информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163582 раз)

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5740 - 19 Янв 2012, 19:57:39

2Серый кот:  ведь ты в последние дни принимал 150 мг -раз в сутки, а это получается принял дополнительно ещё +75мг.
Суточная доза увеличилась, и возможно ты выхватил такой эффект? Или я чего-то недопоняла? :dntknw:
я частенько практиковал докидывать еще 150 мг вечером, но желанного эффекта это почти никогда не давало... разве что большая доза фенибута помогала... а это +75 без феника и состояние хорошее
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5741 - 19 Янв 2012, 20:03:10

Собственно если дозировка допустим 150 мг...то сублингвально можно принять 75 мг и будет так же?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5742 - 19 Янв 2012, 20:40:56

про печень бред,лира не метаболизируется...Вы почитайте внимательно инструкцию,ту часть что на обратной стороне.Много чего нового узнаЕтся,и про почерк,и про отеки,почки,желудок, панкреатит,гастрит...еббо там побочек,как рассказ увлекательный можно читать и охуйвать..
Метаболизм в печени - не к лире сказан, а к тому, что не все работает сублингвиально или назально или другими способами.
 
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5743 - 19 Янв 2012, 20:54:07

Вообщем решился и я на этот шаг! Бросить всё к чертям собачьим!
Купил пачуху Лирики 150 и валяется у меня Гидазепам 0,05 г. Скажите, можно сочетать с Гидом, и какой от него эффект будет? Дело в том, что завтра приедет жена беременная, а ей нервничать нельзя сами понимаете. Так вот, что б не спалиться перед ней, Лирики я решил не больше 300 хавать, утром и вечером. Можно перед сном Гида вкинуть или лучше вообще его не трогать?
Думаю всё перекумарить на 1 пачке Лирики.
ПС: еще у меня завтра экзамен в универе, я если с утра вкину 150, я в адеквате буду?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5744 - 19 Янв 2012, 21:33:31

Да, но не более 150 мг по первяне...
Иссторию свою изложи подробнее,чтоб народ знал - от чего тебя спасать.
 
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5745 - 19 Янв 2012, 21:36:53

Да, но не более 150 мг по первяне...
Иссторию свою изложи подробнее,чтоб народ знал - от чего тебя спасать.

Где-то месяца 3 хаваю кодтерпин, перекумаривался с другой темы. Хавал по 3-4 пачки в день. Ну вот собственно хочу завязать, надоел этот тупняк.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5746 - 19 Янв 2012, 21:45:28

Ты пробегись по теме (можешь выборочно), найдешь ответы на все,интересующие тебя вопросы.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5747 - 19 Янв 2012, 21:59:50

Думаю всё перекумарить на 1 пачке Лирики.
с кодеина - не реально.. минимум надо три недели.. вот и считай..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5748 - 19 Янв 2012, 22:47:46

бля последнее время так на коду начало тянуть... видать пора увеличивать дозняк лиры (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5749 - 20 Янв 2012, 12:11:48

Первый день.
Проснулся, насыпал порошка 150 + 75 Л-ки, выпил всё это дело и начал собираться в институт, прошло 2 часа, чувствую что спина не болит, только тяжесть в ногах, вышел из дому и услышал как уборщица чтото трет о мусоре и вспомнил, что у меня кулек лежит в прихожей там где куча брикетов с под калес, ну значит вернулся я за ним, захватил и решил еще прихавать одну 150. Вообщем приехал в инст, сдал экзамен на 4 (по 5ти бальной шкале) значит голова работает под л-кой нормально, но тяжесть в ногах так и осталась, еще нарушена координация движения, но незначительно, чувствуется немного тяга от л-ки, но меня она не прет, ну да пох, главное чтоб не было тяги кумара ивановича)))
Вообще меня нормально от коды начинает колбасить на второй день, напишу завтрашнее состояние. В итоге я щас под 375 мл, и думаю на ночь выпить еще 150. И еще надо бы, если с одной пачкой не справлюсь с кумаром, найти другую аптеку, потому что в нашей стоит 204 грн и это со скидкой, тк у меня есть карточка. Может кто из Харькова подкажет в каких аптеках есть дешевле? Буду благодарен.  :dirol:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5750 - 20 Янв 2012, 12:45:41

36,6 (лекфарм) или если есть "аптека низких цен" - на мой взгляд оптимальный по ценовой..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5751 - 20 Янв 2012, 13:15:21

Человек говорит, что прочитал форум и решил таки бросить при помощи лиры...
три сотни страниц прочитать времени нашлось, а депошки прозвонить - нет. Гыыы

Спалил :grin:

Rostislav, без обид. ты больше всех в каждой теме за флуд новичкам рассказываешь... опять колпачит?

хуй чего найдёшь ведь, пока всё это прочитаешь... одно и тоже.

По САБЖу:
Попробовал и покурить её и под язык забросить.
1. совсем не понравилось; и горло дерёт и тяжесть непонятная какая то.
2. эффект есть, причём совсем "быстрый" минут десять и зашевелило (вместо привычной трёхи по кишке, кинул 150 под язык), но какой то всё же он смазанный и продолжительность показалась мне непривычно меньшей (2-3 часа), хотя может это субъективное, но больше желания продолжать эксперимент нет.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5752 - 20 Янв 2012, 13:39:24

Колючий,а почему курить то не понравилось?! Х.З. Я вчера второй раз зашабИл,,добре ранку поправило,с дозой то 600мг в сутки, прочувствовал  50мг и лег спокойно и круговорот мыслей не беспокоил...   
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5753 - 20 Янв 2012, 13:48:01

Привет, братка.
Да хуй его знает. мож внатуре субъективка... короче поделил я капсу на 6 частей и в пых одну частину вдул. лёгкие меня на коленях умаляли, чтобы я второй пых не делал. ну и по эффекту: мутновато тяжёлая голова и какое то ощущенье недопонятости.
вкинул привычные триста на пустой и через час  всё встало на свои места  :smile4:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5754 - 20 Янв 2012, 14:54:29

Первый день.
Проснулся, насыпал порошка 150 + 75 Л-ки, выпил всё это дело и начал собираться в институт, прошло 2 часа, чувствую что спина не болит, только тяжесть в ногах, вышел из дому и услышал как уборщица чтото трет о мусоре и вспомнил, что у меня кулек лежит в прихожей там где куча брикетов с под калес, ну значит вернулся я за ним, захватил и решил еще прихавать одну 150. Вообщем приехал в инст, сдал экзамен на 4 (по 5ти бальной шкале) значит голова работает под л-кой нормально, но тяжесть в ногах так и осталась, еще нарушена координация движения, но незначительно, чувствуется немного тяга от л-ки, но меня она не прет, ну да пох, главное чтоб не было тяги кумара ивановича)))
Вообще меня нормально от коды начинает колбасить на второй день, напишу завтрашнее состояние. В итоге я щас под 375 мл, и думаю на ночь выпить еще 150. И еще надо бы, если с одной пачкой не справлюсь с кумаром, найти другую аптеку, потому что в нашей стоит 204 грн и это со скидкой, тк у меня есть карточка. Может кто из Харькова подкажет в каких аптеках есть дешевле? Буду благодарен.  :dirol:
Я из Харькова. Лирика дешевле всего в 911, но в разных точках цены разные, на корчагинцев в 911 было по 186 грн. Я беру на Жукова или Универе по 204 грн.
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5755 - 20 Янв 2012, 14:58:19

36,6 (лекфарм) или если есть "аптека низких цен" - на мой взгляд оптимальный по ценовой..
по моему 36,6 в Харькове нету (раньше была такая аптека на ХТЗ там я трам по рецептам покупал), в аптеке низких цен (Харьков) лирики нету
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5756 - 20 Янв 2012, 15:34:37

2Колючий,добрО! Ну у меня тоже по ощущению как будто шар сейчас взорвется,но надо горизонтальное положение принять сразу,т.е. лечь на диван..Я пробую оптимал найти ухОда с вечерней капсулы 300мг...
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5757 - 20 Янв 2012, 15:40:49

если лирики дохуя хавать сердце начинает колоть, я заметил особенно сильно утром болит, надо с ней поаккуратней до добра не доведет
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5758 - 20 Янв 2012, 16:00:31

Точно, Мишань, ты подметил..Но у меня еще и суставы опухают и кисти рук как боксерские перчатки..т.к. бесконтрольное питье чая и кофе происходит..сейчас замеряю сколько пью и сколько выходит,записываю,почки работать устают походу,да еще еду без соли готовим,почки респектуют за это...
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5759 - 20 Янв 2012, 16:16:17

Читаю один форум по психиатрии, там тоже тема про лирику и отзывы спрыгивающих есть, так часто спрашивают у врачей, которые там трутся (обычно те, кому прописали) можно ли с тем или тем ее совмещать (кто привык все время какие-то любимые таблеточки закидывать, кто сомневается в назначении и перепроверяет) - в основном категорически не рекомендуют совмещать с алкоголем (ну понятно - в медицине лекарства и алкоголь - враги), но там врачи немного в теме (они же чаще работают с наркоманами и алкоголиками) и не просто так пугают.