enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162533 раз)

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6240 - 01 Мар 2012, 05:04:31

лирика-панацея  от любого кумара.
Но с ней. как и с другими "жаропонижающими" грубить ни в коем разии нельзя!.

Да, Денёк-нужно просто момент выбрать подходящий или шпэком запастись на крайняк.
Рост-ещё раз спасибо!-больше никогда (хоть так и нельзя говорить) к этой дряни не прикоснусь... если только шлюхе какой  скормить....Прошу великодушного прощения за высказанную грубость - корни у стоматолога только что 2 выдернул....ебучая 2х25 бакла букла бекла, чтоб им...
если бы не лира....отъехал бы на тётю Веру.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6241 - 01 Мар 2012, 10:55:38

Колючий -  ага бля...я ж тебе говорил...предупреждал..темы ты мои читал...нет блин неслушают старого баклоеда...все рвутся звезды покорять)))
живой?..и слава Богу)))...я страховался как мог...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6242 - 01 Мар 2012, 11:36:04

корни у стоматолога только что 2 выдернул....ебучая 2х25 бакла букла бекла, чтоб им...
если бы не лира....отъехал бы на тётю Веру.
Я звиняюсь, а че из-за двух баночек 25-ток пришлось зуб удалять?! Можно подробнее, а то я сам баклажку прихавываю периодически. А зубы свои люблю, уже привык как-то...
Если че можно и в тему Баклосан, чтобы тут не мусорить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6243 - 01 Мар 2012, 11:48:30

не не...с зубами твоими ниче небудет..почки побереги и дофаминовые депо...и вообще хватит жрать Баклофен...люди вы че сбрендили совсем?
кто подсел милости просим ко мне за рецептиком в личку..кто нет - то нестоит и начинать...он сцуко типа безобидный но со временем ты начинаешь понимать что тебя несет и уже давно...и вообще от твоего лица сейчас никто невыступает в психике, а говорит только баклофен...
шоб не було оффтопом скажу что Лирика помогает справиться с Бакловой абстягой...но не сама, а с ...ммм...другими препаратами в совокупности...
так шо садится на дешевые таблетки и думать что ты красавчик что типа опиаты не употребляешь то совсем нет - ты не красавчик...ты во-первых, наркоман)))..а во-вторых еще и жмот))))
ИМХО)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6244 - 01 Мар 2012, 23:35:37

я и сам ляпну и 10 и 15 и поэтому со мной ампулка налоксона всегда на всякий случай
ну как бы дела и метал это очень разные вещи! я тебе о том что дела почти не снимают если метал кумарит, и 2 колеса лирики тоже могут непомочь с таким дозняком как у него
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6245 - 02 Мар 2012, 06:44:24

Venogradarskiy, Помогут! ну не 2, так 3,4. Конечно прикрыть глазик и сделать отверстие в собственных трекак ему не придётся, но общее состояние ощутимо поправит.
И ещё. В неё нужно верить (хоть и звучит для нас, наркоманов, глуповато) переформулирую в "Хотеть спрыгнуть с её помощью".
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6246 - 02 Мар 2012, 16:44:11

однозначно состояние поправит...
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6247 - 02 Мар 2012, 16:53:18

Цитировать
ну как бы дела и метал это очень разные вещи! я тебе о том что дела почти не снимают если метал кумарит, и 2 колеса лирики тоже могут непомочь с таким дозняком как у него
была бы мотивация.. лучше пока способа отойти не нашёл..
понятно все симптомы не снимет, может сверху накидывать чего придётся..
форумчани и с мёда уходили и героина, да и всего остального..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6248 - 02 Мар 2012, 20:45:46

уж слишком эта наша лирика волшебная....чтоб для нас собратья это боком не вылезло....но это не важно....работает ну и пусть
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6249 - 02 Мар 2012, 23:03:54

Venogradarskiy, Помогут! ну не 2, так 3,4. Конечно прикрыть глазик и сделать отверстие в собственных трекак ему не придётся, но общее состояние ощутимо поправит.
И ещё. В неё нужно верить (хоть и звучит для нас, наркоманов, глуповато) переформулирую в "Хотеть спрыгнуть с её помощью".

да я так и написал выше что б он с его дозняком чтуки три 150й пил :dntknw:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Vlad77

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6250 - 03 Мар 2012, 09:12:52

Вчера купил Лирику, решил перекумарить, сижу конкретно на маке. Вкинул утром 2 по 150 и в течении дня еще 3 по 150,
 еще пивом догнался, кумары сняло, но и гуси с нее улетают, вечером в холодильник за отвертками полез.
 
 

anm25

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6251 - 05 Мар 2012, 13:27:58

Кароче думаю можно убрать знак вопроса из названия темы!))
Ведь это панацея внтуре))
Остается вопрос оптимального употребления лиры,т.к синдром отмены у нее тоже  должен быть.Жесткое  ДП.
А еще,с меда лира чище помогает.А с говна пробивает малость.Оптима это-Лира+Книга
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6252 - 05 Мар 2012, 14:41:29

2 Добрый ман.
я почему то полагал, что ты далёк от неё и юзаешь лишь после жесточайшего бадага.

Да и так по форуму (сейчас конечно не ломанусь по поиску) встречал казалось не ЗЛОупотребляющих ( в случае с любым лекарем именно зло)
ggell  вроде тоже равнодушен.
Денис точно знаю не грубит с ней, но юзает (и сам же поправляя себя всё же злоупотребляет) но в его случае "зло" как то не очень уместно. Дэн привет и здоровья!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6253 - 05 Мар 2012, 15:01:57

Я и не говорю о злоупотреблении.Я про то что нет нет да и вкинусь Лирой.
А порой хочется,можется ну и в итоге употребляется более вкусный стаф.
И сдается что ,ну по крайней мере большинство,живут с КП.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6254 - 05 Мар 2012, 15:06:49

Привет Серега..
Именно так...например я живу с КП по вкусным наркотикам, а системно употребляю Лирику для поддержки эмоционального фона...
После употребления разового тяжелых наркотиков Лирика не дает сорваться в торбу, то есть на следующий день не обязательно мутить дальше стафф, а можно вкинуться Лирой и успокоиться и выровнять фон психический на нормальный рабочий лад..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6255 - 05 Мар 2012, 16:51:19

Да и так по форуму (сейчас конечно не ломанусь по поиску) встречал казалось не ЗЛОупотребляющих ( в случае с любым лекарем именно зло)
ggell  вроде тоже равнодушен.
Я не совсем равнодушен к лирике, не хотелось уходить, но ушел именно по этой причине.
Но мне проще намного, я к опиатам равнодушен и был всегда к ним равнодушен.
Порою, особенно в выходные, хочется быть нетрезвым хоть вечерком (без бухла есно), а с месяц назад еще сошел с системы кофеина (вроде смешно, но я его пол года каждый день в эквиваленте литрухи редбулла потреблял - так сердечко долго не проработает) и прохавал, что физически тяжелей стало после такой отмены и пока не проходит, даже фенотропил плацебо полное.
Вчера вот вспомнил, что истек срок приостановки запрета на ГБЛ (хотя, вероятней всего - продлят еще на пол года), у меня валялось пол литра, месяца 4 не прикасался вообще. Перед тем, как выбрасывать - 2 куба решил припить на последок и быстро вылил остальное, чтоб не догоняться, а то насос внутренний включается, сразу хочется еще чего-попало прущего наверх.
 
 

zawada

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6256 - 05 Мар 2012, 17:12:45

Привет... Где можно Лирику взять? (Понятно что в Аптеке), но без рецепта недают.. ! Наперед Спасибо...
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6257 - 05 Мар 2012, 18:26:24

Привет... Где можно Лирику взять? (Понятно что в Аптеке), но без рецепта недают.. ! Наперед Спасибо...

Город напиши, может кто-то есть здесь из твоего местечка.
Если ты из маленького города, то могут быть проблемы с Лирикой.
Езжай в ближайший крупный городок, погуляй, найдешь.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6258 - 05 Мар 2012, 18:45:07

Макс, я тебя прошу.. Наркотики найти можем, лиру - трабла..))
И ещё момент.. "купить лиру" - ГДЕ??? хоть бы указал, где обитает, где ищет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6259 - 05 Мар 2012, 20:30:38

Макс, я тебя прошу.. Наркотики найти можем, лиру - трабла..))
И ещё момент.. "купить лиру" - ГДЕ??? хоть бы указал, где обитает, где ищет..


ага. типа пишет на форуме битвы экстрасенсов!