информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 37  » 

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95501 раз)

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #120 - 04 Сен 2019, 00:26:20

Чё там с этих коделаст слазить пол пачки метадона на двоих и пачка лирики на потом прикрытся, чтоб сильно не горевать об утрате.
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #121 - 04 Сен 2019, 00:31:07

Они же настоящей ломки не знают и думают ,что их сильно кумарит.Под мнением больше,чем есть.
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #122 - 04 Сен 2019, 00:33:57

Ну чиста технически, коделасты - это про-морфин-орал.
И Кумар как от небольших доз морфина.
Никакой магии, считай по Кубу сезонки утром и вечером, не ацетилированной, ессесн.
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #123 - 04 Сен 2019, 00:44:30

От трёх ласт по 80 млг,это 240млг кодеина.После печени опять 80 млг только морфина.Короче ,меня кумарит от коды 5 дней и то там второй и третий заёбуют слегка.На пятый уже только чихаю иногда.Сплю ,жру,нихуя не крутит.Депрес на отмене любой  хуйни будет полюбому.Слабость тоже будет.Но крутилова и всего остального, нет.

В деревухе где я тарился соломой,нарки без кислого шлёпались и особо не горели с ним делать.Именно из за ломки последующей,без кислого на много легче кумарит потом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #124 - 04 Сен 2019, 00:59:22

Ну 80 ты загнул. А в целом все верно
 
 

Апостол Фома

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #125 - 04 Сен 2019, 10:35:34

круто я еще такого не слышал , хлопцев будет чем приколоть так не поверят же )) скажут да это не подъемный воз  пездят ))) 800*30 дней и того 24000 грв. почти штукарь
может пора что то решать с этим  ?)))  ну а то что они только на аптеке возможно люди просто не знают как или у кого то что то взять другое . впечатление произвели конечно шо и сказать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #126 - 04 Сен 2019, 11:01:49

Хихоньки-хахоньками, а люди сами не везут спрыгнуть. Еще и в миксе с лирой фугуются хз скок. Плохо. Надо отменять.
Если нет хода на что-то мощное и долгоиграющее, то им будет очень не легко организоваться и перекумарить.

Предлагаю тяжеляк, т.к. альтернатив то и нет. Была бы кода соло, то ещё можно было бы лирой прикрытся. А так, ребятки, шукайте пачку метадона, или чек. Буприк немного не то.
 
 

Alex Winter

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #127 - 04 Сен 2019, 11:24:07

Вот друзья,скажу так,я один или два раза в жизни имел удовольствие(очень сомнительное)употребить кодеин вместе с парецетой в одной таблетке.
Слегка,где то очень далеко что-то было минут 15-20,после дурное состояние.Всю жизнь на героине,кокаине,трамадоле и метадоне и честно скажу что совсем не догоняю что люди в этом находят.Даже учитывая какая доступность есть я бы не ел эту гадость.Лично моё мнение что это недо-кайф.
Хотя на безрыбье и рак как говорится.
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #128 - 04 Сен 2019, 11:44:04

Алекс, ну во-первых у нас идут таблы от кашля без парацетамола, это большой плюс.
Во вторых, воспринимай кодеин как оральную форму морфина. Много закидывать приходится, но тем не менее.
Меня в загран-поездках только ваш Панадол с кодеином на ногах и держал. Стоит дешевле дешового, по неграм бегать не надо. Неделю можно и пересидеть.
А дома системно сидеть на коде - это расточительство. В этот бюджет мутится вкусный и полезный трамадол и на кофь с печеньем останется. Про тяжеляк даже не заикаюсь.
 
 

Alex Winter

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #129 - 04 Сен 2019, 12:05:45

Возможно,я не скажу что дешего мне обошлось,11 евро за 20 таб. если не ошибаюсь,давно это было,это при цене в 10 евро рублей за чек тёмного и 6 рублей за 20 мг метадона.трамадол выкупить 30 шт.6 рублей,но это правда если есть ходы,а про Германию,Францию и Галаху я вообще промолчу,там на 15 рублей в сопли если не глубоко в торбе.Правда не знаю как у вас или России,у нас то проще всё с этим.
П.С.Конечно когда шерсть дыбом и кумарит как волка все средства хороши,спорить не стану,но если есть выход на прегу,то и боятся уже нечего.
Думаю люди пишушие что их дико и невыносимо кумарит с этих таблеток от кашля и не испытывали что такое ломки.Моё мнение.Всё познаётся в сравнении.
 
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #130 - 04 Сен 2019, 12:36:38

Перекумариваем уже 5 лет подряд.В итоге подсели на огранию.В том году у нас коду перекрыли на месяц.Спрыгнули с лирикой и водкой.Потом,чтоб попустила водка,взяли дятлы,раствор семечки.Думали один раз,и всё.В итоге подсели на семку.Четыре месяца фигачились,дозняки понагоняли.Сами варили.И приговаривали,как мы могли эту коду хрень жрать.Потом семку перекрыли везде,Слава Богу.А то,подохли бы.И опять спрыжка на коде,и огрании.И опять торба.Мы с мужем уже старенькие, ещё с конца 80х двигались маком.Но,то же мак был,а не семка вонючая.Живые ,потому что 13 лет были в ремиссии.
 
А я и не говорю,что сильно кумарит.Просто хочется раскумариться.Голова долбит.А насчёт ,что мы не знаем кумарей,то мы в 90 х ездили на Западную,возили мак для себя.Так что долбашило,мама не горюй.И тогда не было лирики и т.д.Все кряду бухали.Кто помнит те годы,тот знает.Обоссаные и обрыганные,пьяные лежали на лавочках.Мак появлялся,все отмывались,и ходили красавцами.
  Ты на приколе??? У нас по 2 поста подряд писать запрещенно не то что по 4!!! Есть кнопочка изменить, жмель на нее и о чудо....дописываешь то что всбрело в голову по теме.
 
« Правка: 04 Сен 2019, 16:21:08 от Casta »
 

HentaiKnight

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #131 - 04 Сен 2019, 13:10:20

Черт, жру коду уже 13 лет, при том довольно жестко. Бабла вынес в аптеку - что можно купить 3-х комнатную квартиру в центре Киева.
И никакой ломки либо кумара никогда не испытывал от коды, психическая зависимость, да, имеется - но физических каких-то неудобств, плохого состояния либо ухудшения самочувствия не было. Единственно, что если ежедневно жрать коду, а потом бросить ее - через 2-3 дня начинается легкое расстройство кишечника, но через пару дней оно проходит (видать опиоидные рецепторы, что там имеются - высказывают свое недовольство)
Что, никто не смотрел видосик? Вот как люди страдают)

 
In Drugs We Trust!!
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #132 - 04 Сен 2019, 13:44:07

Ну раз не нравится метал, то тем более, отлично.
Что ты собираешься ставить противокумарное? Напоминаю, кумарит неделю что с лиры, что с коды.
Реально пачка мета - это выход
Черезденькать по полторы таблетки в пищало. Потом через неделю, можно по 150-300 лиры, чтоб тоску зелёную эту прикрыть...
Или на сухую карячится.... Это 100% срыв.
 
« Правка: 04 Сен 2019, 15:20:16 от Titan »
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #133 - 04 Сен 2019, 14:20:57

Перейти на мёд так можно с лировой добавкой.
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #134 - 04 Сен 2019, 15:21:57

Ну я же русским по серому пишу о пачке.
Тимур, по факту все знают что делать, только мало кто хочет. Вот.
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #135 - 04 Сен 2019, 16:34:13

Отож.Хочется торчать.
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #136 - 04 Сен 2019, 18:38:11

это где же пачка 100 рэ стоит???
у нас пока 50 55
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #137 - 04 Сен 2019, 19:18:07

В маленьком городе запросто может . конкуренции нет.
 
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #138 - 04 Сен 2019, 22:24:46

это где же пачка 100 рэ стоит???
у нас пока 50 55
В Мариуполе
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #139 - 04 Сен 2019, 22:48:59

Да уж , а на зпт не охота становится если спрыгнуть не хотите?