enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159374 раз)

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3900 - 18 Апр 2011, 14:25:46

Всем привет!а вот у меня, картина от лирики такая!первые 10 дней перекумара она помогала но как то странно?постоянно спал,еле-еле ходил,иногда казалось, что она вообще не помогает и приходилось еще вкидывать.но сегодня уже 23 день и я вам скажу, что на голодный желудок она меня даже вставлять начала.вот так,а пил я 300 утром и 300 вечером.когда совсем плохо то еще добавлял по 150 каждый прием.но я рад, что  коду не употребляю.
 
Как бы, не так?!
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3901 - 18 Апр 2011, 14:29:03

не не для меня 600 мг это уже сумашедший дозняк
у меня предел 450
а так терплю под 225
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3902 - 18 Апр 2011, 14:47:03

Просто у меня доза нур+ в  день была 6 пачек.наверно поэтому меня 600 мг.лирики в день плохо спасали?
 
Как бы, не так?!
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3903 - 18 Апр 2011, 14:48:38

Kzan ну да
6 пачек это серьезно
но ты старайся по меньше этой лирики жрать
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3904 - 18 Апр 2011, 14:52:27

Так я и говорю сейчас утром пью 150 мг.правда на голодный желудок и до обеда состояние такое как будто делал перерыв в дней так 10. Хотя перерыва не было!
 
Как бы, не так?!
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3905 - 18 Апр 2011, 14:53:47

ой дядя .... это самое начало
потом будет хуево готовь деньги на лиру и запасайся нервами
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3906 - 18 Апр 2011, 15:03:39

Спасибо!готовлюсь
 
Как бы, не так?!
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3907 - 18 Апр 2011, 16:54:38

Я тоже на голодный желудок
утром встаю если удается поспать сегодня лег в пол 7 утра проснулся в пол 12 хоть чето поспал
ну и возле себя ставлю стакан воды и лиру встаю выбиваю
иду делаю кофе накрываю сверху
и потом терплю голод а че еще остается потомучто я поем и лира на спад идет потихоньку
После двух недель максимум аппетит уже не такой бешеный
тут об этом постил кто-то извините реально забыл кто
и все верно
мышечную массу немного набрал )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3908 - 18 Апр 2011, 17:35:51

меня с первых 150 и на утро 75,полтора суток пёрло!причём реально пёрло!а жену нихуя вообще!вот оно как))а мне она(лира) помогает хотя бы тем,что успокаивает и не позволяет мыслям о вмазке расшевелить моё тело.к сожалению есть кому шевелиться,поэтому лира помогла лишь сократить количество инъекций в сутки с пяти до одной...это не достижение считаю...
 
клин клином,а амфетамин героином!
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3909 - 18 Апр 2011, 17:55:02

вообщем я понял одно!лирика на всех поразному действует.когда я начал её пить то она мне не помогала,ну до вечера держался т.к.движения по гере только вечером, поздно бывали.сейчас геры нет.и начал опять пить лиру и вот теперь она меня на сон сильно клонит,ночью сплю как убитый.а с утра на где то 10-15 день начала даже бодряк давать как от нур+ первые 30 мин.Вот так как то.если вкратце!.
 
Как бы, не так?!
 

URBAN76

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3910 - 19 Апр 2011, 00:13:35

привет!!! сегодня с дуру 2 300ой сожрал в обед ,все углы дома сосчитал! А вечером по тел надо было разговаривать,так я забил,башка до сих пор чумная
 
 

purifier

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3911 - 20 Апр 2011, 02:15:05

Кстати ,об аппетите и наборе веса !У меня 15 лет вес колебался в пределах 1-1.5 киллограммов не зависимо от того торчал-ли я, как не нормальный употребляя по 3-4 гр. дерьма в сутки и питаясь кое-как ,или вел нормальный образ жизни с нормальным рационом -4 приема пищи в день ,но сейчас пробуя соскочить с "мяса" с помощью лирики (прогресс есть ,хоть и не постоянный) я заметил ,как начинаю жрать лирику у меня за несколько дней масса растет по 3-4 киллограмма !!!!!!!Вот сейчас начав опять программу лирики я за 6 дней набрал 5 кило !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда с прекращением употребления ее масса опять вниз ползет !Не знаю что будет, если я на долго завяжу со всяким "ядом" и буду изредка лирику хавать ?Но интересно будет посмотреть !!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3912 - 20 Апр 2011, 03:31:49

Это поначалу так ,я точно говорю,год назад слезая с геры начал её есть поправился на 15 кг при обычных своих 64,но уже зимой всё вернулось на круги своя,хотя Лирику продолжал пить....у меня так у кого-то возможно по другому будет.Сейчас практически не пью Лиру..ну как разв 2-3 дня и вес как был так и остаётся.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3913 - 20 Апр 2011, 15:27:27

пока что помогает эта лирика,правда помогает лишь не втрескаться утром,вечером всё равно ставлюсь...мне бы голову другую,чистую...
 
клин клином,а амфетамин героином!
 

димон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3914 - 20 Апр 2011, 15:36:14

че нормально,хоть с утра не ставишься,это тоже прогресс,помнишь пословицу,кто попробовал слезы мака,тот будет плакать ими всю жизнь,че то где то так...хотя дозняк можно хоть сбить,потом глядишь в ремиссию уйдешь....


я ваще так думаю,что всегда будет такое,поторчал-ремисс...сколько было такого,но я не отчаиваюсь особо...все равно надо беречь себя,переодически спрыгивать....


Блиииин!
Нафига ты!
Я на коду 2 месяца назад присел,больше не хочу влазить сильнее,потому что семья,ну куда уже...

что значит на фига?,2 месяца бу га га,а кто то по 3-5лет вкидуется и нет нытья столько..ого,молодец какой ты... больше влазить сильнее?что это?ты что за бред....больше,сильнее,ну ну...
 
и плюс ты темы название читал?лирика,на хрена ты про свою коду в лирику пишешь?

 
« Правка: 23 Апр 2011, 06:43:48 от R☻m »
 

purifier

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3915 - 22 Апр 2011, 04:29:17

2 Димон .Вот вот ,ты это правильно всем напомнил старую истину про слезу мака !!!Есть еще одна похожая ,но более короткая истина -"Бывшых наркоманов не бывает !!!" .Так что каждому вставшему на путь к нормальной жизни хочу сказать - никогда твоя психика не забудет этих ощущений,связанных с наркотиками ,всю оставшуюся жизнь придется вести войну -войну с самим собой !!!!Но воевать все равно стоит !
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3916 - 22 Апр 2011, 16:09:35

Димас не накидывайся на человека :)
но ты конечно прав ) по поводу тех кто со стажем 3-5 лет
у меня стаж 3 и я могу сказать такую хуйню я хоть вчера и сорвался
Но чтобы слезть с коды нужно просто перестать еще покупать )
без нее будет плохо но не умрешь
просто мысли такие епнутые и самого себя убеждаешь как щя сходишь ( один разок как я вчера ) в аптеку ) и больше не будешь
Претупляем свое желание Алкоголем , планом , пуэром , даж нюхнуть можно чето разок
И на этой ноте веселой или грустной как для кого отписываемся по ТЕМЕ !
Для тех кто забыл называеться тема ( Лирика панацея кумаров )
Товарищи модераторы уже реально заебались чистить наш с вами флуд )
для этого есть соответствующая тема ) заходим в Общалку и там уже о чем хотите ведем милую беседу )
Спасибо

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3917 - 23 Апр 2011, 02:01:29

2кейдж. Вот ты пишешь!  "Претупляем свое желание Алкоголем , планом , пуэром , даж нюхнуть можно чето разок"
Просто я, до сих пор не понял, как пуэр хорошо сделать нужно? Ну, что б типа полегче было на кумаре?И какой сорт взять если можешь напиши принцип изготовления!Плиз! Можно в личку.


2 ИНДЕЕЦ. Я пью Лирику 300 мг.-утром и 300 вечером.Уже почти месяц после нурофена+.Как Вы все думаете если я буду одну 300-ю пить допустим в обед и феназепам на ночь.Это может считаться снижением типа по лесенке???Дальше по 150 в день и феназепам на ночь!Или как нибудь подругому попробовать?
 
« Правка: 23 Апр 2011, 05:18:30 от R☻m »
Как бы, не так?!
 

димон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3918 - 23 Апр 2011, 02:23:55

если ты сбил дозняк, считай ,что это на пользу,только продержи его в ремисси пару месяцеф...если конечно ты реально на нуре в торбе торчишь...
 
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3919 - 23 Апр 2011, 02:29:12

2Димон! Надеюсь торчал!А в течении дня, как все здесь описывают,срывы на нервы не будут?как думаешь?


2 kulibin108, если не секрет в каком городе живешь?если хочешь в личку мне напиши!
 
« Правка: 23 Апр 2011, 05:18:59 от R☻m »
Как бы, не так?!