enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160725 раз)

Anon_Puf

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8000 - 17 Дек 2012, 04:09:54

это не средство для кайфа, это средство для употребления в терапевтических целях.
тот, кто тасует карты и на лире пытается притарчивать вкупе с разными другими препычами, их дело. умным мне это не кажется точно.
аля притарчать на каплях глазных. на каплях конечно еще более мудатско, но тем не менее примерно тоже самое.
каждое вещество и каждое существо в этом мире выполнять по сути должно свои функции, и для каждого есть применение.
другое дело, что все что можно уже и так обернули в получение какого - либо кайфа, хоть самого мизерного даже.

Первый абзац абсолютно в точку.
 
голос рабочих окраин
 

Polyak0ff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8001 - 17 Дек 2012, 15:21:41

это не средство для кайфа, это средство для употребления в терапевтических целях.
тот, кто тасует карты и на лире пытается притарчивать вкупе с разными другими препычами, их дело. умным мне это не кажется точно.
аля притарчать на каплях глазных. на каплях конечно еще более мудатско, но тем не менее примерно тоже самое.
каждое вещество и каждое существо в этом мире выполнять по сути должно свои функции, и для каждого есть применение.
другое дело, что все что можно уже и так обернули в получение какого - либо кайфа, хоть самого мизерного даже.

так наркоманы же!)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8002 - 21 Дек 2012, 18:34:04

Когда мотылек не работал, я полез по другим сайтам-форумам, и везде есть лирика!!  Обширное явление  :wink3:. Кстати, такие беспонтовые те форумы, нигде не задержался,  бред полный.  :smile4:я
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8003 - 27 Дек 2012, 22:37:05

Лирика - гавно! Это просто обман для бедных торчков, временное отрешение от проблемы...
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8004 - 28 Дек 2012, 11:14:45

Сначала хаваеш лирику чтоб не ломало потом еш ее просто потому что без нее и без того серая жизнь станет еще темней и начинаеш выдумывать бифрен.фенотропил а красок как небыло так и нет
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8005 - 30 Дек 2012, 12:59:47

Сначала хаваеш лирику чтоб не ломало потом еш ее просто потому что без нее и без того серая жизнь станет еще темней и начинаеш выдумывать бифрен.фенотропил а красок как небыло так и нет
вот-вот, добавляешь скорость (по выходным и не только), план (обязательно) - и все-равно торч. Тут как-то координально менять надо, а как?

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8006 - 30 Дек 2012, 13:10:06

Цитата: iluha link=topic=772.msg134842#msg134842 date=13568
[/quote
Тут как-то координально менять надо, а как?
В голове, в душе надо искать кто ты, зачем ты.. мы идем по-жизни на костылях, надо заново у читься ходить без них.. но как же, страшно, да и привычно.. а вдруг упаду? ..
Но ведь костыли-то никуда не деваются, они ждут в углу.. и вернуться к ним можно всегда..
Надо ли?  Решай сам. Кто ж за тебя будет жить..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8007 - 30 Дек 2012, 13:52:29

Но ведь костыли-то никуда не деваются, они ждут в углу.. и вернуться к ним можно всегда..
Надо ли?  Решай сам. Кто ж за тебя будет жить..
и аптека с лирой и всем в 3 мин ходьбы от работы, но раньше я даже дома не мог хариться без больничек, прошлый раз - сам, но на море с девушкой, а теперь тупо дома вешу, и крышу не рвет, не привычно, и спать все время хочется, но крышку не отрывает, и что сам кумарюрюсь, не по инициативе родителей, они и не знают - это уже о чем-то говорит, наверно?

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8008 - 30 Дек 2012, 15:01:40

Отбрось все сомнения, ты ж уже кумаришься..
Дома само оно, лучше всего. Главное не наседать на препараты, не искать легкой жизни..
Кумар пройдет, зависимость останется, нафиг надо..       удачи нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8009 - 01 Янв 2013, 03:51:36

бутират -- мне  только что говорили, что закисть азота тоже ничего не делает.
интересно - а где ты бутират достал. )))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8010 - 01 Янв 2013, 10:45:27

Результат перекумарки с перца на лире, ноотропах и фенебуте:  присутствует зависимость от этих препов. На сколько сильная, покажет ближайшая неделя. Че там с пари?? А то брошу уже, нах..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8011 - 01 Янв 2013, 14:18:34

погоди, Илюха, какое пари ?  условия? ставки? арбитры? кто это придумал ? за что отвечать-то?
та тема была типо кто дольше не сорвется и не выясненным момент - лирики и прочего. разваливается пари, оппонет - не оппонент, временно недоступен, что и немудрено, сейчас не только торчкам плохо, а всем!

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8012 - 01 Янв 2013, 14:27:25

Оппонент-то понятно, я думаю заступники найдутся)).
НО. Разговор начался :
                          = я, типа, не видел таких уникумов, которые бросили все..
                          = только Бог нам поможет,
                             только Иисус нас спасет..              как-то так..
а я как раз заканчивую перекумарку с геры, щас на миксах-триксах, собираюсь - лесенкой, недели две, и в чистоту.. самому интересно ))..
Детали можно в и личке обсудить, назначить откаты, и вперед! Ура!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Lamiastra

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8013 - 05 Янв 2013, 13:32:05

Лирика - гавно! Это просто обман для бедных торчков, временное отрешение от проблемы...


Нет, тут ты не прав.
Если правильно её принимать - она поможет, а на нет и суда не будет. Со своего личного опыта говорю. Если не кумарит- хоть 10 колес проглоти - максимум побочка вылезет. А пить надо курсом. К примеру 1 утром, две на ночь.
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8014 - 05 Янв 2013, 13:37:24

Да правильно её как средство для перекумара нада пить курсом от 1й до 2х недель по 2 макс 3 таб. и всё если придерживаться такой схемы то ты и перекумариш легко и не приобретешь ещё 1ну зависимость.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Lamiastra

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8015 - 05 Янв 2013, 14:32:24

имхо тут даже нет большой разницы  с  чего сбиваться.
и 3 страницы побочек не так уже и вылазят...
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8016 - 06 Янв 2013, 15:54:48

побочки не вылазят, сейчас, как оно  будет еще..
с лирикой, точно, нельзя перегибать, не увлекайся ))..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8017 - 07 Янв 2013, 04:01:37

но она почему-то очень легко уживается - она тебе помогает перекумарить, и даже после кумара (осенью было) - мозг ровняет, там, дипрессию убирает - и потом просто не хочешь ее убирать, т.к. думаешь, что без нее опять торба, да, от нее потом тяжело уйти - она все ровняет, все ровно, четко, без всплесков - и вот она, новая система!

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8018 - 07 Янв 2013, 04:43:21

... грустно)
вот я от лирики отказался - на СО конечно было не очень, а теперь нет РОВНОСТИ - настроение туда/сюда, отходосы от скорости НАМНОГО сильнее (и немного чаще стал юзать - но все-равно пытаюсь хоть как-то бороться, отказываюсь чаще) - но вот проблема после лирики (и скорости) - вечно сплю, и не хочется вставать, даже, если нужно по работе, могу и отморозиться, от чего собственно сейчас и головняки....

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8019 - 07 Янв 2013, 05:02:21

заставлять себя это делать 21 день подряд. Потом организм будет уже автоматом утречком тебя поднимать. Но только в случае полного отказа от скорости и соблюдения режима. Успехов.
Спасибо))) буду стараться продержаться без нее хотя бы 21 день, а вот по-поводу вставания - решил: 21 день через силу, и организм привыкнет)