enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: salvia divinorum (шалфей предсказателей)  (Прочитано 11056 раз)

Deimossssd

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #40 - 08 Авг 2020, 22:39:56

А мне очень зашла сальвия) друзья до сих пор считают ненормальным из-за этого)))
До сих пор помню первый раз, как будто в черную дыру или бездну провалился, юзал после первого раза ещё несколько раз, под настроение чисто, не знаю почему она никому не нравится в основном)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #41 - 08 Авг 2020, 22:53:39

Хочу сальвинорина) Только чистого. Не курила б. Развела бы правильно и подкалывала на минималочках дня 3... Сэкономила б на лекарствах щас неплохо...
 
 

Кеноби

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #42 - 08 Авг 2020, 22:55:14

Меня не напугала, т.к. опыт кетамина был, но я не сказал бы что понравилась. Но это то вещество, которое, хотя бы раз стоит попробовать для расширения кругозора. Она такая же короткая как ДМТ, но открывает другие двери. Не пекло, но и не рай. Так, ад по телеку показали ;)

Маш, ты меня пугаешь.
 
 

Eliaz86

  • Гость
salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #43 - 09 Авг 2020, 05:01:04

Мне кажется сальвия показывает многомерность нашей реальности.
После сальвии начал лучше понимать что такое 4ое измерение
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #44 - 09 Авг 2020, 09:03:09

Титан, а чего пугаю. Агонист капа из аптеки стоит сука дорого( а этот на минималках думаю хорошо бы пошол
 
 

Кеноби

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #45 - 09 Авг 2020, 11:28:52

Ты не пробовала?
Это ужасная дич будет.
Каппа антагонисты - антидепресанты.
Каппа + - жуткие глюконы и депрессанты.
Я не думаю, что для тебя там что-то полезное будет.

Я когда-то РЦ привез, типа мю+ дельта 0 каппа+++
Это было безумие.
Очень трудно было дозировать, чтоб лечило и не глючило.
 
 

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #46 - 09 Авг 2020, 16:02:07

Ну я чистого капа агониста (мю --) сегодня себе уже несколько стеклях загнала - первых пару было тяжеловато, думала сердце станет и это под взрослый блокатор норадреналина, а ща норм. Даже шмотки перегладила дома, вчера было гораздо хуже. И вот кажется что без мю антагонизма было бы полегче при правильном подборе кол-ва=) Всё таки обезбол по капе дает очень даже приличный, мотор тормозит и давление сбивает, вроде без глюков...
 
 

Кеноби

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #47 - 09 Авг 2020, 23:15:18

А дельта он чё? 0?
Я с стадолом вечно эту срань путаю.
 
 

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #48 - 09 Авг 2020, 23:23:12

Нет значимой активности по дельте. У них со стодолом (буторфанолом) или полностью или почти идентичные профили. Шо налоксоном пиздоваться, жопа короче знатная.
 
 

Кеноби

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #49 - 09 Авг 2020, 23:26:59

Мне одного раза хватило.
Я как то хотел этот налб попробовать, но то буприк не кумарит, то мю + плавает в крови. Видно не судьба. И слава богу.
Скорее всего, там он частичный огонизд. Т.к от той синтетики убирало будь здоров именно на кет похоже было или сальвию. Ну, впервые раз может шугануть нормальный каппа +
 
« Правка: 10 Авг 2020, 01:44:44 от Titan »
 

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #50 - 09 Авг 2020, 23:35:08

У него есть потолок действия, хоть и заявлен как чистый агонист капы. Но то что антагонист мю - тут 10 из 10 даю, ппц...
 
 

Кеноби

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #51 - 10 Авг 2020, 01:45:10

Пропотела?
 
 

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #52 - 10 Авг 2020, 08:50:01

Господи-госпади-госпади... ну  чем дальше/ больше тем лучше. Странная хуйня  :crazy:
 
 

Eliaz86

  • Гость
salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #53 - 10 Авг 2020, 09:57:42

Чем дальше в лес - тем толще партизаны© :-)
 
 

Narkopiton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #54 - 22 Авг 2020, 16:22:18

бля ,шо зща шалфей ?у меня осталась какая то упаковка аптечная сбор шалфея .это оно?или где его взять .если шо -я на украине
 
 

walkinline

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #55 - 22 Авг 2020, 16:29:56

Нет, это не оно. Нужного шалфея больше не найдешь, забудь. По сабжу: сколько ни пробовал тех ларечных экстрактов - ни разу не сработало. Еще один незакрытый гештальт(
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Mаша

Zeleniy

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #56 - 30 Сен 2020, 09:22:49

Я вот теперь думаю, а шалфей правда существует, это не спайс какой-то? Попробовал во времена легалки, барыга подогнал картонный коробок с принтом этого шалфея, экстракт х20, сказал что сам курил икс10 и ну его нах, типа с ситтером обязательно юзай. Я на квартире сделал баночку и попал в ад. Там ни времени в обычном понимании, ни трехмерного пространства, ни осознания своего я, голоса и один сплошной трындец. Со стороны тело хотело сказать какое-то слово, но таких слов в человеческом языке нет. Падал со стула, пытался ходить по стенам, когда начало немного отпускать, то началась истерика, смех со слезами и повторение только одного слова "пиздец, пиздец, пиздец, это просто пиздец..." Когда попустило, минут через 20, не верил что попустило туда куда надо, думал что прошло несколько лет(!) а не минут. Кто только не рассказывал одно говорили, что под землю затягивает, в предметы, пару жизней чужих прожил, голоса сущностей, тянет в окна, ползают, орут, смеются. Я не поверил вообще что такое бывает и второй раз напаснулся в этот вечер, хааа, то же самое, затягивает в этот ад, пытаешься вырваться, по стенам бегаешь, короче больше я не пробовал и ее запретили потом. Так вот в прошлом году я попал на сраный спайс, от которого от спичечной головки та же самая херня, отпадает пол от ног, валишься в адище, хрипишь, мычишь, крутишься, ничего понять не можешь, через час очухиваешься, если выжил. При мне с него головой в асфальт рыбкой ныряли, рыгали, орали бред. Так что у меня теперь сомнения в том что это растение, а не боевая химоза.
 
 
Сказали спасибо: Кратоман

walkinline

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #57 - 30 Сен 2020, 09:40:58

Растение. Называется Salvia Divinorium, растет в Центральной Америке и Мексике.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Zeleniy

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #58 - 30 Сен 2020, 09:51:44

walkinline,
Ну а где гарантия что та легалка была не аптечный шалфей с высаженным реагентом? Я просто не знаю ни одного отзыва, чтобы это был не лютый бэдак.
 
 
Сказали спасибо: Кратоман

walkinline

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #59 - 30 Сен 2020, 09:54:32

Бэдаки у тех, кто не готов к глубокому диссоциативному опыту.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ymnik