enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012523 раз)

старый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2200 - 25 Окт 2010, 14:21:49

Старый,  на этом форуме не дают советов как сделать - чтоб  "слегка тащило", пойми сам. А если ты с мёда прыгаешь то Лирика тебе в помощь.
 Как то ты "путаешься в показаниях" на мой взгляд, - купил всякой хрени говоришь:
" а то я купил пачку коделака пачку кодтерпина и еще что-то ща уже непомню уже пачек 7-8 разной хрени "
а должен бы помнить, ведь это твое лекарство. И еще, коделак продается обычно в РФ, а кодтерпин в Украине, - вот ведь как, кодтерпина в Москве не сыскать.
 И еще в догонку пару слов, перечитал твои посты все 8, не по душе вот эта твоя фразочка:
"да кстаие если кто знает где достать трам в моск  отпишитесь в личку или кто будет себе брать то скинусь плиз"
даже не знаю что сказать.... вроде ты человек взрослый.
Не берется больше трам в аптеках в Москве, если только не по рецепту учетному, а вот залдиар есть, но эта отрава еще та, вроде и трама 37,5мг но и парацетомола до хрена


Greg я слава Богу не в ментовке чтоб показания путать, перепутал кодтерпин с терпинкодом хрень всеравно одного действия. С меда одна лирика это не выход у меня поясницу  мышцы или кости выше кистей до локтя выворачивает, пробовал и дозняк повышал до 900 тут какой нибуть сильный транк нужен или обезбаливающее миксовать. Хренью назвал Сердалуд-мышцы позвоночник,Пикамилон-кровобращение мозга, Фенотропил-допинг хорош с утра, Катадолон- обезбаливающее физика, ночь Анданте Донормил сонники, Прозак все знают, Росторошку заваривать желательно почаще, Попробую все это миксовать с лирой в небольших кол-вах сегодня 4 день пока терпимо отход с меда даст о себе знать 5-8 день. Если есть у кого другие варианты что в аптеке в свободной продаже пишите. Я критику воспринимаю нормально если она без подъебки. Если что не так не обезсутьте, для злых и недоверчивых я не агент и не мент  пишу просто что есть внасамом деле.  
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2201 - 25 Окт 2010, 14:31:14

Вот и чудненько, я второй день лирику с трамом миксую, а на ночь релахи или дормикум, полёт нормальный.
 
 

димон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2202 - 25 Окт 2010, 14:41:03

люди кто знает в киеве фенотропил есть в продаже?че то я по нашим аптечкам прошвырнулся-голяк,скорее всего это рашенский препарат,но почему его нет в украине,странно как  то....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2203 - 25 Окт 2010, 14:43:02

В украине есть какой то аналог гдето здесь писалось, не помню название.
 
 

старый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2204 - 25 Окт 2010, 14:45:21

Каждому свое! да ладно и на нашей улице будет ПРАЗДНИК.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2205 - 25 Окт 2010, 14:46:42

В каком смысле??
 
 

димон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2206 - 25 Окт 2010, 14:50:53

фенотропил....скорее ноотропил заменитель,но насколько я знаю,он слабый...
сорри за флуд,позже удалю....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2207 - 25 Окт 2010, 14:52:16

Не не ноотропил по другому называется.
 
 

старый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2208 - 25 Окт 2010, 14:57:14

В смысле хорошие препараты употребляеш! лирику с трамом миксую, а на ночь релахи или дормикум, полёт нормальный.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2209 - 25 Окт 2010, 14:59:10

Аааа понятно))
 
 

DonSHAMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2210 - 25 Окт 2010, 15:30:30

фенотропил есть в Украине 100 %
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2211 - 25 Окт 2010, 15:34:54

Не не ноотропил по другому называется.
Ноотропил в Украине,фенибут в России.Это одно и тоже лекарство ;)
зы А фенотропил,он и в Африке фенотропил :)
зыы Адаптол,это мебикар.Только лучше брать не 300й,а 500.Разница в 15гр.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2212 - 25 Окт 2010, 15:48:25

Так,ну считай  я выпила 300г(2 таблетки),состояние ну его НАХ....,,шатаюсь  по квартире шо пьяный тюлень,как только лягу в кровать меня начинает рубить,но не нармальным сном,а таким кумарным,херовым короче,сопли,тошнота-рвота-першение в горле просто достало,кости и суставы правда,почти попустило.
Про темор-руки трясутся пиздец как,реально видно.
Короче,жду что будет дальше,муж уже охреневший,ходит и проклинает всё насвете
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2213 - 25 Окт 2010, 15:59:19

это по началу через пару дней всё стабилизируется. не будет ни шатать, и зрение нормальное будет, ети спецэфекты только по началу потом всё нормуль будет.
 
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2214 - 25 Окт 2010, 16:04:16

это по началу через пару дней всё стабилизируется. не будет ни шатать, и зрение нормальное будет, ети спецэфекты только по началу потом всё нормуль будет.
Бум надеятся,ато мне 29-го в суд идти,я представляю в каком состоянии я туда препрусь,а мне ещё речь толкать,ато гады не то шо надо напишут...
 
 

старый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2215 - 25 Окт 2010, 16:16:23

gerana до 29 организм адаптируется и будешь чувствовать себя более увереной + колесо фенотропила он немного допингует
 
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2216 - 25 Окт 2010, 16:18:49

Очень на это надеюсь,пипец,муж на меня смотрит офигевший,прётся гад,говорит  хорошо,чтоон на пил её...
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2217 - 25 Окт 2010, 21:38:54

2 старый, понятно что ты накупил, но это все хорошо но не совсем то. Лирика должна помочь но необходим еще и опиат, - выбор не велик из полулегальных имею ввиду. Кодеиносодержащие или залдиар ( с содержанием трама и парацеты). Кодеиновое не советую, поначалу поможет, дальше понравится и ты подсел, а кумарит с кодного не слабее чем с мёда.
На твоем месте я бы сосредоточился на поиске залдиара, в Москве он есть, не везде разумеется но аптек достаточно. Вот твоя условная замена мёду на перекумарке- лирика + залдиар. В 2007 я сам слезал с мёда, но про лирику тогда не знал, слезал с помощью залдиара + терпинкод. Так и подсел постепенно на кодеиносодержащие, а сначала и в голову не приходило что может так кумарить с этих "таблеток от кашля".
Держись.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2218 - 25 Окт 2010, 21:41:58

Очень на это надеюсь,пипец,муж на меня смотрит офигевший,прётся гад,говорит  хорошо,чтоон на пил её...
Герана потерпи 2 дня, на 3-й Лирика будет действовать на тебя совсем иначе, шатать не будет, самочувствие заметно улучшится, а главное не будет особого желания под лирикой "мутить" опиаты.
Потерпи, и не бросай ее пить, первое время закидывай по 150 мг за один раз.
 
« Правка: 26 Окт 2010, 07:19:21 от Greg »
"Everybody lies..."
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2219 - 26 Окт 2010, 00:49:19

всем привет!!
читаю, и диву даюсь : мажет после 1-го употребления, шатает, ещё у кого что...
а у меня с лирики ни тремора, ни нарушения координации движений, ни изменения зрительного восприятия... ничего такого.
(ну, конечно, после 900-1200 уже пошатывает в темноте если... но...)
и кумары она у меня все снимает, но, опять же, при дозе ближе к 1200 в сутки.
как же она так работает, эта лирика, у всех по-разному...
(пожимаю плечами))

Грег прав - опиат необходим.
хотя бы по капсуле трама - и то хорошо.

разговаривал сегодня с "медовой" девушкой, ей лирика на мёде однозначно помогает,
но тоже ищет или трам, или залд - для лучшего эффекта.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *