enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2020601 раз)

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2000 - 19 Окт 2010, 15:46:39

АГА)) Болеть НЕ будем!!! ;)

Я вот в ремиссии был последний раз в эту весну и лето.
ТАК охуенно себя чувствовал!
Жил на природе, в удалении от цивилизации...
рыбалка, охота, свежий воздух. а погода ещё была какая - сказка!!!
НИКАКОЙ наркоты вообще не хотел!!!
А вот как в город вернулся, сказка взяла, да и кончилась...

Всем Здоровья и Позитива!!!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

васыль

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2001 - 19 Окт 2010, 15:48:33

Грег, в сухую(трава ведь не наркотик)) а кудаж еще. иначе смысл всех этих телодвижений. бывал в ремиссе и больше 2х лет не сильно нравилось. но когда я был в маковой торбе мне это еще больше не нравилось. выбор, вроде как, очевиден)). тем более что у меня работа связана с перемещениями, иногда в такие перди что там даже пива не купиш
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2002 - 19 Окт 2010, 15:51:37

2 васыль :
Духовные практики Тебе в помощь! ;)
(...да и всем нам))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

васыль

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2003 - 19 Окт 2010, 16:00:30

духовные практики избегаю, сплошное самолечение) возможно многие наркоманы - люди с завышенными порогами чувствительности(извинясь за свою дилетантскую латынь), от того если радоваться то так чтоб потом 3 дня голова болела, грустить так чтоб откачивали и тэдэ. я часто ловил себя на мысли(в ремиссе), что жизнь моя оскучнела и хочется мне даже не скоко кайфа, скоко этого дурного движения по его достижению: звонки, решалово, мусора, кидалово. любители экстремумов вобчим. потом очередное разочарование - кайфа нет. так и бороздим эти экстремумы
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2004 - 19 Окт 2010, 16:10:24

Я сам иногда в ремиссиях тоскую именно не по кайфу, а по движухе...
А на системе бывает устаю от той же движухи так, что она уже поперёк горла!
----------
А самолечение в духовном плане - не есть плохо.
Да даже просто зарядка, разминка и позитивный настрой в ремиссии спасает от многих негативных мыслей
и чёрно-белого негативного восприятия повседневности.
Не говоря уже о психотехниках, или каких-то духовных учениях, -
кому-то йога в кайф, кому-то ещё что-то...


Позитива всем!
(С ув. Rom.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2005 - 20 Окт 2010, 00:06:39

 Ром, а мне Лира оч понравилась, нур даже жрать неохота, правда я шустрым разгоняюсь, но сегодня прочуял лиру 600 закинув на чистую тушку, скажу тебе, меня порадовало, терь мл%я как бы на нее не сесть))
 
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2006 - 20 Окт 2010, 06:29:30

Ром, а мне Лира оч понравилась, нур даже жрать неохота, правда я шустрым разгоняюсь, но сегодня прочуял лиру 600 закинув на чистую тушку, скажу тебе, меня порадовало, терь мл%я как бы на нее не сесть))
Рус, побочек дофига!!!!! Подсаживаться не советую!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2007 - 20 Окт 2010, 06:34:57

ну хз у меня побочка это тремор, а ваще по разному, мож всё гладко пройдёт но ,НО..
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2008 - 20 Окт 2010, 06:40:41

Ну да, тремор походу основная побочка.Я жрал лирику 3и. месяца а потом в дурку лег.физика выравнилась быстро а вот моск не успокоился до сих пор.Особенно третий и четвертый месяц было тяжко.хуячил синьку до застенчивого состояния(за стенки держался) ;).
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2009 - 20 Окт 2010, 06:41:07

У меня только когда лиру употребляю, печень свою чувствую!!! Прям боюсь за нее , Как она там!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2010 - 20 Окт 2010, 06:47:29

У меня только когда лиру употребляю, печень свою чувствую!!! Прям боюсь за нее , Как она там!!!
Она кричит ХОРОООООШ.))))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2011 - 20 Окт 2010, 08:13:57

Парни, понимаете в чем дело, конешно на антипресант подсесть это сурьёзно, но если я думаю похаваю его недельку, 300 утром 300 вечером, то думаю нормуль..
У меня еще вот какая беда, я себе защемил нерв в позвоночнике, кто защемлял тот знает какая нисчем не сравнимая адская боль постоянно, в любом положении, ничего не помогает, не уколы что в поликлинике предложили нифига....А Лирика погасила боль, и причем не просто погасила, а прилично снизила, до ноющей, но не как было Адской, не спал 3 дня тока из за этой боли, у меня когда с системы слез, зубы крошились, ну медленный кости мягчит падла, ну вот и огаленные нервы не так болели как этот позвоночник, А Лира помогает))
Я рад этому), ну а подсаживаться конешно нельзя, но я нарк с 11 летнем стажем, и уж с умом к делу смогу подойти, небыло бы ума, уже небыло бы меня) Хотя пару раз отъезжал, благо пацаны все родные не дали уйти...
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2012 - 20 Окт 2010, 08:23:57

Парни, понимаете в чем дело, конешно на антипресант подсесть это сурьёзно, но если я думаю похаваю его недельку, 300 утром 300 вечером, то думаю нормуль..
У меня еще вот какая беда, я себе защемил нерв в позвоночнике, кто защемлял тот знает какая нисчем не сравнимая адская боль постоянно, в любом положении, ничего не помогает, не уколы что в поликлинике предложили нифига....А Лирика погасила боль, и причем не просто погасила, а прилично снизила, до ноющей, но не как было Адской, не спал 3 дня тока из за этой боли,
Рус, Лирика не антидепресант вообще то, это в принципе обезболивающее при нейропатической боли (потому тебе помогло и с нервом защемленным) ну и противосудорожное при эпилепсии(в крайнем случае так пишут в инструкции), хотя у меня на этот счет есть сомнения, т.к. у народа от нее тремор....
 
"Everybody lies..."
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2013 - 20 Окт 2010, 08:28:54

Тремор? это что?
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2014 - 20 Окт 2010, 08:33:45

тремор - проще говоря  это подергивание, тряска, обычно рук (кистей) или ног.
 
"Everybody lies..."
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2015 - 20 Окт 2010, 08:41:40

Здоров.Грег ;) Причем подергивания довольно ощутимые.Видел как с 300т.лиры люди падали с копыт и корчились в судорогах.Жесть.Потом не помнит что с ним было.И так в течении нескольких дней.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2016 - 20 Окт 2010, 08:49:36

Здарова Добер!
Да, вот у тебя пред глазами был пример (сосед твой вроде), и даже не тремор был у него, судя по описанию - а самый настоящий эпилептический припадок, а Лирика (по инструкции) - преподносится как лекарство против эпилепсии)). Обкатку она еще не прошла, думаю еще поменяют инструкцию к ней.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2017 - 20 Окт 2010, 08:55:22

Добер как сам, как переломы, срастаются?
 
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2018 - 20 Окт 2010, 08:56:54

угу)). лирика - это средство не ПРОТИВ эпилепсии, а ДЛЯ эпилепсии))). ошиблись чуть-чуть в аннотации, бывает...

привет парни.
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2019 - 20 Окт 2010, 08:58:53

Здарова Стас, ошиблись, с кем не бывает?)) на нас испытают, - потом внесут коррективы))).
 
"Everybody lies..."