информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2022256 раз)

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4500 - 07 Сен 2011, 17:57:38

Это все фигня. Спец - за минуту, без рентгена все поймет. У меня было даже такое, что прихожу к одному врачу - боль пипец, а он хрусь - и все, ниче не болит...
+1 тоже такое было -пришел на массаж а мне тетенька которая массажистка (оказаласьреально матёрой массажисткой -по наводке знакомых пошел именно туда )говорит- нифига у тебя сутулость и как спина не болит? я говорю болит особенно когда долго ходишь там работаеш на ногах и т.д. перечислил. она мне как давай вправлять -там так всё хрустело вы себе даже представить не можете каждый позвонок буквально вправляла я слышал только хрус -боли никакой -только облегчение какоето в спине . до этого я нигде не вправлял и на массаж ниразу в жизни за все свои 28 лет не ходил -видимо там такое искревление уже было что ппц :D отдал в итоге 500 рублей и отлично после этого -ничего не болит.
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4501 - 10 Сен 2011, 14:47:04


А вправлять спину пробовала?! Я сам со спиной своей не дружу с детства. Поэтому знаю, что спиной заниматься надо - упражнения специальные и т.д. А если болит - тут полюбому к спецу надо - само не заживет. У меня одна знакомая почти раком ходила - так ее скрутило. Терпела долго, все обезбаливающие пила да колола (она не в нашей теме). Так я ее за руку привел к врачу - тот за неделю ее выровнял, за вторую неделю перестало ей все там болеть.  Так нах мучаться было?!
Ну а на кумаре я горчичники ставлю и туго-туго перематываю шарфом - мне помогает слегка. Хотя надо точно отделять где реально травма, а где кумар.
Да вот немного раздуплюсь с работой и схожу... сделаю рентген и специалисту покажусь... А то иногда пройду три метра - и должна присесть, так ноет-болит... Диприф-гель - на ночь снимает, грея... а так ничего не помогает... Лира еле-еле снимает, во толерантность какая быстрая...
Привет Ленчик! У меня тоже были одно время проблемы со спиной...терпел, думал пройдет и тд.... Пока не пошел к врачу, он выписал уколы в.м. по 3 разных, 2 раза в день неделю и чуть таблеток, через 2 недели как огурчик, даже не вспоминал что так болела. Обязательно сходи...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4502 - 11 Сен 2011, 14:04:29

Суко, а лира-то подорожала ((
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4503 - 11 Сен 2011, 14:07:04

сколько? последний раз покупал по 220 грн до этого 173, 150 мг...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4504 - 11 Сен 2011, 21:11:52

я сегодня за 196, может, старая партия осталась...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4505 - 11 Сен 2011, 22:45:19

странно,но есть признаки серотонинового синдрома,причем второй раз от лирики такое на 3 неделе приема.(от флуоксетина похожее было)видимо индивидуальная побочка...сегодня не ел,а все равнор колбасит...накопилась может..такое...гидич успокоил слегка.
ч.2)))2 часа спустя литр пива ну и ессс--но шшшишшшка)+лира,+5-я заварка кратома(час кипятил ништяки) 600гр))),и чет впоряде все :dance3:
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4506 - 12 Сен 2011, 09:11:07

Привет Всем! Можно уточнить? в инете попробовал уточнить диагностику сератанинного синдрома, перечень симптомов, тему раскрыл не до конца, я не врач,..  Какие у Вас были побочки?? Как это проявлялось? Длительность? Что за препараты Вы принимали? (с чем миксовали?)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4507 - 12 Сен 2011, 10:46:15

Беру в одной и той же аптеке..Цена скачет от 200 до 210 (150мг).Каждый раз разная)
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4508 - 12 Сен 2011, 11:19:08

там где была 193, стала 226
 
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4509 - 12 Сен 2011, 14:12:15

Привет Всем! Можно уточнить? в инете попробовал уточнить диагностику сератанинного синдрома, перечень симптомов, тему раскрыл не до конца, я не врач,..  Какие у Вас были побочки?? Как это проявлялось? Длительность? Что за препараты Вы принимали? (с чем миксовали?)
Сначало скулы сводило,потом жар во всем теле,гипертонус мышц,особенно грудных,мимические мышцы сводило(типа маска),диарея,Т 37,5.яркие цвета,аж с подглючиванием.тошнота.
миксовал с травой.150/2р/д.
Развивалось постепенно.
 
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4510 - 12 Сен 2011, 14:53:44

сегодня взяла по 201, а рядом аптека 250
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4511 - 12 Сен 2011, 15:36:20

кто уже отказался от лиры? расскажите, есть ли синдром отмены? кто, что чувствовал?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4512 - 12 Сен 2011, 15:51:17

Есть конечно.Дискомфорт во всем особенно  гнетет психика.
Не будет сна,аппетита.Придется потерпеть.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4513 - 12 Сен 2011, 15:51:56

Привет Добер! сколько дней?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4514 - 12 Сен 2011, 15:57:55

Хай. Я по дням не скажу сколько. Перекумаривал с уличного меда.Лирику хавал пару месяцев по900-т
а порой и 1200-ти в сутки.Перестал ею вкидываться и два дня был ахуе.
Ну и пошел в наркологичку 10-ть дней отлежал прокапался.Ну и все.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4515 - 12 Сен 2011, 16:08:05

спасибо, надеюсь всё не так страшно,
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4516 - 12 Сен 2011, 17:48:59

есть инфа - дней 6...у меня 3 таб.осталось 150й,предстоит проверить.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4517 - 12 Сен 2011, 17:51:58

маякни, как будут первые побочки,
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4518 - 13 Сен 2011, 04:29:02

кто уже отказался от лиры? расскажите, есть ли синдром отмены? кто, что чувствовал?
много раз уже обсуждали это на форуме.
вот что я могу сказать после всего того, что прочитал и испробовал сам.
Лиру я отменял в разных состояниях.
при малых (терапевтических) дозах получается, что СО нет, или его просто не заметно...
при больших - тут уже наверно всё в зависимомти от того, как отменять, - резко или "лесенкой".
а вообще, ещё многое зависит и от того, в каком состоянии при этом пребывает психика и организм.
если ещё недо-перекумарился - вполне естественно, что отмена лиры вряд ли пройдёт гладко.
а если это ещё и совпадёт с отходосами от, например, скоростных препаратов, ХЕ)) - ну тогда точно жди ЖЕСТЬ в гости...))
если же организм здоров и психика восстановилась - тогда и СО или не будет, или пройдёт легко...

вот здесь ещё часть инфы собрана :
Лирика (прегабалин) - ФАК...

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4519 - 13 Сен 2011, 09:28:44

круть, спасибо.. +++   :good:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.