enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2067465 раз)

Puncher

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11840 - 10 Июн 2024, 18:20:14

Ну, насколько я понял, тут идёт контекст о психологической тяге к препарату, от которого был зависим и попытках воссоздать похожий эффект за счёт других препаратов.
Девушка написала, мол хочу попробовать чай габу, мейби он будет похож на лиру, но боится, что если она попробует его, то ее стригеррит на лиру и появится тяга опять ее употребить.
На что пользователь Кирилл написал, что если уже есть попытки воссоздать похожий эффект, как у Преги допустим, то это уже значит, что ее тянет обратно ощутить эффект лиры, а это есть самая настоящая психологическая тяга. Лично я так понял, возможно, понял в неправильном контексте
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11841 - 10 Июн 2024, 21:25:58

А, я о другом подумал
Не знаю какая тяга может быть к преге, хотя она определённо есть, не просто так же есть люди что по 4-5гр  хавют, хз, я пару раз выхватывал именно вот этот торчевой момент в преге, прикольно конечно, ходишь светишься, но как по мне проще уже старые добрые ешки, от них не так погано потом
Казалось бы что бы хавать постоянно ешки это ж надо мильенером быть, но и 4-5 гр если хавать - то на то и выходит
К слову я вот с момента как коду бросил, не появлялось какого то желания что то подобное найти, разве что первое время или чисто из спортивного интереса что то редкое, но что б на постоянку... 🫠 Тут я сразу вспоминаю сопли, пот, понос и все остальное, как то сразу желание пропадает..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FOREVER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11842 - 11 Июн 2024, 11:46:14

Всем привет! Давно я сюда не заглядывал. С кодой справился, с бухлом тоже. Даже траву перестал курить . И тут столкнуся с лирой... Уже полтора года хаваю практически каждый день... Бывало по 2 грамма в день лупасил... Сейчас уже около пары месяцев снизил до 450мг утром натощак. Не скажу что прёт, но настроение просто хорошее, приподнятое. Вот думаю сделать перерывчик и прикрыться бифреном и гидозепамом... Что думаете по этому поводу?
П.С.: Пару раз бросал на пару недель и кумар был похож на простуду. В пот кидало постоянно... Беспокойство какое-то непонятное, но по сути шляпа... Терпимо. По сравнению с кодеиновой ломкой вообще не о чём! Та даже с алковыходами это легче... Но тем не менее дискомфорт очевиден и не желателен.
Забыл упамянуть что я ещё подвисал крепко на катадолоне и баклофене🙂. И тоже сошёл Слава Богу с этих движух. Но сейчас вообще не про это...
Так вот... Бифрен и гидозепам?! И какой дозняк?
П.С.С.: Кратом попообовал. Думал им прикрыться... Муть полнейшая... В прямом смысле мутит... В далеке отголоски прухи есть, но желания подвиснуть на нём нет. Заказывал 100грамм месяц назад и пью когда вспоминаю что есть🙂... Совсем когда скучно...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9389
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11843 - 11 Июн 2024, 12:00:55

Бифрен и гидозепам?! И какой дозняк?
Есть опасность зависнуть на этих костылях вместе с прегой. Хочешь сделать перерыв, то лучше на антидепрессантах. Пароксетин,триттико. Может камрады подтянутся ,посоветуют ещё какой-нибудь рабочий ад. Не играйся с миксами ,чревато.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Vatari911

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11844 - 11 Июн 2024, 12:27:03

Бифрен и гидазепам не спасут тебя от Кумара, и даже сна не дадут ночного. Первые пару дней так точно. Только лесенкой, и когда уже дойдешь до минимальной дозы, тогда только подключай эти препы.
Оффтоп: Я попробовал кратом, белый слон. Первые ощущения оооочень приятные. Такие лёгкие волны по ногам, от рилсов в инсте не могу отлипнуть)) но этот эффект длится около 20 минут. Потом будто все пропадает. Сейчас уже конечно не такой эффект 😅
 
 

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11845 - 11 Июн 2024, 15:36:52


Послушай Фурию, я спрыгнул вот уже как неделя с пароксетином. Не чего лучше что я пробовал так не помогло. А я перепробовал почти все костыли.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11846 - 11 Июн 2024, 15:49:57

Саня, искренне рад за тебя! Держись.. ✊🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11847 - 11 Июн 2024, 16:01:07


Спасибо брат, буду старатся.
 
 
Сказали спасибо: I C E