enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95349 раз)

RutAnimalJunk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #280 - 29 Мар 2020, 20:28:30

Ггг)) помню как я сидя на металле не так давно около 50 колес за день прокалывал,а ты говоришь жрать)) это пиздец далбаебизм, хорошо что это был коротки и переходной период в моей жизни,но покалечил он меня мама не горюй,вся многолетняя торба так не покалечела как этот короткий пиздец
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #281 - 29 Мар 2020, 20:47:13

Кодеиносодержащие покалечили?
Крокодил ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

RutAnimalJunk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #282 - 29 Мар 2020, 22:00:10

Кодеиносодержащие покалечили?
Крокодил ?
Да метадон
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #283 - 29 Мар 2020, 23:46:27

Когда перестал ширяться решил спрыгнуть на катере...я ещё никогда так не ошибался😂
С черного перекумарка легче далась чем с катера
А так амитриптилин, труксал, релашка в помощь, помогает на кумарах неплохо вполне. А вот лирика не зашла, срывы с нее на опиуху и миксовал в итоге
Ну вот классика жанра.С ширева прыгал,а с коды нихуя и ненадо мне тут за доступность заливать.Кумарит с коды просто резко и сильно,огнем жгет!Здоровые мужики невезут плачут.
 
Нахуй войну!
 

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #284 - 30 Мар 2020, 01:01:36

Честно сказать когда лет 10 назад читал тут про коварность кодеина в переписке Игоряна и Мазая думал да ну нах . Вот я там когда то три дня не жрал и ничего вообще не было , просто снова стал употреблять , а так бы бросил 100%.. да вот я.. да точно вам говорю .. да бросил.
Но когда в 2014 я столкнулся с первой перекумаркой. Помните когда он пропал весной 2014 ? .. то я тогда немного подахуел . На 5-6 дней влепило так , что раму собрать не мог.. и жгет и давит , и ломает , и крутит , и тошнит .
Поэтому как то не хочется мне совсем его выводить с организма . Проще как нибудь до пачки скинуть дозу или пачка на два дня и с этим жить.
От ширева действительно не так ..
Но в то же время смотрю на некоторых с дозняком схожим с моим там 2-4 пачки , и воли меньше , а бросили
Но бросили потому , что денег нету вообще нихуя.
Даже на пенталгин нету у них.
На сухую
Вот по пол года уже ходят кабаны
Поразьедались на мамкиных харчях по 100 кг блять
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Заїць

Blink182

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #285 - 30 Мар 2020, 12:20:34

Возьми себе с 10 колес буприка и закрой вопрос с кодеином если он тебя заебал. Что тут гадать, тебе и меда ненужно, бупренорфина хватит.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #286 - 30 Мар 2020, 19:06:10

Та я на пачку слез пока кодеина
Сейчас буду через пару дней на 5 колес прыгать.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

RutAnimalJunk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #287 - 30 Мар 2020, 19:45:29

Заебло наверное за десяток лет спрыжки на своей шкуре ганять?
Я к тому что Блинк выше предложил
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #288 - 30 Мар 2020, 21:11:07

Та хуй вы угадали его хочется как воды блядь, аж в горле ком,когда мимо креста писдуеш!Помните как у дельфина -"а желание кайфа душит словно удав".Я непредставляю как можно гонять на пяти каликах катера в сутки,ето 100%недоеб и постоянные сопли((:а кумекать будет один хуй,в 8:00закинул к обеду ужо сопливиш.Ну и все вытекающие потом.Нада только прыгать с пачухи уже норм будет.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: микола питерский, clawish

RutAnimalJunk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #289 - 30 Мар 2020, 21:26:33

Та хуй вы угадали его хочется как воды блядь, аж в горле ком,когда мимо креста писдуеш!Помните как у дельфина -"а желание кайфа душит словно удав"

Так от любого наркотика так,когда Кумары проходят и живеш нормальной и жизнью и думаешь например поехать на велике прокатится-вроде збс индейка и погодка 🔥 огонь,а если влупить ещё то-то и то-то то вообще ништяк будет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #290 - 31 Мар 2020, 00:05:56

Возьми себе с 10 колес буприка и закрой вопрос с кодеином если он тебя заебал.

... но лучше ящик лоперамида.
Заяц, электросудорожную  терапию не пробовал? В умелых руках творит чудеса.
Неумелым вполне розетки 220 вольтовой и гвоздя-сотки хватит.
Проходишь мимо калички, захотелось вкинуться чем-то кроме лоперамида, бегом к ближайшей розетке, гвоздь суём в плюс... Это должно стать твоим правилом! Привычкой. Как утром посцать!
 А гвоздь этот изъявленный ты потом внукам передашь с напутствующим словом — беречь этот талисман как зеницу ока!
 
« Правка: 31 Мар 2020, 05:08:47 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: DELY, RutAnimalJunk, TIGR, Заїць

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #291 - 31 Мар 2020, 10:27:15

Возьми себе с 10 колес буприка и закрой вопрос с кодеином если он тебя заебал. Что тут гадать, тебе и меда ненужно, бупренорфина хватит.
Микола он боится даже заходить в такие заведения.А вдруг там за 20 мин медосмотр анализы и выдача на руки на 10дней.Ебать его врот,ето вам не в депоху бегать,тут усе серьезно)))Я стоя в наливайке "Альтернатива"в очереди с Кентом заехал глянуть шо да как?Видал штемпов шо текло с них как с ведра пот,и переменаясь с ноги на ногу шоб неусратся(Ебал я такие перспективы в рота й носа!За 8000грн стать на бупер.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #292 - 31 Мар 2020, 10:53:47

Возьми себе с 10 колес буприка и закрой вопрос с кодеином если он тебя заебал. Что тут гадать, тебе и меда ненужно, бупренорфина хватит.
Микола он боится даже заходить в такие заведения.А вдруг там за 20 мин медосмотр анализы и выдача на руки на 10дней.Ебать его врот,ето вам не в депоху бегать,тут усе серьезно)))Я стоя в наливайке "Альтернатива"в очереди с Кентом заехал глянуть шо да как?Видал штемпов шо текло с них как с ведра пот,и переменаясь с ноги на ногу шоб неусратся(Ебал я такие перспективы в рота й носа!За 8000грн стать на бупер.
Ну есть же варианты где взял рецепт без анализов и медосмотра,купить себе пачку двушек за всё про всё около 500грн,не считая проезда и прозвона,что на этот счёт?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Pashtetos

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #293 - 01 Апр 2020, 13:57:57

Ребята и девчата)
14й день без коды) полет нормальный... Конечно лира под рукой но в торбу залазить не буду... три дня ем один отдыха и вродь норм ничего не болит (иногда почки) не стреляет и не колит)  бывает ноги крутит но видимо погода... раньше не чувствовал но после ангины и коды крутит бывает не по детски. Вообшщем я свято верю что уйду в ремиссию надолго) но я буду тут и кому трудно пишите в личку, дам дельный совет или поддержу)
 
Никто и не знает как его правильно
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

denaturat2

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #294 - 01 Апр 2020, 14:48:27

Ребята и девчата)
14й день без коды) полет нормальный... Конечно лира под рукой но в торбу залазить не буду... три дня ем один отдыха и вродь норм ничего не болит (иногда почки) не стреляет и не колит)  бывает ноги крутит но видимо погода... раньше не чувствовал но после ангины и коды крутит бывает не по детски. Вообшщем я свято верю что уйду в ремиссию надолго) но я буду тут и кому трудно пишите в личку, дам дельный совет или поддержу)
Ноги крутит у тебя не на погоду,а от коды и лиры.А вообще тут уже миллион раз говорили,что физика за месяц пройдёт и это самый лёгкий этап.Дальше начнутся психологические проявления морфинизма (кодеин+печень=морфин) И вот тут пиздец и прячется.
Короче,не всё так просто. Я уже не один десяток раз прыгал с коды и скажу,что физику пережить там,как два пальца.А вот как жить дальше? Короче скоро сам поймёшь.
Для себя решил сьебать на работу в село на весь сезон.Следить за теплицами,домом,огородом без возможности выехать за этим ебаным кодеином.Карантин мне в помощь. И всё равно это не решение проблемы. Ну хоть кабину чуть проветрю.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Akvarion

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #295 - 01 Апр 2020, 20:00:44

Тоже бросаю вобщее не чувствую физику но вот желание купить перебивает всё, а так из побочек только сон но донормил с леваной очень помогают,ну линбаг лирика тоже...
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #296 - 01 Апр 2020, 20:52:15

смотря какой стаж дозняк , если хаваешь 1 пачку раз в неделю и это продолжается не  долго то толком кумар не ощутишь ...
 
 

Akvarion

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #297 - 02 Апр 2020, 11:46:11

1 пачка смешно я столько пил лет 10 назад ,4 последние время было
 
 

RutAnimalJunk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #298 - 02 Апр 2020, 12:14:44

1 пачка смешно я столько пил лет 10 назад ,4 последние время было
4 пачки это смешно я столько коту даю, 7 утром ем и 9 вечером,учись!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #299 - 02 Апр 2020, 12:34:32

Ну кстати одна пачка - это действительно меньше рекомендованного по старым нормам кол-ва от головной и зубной боли (200 мг кодеина). Так что не повод для стеба. 1 лист "от кашля" - это от кашля.