информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 58605 раз)

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #220 - 19 Авг 2022, 07:11:08

А сегодня, кто-то из "новой генерации" практикует такой микс - только смешав кетамин с мефедроном или амфетамином?
Ну с амфетамином уж точно нет смысла-там прихода ноль целых крапаль десятых. А вот с мявкой прям хочу-хочу попробовать. Но есть сразу вопрос:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

И как итоговый вопрос-чего ожидать?! Ну хотя это 1/4 того что я стандартно юзал ранее для норм полёта.
Там были крепыши что и по 2 амп ставили.
Да, 25 мг это как бывшие полкуба
Я прочитал "это как бывшей/ая полкуба"
 
« Правка: 19 Авг 2022, 10:56:46 от E1iT »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, Flakka

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #221 - 19 Авг 2022, 10:12:35

Да, 25 мг это как бывшие полкуба
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, E1iT, Flakka

Мироныч

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #222 - 19 Авг 2022, 21:07:15

Лена, сколько надо в/в чтоб мозг перезагрузть? Вырубится в процессе не боюсь...
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #223 - 19 Авг 2022, 23:44:38

Лучше в/м 100 мг
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Flakka

I C E

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #224 - 20 Авг 2022, 00:38:13

Не знаю, наверное тут индивидуально. Я много раз колол по мышце, не сильно меня перезагружало, брали банку калипсола (10 куб) на троих , а вот когда навалился по вене, я подох..ел, умер и снова родился. Но постоянно повторять это ,желания не было, и в этом для меня и было  ещё одно его преимущество.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #225 - 21 Авг 2022, 00:43:02

Ну вот и я отпишусь. Уже по-факту.
Уву раз попробовал этот звероубойный коктейль. Экзотика.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Но всё это моё ИМХО.

Тут сверну под спойлер и копирну в раздел поо Мефедрон. Там расширение добавлю.
 
« Правка: 21 Авг 2022, 14:35:32 от E1iT »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

I C E

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #226 - 21 Авг 2022, 01:18:18

Беспощадный ты, Паша, так расписал, что У меня аж сердце заколотилось и подмутило... Фуххх...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: kibra, Flakka

Домовник

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #227 - 11 Сен 2022, 08:51:12

В ампулах было 50мг/мл
То есть среднестатистический вылет в астрал это 100мг.
На закладках щас кресталы по 0.25.. то есть 250 мг
Я шворкал так шоб разбадяжеть это на шесть квадратов на три вылета и норм. Или на два вылета помощнее.
По вене кетыч вобще не правильно. Он тебя слишком быстро выносит. По мышце плавно. Но если в голове говно - проверено шо закинет в жучащий мрак и розщипит там на атомы. Кетыч можна на чистую голову с мантрой. Но большинство не представляет что такое дисы. Десоциатив это ворота в другие миры. Можно потеряться.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Мироныч, E1iT

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #228 - 11 Сен 2022, 10:21:37

Раньше в начале нулевых,его шворкали пачками(10ампул) и никто не смотрел чистая или грязная голова!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Flakka

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #229 - 13 Окт 2022, 00:39:49

Раньше в начале нулевых,его шворкали пачками(10ампул) и никто не смотрел чистая или грязная голова!))
Ну раньше и трава была зеленее,и знаю товарищей которые летали и от 2мл именно калипсола, а вон недавно смотрел видос как в Британии сча кет стал популярен,так там такой уже опытный торчило с иголок растворял в воде,на сковороду,делал порох и говорил что за раз целый грам валит. Ну весов не было и я не проверял,но там не то что 2 дороги было-это были 2 взлетные полосы. Но не суть важно это,дозняк разогнать-много ума не надо...
Итак коктейльная смесюга рыбы кеты с мяу/феном практиковались уже достаточно часто. Наверное из всего что последнее пробовал это всё-же самый крутой приход. И да,я знаю что миксы зло-и кет вообще надо по булочке или пудрить носик. НО!
Диссоциативный еффект и вот переживания закрытыми глазами в других мирах,которые внутри тебя-это одна сторона кета. Вторая это досыпания этих крапалей для невообразимого изминения прихода многих вещей,просто таки до неузнаваемости.
Не так давно я ещё (по глупости) попробовал его в/в соло, перед ванной, так сказать (излюбленное место для кеты-первый раз был там), собственно я немного борзанул с дозняком(нет не до вырубона),но до такого калейдоскопа событий что меня жена сцаными тряпками оттуда выгоняла,в итоге сказала что я там набухался,т.к. вообще не в адеквате. Лёг спать-ночью начался второй акт мармизонского баллета. Сны и переживая на яву с закрытыми глазами творили таакое что я еле сдерживался от визга,т.к. понимал что меня просто шкрабоёбит не по-деццки. В хорошем смысле этого слова. Ночью отошел более менее,захожу в ванну-баян на полу,гараж с контролем-под ванной,все ватки раскиданы с кровякой. Кароч я вообще там был как на МКС по ходу. И самое главное-а где остатки кеты-но это я хоть утащил и спрятал,потом нашел.
Кароч опыт интересный,но чуть жестковатый.
Но миксы немогу забыть-НО НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!
пы.сы.:вообще досыпания этих чудо иголочек почему-то напоминает мне те самые капли глазные(сам не пробовал),без которых некоторые товарищи отказывались употреблять...крокодильщики особенно
 
« Правка: 13 Окт 2022, 13:17:33 от E1iT »
We are the architects of our future
 

Mazay

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #230 - 15 Окт 2022, 13:42:49

Я уже писал, что кетамин/каллипсол хорош для микса с винтом , первитином, амфетамином... Прям в баян с делами полкубышки добавляешь и по вене.)))
Некоторым 2-3 точек даж хватало. :smile4:

Интересно, а вот с солями или мефедроном кто-нибудь сегодня употребляет такие "коктейли"???
 
 
Сказали спасибо: I C E, E1iT, Flakka

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #231 - 15 Окт 2022, 21:33:04

Интересно, а вот с солями или мефедроном кто-нибудь сегодня употребляет такие "коктейли"???
Уважаемый тёска, именно после сладостратсных рассказов и упоминаний,именно тех старых винтоваров, которые застали солутан да эф в стекле, и делали подобные вещи,мы,современники не стали отставать от тренда, и уже давно испробовали сей чудесный коктейль. Щепотка кеты и твой приход становиться замечательным, незабываемым, новым, наполнится калейдоскопическими переживаниями и иногда утратой сознания)
Я уже писал или в этой теме, или в своём болоте об уже давно укрепившимся и оказавшим влияние не только на меня,а так-же уже не присутствуюешего на форуме Мироныча. Оба приблизительно в одинаковое время попробовали досыпать щепотку "волшебной пыли" в готовящийся раствор мефчика. Оба были приятно удивлены и одновременно ошарашены.
Волшебная приправа)
Правда(уже повторно скажу) что в первый раз переборщил и я узнал новые ассаны сидя на толчке и касаясь кафеля головой, лежа в отключке. Минуты 2 меня не было,а потом как начась. Доза,думаеться там нужны мизерная,т.к. бывало брал просто смывки с пакета из под полки иголок кета и уносило с мявкой. Ставил с амфом тоже. Но там немного другая история. Амф быстро выводит из затумана диссоциации. А сам почти ничего не добавляет,кроме тахикардии,отдышки и потоотделелния.
Вот с винтом я не успел. И тогда был кет в свободной продаже, 5грн ампула как сча помню на "докторе". Но все игнорили, т.к. куда там,есть же трам,а когда соннат появился и всякие похлеще штуки то куда уж там...

В общем, не забываем традиции, развиваем, пробуем!

П.С.:правда с альфой вот никто решится не может и не хочет, бояться встретиться лично с Богом и Сатаной. И выжить при этом...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Flakka

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #232 - 17 Окт 2022, 16:12:44

Вот собственно некий ритуал перед принятием теплой ванны

IMG-20221016-220414-882" border="0
это как раз кетамин иголочки(последние остатки,увы)

IMG-20221016-220905-751" border="0
а тут добавлена мяфка.
микро фурик вмещает до 1.5 куба, расстворил, подогрев чуток, разбавил до 2-шки и подетели)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: walkinline, kibra, Flakka

kibra

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #233 - 03 Янв 2023, 14:14:27

Беспощадный ты, Паша, так расписал, что У меня аж сердце заколотилось и подмутило... Фуххх...
Да даже у меня заколотилось и подмутило)

Хотя я больше не хочу ее кетамина вообще, желательно никогда. И мефедрона тоже пока не хочу, надеюсь, что долго не буду хотеть. И тем более колоться не хочу.
А мозг, сска, все помнит!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #234 - 03 Янв 2023, 15:03:05

Ты долго кололась? Давно в трезвости?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

kibra

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #235 - 05 Янв 2023, 10:09:44

Ты долго кололась? Давно в трезвости?
Я кололась несколько раз в жизни, больше 10 лет назад. И решила, что мне оно не надо. Но воспоминания все равно остались и мысли есть. Я не в трезвости: курю ганж, пью пиво, иногда ещё чего прихаваю.
 
 
Сказали спасибо: I C E, misheviy.plyshka

porkistan1984

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #236 - 05 Янв 2023, 12:15:31

Курю гандж и пиво ,это та самая что не но но есть  трезвость о которой мы мечтаем любители винигрета!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Швондер, top, I C E, Mirym, misheviy.plyshka

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #237 - 31 Янв 2023, 11:51:39

Трезвость это трезвость, значит даже без никотина. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: kibra, Mirym, misheviy.plyshka

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #238 - 06 Фев 2023, 01:46:13

Очередная баловня в ванной с кетой закончилась плачебно.
Последний подход к микро-фурику и остаткам кетаминовых иголок сыграло со мной в злую шуточку.
Особо кроме как иголками его было нечем заполнить и в ход пошли ватки-сиывки,пошкребушки. Естественно особо ничего не нашкрябалось, при неплохом наличии самих иголок.
Тёплая ванна, полторашка воды, болтушка/раскривушка, выбрал-сел-сделал...
Успел только заткнуть дырку, убрать машину, откинутся-полетели. Знакомая волна диссоциатива(не такая мгновенная как у медленных, но не столь затяжная). Мгновенно заколейдоскопило и понял что иголок было слишком много...
Остальное что там присутствовало было или столь незначительно или просто померкло в кол-ве диссоциатива. Ещё пару мгновений и туман. Тоже самое было в момент паданья башкой в кафель с унитаза и подобные случаи. Отрубает как пишут те самые анестезиологи. Недолго, но очень качественно. Не знаю сколько реально прошло времени,но за данное время жена решила проверить как мне моется. Не услышав и звука стала кипишевать и умудрилась выломать хлипкую щеколду в ванную. Гже примостилось тело, чей разум путешествовал в иных измерениях. Почти пистюлинами по лицу одуплила меня, увидела зажатую вату, включив сирену сотворила совсем малокайфовую и антирасслабляющую атмосферу. Уже который раз по-тупости палюсь подобным образом.
Дам совет-те кто хотят попробывать кетыч в/в-начинайте с самых маленьких микро-нано весов. Очень подлая штука, которая 100 килограмового мужика укладывает спать при минимальном превышении весов. Высчитать вес который не вырубит вас в нирвану возможно только империческим путем. И всё равно, очень не советую этим заниматься, т.к. можно разбить башку,упасть,утонуть и вааще фиг знает что.
Пробуйте интерназально или на крайний случай в/м.
В/в очень непредсказуемо,резко,ошарашивающе и без промедления превратит любой ваш вес в просто тушу. Это не шутка.
 
We are the architects of our future
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #239 - 06 Фев 2023, 04:13:06

Согласна, вм тоже можно попутешествовать, но не так резко
 
Все в нашем сознании