информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 58556 раз)

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #240 - 06 Фев 2023, 05:27:20

Согласна, вм тоже можно попутешествовать, но не так резко
ну там хоть предсказуемо,понятно и есть минут 15 чтоб умостится,а тут баБбах и ты приехал,страшновато)
но если подобрать свой дозняк-незабываемое путешествие, естественно не в соло-но это уже совсем другая история...
 
We are the architects of our future
 

Ио 11

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #241 - 06 Фев 2023, 05:29:43

В свое время с винтом мешали пару точек, никогда не забуду.
 
 

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #242 - 06 Фев 2023, 05:53:50

В свое время с винтом мешали пару точек, никогда не забуду.
я хоть и был знаком с кеетычем буквально с 9-го класса,но когда шурупился-не знал о таком. но когда услыхал тут от сторожил не смог удержаться чтоб не отведать сие экзотические блюдо-правда с мефом или амфом. тож интересно,но очень сложно не переборщить..прям почти всегда или на грани, или в аут улёт...
 
We are the architects of our future
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #243 - 06 Фев 2023, 13:21:28

минут 15
У меня обычно было не более 3х минут)))
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #244 - 06 Фев 2023, 15:18:02

минут 15
У меня обычно было не более 3х минут)))
Я преувеличил, естественно. Но там ведь не сразу в Ад а понемногу разгоняет,вот всё это и занимало столько. А в/в ток успевай машину выдернуть да отложить-уже полетели карусели и до 10 не успеешь сосчитать. Кстати интерназально тоже оочень быстро забирает-наверное самый быстродействующий как для шмыга препарат.
Пробывал множество раз высчитать нужный вес под в/в-так и непонятна формула) В справочниках нету информации по дознякам,дабы не отключатся. Щепотка, как специя. Но когда словил консистенцию-это очень оригинальный опыт. Любой приход от иных веществ уже закончится-а кетыч тебе ещё шубу будет доворачивать.
Конечно плохо давать рекламу таким миксам,и вообще это противопоказано,но...приход знакомый для себя становится чем-то таким-будто ты сделал это на Луне. Или в непосредственной близости к горизонту событий черной дыры.
Только в большинстве случаев это отрубоны из-за своей-же жадности)
 
We are the architects of our future
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #245 - 07 Фев 2023, 05:03:52

Да-да, интраназально тоже только успей позу принять после занюха- и все
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #246 - 07 Фев 2023, 09:13:24

Да-да, интраназально тоже только успей позу принять после занюха- и все
Еее,гёрл)
На заре начала погружений в неизведанные лабиринты кайфа, страха и ненависти на теренах Западной Украины мы уже достаточно плотненько познакомились с кетамина гидрохлоридом и в поисках друзей по заторчу предлагалась данная субстанция,выпаренная старательно. Мало кому кстати оно нормально заходила, в поголовье людей выворачивало на изнанку и никаких позитивных опытов они не прочувствовали во время трипа.
Так вот все в процессе этого дела(а происходило в мастерской,где лежала дежурная ложка-поварежка и огромное стекло из серванта) занухав эту гору малоприятных игольчатых кристалов аккурат так себе располагались,доставали сиги и пошмыгивая носом недоумевали зачем я уже подорваный стою в дверях пытаясь судорожно вставить ключ в замочную скважину. Мол, эээ, куда так торопишся-дай хоть с соплями собратся. А я то знал что у нас максимум минут 5 есть до того как мы будем телепортированы в иное измерение. И ьак всегда и было, но моя спешка всегда помогала быть незамеченными и спокойно выйти хотя-бы на улицу и отдадится от своего дома...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ivanser

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #247 - 23 Мая 2023, 22:47:32

Народ, подскажите, как он с трамом заходит? Или лучше не миксовать?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

I C E

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #248 - 23 Мая 2023, 23:51:38

Ума не приложу, зачем их миксовать.. Что ты хочешь от этого микса? Усилить Трам или сделать ярче кетаминовый Трип? Раньше с винтом мешали но там ставка делалась на приход от Вити.
С трамом запоришь Трам и будешь блевать на трипе. Имхо
А вообще я ни разу не встречал, чтобы кто-то это практиковал - последствия могут быть, непредсказуемые... (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ivanser

Ivanser

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #249 - 24 Мая 2023, 04:14:40

Ума не приложу, зачем их миксовать.. Что ты хочешь от этого микса? Усилить Трам или сделать ярче кетаминовый Трип? Раньше с винтом мешали но там ставка делалась на приход от Вити.
С трамом запоришь Трам и будешь блевать на трипе. Имхо
А вообще я ни разу не встречал, чтобы кто-то это практиковал - последствия могут быть, непредсказуемые... (
Логично))... Спасибо, очень доступно. Желание миксовать их отпало)
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 
Сказали спасибо: I C E

Lynx

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #250 - 31 Мая 2023, 21:44:44

Раньше с винтом мешали но там ставка делалась на приход от Вити
И как оно? Наверное мет с MXE ещё пизже было бы)
 
 

deadgardener

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #251 - 02 Июн 2023, 00:13:14

Есть две подружки, сейчас в Германии. Они кет с эмкой и травой,с ешкамии,с коксом миксуют. Бля, я в ахуе бывал с их историй.
 
 

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #252 - 02 Июн 2023, 23:05:36

ха, нормально подружки те в Германии веселяцца ))

... помница мне в те сладкие давно ушедшие времена, когда пойти в клубчик на послушать кислючей музыки было как по расписанию, а именно = каждую субботу, я практиковал такого плана миксы, расколбашенные и мокрые от mdma, выскакивали посреди дискотеки на улочку и прям в чигирях за стенами клуба подкалывались в/м  ~ по пол кубика (не более!) кетамина, пару затяжек смешного дыма и назад, развесёлой походкой в самый разгар тусы, мне лично нравилось добавлять чуть кетыча сверху на калики, а воще дело вкуса канешн...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: walkinline, Hedge Witch, deadgardener, I C E

E3

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #253 - 08 Июл 2023, 15:25:15

Кетамин популярный в клубах так как убирает депрессию от спидов и экстези. Еще если на нем сидеть, то он мочевой пузырь разрушает, и потом моча с кровью
 
 

Rei_Ayanami

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #254 - 08 Июл 2023, 22:24:08

Мне в NMDA агонистах нравится физическое «отстранение» от телесных ощущений, включая боль, усталость и пр. Ещё музыку приятно слушать. Правда я из подобных препаратов пробовал только говно типа мемантина.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #255 - 10 Июл 2023, 07:25:57

Я просто даже представить себе не могу под кетамином в клубе?)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #256 - 10 Июл 2023, 10:18:57

Отстал ты от жизни)))
Марки не прут( ещё бы под бупр), кетамин в клубе нее
Пошли просто в клуб, а?
 
Все в нашем сознании
 

I C E

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #257 - 10 Июл 2023, 10:41:09

        :offtopic:
Клубы??!
Мягко говоря, сейчас не самое подходящее время для посещения подобных мест. Уверен, что они кое где сейчас работают, но ё-моё - только этот факт, не говоря уже о посещении - отвратительный плевок в сторону каждого нормального украинца.
А представь, как пацанам, воюющим на передке осозновать, что где-то в это же время, обдолбанные мажоры, откупившиеся от военкомата, радуются жизни , танцуя, бухая и занимаясь сексом в туалетных кабинах.
Уверен, что Стопми, сейчас бы это ещё более красочно описал.
 
« Правка: 10 Июл 2023, 17:15:04 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #258 - 11 Июл 2023, 06:52:48

Отстал ты от жизни)))
Марки не прут( ещё бы под бупр), кетамин в клубе нее
Пошли просто в клуб, а?
Почему это меня марки не прут? И на бупре, то я так эпизодически,могу когда есть и две недели и .... А марки прут так,что я моментально уверую в Кришну, только бы меня они попустили! Да и вообще в лизере(пробовал 1раз) самое что мне понравилось, когда оно наконец то начало отпускать(Слава Господу!)))) А под кешкой танцевать в клубе,хм, вы точно за кет.говорите?!) Там под ним ходить не можешь,а тут люди пляшут!))) Танцоры диско блядь!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #259 - 11 Июл 2023, 09:14:24

Он же быстро пропускает. Посидел, отдохнул минут 15 - и можно танцевать)
 
Все в нашем сознании