enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 94697 раз)

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #680 - 18 Фев 2022, 02:16:59

Я после пробы бупра перестал кратом в серьезно воспринимать))
 вонючий блевантин) катер и тот не так мерзкий) как нюхну , так сразу отвращение , что это отрава. Как и матчу нелюблю, может перепил
Пс хороший аж бросая кодеин именно: "тритикко".
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #681 - 18 Фев 2022, 12:28:19

Тоже когда то купил кратом на пробу не большой пакетик , грамм 5 вроде , заварил , сделал глоток и выкинул забыв о нем навсегда ) лучше уже внатуре по пару пачек хавать , но только и это не мой Варик , пока в полном отказе , но сука знаю что как только настанет нормальная тёплая весна , все начнёт цвести и птички запоют - можно проиграть этот бой
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #682 - 18 Фев 2022, 17:56:46

Я целый лимон добавлял, иногда карвалол, но это микс. Из за лимона, почти не чувствовал вкус кратома, и мне заходил. За 3 месяца полкило кратома выпил где то. 2 раза в день, и противным не казался. Но тут же дело вкуса) кому что, меня от запаха алкоголя тошнит, без разницы какого. Все это не важно, осталось немного скинуть баклофен, а потом кратом. Потом может бупр, трезвость не мое. Спасибо всем за советы, правда.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Vb

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #683 - 19 Фев 2022, 15:48:09

Я бы не перепрыгивал с пина на мед или бупр. Первое можно бросить мучительнее, но быстро и забыть, раза в 3 быстрее. А как с них потом слазить, обратно на пин? :wink3:

Другое дело - когда дозняк был 4-6 пачек, тогда я бы переметнулся аж бегом с целью повышения, и без иголок :crazy: А да, и дешево таки.
. За 3 месяца полкило кратома выпил где то. 2 раза в день, и противным не казался. Но тут же дело вкуса) кому что, меня от запаха алкоголя тошнит, без разницы какого. Все это не важно, осталось немного скинуть баклофен, а потом кратом. Потом может бупр, трезвость не мое. Спасибо всем за советы, правда.
Яебу ты реально пакмен :grin: :grin:
 
 
Сказали спасибо: Kom

Allevteine

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #684 - 04 Мар 2022, 19:43:02

Взяла этот Кратом однажды.В прошлом году, по-моему.Так вот,нихрена с него не поняла.Объясните,чем он хорош?Я не поняла его вообще!Ну,ни о чем)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #685 - 04 Мар 2022, 20:07:22

Во первых сорт, маенг да белый считается самым сильным. Во вторых нужно около 3 дней перетерпеть на сухую.
Дальше подбираешь дозу, я ложил ложку и ещё половину, и выдавливал целый лимон. Усиливает 30-50 капель карвалола, и карбамазепин. Но миксовать или ложить просто лимон, дело каждого. Я как то даже  3 месяца прожил так, без кодеина вот так.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

volt83

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #686 - 04 Мар 2022, 21:52:35

Как спрыгнуть с кодеина,очень просто-посидеть на сухую неделю,потом пойдёшь на поправку.А вот мне,с метадона мед.,с дозняком 125 мг-пи$да.
 
 
Сказали спасибо: Allevteine

Allevteine

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #687 - 04 Мар 2022, 22:04:12

Во первых сорт, маенг да белый считается самым сильным. Во вторых нужно около 3 дней перетерпеть на сухую.
Дальше подбираешь дозу, я ложил ложку и ещё половину, и выдавливал целый лимон. Усиливает 30-50 капель карвалола, и карбамазепин. Но миксовать или ложить просто лимон, дело каждого. Я как то даже  3 месяца прожил так, без кодеина вот так.
Честно,я как нарк с огромным стажем,я 12 лет сидела на героине,в огромных просто дозах,и ещё лет 8 на коде Эт я с героина так на нем спрыгнула,бля)))))Так вот,чай,который ейфорит для меня,что-то из ряда вон.Ну,не верю)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: pozitiv, volt83

корвет

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #688 - 04 Мар 2022, 22:19:00

Во первых сорт, маенг да белый считается самым сильным. Во вторых нужно около 3 дней перетерпеть на сухую.
Дальше подбираешь дозу, я ложил ложку и ещё половину, и выдавливал целый лимон. Усиливает 30-50 капель карвалола, и карбамазепин. Но миксовать или ложить просто лимон, дело каждого. Я как то даже  3 месяца прожил так, без кодеина вот так.
Честно,я как нарк с огромным стажем,я 12 лет сидела на героине,в огромных просто дозах,и ещё лет 8 на коде Эт я с героина так на нем спрыгнула,бля)))))Так вот,чай,который ейфорит для меня,что-то из ряда вон.Ну,не верю)
Ты просто не пила нужный,качественный чай. Я в разделе кратома писал что перепробовал чай во всем украинском сигменте интернета. Толковый попался лишь на нескольких(два магазина)  Тут писать название магаза нельзя,но в нем есть чат и чат в телеге,где можно пообщаться с оператором. Он подскажет какой сорт хороший и как работает. Этот магаз Киевский и последние разы я там брал сорт рогатый зелёный. Убойный Кратом.  Реально эйфорит и прёт. Качество охрененное. С кодеиновых кумаров точно снимет,как будто их и не было. Правда если долго употреблять на него тоже можно присесть . Но Кумары от него никак нельзя сравнить с кодеиновыми. У меня был восьми летний опыт кодеиновых приключений. Во всех остальных магазах продают фуфло,оно никак не поможет при кодокумарах. Так что чудеса бывают. Надо просто найти качественный продукт и все получится. Удачи.
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Kom

jimy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #689 - 18 Мар 2022, 05:49:40

Ну чай разве что срачку немного пригасит, а сниматся надо чем то посерьёзнее: лиры и транков
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

pozitiv

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #690 - 18 Мар 2022, 11:07:01

хз может в те ТОП сорта досыпают какуюто муть... он вообще разрешён законом? если в запрете то точно могут и досыпать
 
 

корвет

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #691 - 18 Мар 2022, 16:15:37

хз может в те ТОП сорта досыпают какуюто муть... он вообще разрешён законом? если в запрете то точно могут и досыпать
В Украине разрешен. Но в большинстве магазов фуфло,такой себе товар не туда,не сюда. Но попадается реально огонь. Берешь небольшое количество и чувствуешь как он разгоняет в течении 15 минут. Тяга у него больше энергетическая,чем опиумная. Возможно и добавляют в такой что то.
 
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #692 - 18 Мар 2022, 16:51:37

хз может в те ТОП сорта досыпают какуюто муть... он вообще разрешён законом? если в запрете то точно могут и досыпать
Я как бывший диллер по кратому... скажу, что в 90% магазов шо я брал - бодыль. Менее прущий и менее рыгательный.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #693 - 19 Мар 2022, 10:23:07

бля я бы юзнул бы эту херь, но не в данной финансовой ситуации. темболее на бодыль нарваться можно... я когдато давно, когда ещё всякие Наггано читали про пуэр, попил то дерьмо безпонтовое, после того не верю в ЧАЙ=) совсем сомнительно=)
 
 

Max057

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #694 - 31 Мар 2022, 23:00:17

:bad:Могу поделиться как спрыгнуть с кодеиносодержащих препаратов , спрыгивали с пацанами и не раз .Блин долго обьясьнять , печатать лень ломка, сам щас кумарюсь с кодеиносодержащего все лень , даже жить без пачки нехоца , темболее текст вводить , нужно собраться.

Щас проверю тема появилась? , только , зарегился , это мой способ , сам на форум зашел искал кто что предложит , сууу...все не то .


О , есть моя тема , вообщем покупаете в аптеке (не рекламааама) пачуху комбиспазма , всю невздумайте хавать вывернет от прухи наизнанку, пьете 3-4 колеса через несколько минут начнет гасить делать будет нечего быстро непопустит, переть будет ссук" долго , делать ничего небудет хотеца , даже говорить(как и щас вам без коды) - пруха бычий кайф , но рулить можно , РРРРРАЗгоняйте далее действие препарата как надоест кайф , чем вы там любите еще угнаться , выйдите в падик - покурите , уже хорошо , что то уже сделанно , живем далее , но все равно не то знобит ссссук, ладно полежали спать не хоца прет потому что , лежите себе а вставать нехоца , заставляем себя встать , разгоняем далее таблеточки , что вы еще там любите , ага пивасика или чухаря водочки ага жить стало легче уже и пару слов комуто сказать можно , ну можете травы еще покурить , курите скоко влезет - от кодеина все равно сильно не вставляет )) , что там далее на душе - уже легше , и так с алкоголем сигами маслами планом разгоняем комбиспазм вся эта каша заставит вас отмучаться и спустя 3 часика уже вся эта каша заставит вас жить , можете догнаться колесами шт.3 3,5 может захочеться поесть , может просретесь норм наконец то , кароче к вечеру ах-еете будете жить но не попустит , кароче на следующий день крыть будет как и вчера , только осторожно мерзко будете себя чухать нессыте пройдет , завтра повторите тобеж через день ну два хотя наврядли , так и будете из грязи в князи если катрик не купите может далее по списку жить и тогда почувствуете себя человеком когда препарат будет отпускать , кстати после всей этой каши в первый день что вы попробовали на следующий будет ровно переть без догона , жить будете нессссытте , иначе никак неспрыгнуть , всякими там сранками слириками мириками .прийдете в норму , потом и этого небудет хотеца , правда крыть в 1 й день будет сиииииильно , первый час перетерпите потом будет норм.

Ахах ебнутся это что то новенькое🤣🤣 
 
 
Сказали спасибо: stopme

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #695 - 31 Мар 2022, 23:19:15

Что это за бред?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Max057

Max057

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #696 - 31 Мар 2022, 23:36:43

Что это за бред?

У Игнатика было обострение 😄🤣
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #697 - 31 Мар 2022, 23:44:32

Это обострение у Игнатика было в 17ом году  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Max057

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #698 - 01 Апр 2022, 01:42:10

А шо за месяц кто то еще не спрыгнул с кодеина? На тригане спрыгнул изи. Комбиспазм хуйня, бычий кайф
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #699 - 01 Апр 2022, 02:26:53

бля я бы юзнул бы эту херь, но не в данной финансовой ситуации. темболее на бодыль нарваться можно... я когдато давно, когда ещё всякие Наггано читали про пуэр, попил то дерьмо безпонтовое, после того не верю в ЧАЙ=) совсем сомнительно=)
Пуэр это чай , кратом это опиоид . Как бы совсем разные вещи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, winter.echoes