информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008165 раз)

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11120 - 08 Мар 2022, 14:11:56

догоняться есть смысл? например вкинул 300 через 3часа ещё 300 подействует или нет?
догонит, но без эйфорического прихода, когда кидаешь в первый раз, ну и мазанина будет. Лучше вкинуться ещё раз часов через 7.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

addiction1806

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11121 - 09 Мар 2022, 02:51:58

сейчас доза 3000 мг суточно (10 трёхсоток)
в миксе с баком и фенибутом
ем в 4-5 подъёмов
когда догоняет — когда в сон кидает жутко, мажет
до сих пор не понял, как это работает
но точно выкупил прикол, что если ею догоняться — нельзя сидеть на месте или лежать
сразу спать захочешь слишком сильно
но, мэй би — в миксе так
в соло давно уже не ем
а если догоняешься — сразу нужно встать и идти что-то делать, лично мне — выходить из дома

о проблемах с почками не слышал ни разу в своей жизни
только на форуме и в рекламах
а дозу в 3000 мг набиваю уже не в первый раз
 
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11122 - 09 Мар 2022, 13:48:39

Анальгин, судя по своему субъективному мнению скажу что догоняться смысла нет - сильнее переть не будет, меня просто клонит в сон дико, например
Энтони, почки чухаю когда дозняк уже далеко за грамм. Намного тяжелее им приходится когда я на габе с лирики кумарюсь недельку хотя бы.
Габу сложно почувствовать после лирики, в таких дозняках как ты пьешь. 975мг дозняк на сутки, с почками все ок.. ну я для сна не использую
А про то, что переть сильнее не будет, что 600, что 300, что 900 мг.. зиваю потом сильно, но от болей и ломки если был на серьезном без лирики важко
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11123 - 09 Мар 2022, 14:46:51

Когда сутки двое насухую после лирики, габа даёт облегчение со, это и есть для меня почувствовать её)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, kibra

keepsilencebro

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11124 - 09 Мар 2022, 20:56:23

либидо вообще в нули.
— это нормально?
 
 

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11125 - 09 Мар 2022, 21:59:21

либидо вообще в нули.
— это нормально?
Это херово... Я бы сходил к эндокринологу, в таком случае.

Но может кому-то и нормально будет, я хз.
 
« Правка: 09 Мар 2022, 23:30:28 от Мироныч »
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11126 - 09 Мар 2022, 23:18:16

либидо вообще в нули.
— это нормально?
Если под Лирикой, то это нормально. Одна из побочек.
 
 

keepsilencebro

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11127 - 10 Мар 2022, 01:02:22

лирика и баклосан
 
 

lifter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11128 - 10 Мар 2022, 22:18:55

Здравствуйте, пишу сюда потому что уже не знаю куда обратиться, хотя наверно буду выглядеть смешно здесь. Будучи полностью чистым съел 150 лирики перед сном. Получилось так, что высыпал половину капсулы трехсотой себе в рот, и пока набирал воды какое-то количество порошка полежала сублингвально. После употребления уже через 2 минуты подскочил пульс, зрачок в 5 рублей и жуткая потливость. Такое состояние с бешеной эйфорией держалось около 4 дней, затем стало чуть полегче, но сегодня ровно неделя как я ей закинулся и до сих пор волнами накатывается эйфория с легкой дезориентацией. На сколько я понимаю это крайне нетипично и совсем не знаю что делать в такой ситуации, может подскажете?
 
 

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11129 - 11 Мар 2022, 01:02:26

Ниче не делать этож охуенно)
 
 

lifter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11130 - 11 Мар 2022, 09:22:35

На сколько я понимаю она должна из организма вывестись за пару дней, меня пугает столь длительный эффект.
 
 

vettt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11131 - 11 Мар 2022, 16:16:03

Привет.На лире тоже отскакивал от хмурого, а вот знакомый с меда не мог уйти,или микс нужен?
 
 

vettt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11132 - 11 Мар 2022, 16:19:18

Здравствуйте, пишу сюда потому что уже не знаю куда обратиться, хотя наверно буду выглядеть смешно здесь. Будучи полностью чистым съел 150 лирики перед сном. Получилось так, что высыпал половину капсулы трехсотой себе в рот, и пока набирал воды какое-то количество порошка полежала сублингвально. После употребления уже через 2 минуты подскочил пульс, зрачок в 5 рублей и жуткая потливость. Такое состояние с бешеной эйфорией держалось около 4 дней, затем стало чуть полегче, но сегодня ровно неделя как я ей закинулся и до сих пор волнами накатывается эйфория с легкой дезориентацией. На сколько я понимаю это крайне нетипично и совсем не знаю что делать в такой ситуации, может подскажете?
Ну такого быть не должно,делал так же, не было такого бешенного эффекта. Странная реакция,до этого что то принимал другие препы?
 
 

lifter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11133 - 11 Мар 2022, 16:26:36

Здравствуйте, пишу сюда потому что уже не знаю куда обратиться, хотя наверно буду выглядеть смешно здесь. Будучи полностью чистым съел 150 лирики перед сном. Получилось так, что высыпал половину капсулы трехсотой себе в рот, и пока набирал воды какое-то количество порошка полежала сублингвально. После употребления уже через 2 минуты подскочил пульс, зрачок в 5 рублей и жуткая потливость. Такое состояние с бешеной эйфорией держалось около 4 дней, затем стало чуть полегче, но сегодня ровно неделя как я ей закинулся и до сих пор волнами накатывается эйфория с легкой дезориентацией. На сколько я понимаю это крайне нетипично и совсем не знаю что делать в такой ситуации, может подскажете?
Ну такого быть не должно,делал так же, не было такого бешенного эффекта. Странная реакция,до этого что то принимал другие препы?
Дня за 3 до этого закончил пить мексидол и нанотропил. Вообще лирику посоветовал знакомый, как средство для улучшения сна, а вылилось оно в такие приключения.
 
 

vettt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11134 - 11 Мар 2022, 19:35:35

Я прошу прощения,что вмешиваюсь,но Лирику для сна,вам мог посоветовать только враг). Прикрыться на абстяге,это понятно,но не для сна .Выше изложенные препараты в купе и могут дать эффект описанный вами,хотя временной отрезок большой конечно,но и как вы знаете прегабалин не до конца изученный препарат,а точнее совершенно не изученный.  И выстрелит его всеобщее употребление без разбора очень возможно пагубно,в первую очередь для психики,вплоть до суицидальных . Тут очень,очень тонкая грань,которую не все замечают по началу,потом уже трудно возвращаться. Как и с другими этой группы. В психиатрии ей стали пользоваться,но аккуратно и не все. Ящик Пандоры однако.  А вообще для не системного приема,по моему скромному мнению,все же опиаты одни из предпочтительных.Это витамины по сравнению с нынешними реалиями в нарко ,но только не система,что большая редкость)
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11135 - 11 Мар 2022, 20:40:21

Vettt, не пиши посты подряд, объединяй
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

lifter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11136 - 11 Мар 2022, 22:12:49

Я прошу прощения,что вмешиваюсь,но Лирику для сна,вам мог посоветовать только враг). Прикрыться на абстяге,это понятно,но не для сна .Выше изложенные препараты в купе и могут дать эффект описанный вами,хотя временной отрезок большой конечно,но и как вы знаете прегабалин не до конца изученный препарат,а точнее совершенно не изученный.  И выстрелит его всеобщее употребление без разбора очень возможно пагубно,в первую очередь для психики,вплоть до суицидальных . Тут очень,очень тонкая грань,которую не все замечают по началу,потом уже трудно возвращаться. Как и с другими этой группы. В психиатрии ей стали пользоваться,но аккуратно и не все. Ящик Пандоры однако.  А вообще для не системного приема,по моему скромному мнению,все же опиаты одни из предпочтительных.Это витамины по сравнению с нынешними реалиями в нарко ,но только не система,что большая редкость)
Хмммм, ну как тут говорится, сегодня кент, а завтра мент. Хотя сомневаюсь что в этом совете был злой умысел, но он уже теперь мне кажется странным.
Да изучен плохо, но вот из опыта людей на форуме вижу, что даже СО самый чёрный держится от двух недель до месяца, это даёт мне надежду что я не останусь теперь дурачком на всю жизнь из-за половины таблы. Да и с периодом полувыведение всего в 6-8 часов все текущие мои эффекты чисто психосоматика, как я понял, вещества в организме не должно было остаться, так как выводится читсто через почки, а с ними проблем никогда не имел.
Остаётся мне только ждать, может кто ещё чего посоветует, что бы могло ускорить процесс восстановления.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11137 - 11 Мар 2022, 22:37:03

Я тоже использовала лиру для сна. Но не постоянно, старалась не более 3 х дней подряд.
А у тебя может это была не лирика? А Кент капсулы перепутал?😂
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Швондер

lifter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11138 - 11 Мар 2022, 23:39:26

Я тоже использовала лиру для сна. Но не постоянно, старалась не более 3 х дней подряд.
А у тебя может это была не лирика? А Кент капсулы перепутал?😂
Да вообще удивляюсь как ее люди едят, ещё и по 300+.
Нет, ошибки тут быть не могло, так как сам ее покупал.
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11139 - 12 Мар 2022, 09:54:23

Здравствуйте, пишу сюда потому что уже не знаю куда обратиться, хотя наверно буду выглядеть смешно здесь. Будучи полностью чистым съел 150 лирики перед сном. Получилось так, что высыпал половину капсулы трехсотой себе в рот, и пока набирал воды какое-то количество порошка полежала сублингвально. После употребления уже через 2 минуты подскочил пульс, зрачок в 5 рублей и жуткая потливость. Такое состояние с бешеной эйфорией держалось около 4 дней, затем стало чуть полегче, но сегодня ровно неделя как я ей закинулся и до сих пор волнами накатывается эйфория с легкой дезориентацией. На сколько я понимаю это крайне нетипично и совсем не знаю что делать в такой ситуации, может подскажете?

Мне одному показалось что тебе какой то дикой соляры или мдма в овер дозе насыпали в капсулу ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Sepa