информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95281 раз)

Vlad.Dnepr

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #660 - 16 Авг 2021, 20:33:42

Интересно если пачку кодтерпина в день дней 6-7поесть после двухмесячного загула на трамадола,сильно кумарить будет ?
 
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #661 - 16 Авг 2021, 23:13:02

Интересно если пачку кодтерпина в день дней 6-7поесть после двухмесячного загула на трамадола,сильно кумарить будет ?
Что именно? Трам или катер?
 
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #662 - 17 Авг 2021, 05:13:22

Интересно если пачку кодтерпина в день дней 6-7поесть после двухмесячного загула на трамадола,сильно кумарить будет ?
Мне кажется одну в день не выйдет, так не работает, через 7дней уже мне бы 3 пачки надо было...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vlad.Dnepr

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #663 - 17 Авг 2021, 05:50:44

Работает не работает,уже сработало,когда хочешь бросить но везёшь кумаров то работает
 
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #664 - 17 Авг 2021, 16:46:34

Интересно если пачку кодтерпина в день дней 6-7поесть после двухмесячного загула на трамадола,сильно кумарить будет ?
Будет, а сильно или не очень - хз. Да и от дозировок трама зависит, все же два месяца его юзал..
 
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #665 - 18 Авг 2021, 23:42:12

Работает не работает,уже сработало,когда хочешь бросить но везёшь кумаров то работает
Так не вези
Я от ибупрофена комаров не везу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #666 - 15 Фев 2022, 18:53:11

Заебало это говно уже. Сейчас каждый день 750 лирики +скидываю баклофен с 125, сегодня 70, и вроде нормальное состояние. Вчера пил катер,  и обычно через день стараюсь с пластинкой гидозепама и 2 пластинки кодтерпина. Должен был пить завтра, чтобы отмены не было, так как хочу сначало убрать баклофен, а потом убирать кодтерпин, но малейшие проблемы, и я уже пью пластинку гидозепама и бегу за кодтерпином. Забыться типо, помогает сука, поэтому и бегу за ним. Теперь завтра не пью, а уже послезавтра, хочу вот так по немногу увеличивать дни пропуска. Но малейшая нестабильность в голове, и я бегу за ним. Все по тому что доступно, и не надо искать закладки. Пробовал я недавно амф, первый раз в жизни, хватило на 4 дня, и понял что ну его нахуй. Да состояние прикольное, забываешь даже за катер, но псих.зависимость сильнее, поэтому нее.. хорошо что я на таблетках от кашля просидел 3 года а не закладки с непонятно чем. Так мне катер не надоедал ещё..
 
« Правка: 15 Фев 2022, 21:23:35 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Admiral_summertime, Deda69, Мироныч

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #667 - 15 Фев 2022, 19:13:55

Не знаю даже, что хуже ..травы закладкой или соды за 160 грн 2 ластинки катера . На те же 160 грн в центре можно до 16 мг бупра, про ломку забудешь, сколько ты как я раньше мучаешься
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #668 - 15 Фев 2022, 19:29:21

Да я бы с радостью на бупр на время, а может и на долго подсел, все равно будет хотеться чего то. Но у меня связей нет, да и где я по такой цене его возьму, кот..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #669 - 15 Фев 2022, 19:31:20

Думай что то, у тебя такие миксы и ситуация в целом что уже пора. Пиздос ждёт и надвигается. Сам понимаешь.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69, Мироныч

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #670 - 15 Фев 2022, 20:21:30

Да я бы с радостью на бупр на время, а может и на долго подсел, все равно будет хотеться чего то. Но у меня связей нет, да и где я по такой цене его возьму, кот..
Та бля , в любом центре такая цена+- если рецепт 8 мг с лекарством примерно 900 грн (500 рецепт и 400 10 таблов по 8мг )
85-90 грн день и опийная жаба тебя не трогает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #671 - 16 Фев 2022, 15:33:06

винтер у тебя внатуре ситуация беда, как же ты слазить будешь если ты все вместе хаваешь ?
целый пласт гиды на 2 пачки коды ? не проще-ли уже просто 4 пачки коды схавать без гиды, так какое-то время а потом снижать коду и выходить постепенно на лиру? я конечно ничего не советую, делай сам как знаешь, но у тебя слишком запущенная ситуация по-моему, ты именно кайфожор лютый) мне кажется если б мы были знакомы мы бы хуй бросили, бо я сам такой же )))

за бак конечно ничего не скажу, 1 раз в жизни его пробовал и тоже миксанул с кодой, 3 дня спал блять) но тогда еще дозняки были детские

з.ы. не знаю как в других городах, у меня есть только одно круглосуточное депо в городе (которое я по крайней мере знаю)
я заметил что когда я начинал с утра уже вкидываться то овер дозняки были неизбежны, а если идти за 15-5 минут до закрытия депо на моём районе за кодой , то нормально, катить на другой район в круглосуточное впадлу, так взял например 3 пачки коды вечером, чуть погулял и домой, если придерживаться этой схемы то можно чуть приспустить дозняк, конечно бывали случаи когда катить в супер загул было не впадлу, это уже другая история
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Мироныч

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #672 - 16 Фев 2022, 19:27:59

Мне кажется понизить кодеин единственный выход не пить его вообще. Я знаю все его кайфы, шмайфы - от и до . От приятного раскола до ломки с собачьей агрессией и потом во лбу
Я вот на антидепрессант перешёл с бупреном.
Флуксен по совету нарколога даёт бодряк и силу улучшает действие кофе. Бупрен убирает ломку, мне с пяти пачек на день хватило пилюли Харькова бупренорфина 8мг, под язык. Как сейчас помню эйфорию,, тошнило, траву бежал покупать побочные эффекты , которые по первое надо снять
Так бля, я человек
Гидазепам нет смысла есть пластинками, зачем. Если есть паническая атака - кладешь под язык,даже 20мг работают
А овердозы дают состояние "Вася - космас, бакласекс"
Зы знаю я кайф от пяти пачек , как герыча въебал , хоть никогда и не ебашил
То тепло, от морфина в печени заставляло его полгода жрать день в день с мучительными перерывами. Габа спасала, пока не начал ей миксовать
Путь кодеинизма разный: или дальше кормить аптеки, или перейти на метадон, забить хуй на все и ждать свои 5-7 лет, пока ресурсы есть... Или стать на детокс к частному наркологу, подобрать вместе с ним дозировку бупренорфина. Потом как страшный сон все это забудешь. Катер нас зомби делает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Мироныч, psybody

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #673 - 16 Фев 2022, 21:34:09

я бы может тоже на бупр переехал, видел в Ха какую-то клиннику где вроде как не дорого можно на 21 день нарешать, но, есть большое но, работаю и еще учусь сейчас, повышаю квалификацию в скажем так серьёзной структуре, боюсь что если где-то всплывёт инфа что я хоть как-то косвенно связан с этим говном , жизнь может покатиться в еще большую жопу чем есть сейчас, поэтому потихой пытаюсь своими силами на лире избавиться от коды, пока что
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #674 - 16 Фев 2022, 22:03:19

я бы может тоже на бупр переехал, видел в Ха какую-то клиннику где вроде как не дорого можно на 21 день нарешать, но, есть большое но, работаю и еще учусь сейчас, повышаю квалификацию в скажем так серьёзной структуре, боюсь что если где-то всплывёт инфа что я хоть как-то косвенно связан с этим говном , жизнь может покатиться в еще большую жопу чем есть сейчас, поэтому потихой пытаюсь своими силами на лире избавиться от коды, пока что
Если зпт частное - то это анонимно где бы ты ни был, твое дело лежит сугубо у них. На больше 10ти дней не дают. Гавном бы скорее назвал поедание катера по 3 пластинки в день, чтобы выровняло
А принять мед препарат, который даёт шанс на спокойную жизнь, да ещё и гавном называть, странно
В Харькове альтернативу советую, там точно никому никогда ничего о тебе не скажут. Лирикой снимается первые дни абстиненции, когда можно и без нее, ведь все равно Кумар настанет, а так дело ваше, барин
Плюс от кодтерпина безсонницу на кумаре, не знаю бро
Долго думал тоже перед программой, но ни капли не пожалел. Не тянет совсем , кстати
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #675 - 16 Фев 2022, 22:08:54

говном я называю в целом факт принятия вещества с наркотическим эффектом, хоть это даже алкоголь будет (кроме травы офк)
и лирика и всё что угодно, это увы не есть хорошо
от раскумарок кодеином я пока отошёл, жить можно, если в который раз ничего не получится и я однажды сорвусь, возможно и задумаюсь о твоих словах
пока что хочется верить что всё получиться так , как задумал сам для себя

з.ы. чекнул альтернативу, а в чём разница буприка за 200 и 300 грн на 1 день ? если что чиркани в личку что б не флудить тут
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #676 - 16 Фев 2022, 23:40:50

говном я называю в целом факт принятия вещества с наркотическим эффектом, хоть это даже алкоголь будет (кроме травы офк)
и лирика и всё что угодно, это увы не есть хорошо
от раскумарок кодеином я пока отошёл, жить можно, если в который раз ничего не получится и я однажды сорвусь, возможно и задумаюсь о твоих словах
пока что хочется верить что всё получиться так , как задумал сам для себя

з.ы. чекнул альтернативу, а в чём разница буприка за 200 и 300 грн на 1 день ? если что чиркани в личку что б не флудить тут
Я по другим ценам в центре беру
До от 10-16мг одна цена
От 18-24мг будет 235+-
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #677 - 17 Фев 2022, 19:18:49

С баклофена я уже спрыгивал не раз и не два. Поэтому с этим я уверен все будет норм, сегодня уже 55. Хорошо построенная лесенка, и в 0 уходишь без всяких со и тд.. на счёт гидазепама, я на нем около трёх лет, и год назад просто решил убрать его, и пил катер с демиком, 4 ампулы. На форуме, есть человек который знает, "о демике" не даст сорвать. И в то время я никак не почувствовал отмены гиды, тогда не сидел на баклофене. один день лирика, один день лирика и 2-3 катера и демик. Не было что то типо "эйфории" как когда пил с гидозепамом. Для каждого она своя ведь.. зависит от того что пробовал и на чем сидишь, когда не с чем сравнивать, то и катер с лирикой эйфорит. Как выйду в ноль баклофена, хочу убирать катер, но его убирать нужно резко, какие там лесенки.. с 2 пластинок физика у меня проходила дней за 5-7. Тогда был без денег, и пришлось убрать лирику, гиду, катер. На 4 день смог купить лирику, и 450 нормально эйфорило, и ходил как пьяный. Опять система, лирики, опять система катера и гиды. И тогда я опять не почувствовал отмены от гиды, как тут пишут некоторые страшилки такие. Не знаю даже.. бакл 4 года не употреблял, летом прошлым решил попробовать и понеслось.. первое время даже катер не пил, хватало микса лирика+бакл. Первый месяц доза медленно росла с 75, до 125. Так хотелось секса, женского общения и тд.. что даже девушку за тот месяц нашел. Ненадолго, но все же...потом до 200 очень быстро вырос дозняк, и я медленной лесенкой вышел в ноль. Думаю сейчас когда дойду до нуля, забуду за него на долго, не даёт мне он уже того что давал. Просто вот думаю, после бакла, уберу на несколько дней лирику и катер, потом просто лирику начну пить. Может день два что то она будет давать, а потом что. Останусь я на лирике, которая не прет, нужны перерывы, а трезвую жизнь я не хочу. Как дальше жить, не знаю. Может бупр тот же, на катер и баклу уходило Овер 2-3 в месяц. Но как попасть на тот бупр, чтобы стабильно и тд... Вообще это просто мысли с моей головы про бупр. Просто не знаю как дальше жить. На счёт пить больше катер без гиды, братан, я уверен что и 4 без ничего не перло бы, как 2 с миксом. Да и прикидываю что кумарило бы меня не слабо от 4-5 пластинок если б я поедал его 3 года к примеру, как 2. Ливер все же от двух пострадал у меня поменьше, понятно что лирика почки, гида психика. В общем такая каша сейчас у меня в голове. Не думайте что я не верю в отмену гидозепама, я прочитал когда то тему, и пишут про многое на отмене. Но я просидел в то время полтора-два года, и резко бросил и стал пить катер с демиком несколько месяцев. И не выхватил я со от гиды. Я не знаю как по другому это объяснить, лирика убирала со? Но я ведь в системе на ней 4 года. Может она, я хз.
 
« Правка: 17 Фев 2022, 21:57:31 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #678 - 17 Фев 2022, 20:58:00

я просто думаю как ты будешь бросать катер если ты его с лирикой хаваешь? может можно какие-то препы еще найти кроме лиры, которые на СО от катера помогут, я хз, но бля хочешь усилить катер, усиливай чем угодно кроме лиры, ну я так думаю, ибо потом ахуеешь от того что ты вкинул 900 лиры а тебя все равно знобит, кожа эта гусиная и то холодно то жарко, ну короче все эти ебучие прелести отмены кодеина

ну вообще миксы это такое говорят, я сам пару раз вкидывал 0.05 гиду одну, на 4 пачки коды, так разматывало так, что потом без гиды и 6 пачек казались беспонтом, от того и нагнал дозняк походу бешеный
а ты целую пачку гиды кидаешь, ну ты лютый тип))
а вот эти твои чередования, один день это, другой это - это полная хуйня , я думаю ты и сам это понимаешь

выкинь нахуй всё , юзай лирику, кури травку и выпивай грамм 200 какого-нибудь вискаря, но так что б не в слюни, что б с утра не было бодуна и желания раскумариться)) будь я на твоём месте, наверно сделал бы именно так
и спать и есть будешь и настрой будет более менее
ну а там сам думай) выздоравливай старик
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #679 - 17 Фев 2022, 21:45:39

Бро, спасибо. Но буду пока придерживаться плана. Алкоголь я вообще не пью уже много лет, не люблю. Я справлюсь. Отмену кодеина я знаю, и многих прелестей как ты их назвал у меня не было, может из за двух пачек коды. после баклы отменю лирику и катер на пару дней, и кстати, совсем забыл. Кратом убирал процентов 70 отмены, 50 грамм на 5 дней, а там уже сам вывезу. Я не боюсь всех этих кумаров, проходил не раз. Главное баклу уберу до конца, от нее самый пиздец на отмене. Потом может кратом с лирикой без гиды. А там отмена катера закончится. Когда то продержался без этого говна 3 месяца на кратоме с лирикой. Я не боюсь отмены лирики, потому что пережил как то отмену баклы почти на сухую. А там пострашнее. Меня больше беспокоит жизнь дальше, трезвость не мое, с этим нужно что то решать. А точнее нарешать делов, центров с бупром у нас не видел, займусь этим вопросом.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69, Мироныч