enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161719 раз)

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7060 - 12 Июн 2012, 03:44:15

ну так ты уникум изделал мега открытие ..... И зачем придумали наркологов и разъюзали этот проект .... ВЕДЬ ПЕРЕКУМАРИТЬ МОЖНО ЛАЗИЯ ПО СТЕНАМ ВСЕГО ЗА ТРИ ДНЯ!!! а патом пачуха лиры и усё .... Чё за бред то .... Из тебя за три дня даже кода выйти не успеет ....

хотя спорить не буду ... может у тебя гипер метаболизм и железная сила воли!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7061 - 12 Июн 2012, 03:45:40

и вообще что считать за кумары .... если ломка ... то её можно детоксом и за один два дня згладить! а остальные синдромы ты куда денешь????
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7062 - 12 Июн 2012, 03:55:26

ну так ты уникум изделал мега открытие ..... И зачем придумали наркологов и разъюзали этот проект .... ВЕДЬ ПЕРЕКУМАРИТЬ МОЖНО ЛАЗИЯ ПО СТЕНАМ ВСЕГО ЗА ТРИ ДНЯ!!! а патом пачуха лиры и усё .... Чё за бред то .... Из тебя за три дня даже кода выйти не успеет ....

хотя спорить не буду ... может у тебя гипер метаболизм и железная сила воли!
ну извини, уж как есть, сожалею,что не вписываюсь в общие рамки . Кста ,силы воли у меня нету,просто щас нет маз на медленные темы .
 
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7063 - 12 Июн 2012, 05:08:09

Да нет, правильно. Я дня три лесенкой, потом неделю лиры, вот щас пачка закончится, и всё. Чего её дальше-то жрать.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7064 - 12 Июн 2012, 06:17:18

нормотимик карбамазепин - эффекта не оказал. аналог лирики габапентин - фуфло. к лирике надо антидепрессант подобрать нормальный мне помог велаксин. сегодня 30й день без кодеина. полет нормальный.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7065 - 12 Июн 2012, 09:17:19

пятый день без коды - нормал - лирики поднял на 150 (было 300), потому как шкурой потянуло к приключениям, слопал фенотропил. Не мог спать,  да и выведениею лиры фен способствовал, пришлось гасить, а кайфа от лиры нет и быть не может))
 
Аптечный ковбой
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7066 - 12 Июн 2012, 10:40:46

ни хэ ты феном сбиваешься ... есть все шансы залететь по новой ... хотя в своё время удачно перекумарил на фене ... не плохой АД если хороший .. так чтобы держал три дня и суток двое потом смпать ибо не выхватить выхода
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7067 - 12 Июн 2012, 10:59:46

Я вот последние 3 дня жру 4 по 300мг и догоняюсь 4-мя таблетками демидрола, от такого коктеля нахлобучивает не по детски, да и сон хороший, я по крайней мере не разу не просыпалась, но муж говорил что ночью у меня как будто судороги были. Я уже 9 дней без коды....Но что меня бесит это то, что если я зайду в аптеку и мне знакомый фармацепт скажет, что может мне продать коды, я наверное куплю.
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7068 - 12 Июн 2012, 11:39:51

Привык я вроде к 300. Вид конечно немного обсаженный, но уже на много лучще, чем было. И тумана в голове поубавилось, правда координация еще расстроена
 
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7069 - 12 Июн 2012, 13:20:33

Катерина, ты что, с дозы 50 кубов кумаришься, по 1200 лирики с димедролом вкидывать?
Нет, вроде с коды
Это ж оголтение какое-то! Тем более 9 день - уже отменять пора бы потихоньку. Я 300 в сутки ел на четвёртый день! Конечно, не спал пару ночей, потом спал по 4 часа, но это ж лирика, даже работать можно.
Извини, если что
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7070 - 12 Июн 2012, 14:00:03

Партизз - фен - в моём случае - сокращение от фенотропила, а не фенамина )) я не принимаю нелегалку уж много- много лет. ..

 
Аптечный ковбой
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7071 - 12 Июн 2012, 14:30:19

Партизз - фен - в моём случае - сокращение от фенотропила, а не фенамина )) я не принимаю нелегалку уж много- много лет. ..
Я уж напугалась,думала ты на фен стал залазить!
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7072 - 12 Июн 2012, 15:26:07

Олька, да ну,  нафиг, всё это - мутор... разгонял сегодня лиру - веложестью и купанием в холодной воде )) открыл сезон!
 
Аптечный ковбой
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7073 - 12 Июн 2012, 17:08:50

лирика в Харькове в аптеке.24юэй на ЮЖД отдают без рецкпта 56 колёс - 530 грн.!!!!
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7074 - 12 Июн 2012, 17:13:07

лирика реально помогает.... физ кумара почти нету, да и психологически более-менее... главное задаться целью, а не так как я блин... не наторчался толком и постоянно 3-4 дня жру лиру и тупо срываюсь на коду, думаю ну че там разок.... ну вообще лира канеша вещь хорошая... без нее вообще не представляю как бросить...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7075 - 12 Июн 2012, 17:41:52

Завязывай!Пора бросать!!!!
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7076 - 12 Июн 2012, 18:05:47

ну так ты уникум изделал мега открытие ..... И зачем придумали наркологов и разъюзали этот проект .... ВЕДЬ ПЕРЕКУМАРИТЬ МОЖНО ЛАЗИЯ ПО СТЕНАМ ВСЕГО ЗА ТРИ ДНЯ!!! а патом пачуха лиры и усё .... Чё за бред то .... Из тебя за три дня даже кода выйти не успеет ....

хотя спорить не буду ... может у тебя гипер метаболизм и железная сила воли!
Я тогда тоже уникум. 10 лет торча. 10 дней без опиатов. Только первый день ломало. Потом п 600-900 в сутки и всё нормально. Один день правда кумарило жутко, когда в аптеке заказ на Лирику просрочили, а как закинул три по триста всё дальше подхало норм. Лирика НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ НАРКОМАНИИ, ОНА ПАНАЦЕЯ ОТ КУМАРОВ. ЭТО ФАКТ. Ну окромя запущенных метадоновый случаев со стажем несколько лет и дозняком в грамм в день.
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7077 - 12 Июн 2012, 18:43:53

Ага, я тоже закинул 2х300 и не жужжу. Но грустно как то. Вроде и коленки целы, и крыша на месте... Но грустно.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7078 - 12 Июн 2012, 18:47:11

+1 насчет грусти ( так будет долго ((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7079 - 12 Июн 2012, 18:55:18

Да хрен с ним, пусть будет грустно, антидепрессанты подберем)) Но только не кода, только не эти вечные походы по аптекам, только не выкладывание пол зарплаты на эту гребучую коду.