enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2015821 раз)

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11200 - 18 Мар 2022, 12:40:28

Хорошие советы, ребята, от души поржал. Купил я прегу, она реально помогла мне. Не знаю, о чём тут можно разговаривать.. :grin:
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11201 - 18 Мар 2022, 14:24:41

Первый раз послушал кровосток - ну и хуйня. Второй- уже лучше.
Третий- банчишь метадон и пиздишься с цыганами, мусора уже пятнаху паяют
😁😁😁😁
Мироныч, мы рады что тебе лучше!))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч, volt83

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11202 - 18 Мар 2022, 18:35:18

Многие знают моё отношение к преге. Оно в своём общем корне негативное. И не потому что это нерабочий препарат, или неэффективный. Дело в другом но это очень глубоко. Я хочу написать сейчас не об этом.
В эти дни, когда у нас военное положение и война в стране, прегабалин, в минимальных терапевтических дозах для меня спасение. Кто знает его действие объяснять не надо. Кто не знает, нахуй оно вам надо.  :pardon:
 Я стараюсь контролировать употребление. Больше 150 редко кидаю. Обязательно делаю день-два перерыва. Бывает и больше.
 Ещё раз хочу подчеркнуть, что с прегой играть нельзя. Последствия будут плохими.

Контролируйте употребление!
Подходите к этому делу осознанно.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, KIRILL, Швондер, Мироныч

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11203 - 18 Мар 2022, 21:07:50

Неужели еще не все уяснили что эти советы не шутить с пав мало кому помогли,если у человека один обьебос в голове взывать к благоразумию бесполезно увы...
 
 
Сказали спасибо: Кай, Швондер, КотБегемот

Dimas1979

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11204 - 20 Мар 2022, 03:50:48

Тут лепила за прегабалин топит
 
 

Ervin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11205 - 20 Мар 2022, 04:45:19

Если не задирать выше 600мг,то ничего суперплохого не будет.
Неделя поверхностного сна и потливость.
Все.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11206 - 20 Мар 2022, 06:10:56

У меня отмена от лирики была полная бессонница, дрожь рук и ног , бруксизм зубов,апатия с агрессией ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, keepsilencebro

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11207 - 20 Мар 2022, 06:38:02


 Я стараюсь контролировать употребление. Больше 150 редко кидаю. Обязательно делаю день-два перерыва. Бывает и больше.
 Ещё раз хочу подчеркнуть, что с прегой играть нельзя. Последствия будут плохими.

Контролируйте употребление!
Подходите к этому делу осознанно.



Я всегда старался контролировать употребление преги. Больше 300 в день не закидывал. И максимум неделю. Потом делал перерыв тоже где-то на неделю, а то и больше. Но СО от транков заставил меня нарушить правила.
Точно так же и с опятами знаю, что нельзя прегу. Но понесла нелёгкая. И здесь я тоже нарушил правила
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

kukel

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11208 - 20 Мар 2022, 10:11:53

...нарушил правила ..оно и понятно ,правила для того чтоб их нарушать .знамо дело ,нарушил и тут же Балда приходит .ну ,заплатить то за нарушения нуно .....другое дело Каноны нарушать ..ну законы ,..заВет оставленный ешо 2000 лет тому ......
.....контролировать употребление ПРЕГАЛАБИНА ..я с метала ,опосля 9 первых сухих суток ..начал с 300 за приём НО я терпел до вечера и закидывал чтоб поспать (есть горький опыт 14 дней сухого) крче сейчас 19 день дозняк Габаны вторые сутки вечером 600 ..рубает ,конкретно 4-6-10 часов качественного без сновидений отдыха ...сегодня попробую опуститься на 150 суток двое трое ...и то чисто из-за зверского аппетита .который и перегружает ЖКТ и соответственНА выводяжие орг.почки
....этот жор .такая дичь ..куда там траве
 
 

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11209 - 20 Мар 2022, 10:41:23

После НГ стал просыпаться с болью в пояснице. Я сначала особо внимания не обращал - бывало, но за мефедроновой движухой было просто не до этого. Но меф закончился так же внезапно, как и появился, и я снова оказался в суровой реальности. Но тут мне попался фен. Летел я на нем около месяца. И летел плотно. Я просто к тому, что может этим шлаком себе почки ушатал? Короче, проходила неделя за неделей, а боль не проходит. Даже сильнее становится. И тут меня осенило - а мб все дело в прегабалине (каждый день 600-900)? Но и тут я забил и из всех приколяшек остался только он (плюс кода иногда). С началом войны пришлось скинуть до 600. Затем до 450. Но тут я понял, что прега заканчивается, а купить её не представляется возможным. Пару дней меня пожарило, и я уселся на 300. И знаете что? Меня перло не хуже, чем 900! Но главное не это - я заметил, что боль в пояснице ушла. Пару дней тянуло левую почку (но слабенько). И это прекратилось. Да, пил чай для почек (сбор трав какой-то), но это плацебо. Нормальной фармы типа Уролесана не нашел. Короче! Выводы напрашиваются сами - от прегабалина (про габапентин я вообще молчу) почки таки неслабо устают.
зы: тут где-то читал про персонажа, который 3 грамма в день хавает... Это трэшак какой-то. Дружище, если ты это читаешь - перестань заниматься хуйней (а другим словом это не назовешь). Ты не бессмертный! Если без мозга некоторые люди живут и живут даже охуенно, то без почек тебе пиздец. Подумай на этим.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, kukel

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11210 - 20 Мар 2022, 21:42:03

После НГ стал просыпаться с болью в пояснице. Я сначала особо внимания не обращал - бывало, но за мефедроновой движухой было просто не до этого. Но меф закончился так же внезапно, как и появился, и я снова оказался в суровой реальности. Но тут мне попался фен. Летел я на нем около месяца. И летел плотно. Я просто к тому, что может этим шлаком себе почки ушатал? Короче, проходила неделя за неделей, а боль не проходит. Даже сильнее становится. И тут меня осенило - а мб все дело в прегабалине (каждый день 600-900)? Но и тут я забил и из всех приколяшек остался только он (плюс кода иногда). С началом войны пришлось скинуть до 600. Затем до 450. Но тут я понял, что прега заканчивается, а купить её не представляется возможным. Пару дней меня пожарило, и я уселся на 300. И знаете что? Меня перло не хуже, чем 900! Но главное не это - я заметил, что боль в пояснице ушла. Пару дней тянуло левую почку (но слабенько). И это прекратилось. Да, пил чай для почек (сбор трав какой-то), но это плацебо. Нормальной фармы типа Уролесана не нашел. Короче! Выводы напрашиваются сами - от прегабалина (про габапентин я вообще молчу) почки таки неслабо устают.
зы: тут где-то читал про персонажа, который 3 грамма в день хавает... Это трэшак какой-то. Дружище, если ты это читаешь - перестань заниматься хуйней (а другим словом это не назовешь). Ты не бессмертный! Если без мозга некоторые люди живут и живут даже охуенно, то без почек тебе пиздец. Подумай на этим.
я метадон с лирикой немного юзал, и похоже это послужило причиной камней в почках, дважды причем, в 2012 и в 2015 делал операции
 
 

keepsilencebro

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11211 - 23 Мар 2022, 05:43:34

После НГ стал просыпаться с болью в пояснице. Я сначала особо внимания не обращал - бывало, но за мефедроновой движухой было просто не до этого. Но меф закончился так же внезапно, как и появился, и я снова оказался в суровой реальности. Но тут мне попался фен. Летел я на нем около месяца. И летел плотно. Я просто к тому, что может этим шлаком себе почки ушатал? Короче, проходила неделя за неделей, а боль не проходит. Даже сильнее становится. И тут меня осенило - а мб все дело в прегабалине (каждый день 600-900)? Но и тут я забил и из всех приколяшек остался только он (плюс кода иногда). С началом войны пришлось скинуть до 600. Затем до 450. Но тут я понял, что прега заканчивается, а купить её не представляется возможным. Пару дней меня пожарило, и я уселся на 300. И знаете что? Меня перло не хуже, чем 900! Но главное не это - я заметил, что боль в пояснице ушла. Пару дней тянуло левую почку (но слабенько). И это прекратилось. Да, пил чай для почек (сбор трав какой-то), но это плацебо. Нормальной фармы типа Уролесана не нашел. Короче! Выводы напрашиваются сами - от прегабалина (про габапентин я вообще молчу) почки таки неслабо устают.
зы: тут где-то читал про персонажа, который 3 грамма в день хавает... Это трэшак какой-то. Дружище, если ты это читаешь - перестань заниматься хуйней (а другим словом это не назовешь). Ты не бессмертный! Если без мозга некоторые люди живут и живут даже охуенно, то без почек тебе пиздец. Подумай на этим.

ты про меня.
я как уселся на 3000 — так и еду
местами 2400
в миксе с баклофеном (снова) и фенибутом
баклофен 200 мг в сутки на сегодняшний день
и я тебе так скажу —
нет у меня никаких проблем с почками. абсолютно никаких
тоже самое, когда я ел габапентин канон РАЗОВО 6 грамм (20 капсул по 300)
а ел в таких дозах потому, что габа в нашей стране появилась раньше лирики
и начал я её хавать сразу с 1500
ну и разогнался
и ничего, слышишь, друг
абсолютно ничего меня не беспокоило и не беспокоит по сей день
доза прегабалина в 3 грамма прошлый раз держалась около 4 месяцев.
сейчас – с начала февраля снова 10 пуль по триста
и все збс.
я поэтому никогда и не понимал этих страшных форумских россказней о том, что отвалятся почки и бла-бла-бла
и не я один такой.
тут, ещё один тип с района моего
на таких же дозах
просто стоит учесть
я не ем ЛИРИКУ — я ем прегабалин. индийский и турецкий
если интересно, вот названия (Nevralgin, Neurogain, Lypra, Symra, Galara, Regapen)
галара и регапен самые яркие, как по мне
фото могу в приват скинуть, кому интересно
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Пеймана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11212 - 28 Мар 2022, 22:22:05

А вот интересно, два года на лирике( нейропатические боли) ну и понравилась. А в последнее время сплю от неё круглосуточно. Почему
 
 

Маниту

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11213 - 01 Апр 2022, 02:43:03

Мне хватает сейчас 600 в день . Сейчас вот проснулся ноги уже крутит . Пью дней 5 уже и ещё на пару дней осталось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11214 - 01 Апр 2022, 06:41:09

Мне хватает сейчас 600 в день . Сейчас вот проснулся ноги уже крутит . Пью дней 5 уже и ещё на пару дней осталось .
Снижай до 450 на пару дней и потом по 300 пару дней. с 300 уйти легче, чем сразу с 600
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11215 - 01 Апр 2022, 13:17:17

Мне хватает сейчас 600 в день . Сейчас вот проснулся ноги уже крутит . Пью дней 5 уже и ещё на пару дней осталось .
Я по опыту скажу что когда я уже три месяца был трезвый и чистый ни алко ни весчеств ни даже корвалола то ноги у меня так и крутило,и эта хуйня была пол года пока я не пошел на одну терапию к доктору и тогда все прошло!До сих пор тьфу-тьфу не крутит
 
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11216 - 01 Апр 2022, 14:33:36

Мне хватает сейчас 600 в день . Сейчас вот проснулся ноги уже крутит . Пью дней 5 уже и ещё на пару дней осталось .
Я по опыту скажу что когда я уже три месяца был трезвый и чистый ни алко ни весчеств ни даже корвалола то ноги у меня так и крутило,и эта хуйня была пол года пока я не пошел на одну терапию к доктору и тогда все прошло!До сих пор тьфу-тьфу не крутит
Пошел на терапию зпт опять в употреб?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11217 - 01 Апр 2022, 18:50:36

Нет я год тогда ниче не употреблял,и курил одну макс две сиги в день
Я про квантовою терапию(это маленькими точечными пазрядами тока тебя бьет),вот она мне ноги поправила и не крутили.
А так я на психоанализ ходил все время тогда еще,сорвался ровно через год на траву,через месяц на лиру небольшкю дозу а потом еще позже на металп пол чекуни раз в неделю строго,так и жыл потом мед уменьшил до 60мг уличного и норм было.
А на ЗПТ я никогда не стоял вобще
 
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11218 - 02 Апр 2022, 10:17:18

Трава не наркотик. Лирика костыль. Метадон - метадно , самый ломающий препарат , раз в неделю не верится шо принимаешь, мед или система или вечный Кумар..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Сaня

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11219 - 02 Апр 2022, 19:41:16

Да мне то что с того что тебе не вериться)
Уясни себе если ты так не можешь это значить только то что так не можешь именно ты а не все)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six, Мироныч, Кратоман, Sepa