информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 93809 раз)

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #160 - 06 Сен 2019, 03:21:19

та она не снимет наверно , я ее не пробовал вообще !
 
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #161 - 06 Сен 2019, 05:58:00

Говорят снимает и говорят многие  .Парниша один тут писал,что нормально пошла ему и
девчуля из РФ писала на что ее с чека хмурого  габа на ура прикрыла.

Вот зацени парниша  открыл тему,дальше  он пишет на чем торчит ,ну  и когда уже габы ебанул
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5686.0.html
И вот еще девушки пост последний самый длинный
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.2200.html

Я думаю этой семейной паре тоже должно помочь пусть тоже пробуют
 
« Правка: 06 Сен 2019, 07:50:39 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #162 - 06 Сен 2019, 09:41:59

Говорят снимает и говорят многие  .Парниша один тут писал,что нормально пошла ему и
девчуля из РФ писала на что ее с чека хмурого  габа на ура прикрыла.

Вот зацени парниша  открыл тему,дальше  он пишет на чем торчит ,ну  и когда уже габы ебанул
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5686.0.html
И вот еще девушки пост последний самый длинный
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.2200.html

Я думаю этой семейной паре тоже должно помочь пусть тоже пробуют
Спасибо за совет.Но габа,это аналог лиры,только в разы слабее.А мы миксуем коду с огранией.Тоже брали огранию на спрыжку.В итоге подсели на огранию,и с коды так и не прыгнули.Вот счас сижу,вкинула огранию,меня даже и в мыслях не подкумаривает,а раскумариться охота кодой.Хотя вчера закинутая,говорила мужу,завтра не будем жрать.Муж ответил,что только за.
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #163 - 06 Сен 2019, 10:37:32

Было бы желание.Я коды кидал по 10 ласт этим летом,вместе с прегой.Спокойно можно коду просто не жрать и катить на одном прегабалине.Просто когда охота торчать ,не бросишь.Нужно потерпеть дискомфорт.
 
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #164 - 06 Сен 2019, 11:35:51

Было бы желание.Я коды кидал по 10 ласт этим летом,вместе с прегой.Спокойно можно коду просто не жрать и катить на одном прегабалине.Просто когда охота торчать ,не бросишь.Нужно потерпеть дискомфорт.
Ну ты и даёшь!По десять штук хавать.Я как то в аптеке видела паренёк хавал 7 ластов сразу.Была в шоке.
 
 

Апостол Фома

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #165 - 06 Сен 2019, 12:40:59

если я не ошибаюсь, там надо пересчитать , я уже не помню по скольку печень  в состоянии переработать код в морф за раз . то есть потолок вроде есть . а это значит что если печень переработает только скажем 5 пачек то все что выше пройдет в унитаз . это если за раз повторяю а не за день . могу ошибаться но такое слышал .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #166 - 06 Сен 2019, 12:44:52

3 пачки потолок , тут на форуме кто то писал . Забыл кто(
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #167 - 06 Сен 2019, 13:12:21

Встречал данные, что разово (два раза подряд не будет) потолок до 400 мг на здоровую человеческую печенку, а так всреднем 2-3 пачки можно эффективно переработать, хотя тот же трам у меня идёт вплоть до двух грамм. Тоесть нету такого, что после грамма-полутора плато наступает. Чем больше даёшь, тем больше отклик. Ферменты те же что и для коды, может дело в том, что кода сама по себе немного ингибирует цитохром. Тем более коду большими дозняками хавать - дурость, так как начинают побочки лезть чисто кодеиновые, там сушняк, зуд, красные глаза итд. Сам по себе кодеин не прущий, но сильно побочистый.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #168 - 06 Сен 2019, 13:40:40

10 за день,не сразу.Максимум было 16 вроде,толком не помню.От таких доз уже как зомби был.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Ramses

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #169 - 06 Сен 2019, 13:46:03

По 4, раз в шесть часов? Ну такое, на любитетеля (очень вдумчивый мазохизм).
У меня от двух коделаст с непривычки очи краснеют как от травы и чесотка эта гистаминовая.
Хотя тыж не сразу дозняк нагнал, может и побочек меньше было.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Ramses

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #170 - 06 Сен 2019, 13:53:12

Конечно не сразу ,начинал с  половины пачки.Понятно что это полный пиздец был,ебало, страшно смотреть в зеркало.Худеешь  сильно и набрать ни как.Мне штаны на колени не налазят, те  ,что носил тогда.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Ramses

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #171 - 06 Сен 2019, 15:55:26

У меня знакомый жрал по 2 пачки. Жрал-жрал, а потом сразу 5 ебнул. Зашел я к нему в гараж, а этот чел плоскогубцами спинку чешет... Глазища красные... Зрелище, еще то!  :grin:  Кодеиновые побочки победили ремонт тачки!
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #172 - 06 Сен 2019, 16:32:18


А я считаю что нет,нужно отменить прегу и поюзать коду одну,потеря лиры заметится,штырить не будет так как с ней,но отмены прегабалина не будет,опиоид полностью ее перебъет,тоже самое только наоборот.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Апостол Фома

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #173 - 06 Сен 2019, 17:46:32

а вот наоборот может нормально кумарить . :grin:  далеко не всем лира снимает кумар и то может быть тому кто только начинает ее юзать . а они уже к лире приелись . уберешь основное вещество будь то кодеин или метадон и начнет тебе кумарить и лира уже одна не спасет. 
одна лира для меня например вообще нехуя не спасает. кого то возможно не спорю.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #174 - 06 Сен 2019, 18:03:28

Не может,проверенно лично и на лире и на габе,только основное вещество трамадол. :dance3:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #175 - 06 Сен 2019, 18:06:18

На траме легче всего понижать.
 
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #176 - 06 Сен 2019, 18:23:38

Помню в 98 году прыгали с мака.И тогда появился в аптеке трамалгин.Стоил 9гр80 коп.Без барыжных накруток Давали всем без рецепта.Вот мы взяли, съели по з капсулы, ничего.Но кумар сняло.Мы сдуру по пачке докинулись.Такое же состояние,только не ломает.Я это к тому говорю,что на кумарях,сколько трамала не вкинь,тяги никакой.Что три капсулы,что десять.Но кумар снимал железно.
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #177 - 06 Сен 2019, 18:40:49

Но то скоре за счёт прибитости рецепторов опиатной системой + инд. особенности. Меня наоборот, и на кумарах прет трам, причем Кумар полностью не перебивая. Странное состояние. Но опять таки из-за инд. особенностей, у меня он очень сильно проявляется как антидепресант быстрого действия.

А трамалгин, да, трамалгин, труъ. Прикольные у них пачки были по 12 капсул.
 
 
Сказали спасибо: 3d88, Samoseyko, TIGR

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #178 - 06 Сен 2019, 23:08:20

Помню в 98 году прыгали с мака.И тогда появился в аптеке трамалгин.Стоил 9гр80 коп.
Что-то ты путаешь в 98 г  он стоил 5,25 гр это 100%
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #179 - 06 Сен 2019, 23:23:28

Стироловский трамалгин чуть дороже был чем харьковский трамадол.
За 98й не скажу, 99й где-то ± 7,50  харьковский и в районе 10 стирол. Потом когда по 10 харьковский был, то стирол по 15. А потом пропал куда-то году в 2002м
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник