enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 93807 раз)

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #200 - 03 Окт 2019, 14:03:25

чем потом душевную пустоту заполнить?
Ну не кратомом же?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 03 Окт 2019, 22:46:40 от Casta »
 

Dimaersk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #201 - 03 Окт 2019, 15:58:05

чем потом душевную пустоту заполнить?
Ну не кратомом же?
Ну тут в ход идёт все что может изменить сознание, кто на тяжёлое возвращается, кто на лиру переходит, а кто-то и водкой не брезгует.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 03 Окт 2019, 22:47:45 от Casta »
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #202 - 03 Окт 2019, 17:00:30

А дома на трезвую так вообще ни чего не хочется делать
Есть такое дело, но можно хотя бы в сегу поиграть или язх, подрочить в конце концов.
Обратно старчиваться, только из-за того что приуныл вечерком дома как-то тупо. Не находишь?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 03 Окт 2019, 22:48:41 от Casta »
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #203 - 03 Окт 2019, 19:04:23

Игорян тут семейная пара,торчат оба на коде с лирой хотят спрыгнуть,но торчать тоже хотят по 900 ГРН В ДЕПО УНОСЯТ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,у них только одна драга где можно взять в Мариуполе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #204 - 03 Окт 2019, 19:16:06

Соу вот?
То так им спрыгнуть охота.
Три всратых таблетки метадона или 10мг бупренорфина закрывают вопрос.
Но тогда придется трезвым лазать.
А это бида. Я не могу привыкнуть к такой херне уже сколько времени.
 
« Правка: 04 Окт 2019, 00:31:52 от Titan »
 
Сказали спасибо: Casta

Blink182

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #205 - 03 Окт 2019, 21:49:07

Ето шутка такая, на коду 35$ в день? Скажи етим ребятам что мы форумом можем помочь как с етой дичю подвязать, либо перейти на взрослые наркотики))) После их хоть не стыдно умереть будет! 35$ в день на коду, держите меня семеро :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #206 - 03 Окт 2019, 22:03:49

2 тыщи, можно на тяжёлом сидеть, и ещё деньги остснуться)))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #207 - 04 Окт 2019, 06:26:15

У меня на мёд на двоих меньше уходит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

HentaiKnight

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #208 - 04 Окт 2019, 17:28:23

Ну не надо тут на коду наговаривать) Лично она меня по всем параметрам устраивает, с ней можно вполне отлично жить и функционировать, работать, не испытывать кумаров (по крайней мере у меня так)
Если жрать с умом, не запускать себя, можно вполне цивильно выглядеть, учиться...
Да и честно - всю жизнь на ней сидеть не собираюсь, поэтому с нее как-то легче будет спрыгнуть - нужно только крепко взять себя в руки (просто нет желания этого сейчас делать, не хочется бросать)
Да, 35 долларов в день - это суровая сумма, но если у кого-то есть такие деньги, чтобы ежедневно их вжабывать на коду-тян, то почему бы и нет? Ну а если нет таких денег - то как они умудряются их находить ежедневно?)
Научите и меня, пожалуйста)
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Ри, Admiral_summertime

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #209 - 04 Окт 2019, 18:16:24

Да и честно - всю жизнь на ней сидеть не собираюсь, поэтому с нее как-то легче будет
Читай по губам:
Морфин.
Весь хуй до копейки. Тебя же не кода сама по себе прет? Тотоже. Считай три коделасты - это 50 мг морфина внутриротно, или 20 подкожно.
То что будет легче, это смотря с чем сравнивать... Если с эквивалентом чистого морфина, то будет даже тяжелее. А если с металлом, то легче.
А так, прям лёгкость - это иллюзия.
Как есть. Увы. А хули?
 
 

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #210 - 04 Окт 2019, 19:27:13

 Чему у тебя учиться Хента? Мы взрослые дяди которые лет 20 назад отучились и у родителей денег не берем. Тебе пишут что ты ГОНИШЬ на такую хуйню безпонтовую такие бабки тратить!
 
 
Сказали спасибо: dede

HentaiKnight

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #211 - 04 Окт 2019, 19:56:48

 В том-то и дело, Каста, что если у человека есть такие деньги, чтобы по 900 гривен ЕЖЕДНЕВНО вбухивать в кодеин - то почему бы и нет? Тут дело в самой возможности тратить 27к гривен в месяц на это. Я, вроде бы, неплохо зарабатываю, но я бы никогда не потянул такую сумму (даже половину), тем более чисто на наркоту. Деньги меня не интересуют, меня интересует тот профит и возможности, что могут они дать - так что да, я готов платить, если нужно будет. Когда моя барыжная столовая канула в Лету, я забыл вообще что такое кодтерпин-сан-тер-псин, Тедеин и Кофекс и т.д. Я жру Бифок и рад что есть хотя бы он. Те люди, что тратят такую сумму на кодтерпин ежедневно и воспринимают это как должное - я бы лично посоветовал им сменить препарат (тот же Бифок) либо искать альтернативные столовые (благо, можно поездить по ближайшим городам и поискать столовые с меньшей себестоимостью препарата (закупать там оптом, чтобы хватало на несколько дней), ну... я не знаю, Харьков, имхо) Когда я потерял саму возможность покупать кодеин по 55 гривен в любом количестве и в любое время в своей барыжной аптечке - я был бы рад платить за нее сегодня хоть и по 80, да черт с ним, даже по 100 гривен за ковер (не всегда, конечно, а как особо захочется подлепить с ней). Но я ее никак не могу выцепить, везде продают онли своим, боятся Патона и проч. Поэтому - альтернатива. Бифок.
Хуйня вроде безпонтовая, да, но не такая вредная, как инъекционный уличный наркотик. Трава мне не нравится, амф тоже (вообще не люблю быстрое), метадон - ну его, Боже упаси, ширево пробовал пару раз - что-то не впечатлило, ну и слава Богу (пусть этот Ящик Пандоры будет для меня закрыт навсегда), трам тоже после коды как-то никак... ну что еще с эйфоретиков - даже не упомню уже, но все не то.
А насчет госпожи Морфина - где ее достать-то? Да и Морфий - это суровая сука. Честно, жопка подгорает от одной мысли что будет, если она прочно войдет в твою жизнь....
А насчет научиться - я писал, что научите меня, как можно ежедневно тратить на кодеин 35 долларов (то есть - где их брать на него)
У меня нечему учиться, я лишь скромный аптечный кодеинщик)
 
У меня двоюродный брат год воевал в АТО, так там такой рай для контрабандистов, что уж ах! Такое завозится и вывозится - что уж диву даешься. Об этом еще будут слагать Легенды, про это даже рассказывать не стоит) Такие бабосы там колотятся - что просто пиздец.
А сейчас можно хоть расчлененный труп провести в поезде Мариуполь - Львов в сумке, и всем похуй.
Сам лично даже в Норвегию вез 180 колес коды в банке для витаминов в 2016 году (через Польшу) - обыскивали с собаками, в сумках копались. И все ок.
  Не пиши по 2 поста подряд. Нажимаешь кнопку изменить и дабовляешь. А очень длинные депеши помещаешь в сполер.
 
« Правка: 05 Окт 2019, 10:21:09 от Casta »
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, dede

Alex Winter

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #212 - 04 Окт 2019, 21:10:00

Хентай,но-но-НО,не надо.Один раз фартануло,так это не показатель.За подобные вещи в Европе можно хорошо уехать...
Там с этим строго и подход серьёзный.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede, Mаша

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #213 - 04 Окт 2019, 21:19:27

Не не, самому через границу возить - это неоправданные риски.
Везде где был, то в первый день находил то что надо.
Там на местах все есть, цена приемлемая
 
 

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #214 - 04 Окт 2019, 21:27:07

На пятне вези, если не сдадут 100% варик.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Alex Winter

Blink182

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #215 - 04 Окт 2019, 21:49:34

Попался бы мне когда-то на блокпосте со стафом принципиально не какие деньги не помогли бы! Не все воруют, и берут взятки)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

HentaiKnight

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #216 - 04 Окт 2019, 22:26:23

Пусть простит меня Иисус и господин модератор, что не по теме, но все же...
Каждый человек имеет право на саморазрушение. Это его право, дарованное ему при рождении.
Когда мусора ставят раком какого-то жалкого бича с коробком шмали для личного использования (или колесами полулегального препарата от кашля) - это театр абсурда. Хотите бороться - уберите первопричину, либо хотя бы источник Зла.
Когда же чиновники и политики высшего ранга воруют миллиардами и нюхают кокаин вагонами (и им за это нихуя, и если же их ловят с большим трудом и анальным скрипом - они прикидываются тяжелобольными и их сажают под домашний арест, либо они попросту "тікають") - это национальная трагедия.
Еще пример...
Даже Википедия признает, что у Экстази куда меньшие побочные действия и по сути не формируется привыкание - в отличие от того же старого-доброго, классического алкоголя. И куда меньшие деструктивные и асоциальные проявления вреда этого препарата, так почему бы (как минимум) не запретить алкоголь, чтобы страдали все? Почему существуют общественные нормы порядка, закона и законности некоторых действий, химических веществ и препаратов, почему что-то так рьяно осуждается и запрещается, раз мы все родились свободными? Разве не высшая цель полноценной жизни жить так, как тебе хочется, при этом не мешая другим, разве не все пути познания равнозначны? Разве не высшая цель демократии - это СВОБОДА, когда в западных странах, наконец, наступает постепенный, медленный, но верный легалайз? Мы видим это на примере ряда стран Европы, Канады, и некоторых других.
Разве выписывать штраф за бутылку пива, распитую "в общественном месте", при этом не замечая пьяных бомжей, которые распивают боярышник и мочатся прямо в центре города - разве это не проявления лицемерия по отношению к народу, которого и так все, кому не лень, ебут в хвост и в гриву?
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Ри, Homer Jay Simpson, Samoseyko, FURIYA, dede

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #217 - 13 Окт 2019, 14:59:50


О здарова! Ну как у вас дела получается понизить дозняк или нет?
Если мне пишешь,то муж спрыгнул на траве с лирой.А я нет.Но жру меньше.По две пачки,вместо трёх.Ночами в потняк кидает,сил нет.А утром на работу.Траву не люблю с молодости.Не понимаю кайфа травяного,как и эфедринового тоже.Опиуху полюбляю.Вот сейчас муж пошел в магазин, говорю,заскочи в депо возьми пару пачек мне.А думала не брать,терпеть.                    А насчёт,что вы ребята можете нас научить,как пересесть на тяжёлые наркотики,то не буду себе медали вешать,чего я только не пробовала в жизни.Нам по 49 лет.Мешками мак с Западной возили,было время.Меда у нас в городе,хоть жопой жри.Не хотим его брать,чтоб ещё и на него сесть.Хотим от этой гадости избавиться,жить трезво.А насчёт,сколько мы в день тратим на коду,я писала 800гр на двоих.а вы тут уже пишете ,что по две штуки.И вообще,какая разница,деньги мои,чтож вы так переживаете.Пересчитываете,кто сколько меда может взять м и.д.Я помню в 90х с мака спрыгивали,нас человек пять было.Так мы неделю на хате бухали.Бутылки по всей хате.Так заходили эфедринщики и считали сколько за эти деньги,что мы пропили можно купить эфедрина.Другие заходили и пересчитывали,сколько они там травы и т.д.могли купить.Вот и вы также.
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #218 - 13 Окт 2019, 15:39:36

Ну метадона ты зря так боишься. За неделю или десять дней не сядешь. Другое дело, что ты сама не знаешь что дальше делать. Перекумаришь и что дальше? Потому и вошкаешся, шуршиш блистерами.
 
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #219 - 13 Окт 2019, 15:59:17

Дык это самое интересное, считать чужие деньги, они всем нужны, особенно чужие. Вон даже Украинские сериал чики все про это, даже старым, не мощным они нужны, мир помешал я) а наркоманан нужны наркотики, много, вон вы тоже мешками мак таскали, и продавали наверно)
А насчёт продавали ,это ты зря.У нас барыгам бошки быстро отбивали.А мака самим мало было.