информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2010015 раз)

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3840 - 11 Апр 2011, 22:01:32

реланиум разве снимает опиюшные кумары?первый раз слышу....
Кумары длятся до 14 дней максимум, потом депрессуха и вы это знаете. А вот депр спимает рел. Да и кумары опиюшные кстати снимает тоже. Кому капельницу с релом ставили, тот поймет.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3841 - 11 Апр 2011, 22:06:39

да я в 90-е этих "капалок" с релахой и прочими "вкусностями" прогнал через себя ой, сколько...
и один хрен, кумарило - мама не горюй.))
я тут не голословно рассуждаю.
знаю и действие релахи, и действие лирики. и могу их сравнить.
лирика выигрывает по всем параметрам как в деле облегчения кумаров,
так и в улучшении настроения после перекумарки, когда на первый план уже выступает именно психика.
и депру лира тоже облегчает, поскольку повышается эмоциональный фон,
- жить становится по кайфу как-то, делать всё уже не в падлу...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

димон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3842 - 11 Апр 2011, 22:14:39

ну депрессняк подснимет,после пика,есть такое,но никак не кумар,ни суставы,сопли,поносы,слабости,треморы...во всяком случае у меня....хз...
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3843 - 11 Апр 2011, 22:18:43

да не, с реальными кумарами один только диазепам не сделает ничего.
говорю, - если только поспать поможет, ну и поспокойнее чуть станет.
а все эти кумарные симптомы он не убирает.
а лирика их глушит.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3844 - 11 Апр 2011, 22:26:07

Кому что. Что значит реальные кумары? С хмурого, с реального дозняка? Конечно рел не поможет. А вот с коды со средним стажем и дозняком- очень даже.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3845 - 11 Апр 2011, 22:28:56

я про хмурый с дозняком говорил.
про коду - не знаю.
но, почитав форум, почему-то думаю, что при кодеиновом дозняке одной релахе и там тоже ловить нечего.)
а лирике - есть что. ;)

а так-то - да, кому что.
             :)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3846 - 12 Апр 2011, 09:38:29

Привет всем. от лирики так и не могу освободиться. ем 150 с утра. побочки: набрал лишних 30 кило, постоянная отдышка, подозрения на щитовидку, подозрения на сахарный диабед, утром встаю опухший. Очень тяжело от неё отделаться. Думаю поеду на пару недель отдыхать и просто не возьму её.Будь что будет. Тут появился коффетин колд, дак мы сварили винт, в итоге лирика отходняк не сняла, пришлось идти в аптеку и покупать седал, спички,йод и в одну рожу все кашеварить, а там сами понимаете, завис один на 2 суток. В итоге только потом лирика помогла.
Чувство что я до сих пор зависим от веществ не дает спокойно жить. Ладно хоть работать начал, все на меня охуевают, телки говорят что когда я толстый, то более приятнее, а мне такая полнота нах не нужна. Дак все таки что же это за препарат? Мать его.
 
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3847 - 12 Апр 2011, 12:36:36

2 ANdrei...
Вот это уже меньше на сказку похоже... Интересно, а как долго прием лирики? За полгода такие последствия можно словить? И еще, из-за чего толшстеешь? Я вот тоже последнее время начал жрать, все время есть охота. Правда, я еще и курю)
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3848 - 12 Апр 2011, 13:15:13

Психическую зависимоссь от кода,трама чем гасить? Лира это на физику. Я вот вообще сейчас еду домой спать,лира убрала все что мешало...но...оказалось делать то что то впадлу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3849 - 12 Апр 2011, 13:24:49

Интересно, а как долго прием лирики? За полгода такие последствия можно словить? И еще, из-за чего толшстеешь? Я вот тоже последнее время начал жрать, все время есть охота. Правда, я еще и курю)
и правда... от чего же толстеешь??? пиздецки сложный вопрос
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3850 - 12 Апр 2011, 13:28:37

Интересно, а как долго прием лирики? За полгода такие последствия можно словить? И еще, из-за чего толшстеешь? Я вот тоже последнее время начал жрать, все время есть охота. Правда, я еще и курю)
и правда... от чего же толстеешь??? пиздецки сложный вопрос
я имел ввиду, что 30 кг набрать - это не шутки(((
я-то не толстею...
 
« Правка: 13 Апр 2011, 13:52:16 от Капюшон »
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3851 - 12 Апр 2011, 13:29:53

постоянно ем лирику около года. было пару срывов,делал перерыв от лирики на 4-5 дней. сначала тоже ел еду, даже прикольно как то было, все подряд как накуренный. Но потом вес уже перевалил за 110 и я стал охуевать на себя. даже когда последние пару недель ел только сельдерей, морковь и все такое в ограниченных количествах вес тоже не спадает. все шмотки отвез в гараж. маленькие очень. что еще сказать... иногда ем фенибут,он меня догоняет хорошо. когда надо много работать и далеко ехать закидываюсь фенотропилом. Когда пытаюсь делать перерывы от лирики без всяких заместителей, падает настроение, депра, шугняк, противно дотрагиваться до воды. быстро кончаю. подругу прошу сосать по 6-8 раз на дне. короче такое чувство что я попал опять в болото. сам с наркотой близко знаком около 13 лет.

из за веса, то что набрал это  мне кажеться что почки плохо выводят воду и из за этого метаболизм плохой. чувство что раздуло. на жопе даже что то вроде целлюлита, а это говорят бывает только у баб. короче врачей не люблю да и времени   на них нет. неправильный гормональный фон говорят,это знакомый врач сказал в частной беседе. и настроение прыгает.

 
« Правка: 10 Авг 2011, 04:21:17 от R☻m »
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3852 - 12 Апр 2011, 15:56:14

После лирики - пластмассовый вкус во рту,даже от 75.Аппетит повышенный,но вкуса не чувствую.Настроение - да поднимает,но то-же опухаю немного и ноги.хотя - жидкость выводится...поссать,пардон, раза в 2 чаще бегаю.Депресуху снимает,конечно.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3853 - 12 Апр 2011, 16:28:51

А что с ногами то? если можно поподробней...актуально...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3854 - 12 Апр 2011, 16:47:45

Отекают немного,тяжесть чувствуется.но я только 2 пачки съел.перед этим осенью ел пару-тройку пачек и в январе ел пачку.по таблетке.150.2р/д потом кратом появился.и мне уже его хватало без лиры.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3855 - 12 Апр 2011, 17:23:31

Ребят,8 лет трама день в день  плюс последние несколько месяцев еще и кода к траму. Как думаете стоит лирой перекумариватся?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

димон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3856 - 12 Апр 2011, 17:27:22

чуть не понятно,тебе подспрыгнуть нужно?если да,то лирика скорее всего лучший вариант,тебе лучше код убрать да побыстрее,и ваще не понятно зачем код,когда есть трам?стоит или не стоит выбирать тебе,но при помощи лирики реально можно...
 
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3857 - 12 Апр 2011, 17:39:14

Ребят,8 лет трама день в день  плюс последние несколько месяцев еще и кода к траму. Как думаете стоит лирой перекумариватся?
Коду убери сначала.от нее очень долго харит.А с трама полегче.можно на лирике.с коды потом за 2 месяца можно на лирику сесть.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3858 - 12 Апр 2011, 21:16:50

Не ленитесь- читайте тему поностью- это не чат....
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3859 - 12 Апр 2011, 22:26:46

Не ленитесь- читайте тему полностью- это не чат....
Полностью согласен с Тарасом.Спасибо мужчина!!! 8)
ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ,СКОЛЬКО,КОГДА,С КЕМ И С ЧЕМ МОЖНО,А КАК НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛИРИКУ - ЕСТЬ НА 30 ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ ЭТОЙ ТЕМЫ.МОДЕРАТОР ИНДЕЕЦ!!!
уж если там не найдёте тогда спрашивайте,НО если я найду ответ на 1-30 стр,а вы просто тупо попробуете меня наебать,не обессудьте тогда,закабаню.ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ 30 СТР ТЕМЫ -" ЛИРИКА - ПАНАЦЕЯ КУМАРОВ??!!!!!! МОДЕРАТОР Dream ॐ ​"
Я просто такие коменты с заебывающими вопросами буду удалять нах - без базара и ответа,вот так..нах и всё.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."