информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008232 раз)

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11760 - 02 Фев 2024, 15:36:07

То навіщо п'єш? Не розповідай казки.
Якщо мене щось не торкає і я не відчуваю то я його не вживаю. Як і всі адекватні люди. А що не згідний зі мною?
Ось, правда, Андрюха. Якщо ноль відчуттів, то на фіга? А для мене Прег, по ходу, стане супутником життя. Я під нею малюю. Просто нірвана. Більше нічого не хочу
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

denaturat2

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11761 - 02 Фев 2024, 17:27:42

А мне прега снимает эту ебучую потливость. Пока есть прега,я работаю в удовольствие,но не дай бог её не будет, тогда и посрать встать нужно себя заставлять.
 
 
Сказали спасибо: Gashish, KIRILL, Aneytis5791

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11762 - 02 Фев 2024, 17:49:13

А мне прега снимает эту ебучую потливость. Пока есть прега,я работаю в удовольствие,но не дай бог её не будет, тогда и посрать встать нужно себя заставлять.
100000%
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник

zer.ha.fah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11763 - 11 Фев 2024, 20:57:19

Привет ребята. Раньше я был под ником Reapard. Может кто помнит.
Болезнь все таже. Тревога, страх и боль и сенестопатии (телесные галлюцинации) в теле.
Пью прегабалин вместо зопиклона. Помогает.
Пью официально, врачи назначили и выписывают. Дозировка 450/или 600 в день.

Еще пью 15 мг оланзапина, и 225 венлафаксина в день.

Что со мной будет от прегабалина? Плохо, или нормально все будет?

Расскажите.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11764 - 11 Фев 2024, 22:15:45

Для этого не обязательно создавать тему. Здесь общайся по этому вопросу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11765 - 12 Фев 2024, 06:55:50

Привет ребята. Раньше я был под ником Reapard. Может кто помнит.
Болезнь все таже. Тревога, страх и боль и сенестопатии (телесные галлюцинации) в теле.
Пью прегабалин вместо зопиклона. Помогает.
Пью официально, врачи назначили и выписывают. Дозировка 450/или 600 в день.

Еще пью 15 мг оланзапина, и 225 венлафаксина в день.

Что со мной будет от прегабалина? Плохо, или нормально все будет?

Расскажите.
Привет Репард, я тебя помню, не знаю, помнишь ли ты меня, так как мы вроде не общались. По твоим показаниям прега - то что надо, должна помогать. Помогает? Если да, то пей и не парся. Уже сколько народу её граммами из года в год в себя пичкает, и пока никто особо не жалуется. Многие замечают вред на почки, хотя у меня левая почка больная, ничего ни разу не было, тьфу-тьфу-тьфу. Так что без паники, лекарство хорошее, действенное, даже маленько подпирает первое время, поэтому надо его принимать и радоваться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11766 - 12 Фев 2024, 10:27:26

Того же мнения !!!пей эти 75 свои и будет тебе счастья!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

romandgon

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11767 - 17 Фев 2024, 00:16:23

Всем привет. Вопрос на лирике 3 года, память страдает. На бытовом уровне, слова стал забывать, пошёл за чем то, пока дошёл, забыл, вернулся и так по кругу. Когда стал обращать внимание на это напрягся, но то такое. Пришлось мне подучить кое-что, так я охуел понять могу, а запомнить ни как. Короче принял решение подвязать. Вот интересуюсь это моя личная побочка или ещё у кого-то проскакивало.
 
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11768 - 17 Фев 2024, 01:55:05


А сколько тебе лет, говоришь? Может, это просто возрастное?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

200mg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11769 - 17 Фев 2024, 04:48:29

Всем привет. Вопрос на лирике 3 года, память страдает. На бытовом уровне, слова стал забывать, пошёл за чем то, пока дошёл, забыл, вернулся и так по кругу. Когда стал обращать внимание на это напрягся, но то такое. Пришлось мне подучить кое-что, так я охуел понять могу, а запомнить ни как. Короче принял решение подвязать. Вот интересуюсь это моя личная побочка или ещё у кого-то проскакивало.
да у всех ((
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11770 - 17 Фев 2024, 09:04:25

Такое только на овердозах,траблы с памятью ,ем я 900-1200 начинаю тупить забывать ,перехожу на 300-600 все нормализуется почти махом !!!умеряй аппетиты и будет тебе "счастья")))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

romandgon

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11771 - 17 Фев 2024, 10:00:28


Не думаю, 40.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11772 - 17 Фев 2024, 11:25:46

Такое только на овердозах,траблы с памятью ,ем я 900-1200 начинаю тупить забывать ,перехожу на 300-600 все нормализуется почти махом !!!умеряй аппетиты и будет тебе "счастья")))
Ещё от возраста зависит. Я даже на 150ти память потеряла. Но у меня проблемы с позвоночником , поэтому отменить прегу я не могу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Oleg1987

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11773 - 17 Фев 2024, 22:23:53

Всем привет!8 лет на мёде.Беда....Но я стараюсь и прегабалин мне помогает в этом.Сам с Одессы,но катаюсь по Украине по работе.Командировки по 10-15 дней.Сейчас в Хмельницком.Габана на подходе...Подскажите где в этом городе свободно взять что-нибудь прегабалиносодержащее?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11774 - 17 Фев 2024, 22:35:14

В аптеке .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11775 - 18 Фев 2024, 00:34:14


Не думаю, 40.
Почему, лично у меня в этом возрасте, даже я бы сказал лет с 35 началось такое что слова забываю, бывает не могу сформулировать фразу из-за этого. Или говорю что-то, отвлекаюсь и забываю с чего начал. Неприятное чувство. Учи языки, учись играть на муз инструментах, учи стихи наизусть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KievTramp

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11776 - 19 Фев 2024, 19:16:13

Привет ребята всем здоровья. 28 дней перерыва и опять в бой сейчас 3 по 75 в день и один фенибут
Новая работа и надежды выбраться из ямы. Заметил что как бросил начал пить прям много. Лучше уже лирика чем алкоголь бо так долго не прянешь по 2 литра черниговоского за вечер. Потом на утро сдыхаешь. Берегите себя и всем удачи!
 
 
Сказали спасибо: Oleg1987

AddisAbebe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11777 - 19 Фев 2024, 23:30:22

Привет ребята. Раньше я был под ником Reapard. Может кто помнит.
Болезнь все таже. Тревога, страх и боль и сенестопатии (телесные галлюцинации) в теле.
Пью прегабалин вместо зопиклона. Помогает.
Пью официально, врачи назначили и выписывают. Дозировка 450/или 600 в день.

Еще пью 15 мг оланзапина, и 225 венлафаксина в день.

Что со мной будет от прегабалина? Плохо, или нормально все будет?

Расскажите.
Конечно помогает , ещё и такая дозировка не маленькая. Может всякое быть, крутить ноги ночью сильно, память ухудшается и всё такое.
 
 

KievTramp

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11778 - 20 Фев 2024, 01:59:37

У меня вопрос.Я один такой что уже не чувствую лирику даже задирая дозы.Раньше с 300 был эффект,потом перестал и я в погоне за ним уже до 1500 за один прием поднял дозняк...и нихера толком.На настроение вообще не влияет.Просто иногда в сон клонит.И ещё вопрос,если счас начать понижать каждый день по таблетке300.чтоб с 1500 снова на одну таблетку перейти.Вопрос , будет сильно хуйово??? а то один хер ноль эффекта,так зачем мне так много таблеток жрать не пойму....одна трёхсоточка раньше прекрасно радовала,
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Vatari911

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11779 - 20 Фев 2024, 07:03:36

Вот и коварность сего препарата, дорогие наркоманы) Толерантность растет на глазах, а что бы ее сбить, нужно денёк другой пропустить приём, а на таких дозах денёк другой без прегабалина покажется, мягко говоря, не из приятных, совсем не из приятных. И вот, ты а системе, поздравляю! Замкнутый круг 🤷
И если ты думаешь, что понижать каждый день по таблетке у тебя получится без ментального дискомфорта, то ты ошибаешься.
Добро пожаловать в клуб 🥳