информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991626 раз)

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11040 - 24 Дек 2021, 14:21:42

Не пойму я кайфа лиры.
Окси, морф - мои кумиры!

(c)  Я
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Balu, Deda69, Мироныч, volt83

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11041 - 12 Фев 2022, 06:49:50

Эти несколько дней стал жестить - 900 каждые 12 часов. Сегодня проснулся с ломотой в пояснице, с опухшей рожей и ногами. Почкам полная жопа или пока не очень?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11042 - 12 Фев 2022, 06:53:53

Уже. Если опухать начал, надо тормозить. Снижай дозу, ты ж не первый день замужем, знаешь что делать и как. Ну, а если не знаешь, подскажем ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Aneytis5791

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11043 - 12 Фев 2022, 08:19:03

Вова, канефрон ещё попей обязательно, курсом, 2 таблы 3 раза в день

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[56CA04B3-0F90-48BD-ACFC-CAE540DDC722.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11044 - 12 Фев 2022, 08:20:41

курсом
А сколько дней длится курс?
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11045 - 12 Фев 2022, 08:21:32

И мочегонные не мешало бы ( как скорая помощь), Фурасимид. Дозировку загугли, я точно не помню уже. Не мешало бы ад померять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11046 - 12 Фев 2022, 08:23:53

Упаковка на 10 дней.
Можно дольше, это как скорая помощь почкам. Я тоже как тётя слива просыпаюсь иногда, понимаю о чем ты говоришь.
И если за мочегонные разговор, то лучше тогда верашпилактон (он более щадящий чем фуросемид)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11047 - 12 Фев 2022, 08:25:16

И аспаркам.
Всё - дальше по теме общаемся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11048 - 12 Фев 2022, 08:26:15

И калий с магнием, если будешь мочегонку пить, бо всё вымоет нах.
Да, дальше по теме )))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11049 - 12 Фев 2022, 09:19:37

Яд может быть лекарством, как и лекарство ядом  - думайте, что Вы в себя вкидываете, в каких количествах и как потом уходить от этого будете.
Лирику бесконтрольно жрать, если доступ есть, годами дозу нагнать, а если гайки прикрутят, как с трамом, то что тогда?
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11050 - 12 Фев 2022, 10:34:01

Костя, любое лекарство в бесконтрольном употреблении - яд.
Для обычного человека. Для нарка это кайф.
Мы здесь для того чтобы снизить вред от употребления и помочь по возможности тем, кто уже вляпался.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Мироныч

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11051 - 12 Фев 2022, 10:43:09

Я делюсь своим собственным опытом - мне легче пережить пик неприятных ощущений после опят, снизить постепенно дозняк и на минималках (хотя два раза в день по 300 - это максимальная суточная, если по аннотации) дождаться хороших времён. Для меня это наиболее удобный и безболезненный способ, стараюсь уже дозняки выше 1200 за сутки не нагонять(хотя было и 2400 и 2700) - уходить потом с высокой дозы сложнее намного.
 И если бы на пике моего полёта в те времена, когда я летел на 2400 Лирика резко закончилась во всех аптеках - мне было бы в разы сложнее, если бы обрубить 600 в сутки - это можно (хоть и сложно) пережить. Резкий обрыв даже с 1500 в сутки для меня - это ехать за делами и инъекционное употребление, что есть риски и бОльший вред для здоровья.
 Не нагоняйте большой дозняк - Лирика не будет от этого лучше переть - берегите себя по возможности.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Паша1974

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11052 - 15 Фев 2022, 17:53:16


Мочегонные нельзя пить без контроля сердечных электролитов!!! Черевато последствиями. Я раз пил по назначению врача и чуть в обморок не упал, хотя до этого никогда не было такого
 
:DMT)
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11053 - 16 Фев 2022, 14:52:07

всем привет, такой вопрос, может кто знает
теряет-ли капсула лирики свои свойства под долгим воздействием, допустим, низких температур ?
ношу всегда с собой небольшую коробочку в которой некоторые лекарства и лирика, сама коробочка металлическая и лежит обычно в кармане, когда долго нахожусь на улице, она так не хило промерзает, на лире сижу уже довольно плотно что 300 не чувствуется особо, но не даёт кумару от коды подступить, вчера закупился свежей пластинкой и вкинул одну 300ку с неё, так меня выключило так , что проснулся аж в 2 часа дня сегодня, что для меня большая редкость
вот я и подумал , что может то, что я таскаю с собой уже давно плацебо ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11054 - 16 Фев 2022, 14:54:21

Не волнуйся, ничего с ней не случится.

Странно,  что ты лирику хранить умудряешься... :derisive:

Обычно ПАВы не успевают потерять свои свойства...)
 
« Правка: 16 Фев 2022, 18:39:38 от Мироныч »
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11055 - 16 Фев 2022, 21:43:09

Не волнуйся, ничего с ней не случится.

Странно,  что ты лирику хранить умудряешься... :derisive:

Обычно ПАВы не успевают потерять свои свойства...)

лирику использую исключительно для лечения с кодеина
чуть выгодно покупать просто сразу матрас, 2 грн на каждой пуле экономия, ну а пью 2-3 пули в сутки максимум, больше просто не вижу смысла

а вот кодтерпин какой нибудь у меня бы да... не хранился, пробовал я когда-то с каждого употребления по 1-2 колеса убирать, потом не сдерживался и объедался
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

DjoinShtrein

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11056 - 17 Фев 2022, 08:22:46

 Заголовок сообщения: 3 года Лирики (Прегабалина) + Нувиджил.                                                                                                                                     

  Здравствуйте. Попробую расписать все кратко. Мне 30 лет, с 20 лет подсел на ПАВ, преимущественно стимуляторы. В 23 я поймал первую ПА (наверное ПА). Состояние которое я называю ПА длилось от 8-12 часов, думал, сошел с ума. Вскоре это состояние частично спало, преобразовавшись в постоянное чувство страха, средней степени. В критических ситуациях уровень страха (тревоги) рос очень сильно, так продолжалось три года. Ни один из доступных без рецепта препаратов не помогал в должной мере, сначала я совсем не понимал что со мной происходит. Вскоре разобрался, а затем получил подтверждение моего диагноза. Депрессия с тревожным расстройством, но в моем случае депрессия это вторичное. Виной возникновения расстройства в первую очередь я, а потом стимуляторы (фенотропил, модафинил, амфетамин, аддерал, концерта). До психиатра я начал самолечение рецептурными препаратами. Препаратом выбора был амитриптилин, но эффекта (снятия тревоги) я не ощущал. Оказалось, что я принимал слишком высокие дозы. Врач уменьшил дозу препарат и предложил заменить его на импортный саротен, также он добавил солекс (нейролептик)... Устал писать, продолжу позже, если не в терпеж узнать, что-либо то пишите в телеграм @Johanson_Derek, можно конечно и в ЛС или на почту, но в тг я все таки чаще буду заходить чем сюда. Прегабалин использую для купирования тревожного расстройства. Пост буду править и дополнять, пока не доведу к финалу.
 
 

Daria2000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11057 - 17 Фев 2022, 13:58:10

Заголовок сообщения: 3 года Лирики (Прегабалина) + Нувиджил.                                                                                                                                     

  Здравствуйте. Попробую расписать все кратко. Мне 30 лет, с 20 лет подсел на ПАВ, преимущественно стимуляторы. В 23 я поймал первую ПА (наверное ПА). Состояние которое я называю ПА длилось от 8-12 часов, думал, сошел с ума. Вскоре это состояние частично спало, преобразовавшись в постоянное чувство страха, средней степени. В критических ситуациях уровень страха (тревоги) рос очень сильно, так продолжалось три года. Ни один из доступных без рецепта препаратов не помогал в должной мере, сначала я совсем не понимал что со мной происходит. Вскоре разобрался, а затем получил подтверждение моего диагноза. Депрессия с тревожным расстройством, но в моем случае депрессия это вторичное. Виной возникновения расстройства в первую очередь я, а потом стимуляторы (фенотропил, модафинил, амфетамин, аддерал, концерта). До психиатра я начал самолечение рецептурными препаратами. Препаратом выбора был амитриптилин, но эффекта (снятия тревоги) я не ощущал. Оказалось, что я принимал слишком высокие дозы. Врач уменьшил дозу препарат и предложил заменить его на импортный саротен, также он добавил солекс (нейролептик)... Устал писать, продолжу позже, если не в терпеж узнать, что-либо то пишите в телеграм @Johanson_Derek, можно конечно и в ЛС или на почту, но в тг я все таки чаще буду заходить чем сюда. Прегабалин использую для купирования тревожного расстройства. Пост буду править и дополнять, пока не доведу к финалу.
Лирика и Нувиджил-знакомо.... Интересно,чем эта история закончится
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11058 - 17 Фев 2022, 14:13:03

Как можна вообще сидеть на стимуляторах?  Я не понимаю…Какой в них кайф? Дрочить одновременно пялясь в дверной глазок?! Тупо проблемы с психикой заработать? Еще и сидеть на них!!! Ето ж пздц. А сердечно сосудистая!? Так за пару лет можно себе серьозный порок серца заработать! Сначала нюхаете херню всякую токсическую а потом на ПА жалуетесь. А что вы хотели?! Так ты еще и продолжаешь на стимуляторах сидеть)  будущее твое не радужное. Нувиджил + твоя воспаленная башка может на отмене преги такие коныкы выдать что мама не горюй! Обязательно на отмене прекрывайся транками но не дольше недели! И завязуй со стимами! Итак шизиков вокрух дох.я!
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Швондер, Deda69, Hedge Witch, Мироныч

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11059 - 17 Фев 2022, 14:17:40

Дальнейшее обсуждение миксов здесь
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10336.0.html
Стимуляторам так же посвящён отдельный раздел
😊😊😊оффтоп  буду сносить к епеням
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, Мироныч