информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2154441 раз)

Puncher

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11840 - 10 Июн 2024, 18:20:14

Ну, насколько я понял, тут идёт контекст о психологической тяге к препарату, от которого был зависим и попытках воссоздать похожий эффект за счёт других препаратов.
Девушка написала, мол хочу попробовать чай габу, мейби он будет похож на лиру, но боится, что если она попробует его, то ее стригеррит на лиру и появится тяга опять ее употребить.
На что пользователь Кирилл написал, что если уже есть попытки воссоздать похожий эффект, как у Преги допустим, то это уже значит, что ее тянет обратно ощутить эффект лиры, а это есть самая настоящая психологическая тяга. Лично я так понял, возможно, понял в неправильном контексте
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11841 - 10 Июн 2024, 21:25:58

А, я о другом подумал
Не знаю какая тяга может быть к преге, хотя она определённо есть, не просто так же есть люди что по 4-5гр  хавют, хз, я пару раз выхватывал именно вот этот торчевой момент в преге, прикольно конечно, ходишь светишься, но как по мне проще уже старые добрые ешки, от них не так погано потом
Казалось бы что бы хавать постоянно ешки это ж надо мильенером быть, но и 4-5 гр если хавать - то на то и выходит
К слову я вот с момента как коду бросил, не появлялось какого то желания что то подобное найти, разве что первое время или чисто из спортивного интереса что то редкое, но что б на постоянку... 🫠 Тут я сразу вспоминаю сопли, пот, понос и все остальное, как то сразу желание пропадает..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

FOREVER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11842 - 11 Июн 2024, 11:46:14

Всем привет! Давно я сюда не заглядывал. С кодой справился, с бухлом тоже. Даже траву перестал курить . И тут столкнуся с лирой... Уже полтора года хаваю практически каждый день... Бывало по 2 грамма в день лупасил... Сейчас уже около пары месяцев снизил до 450мг утром натощак. Не скажу что прёт, но настроение просто хорошее, приподнятое. Вот думаю сделать перерывчик и прикрыться бифреном и гидозепамом... Что думаете по этому поводу?
П.С.: Пару раз бросал на пару недель и кумар был похож на простуду. В пот кидало постоянно... Беспокойство какое-то непонятное, но по сути шляпа... Терпимо. По сравнению с кодеиновой ломкой вообще не о чём! Та даже с алковыходами это легче... Но тем не менее дискомфорт очевиден и не желателен.
Забыл упамянуть что я ещё подвисал крепко на катадолоне и баклофене🙂. И тоже сошёл Слава Богу с этих движух. Но сейчас вообще не про это...
Так вот... Бифрен и гидозепам?! И какой дозняк?
П.С.С.: Кратом попообовал. Думал им прикрыться... Муть полнейшая... В прямом смысле мутит... В далеке отголоски прухи есть, но желания подвиснуть на нём нет. Заказывал 100грамм месяц назад и пью когда вспоминаю что есть🙂... Совсем когда скучно...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11843 - 11 Июн 2024, 12:00:55

Бифрен и гидозепам?! И какой дозняк?
Есть опасность зависнуть на этих костылях вместе с прегой. Хочешь сделать перерыв, то лучше на антидепрессантах. Пароксетин,триттико. Может камрады подтянутся ,посоветуют ещё какой-нибудь рабочий ад. Не играйся с миксами ,чревато.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Vatari911

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11844 - 11 Июн 2024, 12:27:03

Бифрен и гидазепам не спасут тебя от Кумара, и даже сна не дадут ночного. Первые пару дней так точно. Только лесенкой, и когда уже дойдешь до минимальной дозы, тогда только подключай эти препы.
Оффтоп: Я попробовал кратом, белый слон. Первые ощущения оооочень приятные. Такие лёгкие волны по ногам, от рилсов в инсте не могу отлипнуть)) но этот эффект длится около 20 минут. Потом будто все пропадает. Сейчас уже конечно не такой эффект 😅
 
 

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11845 - 11 Июн 2024, 15:36:52


Послушай Фурию, я спрыгнул вот уже как неделя с пароксетином. Не чего лучше что я пробовал так не помогло. А я перепробовал почти все костыли.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11846 - 11 Июн 2024, 15:49:57

Саня, искренне рад за тебя! Держись.. ✊🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11847 - 11 Июн 2024, 16:01:07


Спасибо брат, буду старатся.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11848 - 28 Июн 2024, 12:27:02

Тоже с пароксетином отскочил от прегабалина, вообще в лёгкую
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11849 - 30 Июн 2024, 00:22:27

Тоже с пароксетином отскочил от прегабалина, вообще в лёгкую
И что даже не кумарило?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Vatari911

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11850 - 30 Июн 2024, 09:06:44


Отвечу так, Пароксетин мне в свое время тоже очень помогал, но пришлось отказаться от него из за некоторых для меня побочек. Кумаров практически не наблюдалось, если начинать заранее его пить до спрыжки
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11851 - 30 Июн 2024, 10:44:04

Тоже с пароксетином отскочил от прегабалина, вообще в лёгкую
И что даже не кумарило?
Нет! Меня тоже это мягко сказать удивило,но факт
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Atkato

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11852 - 01 Июл 2024, 00:59:32

Это уже интересная инфа. Типа за неделю начинаешь, потом бросаешь лиру и продолжаешь АД? Интересно, значит ли это, что пароксетин поможет тем, кому заходит лира, от депрессии?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Miy May

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11853 - 05 Июл 2024, 15:03:18

Доза 150 мг и 300 мг чем они отличаются? 300 мг по анксиолитическому эффекту куда лучше?
 
 

Rei_Ayanami

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11854 - 06 Июл 2024, 17:18:04

300 мг вставит эйфоричнее. Но потом эйфория быстро уйдет
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Puncher

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11855 - 06 Июл 2024, 20:31:44

300 мг вставит эйфоричнее. Но потом эйфория быстро уйдет
Мда, везет вам. Меня и 1.5 грамма не вставляла по эйфории. Только желание попиздеть, что-то поделать, поебаться. Короче, как стимулятор. Кстати, когда закрываю глаза, начинают какие то образы и т.д. появляется, как галлюциногенны, это нормально?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11856 - 06 Июл 2024, 20:35:06


Не знаю или это нормально но у меня тоже такое бывало.
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Rei_Ayanami

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11857 - 06 Июл 2024, 22:16:43

300 мг вставит эйфоричнее. Но потом эйфория быстро уйдет
Мда, везет вам. Меня и 1.5 грамма не вставляла по эйфории. Только желание попиздеть, что-то поделать, поебаться. Короче, как стимулятор. Кстати, когда закрываю глаза, начинают какие то образы и т.д. появляется, как галлюциногенны, это нормально?
Я тоже в конечном итоге дошел до полутора грамма в день.
У новичка от такого дозняка руки будут трястись и все с рук лететь.
Последний раз когда я употреблял лирику эйфор я выхватывал только от миксов лирики с алкоголем или от дозняков от 900 мг. Хотя паузу я сделал приличную.
Походу моя ГАМК система уже никогда не будет прежней. Отсюда и бессонница и тревога и нервозность
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Puncher

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11858 - 07 Июл 2024, 00:33:32

Я тоже в конечном итоге дошел до полутора грамма в день.
У новичка от такого дозняка руки будут трястись и все с рук лететь.
Последний раз когда я употреблял лирику эйфор я выхватывал только от миксов лирики с алкоголем или от дозняков от 900 мг. Хотя паузу я сделал приличную.
Походу моя ГАМК система уже никогда не будет прежней. Отсюда и бессонница и тревога и нервозность
Ой, миксы лирики и алко це страшна ричь. Если я от лирики на больших дозняках становлюсь гипер социальным, и начинаю чудить разные весёлые вещи, то с алко... Один раз попробовал, так оказался утром на чей-то хате, на другом конце города, с какой-то то девкой, у которой 2 детей. Треш какой то... Да ещё пообещал ей жениться😐 :facepalm:.
Ну его нахуй.

Кстати, ушел с этого дозняка совершенно без харева и псих. зависимости, наверное потому что это не было системно, примерно месяц. Сейчас бывает могу закинуться время от времени, прикольно побывать донжуаном. Сейчас, меня 300-450мг. в хлам. и снимают отмену с кратома на все 200%.
Кстати, долго не мог понять приколы лирики, т.к. не чухал эйфора, теперь понял, что она тупо спасение для социофобов. Я слава богу, без всяких препаратов могу спокойно общаться с незнакомыми людьми и заводить новые знакомства, а под лирикой моя социальность усиливается многократно. А более тихие люди находят в ней спасение, как в ключе для социализации и более решительном стиле поведения. Короче, кто боится людей - не ешьте эту хуйню, вы от нее мгновенно станете зависимым, лучше работайте над собой.
Кстати, в первый раз, когда попробовал, по незнанки вкинул сразу 6 табл. 75мг., т.к. не знал, что эффект будет где-то через час и думал, шо не прёт. Це пизда була рэальна, я своего крестного впритык неузнал, ходил по району охуевший
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11859 - 07 Июл 2024, 05:54:11

У меня лирика вызывала долгие подозрения, что это какой-то детский взрочь типа Триган-Д. Однако, когда решил вязать с кодой, с долгого заплыва на больших дозняках, решил таки взять. Сначала началась нечеткая походка и двоение в глазах, выпил я тогда 600 мг с первой дозы. Проклинаю весь мир, я лёг в кровать, и через полчаса захотел есть! Это было странно. Каково же было моё удивление, когда я понял, что хожу в туалет нормально, не потею, ничего не болит... Решил я выйти прогуляться по району, купил пивка литр - и охуел от того, как меня эйфорично размазало по лавочке, солнышко,  девушки все красавицы... Но, тем не менее для меня ещё долго это было средство от опиатных кумаров. Подсел через несколько лет, и то бросал я её за три- пять дней прикрываясь гидой. Это была панацея. Я до сих пор не верю этому счастью.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...