информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2168891 раз)

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3980 - 04 Мая 2011, 22:56:45

Киев град дружище, именно он)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3981 - 04 Мая 2011, 23:02:57

упс... тогда без мазы, но можем свериться по еврам)
сегодня я купил (довольно дешево), две пачухи 14х150 за 1200 рублев, что выходит 30 евров.
Где-то в районе 250 - 300 гривн, по-моему.
У нас, в Раше, в любой аптеке без рецепта, цены в-основном в районе 750 деревянных.
Я вот удачно запасся, думаю мне на весь период детокса хватит. Уже 6й день чистки пошел))))
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3982 - 04 Мая 2011, 23:43:42

Капюшик, в принципе на столько и расчитываю... Спасибо за ответ дружище...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3983 - 05 Мая 2011, 10:37:41

Капюшик, в принципе на столько и расчитываю... Спасибо за ответ дружище...

у нас в подмосковье 650-680 руб за пачку 150х14 хватает кому как -мне на неделю обычно хватало когда слазил с кодива -по 2 штучки в день если . потом снимаюсь дудкой -обычно 3 дня после лиры куриш -понижая дозняк до 150 -75 в день и всё- ты здоров. но всё зависит от твоего организма \ стажа \ и смотря с чего прыгаеш . всё это индивидуально. (всё это моё ИМХО -лично мне помогло именно так) всем  большой силы -воли и не болеть !!!! удачи в спрыжке! погода на улице офигенная-весна -всё способствует этому! =)
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3984 - 05 Мая 2011, 11:22:18

В натуре лирический базар.ХЕ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3985 - 05 Мая 2011, 11:26:01

Ок. сорри ,Vantala,R☻m, если нарушил.

ладно, проехали.

на личности не надо переходить.
это всех касается, и кому лечиться от чего указывать тоже не корректно, но это уже издержки воспитания так сказать.



модер.

 
« Правка: 14 Мая 2011, 01:12:45 от Dream ॐ ​ »
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3986 - 05 Мая 2011, 12:05:32

Капюшик, в принципе на столько и расчитываю... Спасибо за ответ дружище...

у нас в подмосковье 650-680 руб за пачку 150х14 хватает кому как -мне на неделю обычно хватало когда слазил с кодива -по 2 штучки в день если . потом снимаюсь дудкой -обычно 3 дня после лиры куриш -понижая дозняк до 150 -75 в день и всё- ты здоров. но всё зависит от твоего организма \ стажа \ и смотря с чего прыгаеш . всё это индивидуально. (всё это моё ИМХО -лично мне помогло именно так) всем  большой силы -воли и не болеть !!!! удачи в спрыжке! погода на улице офигенная-весна -всё способствует этому! =)
Спрыгиваю с трама, паратрала - опиаат как никак ((( Уже года 3-4, на сухую что-то не получается(( Думаю может даже пробовать принимать неделю лирики по 0.75 утром и вечером... Без всяких повышений, понижений... А вот потом месяц пропить или антидепры или ноофен (фенибут) не знаю что лучше... Посоветуйте плиз...


Уже пол дня пробиваю Лирику, строго по рецептам, я думал будет полегче хоть 2 пачки взять..(
Киев

 
« Правка: 05 Мая 2011, 16:41:06 от R☻m »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

tihiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3987 - 05 Мая 2011, 18:32:18

Лирика лирикой,
Но она ж сука дорогая блин.
Я понимаю если бы она кодировала от кодеина,
Ато так
Ввали бабки и опять начни после спрыжки,закидывать,
Аптеки то на глаза попадаются.
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3988 - 05 Мая 2011, 18:42:55

Всетаки меня убедили лучше 6 дней пробовать по немногу бупренорфином чем лирикой.. Ниразу подобным не пытался спрыгивать с трама, завтра еду на первую пробу... Отпишусь по результатам.. Главное так никто и не ответил потом месяц-два что лучше принимать, антидепрессанты, транки, ноотропы какие-то или еще мож что...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3989 - 05 Мая 2011, 21:16:22

Swarovski, я думаю, что за 6 дней ничего не поможет, кумарить сильно будет все равно недели две, бупренорфин поможет на 6 дней, если не поможет после него хавай по 1 максимум 2 колеса в день и лесенкой спрыгнеш (я так делал).
 
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3990 - 05 Мая 2011, 21:21:21

Я тоже лирику употребляю не больше 300 в день!!! Больше, перевод продукта. ИМХО
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3991 - 06 Мая 2011, 11:16:26

У Лирики внатуре инструкция на пол метра, а побочек я в жизни не видел больше ни у одного препарата))
6 дней буприком с сегодняшнего дня, а там надеюсь будет все ок! Дозняки 4-7 куба в день на понижение.
Подскажите плиз, по состоянию от 7 кубов бупра чистого без ничего, родные могут спалить что я "под чем-то" ?? Или не больше как после паратрала?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3992 - 06 Мая 2011, 11:27:02

Swarovski, я думаю, что за 6 дней ничего не поможет, кумарить сильно будет все равно недели две, бупренорфин поможет на 6 дней, если не поможет после него хавай по 1 максимум 2 колеса в день и лесенкой спрыгнеш (я так делал).
Подскажи плиз, по состоянию от 7 кубов бупра чистого без ничего, родные могут спалить что я "под чем-то" ?? Или не больше как после паратрала?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3993 - 06 Мая 2011, 14:10:42

 Если перед этим ты не был в торбе от опиатов(более тяжелых чем паратрал-трамадол), то спалить могут, под буприком с лицом происходит тоже, что и после тяжелых опят. Лучший план спрыжки для тебя- это буприк на понижение, а затем Лирика- пачки хватит тебе одному на неделю, дольше не фиг тебе ее есть и все- ты здоровый человек.Лирику покупай с дозировкой 150.Мозги вот уже посложней так ладненько купировать...
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3994 - 06 Мая 2011, 16:18:09

Только приехал с первого посещения "центра", взял недельный курс буприка, с 7ми кубов и до понижения, на 7й день 2 кубика всего... Потом тоже думаю максимум если что еще недельку Лирики, но если и буду принимать, то по 0,75 утром и 0,75 вечером.
Состояние после первого бупра нормальное, даже можно сказать хорошее, проехал за рулем почти через весь Киев, хоть и не рекомендуют)) даже мусора говорят дежурят часто возле клинички, что бы пасти кто после этого за руль садится)
Иии кстати, меня еле взяли на этот курс, когда сказал что я не колюсь, а только Паратрал уже продолжительное время, так пришлось еще придумывать про героин, что мол понюхиваю... еще оказывается и уговаривать их надо)) неужели просыпается у них что-то кроме наживы?? Или мож стремаются чего...если бы не человек который меня туда привел и который многих лекарей там знает и за меня не поручился, меня бы туда и не взяли!) Удивило конечно!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3995 - 07 Мая 2011, 10:44:08

    С наступающим всех. Заметил вот,что просыпаюсь с утра с нормальным самочувствием, а сегодня вообще забыл с утра Лиру съесть. Решил пока и не есть вообще её. Подскажите, кто знает- нет ли тут подводных камней: может от неё, как от коды на третий день кумарить только начнет?
 
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3996 - 07 Мая 2011, 11:08:50

Если нету каких нибудь потуг закинуться, значит и не надо.
Ты почитай посты ранее написанные там все разжевано.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3997 - 07 Мая 2011, 11:53:19

Тут еще дело в том сколько ты в теме. кому отказ от лирики прост, для меня тяжел. может это то что я боюсь боли и бессонницы. хз все индивидуально. я когда не пью её с утра, хотя бы минимум, то мне тяжело общаться с людьми, становлюсь морально слабым. естественно от результата разговора зависит дальнейшее финансовое положение. а мне никто не помогает, от меня зависят финансово 2е человек, плюс собственные затраты, выходных практически нет.от этого я начинаю гнать. и становится еще хуже. думаю летом улететь куда нибудь на пару недель, взять с собой какую нибудь молоденькую девушку и пусть слушает мое нытье все время отдыха. поеду вообще пустой.
 
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3998 - 07 Мая 2011, 13:40:34

Может кто то подскажет в Запорожье есть Лирика?и если есть то где?в какой аптеке?сегодня обошол все аптеки в районе,нет нигде...В справочной даже не слышали о прегабалине....(
 
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3999 - 07 Мая 2011, 16:58:40

Тут еще дело в том сколько ты в теме. кому отказ от лирики прост, для меня тяжел. может это то что я боюсь боли и бессонницы. хз все индивидуально. я когда не пью её с утра, хотя бы минимум, то мне тяжело общаться с людьми, становлюсь морально слабым.
     Не, это понятно, это психология. Без подпорки мне всегда самому тяжело общаться.  Я чисто физику имел ввиду.
 
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин