб, получить неприятности. А вес побольше - это срок, по любому.

Что касается опят, то в самом деле только бупр в небольших дозах даёт силу делать какую то работу.
Также недоопиат трам (по другому назвать его не могу) и самый недоопиат налб позволяют весь день быть в движении.
От более эйфоричных опят только лень наступает и расслабон.
Подскажи  ты буприк с налбуфином миксуешь... и как самочуствие?Вот трамз чувствую слабо правда ,но в миксе....много ненада  5 штук на бупр, кстати бутерфанол намного сильнее налбуфина....тот что в аптечке в машине у многих...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Маниту

Совместимость опиоидов
Ответ #52 - 01 Июн 2022, 11:13:57

Колоть налбуфин на бупр можно но понту нет ты не почуствуешь налб . Бупренорфин с трамадолом миксовать нельзя .
На бупр отлично ложится трава слабоалкоголка или прегабалин
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Сaня

Совместимость опиоидов
Ответ #53 - 01 Июн 2022, 11:28:22

Миксовал не раз,   даже до 2 мг за день скинул буприк, а трам ретард, был по 200мг, ето я на себе прочухал и некумарило, утром 1 мг и во второй половине дня ещ миг ,правда по пять штук по 200мг в день плюс один день колесо 150мг прегабалина покинул ,так я в зал побежал после перерыва
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #54 - 01 Июн 2022, 12:15:29


Подскажи  ты буприк с налбуфином миксуешь... и как самочуствие?

Не миксовал. Но чередовал. К примеру, вчера бупр, а сегодня налб. Но это в прошлом. После налба бупр не пер практически. А после бупра налб дисфорил сильно и толком не обезбаливал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Совместимость опиоидов
Ответ #55 - 01 Июн 2022, 12:17:18

Миксовал не раз,   даже до 2 мг за день скинул буприк, а трам ретард, был по 200мг, ето я на себе прочухал и некумарило, утром 1 мг и во второй половине дня ещ миг ,правда по пять штук по 200мг в день плюс один день колесо 150мг прегабалина покинул ,так я в зал побежал после перерыва
Чередовать не значит миксовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Совместимость опиоидов
Ответ #56 - 01 Июн 2022, 18:23:07

Трамадол тоже частичный агонист мю рецептора,как и бупр.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom

Совместимость опиоидов
Ответ #57 - 01 Июн 2022, 18:25:39

Как это "частичный агонист рецептора"?!
Такого нет. Есть просто частичный агонист. Имеется ввиду отклик какого-то одного типа, или нескольких типов опиоидных рецепторов. Это во-первых.
А во-вторых, трам агонист всей тройки. Мю дельта и каппа.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Fitch

Совместимость опиоидов
Ответ #58 - 01 Июн 2022, 18:29:08

Не силен в фармацевтике,суть в том,что он частичный
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #59 - 01 Июн 2022, 19:00:53

Трамадол агонист мю, дельта и каппа рецепторов. И вроде, бы, вместе с тем является антагонистом ноцицептиновых рецепторов.
То есть в любом случае он агонист - антагонист
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь