enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95134 раз)

Blink182

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #220 - 13 Окт 2019, 21:22:49

Я лично не считал ваши деньги, мне не понятно просто как на такой кайф можно столько тратить. Есть масса других наркотиков, где за ету суму можно купить годный стаф!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #221 - 13 Окт 2019, 22:29:03

А нахуя его покупать,есть же возможность кодеином упороться в мясо,чем хавчика нормального купить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #222 - 14 Окт 2019, 09:12:43

Gyram70, может тебе обследоваться, чот странно организм твой себя ведет. Может у тебя гормональный сбой какой-то? Возраст всетаки. Со мной такое бывает. Вроде и закинулась нормально, а состояние оставляет желать. В итоге начинаются критические дни и всё проходит, я как новорожденная.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Всегда бороться

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #223 - 23 Окт 2019, 16:21:10

После трамового запоя прошло 4 года ну и решил от нефиг делать побалываться было пол года свободного времени .До этого как то ел может пачек 10 но не понимал как это вообще может приносить радость и бегом бежать за ним еще. Покушал я его значит с месяц или три месяца даже и не вспомню потому что даже мозг не записал это  ,последнии  недели  или дни эйфории на 15 минут и я трезвый ,через два часа как и не употреблял. Даже с догонами также повторялось. Не знаю сколько пачек скушал за эти месяц-ы. Даже и не вспомню. Но в крайний день схватил желудок и как ножами начало резать по кишкам ,боли такой я не чувствовал не когда. И я зарекся эту шляпу кушать. Не ломок ничего не было после . Наверное повезло или бог уберег. Пил ещё сиропы. Вообще ноль эффекта . Раз лежал в больничке спсустился в низ купить два пузыря кофекса выпил и вошёл в палату, вылезла вена на лбу Приличного такого размера ближе к вескам . и пульсировала что палата вся сбежалась . Лет 13 было .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Dender

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #224 - 24 Окт 2019, 23:37:52

Gyram70, может тебе обследоваться, чот странно организм твой себя ведет. Может у тебя гормональный сбой какой-то? Возраст всетаки. Со мной такое бывает. Вроде и закинулась нормально, а состояние оставляет желать. В итоге начинаются критические дни и всё проходит, я как новорожденная.
А я вообще сама странная и загадочная с детства.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #225 - 26 Окт 2019, 09:49:00

Gyram70, может тебе обследоваться, чот странно организм твой себя ведет. Может у тебя гормональный сбой какой-то? Возраст всетаки. Со мной такое бывает. Вроде и закинулась нормально, а состояние оставляет желать. В итоге начинаются критические дни и всё проходит, я как новорожденная.
А я вообще сама странная и загадочная с детства.
Здравствуйте,Вы все еще торчите?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #226 - 26 Окт 2019, 10:09:38

Бью, ваш рубь за мои сто - торчат. И хуй с такими раскладами торчать перестанут. Тем более опыт есть - с черного на водофке прыгали, да ума не набрались. Ровесников, корешей юности пережили - и на том спасибо сказать бы нужно, да нет. Не каждому такое дано.
 
« Правка: 26 Окт 2019, 14:15:19 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #227 - 26 Окт 2019, 11:32:30

Да я тоже уверен в этом,они хотят спрыгнуть и торчать одновременно бахахах).14 лет в ремиссии были оба,да ну нахуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #228 - 26 Окт 2019, 13:58:30

 
хотят спрыгнуть и торчать одновременно
в этом проблема наркоты
 
« Правка: 27 Окт 2019, 13:41:01 от hatab »
 
Сказали спасибо: dede

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #229 - 27 Окт 2019, 11:46:17

Да я тоже уверен в этом,они хотят спрыгнуть и торчать одновременно бахахах).14 лет в ремиссии были оба,да ну нахуй.
Чего ж вы все такие злые и завистливые.Я написала о своей проблеме,а вы тут же развели демагогию, сколько я трачу и на что.Я ждала совета,думала какой нибудь адекват поможет.Но нарики всегда и везде одинаковые.Сайт снижения вреда-по моему вам надо на сайт снижения зависти,ребята!А то, интересно торчу я или нет.Разберемся и без вас,и ваших ничего не значащих советах.
 
 

Daos

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #230 - 27 Окт 2019, 11:57:20

Gyram70, не обращай внимание. Тут кодеиновых не жалуют и считают чуть ли не самыми слабовольным из наркоманов. И на полном серьёзе считают, что даже с кратома сильнее отмена)) Причем многие даже не системили серьезно на этом наркотике. Для одних - это была первая система( и очевидно что первый раз прыгать легче всего), для других- после лет  жизни на самих жёстких агонистах)

ЗЫ: хотя если копнуть тему кодеин глубже, то можно найти посты от ветеранов форума, которые зависнув на кодеине признавали что кумарит с него вполне не слабо и долго((
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: TIGR

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #231 - 27 Окт 2019, 11:58:02

Чего ж вы все такие злые и завистливые.Я написала о своей проблеме,а вы тут же развели демагогию, сколько я трачу и на что.Я ждала совета,думала какой нибудь адекват поможет.Но нарики всегда и везде одинаковые.Сайт снижения вреда-по моему вам надо на сайт снижения зависти,ребята!А то, интересно торчу я или нет.Разберемся и без вас,и ваших ничего не значащих советах.
 

А где ты зависть увидала то? Мне лично похуй сколько ты тратишь - я тратил в рыло в разы больше. Советов надо? - Верно формулируй интересующий тебя вопрос - ответят. Подскажут, расскажут. Если тебе в прикол цепляться за вырванные из контекста слова (причем говорил это человек, который не то, что чужих - своих особо не считает) - твое дело. На таком далеко не уедешь.
Будь адекватной, и получишь адекватные ответы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #232 - 27 Окт 2019, 11:58:50

Как бросить употреблять ?
Бля ты серьезно , легко и просто прикинь . Было бы желание , без желания , упорства , гнева  не получится бросить . Не можешь на воле бросить заедь куда нить , без свободы легче . Но если на воле бросишь то больше шансов не вернуться . Отвечаю !
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #233 - 27 Окт 2019, 12:08:53

Да вроде люди тут адекватные, основная масса, возьми грам мёда, тяни на неделю, вот и вся перекумарка, и на мед не умостишься, удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #234 - 27 Окт 2019, 12:10:28

Да Лех я когда на коде висел , прыгал на одних шишках (занимался раньше ими)
А так преги одной хватить !
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #235 - 27 Окт 2019, 12:19:15

Да вроде люди тут адекватные, основная масса, возьми грам мёда, тяни на неделю, вот и вся перекумарка, и на мед не умостишься, удачи.

Если уж совсем не в моготу - Gyram, есть места где грамм меда одним углом 450 грн стоит. Забадяжь по-цигански и будет тебе 2 грамма "уличного". Этого и тебе и твоему благоверному за глаза на три недели хватит. В твои дали "НП" доедет, со "стелсом" мастера, комар носа не подточит. Ищи. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #236 - 27 Окт 2019, 12:46:42

: хотя если копнуть тему кодеин глубже, то можно найти посты от ветеранов форума, которые зависнув на кодеине признавали что кумарит с него вполне не слабо и долго
Вот, правильно. Мы здеськаждый по хрен знает сколько постов отписали по этому поводу. Но нам же лень, нахуя листать, читать, анализировать? Здесь же все на зарплате, пусть отвечают, не ленятся, на один и тот-же вопрос. Пальцы то на руках, небось, казенные. Вот после таких сообщений даже ссылку кидать не хочется. Я когда зашла на форум с вопросом, перед этим месяц тему интересующую меня мониторила, а потом вопросы задавала, если не находила ответов в темах.
И чему завидовать? Тому, что ты со своим благоверным ливер высрете? Здесь есть люди, зарабатывающие поболее вашего, соответственно и затраты в разы больше.
Так что, Gyram70, читаем тему, а потом задаем конкретные вопросы. Кстати, раньше так и было. Это сейчас новичков няньчат как детей малых..  :umnik:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #237 - 27 Окт 2019, 13:08:42

Мы тут всем форумом месяца полтора,два назад подсказывали Вам как спрыгивать,но Вы к сожалению отвечали это не подойдет,это мы не хотим.
Вам советовали,как слезть сначала с пегабалина(органии),а затем и с кодеина,советов тут Вам дали человек 30 точно завсегдатых и реально знающих,я когда пришел сюда,зависши на трамадоле,все советы как спрыгнуть с трама практически безболезненно принял.И за это комрадам благодарен.Спрыгнул и даже толком не почувствовал кумар и больше не торчу.
А вам это нахер не надо,правильно Faker сказал,Вы не хотите прыгать,Вы хотите торчать,ну торчите тогда на здоровье.
Так что не нужно говорить,что тут одни неадекватные собрались,издиваются и хуйню говорят.Тут нормальные порядочные и адекватные люди.Аесли Вам нужны эмоции и кипиш,то идите на tor4.ml и там качайте качели.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR, FURIYA, hatab, dede

Daos

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #238 - 27 Окт 2019, 15:30:35

Зря вы злитесь. Может человек реально в отчаянии. На наркофоруме упрекать в желании упороться? Серьезно?)) Агрессией тут не поможешь. Может человек просто хочет услышать пару слов в поддержку, даже если это 100 раз уже на форуме написано
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Matilda1986, Mаша

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #239 - 27 Окт 2019, 17:42:58

Gyram70, не обращай внимание. Тут кодеиновых не жалуют и считают чуть ли не самыми слабовольным из наркоманов. И на полном серьёзе считают, что даже с кратома сильнее отмена)) Причем многие даже не системили серьезно на этом наркотике. Для одних - это была первая система( и очевидно что первый раз прыгать легче всего), для других- после лет  жизни на самих жёстких агонистах)

ЗЫ: хотя если копнуть тему кодеин глубже, то можно найти посты от ветеранов форума, которые зависнув на кодеине признавали что кумарит с него вполне не слабо и долго((
Я уже писала,что мы сидели на маке в 90х,и этот катер далеко не первый наркотик.И ты правильно сказал,с него тяжелее прыгать,чем с мака.И кумарит подольше.Эта гадость накапливается в костях,и выходит около месяца.Спасибо что ответил.Р,S,А не системят на кодеине потому,что он дорого стоит.У нас в городе сотка пачка.Сильно не насистемят,вот и кичатся.
 
 
Сказали спасибо: Lansky