enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163574 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5720 - 19 Янв 2012, 13:11:15

2Бибирена,приезжай в гости, увидешь..//станешь тут сноровистым,когда приспичит и время в обрез..температура плавления у PGN 203t ,зажигалка дает примерно столько же,кстати и привкус дыма жженой резиной,один в один....
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5721 - 19 Янв 2012, 14:07:00

Короче, насколько я понял, за волосы никто ничё не знает...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5722 - 19 Янв 2012, 14:13:51

2Хозяин
Привет, точно сказать не могу, но моясь в ванне стал замечать, что волос выпавших намного больше, чем раньше, с чем связанно, с лирикой или кумарами, не знаю.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5723 - 19 Янв 2012, 14:33:11

ыыы...Эмиль...у мну у самого волосы на макушке поредели)))
А по поводу тела так ниче...волосатый как и всиХда... :wink3:
p/s/ Заканчивай с ноотропами..особенно с Кавинтоном...ты уже давно себе все тромбы в мозгу рассосал :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5724 - 19 Янв 2012, 14:42:56

2 Хоз
самое смешное.. люди кушают несколько препаратов.. а сливают побочки на лиру...)
лира.. это тот минимум с которого всё начинается..(300-900 мг ничего с вами не сделаю, почки быстро устанут) дальше же кидаете, кто фенибут(в больших кол-во), кто фенотропил(по 5 табл), кто бакл(200мг), ещё и лекарств не понятно для чего.. - а кто вообще жестит и кидает всё сразу..)))) тут не только волосы.. тут нах голова отпадёт..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5725 - 19 Янв 2012, 14:48:25

Сд +100000
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5726 - 19 Янв 2012, 15:05:17

Цитата: SD
2 Хоз
 кто фенибут(в больших кол-во), кто фенотропил(по 5 табл), кто бакл(200мг), ещё и лекарств не понятно для чего.. - а кто вообще жестит и кидает всё сразу..)))) тут не только волосы.. тут нах голова отпадёт..)))

Тем более я отношусь к тем кто жестит и дозировки подобрал теже только Фенибута добавь еще штук 10ть)) просто хотел узнать, симптомы чего это как бы, а то прогуглил, там хрен поймешь, в основном заболевания крови или аутоиммунные заболевания, но все же практика лучше, вот и думал кто чё знает или было?...короче как то так...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5727 - 19 Янв 2012, 15:10:25

Думаю не от лиры Эмиль.. сам пью пол года.. пока порядок.. но не гоню по дозировкам.. а знакомый юзал 2 года, приблизительно по 1800 мг и выше..
почки устают.. но побочек с выпадением не было.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5728 - 19 Янв 2012, 15:33:26

У меня от нура волосы выпадали,башка тоже стала с залысинами спереди,от винтового движа тоже блять лысел,а под лирой устал постригаться,правда кайф ловлю,парикмахерша знакомая стрижет,а я на сиськи и жопу косяк давлю...
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5729 - 19 Янв 2012, 17:23:38

Вчера  К у р и л -"Л",через пивную банку,сыпанул от силы милиграмм так 30-50..в одну хапку вошло..Ну что сказать, поначалу охуел от кашля,легкие распирает очень сильно,но потом действие лечебное раскрыло мгновенно..  Запостил в целях снижения лестницой, ну и вреда тоже соответственно,да и финансовая часть не лишняя.П.С. ..не ругайте..скАжите снесу пост.
По идее данный метод приема - небезопасный (хз как прегабалин при горении для легких, а там еще и наполнители могут быть), заход должен быть практически моментальным, дозировка по сравнению с пероральной - значительно ниже, но значительно ниже должно быть и время действия.
Я пробовал лиру сублингвиально (высыпать немного под язык и пытаться не глотать, пока горечь не пройдет) - тоже быстрее заходит и дозировка ниже, но это торч какой-то (не пруха, а метод), а лиру лучше четкой дозировкой принимать для лечебных целей и пероральный метод тут наиболее уместен (хз, возможно еще ректальный, но я не сторонник в жопе ковыряться).
Кстати, тем же сублингвиальным пробовал 1т фенотропила - горько до ужаса, но расстает быстро. Так вот - за пол часа начало именно что-то ощущаться (как бы легкий тремор и немного повышенная температура), чего я не чувствовал от 2т перорально или 1т интраназально (бОльших дозировок испытывать не собираюсь, да и балуюсь - чтоб не через желудок и печень, да все равно пероральный удобней). Сублингвиальным увлекаться - можно без зубов остаться, да и приняв таким методом 1т фенотропила в 14.00 - я до утра не мог уснуть (не обязательно из за фенотропила, на меня еще перемены погоды влияют, могло совпасть).

привет народ!!!
а я вот решил на лире спрыгнуть.но сука дорогая она в киеве.
и нашол только 75гр.стоит 180грн.
И тебе привет. Ищи лиру-150, у них цена (с 75) практически одинакова - вот и выгода.
попробовал сублингвиально или как-то так... вообщем под язык... вообще принимаю обычно 150мг утром и все... иногда 150 вечером... сегодня как обычно утром принял 150мг, а под вечер чето мысли дурные в голову полезли, ну думаю испробую твой метод... ты знаешь реально вперло от 75мг + плюс уже через пол часа, и как-то даже посильнее чем 150мг... вопрос... в чем заключается вред для зубов? и вообще в чем вред способа..
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5730 - 19 Янв 2012, 17:28:04

Под язык капсулу Лиры...?? Ну ты жжешьььь))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5731 - 19 Янв 2012, 17:32:48

да он всыпал.. но дело не в этом.. глотать слюну не желательно.. судя по всему надо что бы она так рассосалось.. ну я так понимаю.. если не прав, по правте..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5732 - 19 Янв 2012, 17:43:10

попробовал сублингвиально или как-то так... вообщем под язык... вообще принимаю обычно 150мг утром и все... иногда 150 вечером... сегодня как обычно утром принял 150мг, а под вечер чето мысли дурные в голову полезли, ну думаю испробую твой метод... ты знаешь реально вперло от 75мг + плюс уже через пол часа, и как-то даже посильнее чем 150мг... вопрос... в чем заключается вред для зубов? и вообще в чем вред способа..
Для зубов... - всякие препараты, не предназначенные для сублингвиального - не зря в капсулу упаковывают (бывают и капсулы, которые растворяются в кишечнике), т.к. могут разрушать зубы во время контакта с ними (иногда очень быстро), как лира на это влияет - неизвестно пока.
Также есть риск дознуться из за различной биодоступности при различных методах приема (опять же - хз, какая у лиры усваиваемость при таком методе, по сравнению с пероральным, но то, что выше - уже факт, как и при интраназальном).
Не всякое вещество может быть активно сублингвиально (может требоваться кислая среда для дальнейшего преобразования или прохождение через печень, когда вещество метаболизируется до другого вещества, которое, в свою очередь, и проявляет активность).
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5733 - 19 Янв 2012, 18:05:24

Кот...так шо, вот так прямо всыпал капсулу под язык,подождал и вперло??
если это лучше так я прямо сейчас и попробую)))))
но хотя от порошка на кишку я бы несказал что быстрее или лучше...по носу нормально...но как то колпачит...немогу обьяснить
З.ы Щас все будут ходить по улице плямкать и мычать))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5734 - 19 Янв 2012, 18:15:42

я рассказал свои ощущения... вперло реально быстрее... пик достигся примерно через час... через 30 минут уже разменяло...
И.. я всыпал пол капсулы... так как моя дневная доза 150мг утром и все...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5735 - 19 Янв 2012, 18:17:13

2 Серый КОТ
И как долго держало после рассасывания, ты это промониторил?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5736 - 19 Янв 2012, 18:21:36

все еще мониторю ))) вкинул полтора часа назад... расперло как положено 30 минут назад... вперло не как от 75мг на кишку.... и реально быстрее... вообщем пока способ нравится )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5737 - 19 Янв 2012, 18:27:14

А сколько она рассасывается во рту?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5738 - 19 Янв 2012, 18:31:52

2Серый кот:  ведь ты в последние дни принимал 150 мг -раз в сутки, а это получается принял дополнительно ещё +75мг.
Суточная доза увеличилась, и возможно ты выхватил такой эффект? Или я чего-то недопоняла? :dntknw:
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5739 - 19 Янв 2012, 18:38:46

про печень бред,лира не метаболизируется...Вы почитайте внимательно инструкцию,ту часть что на обратной стороне.Много чего нового узнаЕтся,и про почерк,и про отеки,почки,желудок, панкреатит,гастрит...еббо там побочек,как рассказ увлекательный можно читать и охуйвать..