информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163516 раз)

Retro08

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5780 - 21 Янв 2012, 17:14:08

Привет всем. Мне 25 , в 17 лет хавал  терп пол года по2 утром и 2 вечером, потом за отсутствием финансов подвязал, но в 19 опять пошла жара, когда появилась Нура я попробывал и не понравилась она мне, короче шесть лет я болдею , а последнии года два зажирался , кумарил раза четыре самый долгий месяц, но потом опять по новой. Короче про лирику слышал многое но думал что это шняга! Позавчера после трех Нур и одного терпк , сидя в кафе один, вбил в поиске лирику, и попал к вам, прочитав несколько страниц поехал в аптеку, вчера с утра, а утро после коды у меня в3 часа дня, понял что либо звонить барыжке , но решился сожрать лирики 150, и минут через сорок охренел от того что кумара начали попускать, вечером вчера еще150 и пивка бутылочку варубило сразу, хотя последние пол года я не мог уснуть без милоксена и пары литров пива, короче поспал я шесть часов встал на бодриках но ноги крутило я и съел 300 лиры, жизнь наладилаась, час назад съел еще 150! Помогает очень хорошо,ноги даже чуть ватные, небольшая усталость, голова чуть поднывает но терпимо! Вот только зря на улицу выщел вот сижу в машине пишу пост, а сам думаю как бы не сорваться и не поехать за кодой! Короче лирика очень нужная вещь в попытках бросить! Я вот думаю лесенкой мою бросить и поехать за одно пачухой! Короче тем кто пытаеться держитесь! Все получиться! А вот мне че сейчас делать не знаю!
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5781 - 21 Янв 2012, 17:21:52

Опа!  :grin: Здравствуй, Денис! Да, я знаю, что ты ориентировался на меня, говоря о лире в послед. постах, ничего страшного  :derisive:.  О каком обратном эффекте ты говоришь?
Дозы тут большой роли, как ни странно, не играют. Тоесть, механизм "кумаров" от лиры одинаков, что с 600мг , что с 2000мг, принцип отмены будет одинаков, только с 2000мг симптомы будут заметнее.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5782 - 21 Янв 2012, 17:25:17

ретро, возьми еще фенибута
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5783 - 21 Янв 2012, 17:26:33

О волосах, вопрос Эмиля... :derisive:
А то что "механизм" и "не прёт".. - на все 100% :smile4:
Хороша для отмены, хороша как антидепр.. Это не препарат для точа.. :derisive:
ПС скайп не забываем включать.. :derisive:

 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5784 - 21 Янв 2012, 17:28:25

Цитировать
ретро, возьми еще фенибута
это уже будет торч... а не перекумар.. :derisive:
пс печень нагружать не стоит.. да и жкт ещё не в порядке..
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5785 - 21 Янв 2012, 17:35:23

Ты имел ввиду что обратный эффект - это оволосение? Хм.. Может и такое быть: химия, химия - вся... дело тонкое  :blush: Я уже гворил, что наверное это происходит из-за изменения гормонального фона - тоесть у нас с Эмилем фон изменился в одну сторону и мы начали лысеть, у кого то этот самый фон меняется, наоборот, в другую сторону и происходит оволосение, так сказать...имхо  :smile4:
оффтоп: скайп умер. завел другого. напиши в ЛС как тебя в нем найти.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5786 - 21 Янв 2012, 17:36:58

только без Нурофена)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5787 - 21 Янв 2012, 18:01:35

sd, поначалу можно с фенибутом чтоб на коду не сорваться
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5788 - 21 Янв 2012, 18:50:05


Я из Харькова. Лирика дешевле всего в 911, но в разных точках цены разные, на корчагинцев в 911 было по 186 грн. Я беру на Жукова или Универе по 204 грн.

Я ж тоже брал в  9-1-1 у меня карточка с какойто скидкой есть, и отпустили мне за 204грн.

Вообщем второй день.
Всё тоже самое, как вчера. но я заметил какую-то побочку, вот в чем она заключается - я прилег на кровать и уснул. проспал весь день, хотя ночью нормально выспался, и меня немог некто разбудить, три раза с работы звонили и жена будила, вообщем я проспал гдето 8 часов. такая вот фигня. и тоже самое вчера было. А так состояние нормальное, как у нормальных людей!  :smile4:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5789 - 21 Янв 2012, 18:52:32

это только поначалу такая фигня со сном что хрен разбудишь - первые 2 дня.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5790 - 21 Янв 2012, 18:56:54

это только поначалу такая фигня со сном что хрен разбудишь - первые 2 дня.

А потом что?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5791 - 21 Янв 2012, 19:00:12

а потом можно сутками не спать на бодряке)) особенно если еще фенотропила добавить
 
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5792 - 21 Янв 2012, 19:00:28

Я смотрю, что выкурите лирику, также нюхаете. Вопрос, что оно даёт?  :dntknw:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5793 - 21 Янв 2012, 19:02:32

а потом можно сутками не спать на бодряке)) особенно если еще фенотропила добавить

Ну я лично ее принимаю, что бы спрыгнуть с коды. А это, что ты предлагаешь уже получается - кайфовать?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5794 - 21 Янв 2012, 19:08:32

2 Мишаня, а у меня лира +фенибут, не даёт скорости, а просто нормальное относительно кумаров состояние, с тяжестью в ногах, может это зависит от того сколько её жрать, я имею про время и уже наверно после перекумарки, тогда даст энергию, а ща я думаю всё в кумары уходит
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5795 - 21 Янв 2012, 19:10:37

а потом можно сутками не спать на бодряке)) особенно если еще фенотропила добавить

Ну я лично ее принимаю, что бы спрыгнуть с коды. А это, что ты предлагаешь уже получается - кайфовать?

та какой там кайф - просто бодрость
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5796 - 21 Янв 2012, 19:15:16

2megapozitiv
приветствую.
Мишаня не про фенибут писал, а фенотропил... в посте, где речь за сутками напролёт бодряка шла.

Подтверждаю. Хотя я лично первые 2 недели вобще без всяких миксов гонял на бодряках, сну лишь пару часов в сутки уделяя. Определённо, что то есть в ней "скоростного".
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5797 - 21 Янв 2012, 20:10:53

опять миксы))))
есть же тема:)))
А в Лирике есть что-то от скорости...но бывает если за комп присядешь можно и лбом клавиатуру поцарапать))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5798 - 21 Янв 2012, 21:15:36

Я конечно дико извиняюсь но как можно присесть на Солпадеин я хз
Там жешь Парацетамола в каждой таблетке 500 мг вроде!!! 12 таблеток в пачке - это ты сьедал 6 грамм Парацетамола в день на протяжении 3 лет а то и больше (ты писал то пачку то полторы)...дружище...тебе надо печень срочно лечить...если что то еще осталось, а незаботится о головной боли!!! Такой удар, я бы сказал непоправимый урон ты нанес своему ливеру это пзц
И 450 мг с первого дня это много Лирики...максимум 150 утром и 150 вечером, к ней есть толерантность, потому разгонятся так сильно с первого дня нестоит


Как ни странно, проверял желудок и печень год назад, сказав врачу , то жру растворимый солпад 2 года, проверили , сказали все чисто, и прих**ли сами, почему так ... сказали, что микро-язвы должны были быть ...

Ну я собственно за печень то и боюсь, так бы пил всю жизнь =) Я ни как наркотик же употреблял,хотя в итоге наверное как наркотик получилось ...

Печень лечить собираюсь, но толку ее лечить и пить солпад ... я вот слезу и начну активно лечить - это не проблема.
Если бы от печени ничего не осталось , я бы это чувствовал =)

Понял, как кушать Лиру , но не получил главного ответа - срок ?

Спасибо!

И кстати, слава Богу, что в солпадеине парацетомол, от 4 таблов начинает тошнить, если бы я гасил боль нуром,  я бы уже ел пачек 5 и был бы полный пиз**ц


Блин,Морепродукт :grin: Ты сообщения объеденяй, херли по несколько штук
вылетает.?Рука устала прокручивать. :dirol:

сорри =)
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5799 - 21 Янв 2012, 21:17:28

если с коды- недели три.. героин - хватит 10 дней.. метадон - месяца полтора..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.