enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160489 раз)

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8340 - 29 Дек 2013, 17:22:45

Были блин да сплыли:(
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8341 - 29 Дек 2013, 17:47:57

Были блин да сплыли:(
непонял, что хочешь сказать этой фразой? тебя удивляет что есть люди которые не висят на гнилом метадоне и раскумариваются не до неадеквата?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8342 - 29 Дек 2013, 18:15:00

Меня удивляет что есть психоделы(кроме грибов) и диссоциативы. Их нет как и Герасима.
Давно ты кетамин пробивал? Давно лсд?
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8343 - 29 Дек 2013, 18:30:07

ну винни, если захотеть, то можно в космос полететь как грится.
впринципе могу, и кстати вот планирую все :)
но это не та тема, которой вляпался и тащишся.
от кета пару раз бэд был, потом покускам собирался с помощью пива часов 3.
было мусора приняли с кетом, пришлось башлянуть 20 гривен )) тогда еще деньги были.
потом вернулся и взял по новой, но так отловился потом ))) буквально вся жизнь (а может один день) пролетает перед глазами, и ты точно знаешь что нужно сделать правильно а что нет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8344 - 29 Дек 2013, 18:50:20

Вот ненавижу такие слова, как "можно если захотеть" или "если любишь можешь горы свернуть" ты планируешь, а кто то и не мечтает. Кетамин кстати для меня на первом месте. Круче гера.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8345 - 29 Дек 2013, 19:19:54

_сорн "...не торчу (кроме Лиры)..." жалко тебя, незнаешь ты кайфа... какой там велосипед, какая собака - это всё для школьников. Айда к нам в Питер, со своим цобаком - натаскаем его на мясо - будет нам закладки искать :ok:
 Шуточка.
винни бля не провоцируй людей вот етими своими загонами.я тоже сейчас могу постить мол приежджайте ко мне в город, будем мясом классным убиваться.на куй тока ето в етой ветке?тут люди на ремисе постят.

Мрачилово а как память, нормально, как всегда?
------------
нет на память не жалуюсь вообще грю ш формулы вспоминаю которые учил 10 лет назад, при том хавая каждый день тралики с зопиклоном.воопще отсутствовал каждый день, аа сейчас представляешь кароче надо было вспомнить одну формулу с сопромата применить при расщете свода туннеля, + геометрию, которую не выносил еще в школе.ипредставляешь вспоминаю формулу на пол книжной страницы, делаю епюру, понимаю как что будет работать, поросил товарища он шарит хорошо проверить-грит идеально.я был в шоке то есть удивительная штука память, я лицо подруги не помню, на которой жениться собирался насколько наваленный был годами!!! а тут бац и вспоминаеться такая шняга.удилен был до ппца.\
а у меня другая тут запара возникла .кароче нужно попуститься с лиры хоть на месяц, очень нужно,сбил дозняк до 300 не чувствую его вообще и вот думаю на НГ вообще завязать.ребенка хочу нормального сделать .а вот как заставить себя шевелиться при етом не представляю.кто попукался расскажте что меня ждет.воопще ест такая идея поехать на рождественские каникулы за границу, тока ш в европпе полюбом есть лира тока наверное по рецепту,ну рецепт ето не проблемма.не знаю вообще как быть.а в мозамбик какой то не хочеться.
 
« Правка: 02 Янв 2014, 00:12:42 от Юрий »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8346 - 29 Дек 2013, 19:45:33

В Италии без рецепта брал. Да вряд ли в Европе по рецам где
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8347 - 29 Дек 2013, 19:50:24

В Италии без рецепта брал. Да вряд ли в Европе по рецам где
так что в Венецию заказывать тур ксати еть ли там 300.я кстати в прошлом году в Штаты провез 2 матраса 300.кто проходил таможню в штатах знает какой тамм досмотр.тупо сказал доктор поописал и ппц
бля сегодня погнал закинулся кодивом а теперь думаю накукя?обидно сука
 
« Правка: 30 Дек 2013, 15:24:00 от mrachilovo »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8348 - 01 Янв 2014, 23:43:58

mrachilovo Вот ты говоришь формулы из сопромата вспоминаешь... Я слушал лекции профессора про память. Он говорит что страдает первой всего память о недавних событиях, а память о детстве и юности страдает самой последней, даже старики с инцефалопатией которые не могут запомнить пару слов могут помнить формулы из детства.
  Вини я кайфы знаю, и от велосипеда с собакой тащусь как и от дежурной трехсотки  лиры, или лучше тащится от от ширева? По моему это ты не знаешь кайфа.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Doctor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8349 - 02 Янв 2014, 19:47:26

Лирика... Характеристики препаратам давать неблагодарное дело... Но почитав то что написано форумчанами хочу отметить следующее... Мы не используем Лирику для снятия ломки у наркозависимых ( хотя, чисто по хим. Реакции препарата, я не исключаю что кому- то он и поможет снять ломку). съедать пачку в сутки и надеяться на чудо избавление от наркотической зависимости - бред. Среди поедателей Лирики, большая часть опиушников, почему? Они сами все расскажут! Лирику нельзя мешать с наркотиками!!!! Но... Обнаружить препарат в организме посредством теста практически не возможно! Лирика оказывает внешнее проявление как эфедрин( возбужденность, стекленный взгляд, зрачки по 10 копеек), но действие препарата мягкое, именно поэтому и начинается поедание в большом количестве. Это не препарат для излечения, это опять дорога в никуда, а именно в другую зависимость. Так что переход на лирику ... Это все равно что менять шило на мыло, самообман который кому-то угрызение совести облегчает.
 
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8350 - 02 Янв 2014, 19:53:51

Доктар, Вы я вижу в своем репертуаре. Вы какую мысль пытаетесь донести ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8351 - 02 Янв 2014, 19:58:05

если сжато то думаю что - лирика навредит - его мысль)))
 
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8352 - 02 Янв 2014, 20:00:17

доктор, я с вами абсолютно согласен насчет больших доз лирики.
а если доза маленькая? и она помогает человеку держаться?
не, ну конечно, я за бухло, вот это другое дело. пошел, купил, упал.
цену на алкоголь подняли и еще поднимут.
вот это я понимаю, политика государства! мудро, что тут еще скажешь!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Doctor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8353 - 02 Янв 2014, 20:04:08

Давайте рассмотрим употребление Лирики в адаптированной дозировке.
Во- первых, какая  цель преследуется? Для чего переход на Лирику?
Во- вторых, Результат который хотелось бы получить на выходе?
 
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8354 - 02 Янв 2014, 20:06:47

доктор, все очень просто.
лирика "в адаптированной дозировке" помогает человеку держаться подальше от тяжелых наркотиков. это во-первых.
а во-вторых. мы же нарки. какой еще результат и на каком еще "выходе"?
"нам бы ночь простоять, да день продержацца" (с)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Doctor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8355 - 02 Янв 2014, 20:13:16

доктор, все очень просто.
лирика "в адаптированной дозировке" помогает человеку держаться подальше от тяжелых наркотиков. это во-первых.
а во-вторых. мы же нарки. какой еще результат и на каком еще "выходе"?
"нам бы ночь простоять, да день продержацца" (с)

Ну так смысл в переходе на Лирику? Зависимость остается, препарат меняется! Лирика, такая гадость, которая вызывает зависимость даже при адаптированном применении ( речь идет о дозировке написанной в инструкции). Лирика и алкоголь кстати тоже не особо совместимы!
 
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8356 - 02 Янв 2014, 20:23:16

доктор, я лирику не пробовал.
я бухаю.
и ведь это не лучше.
поймите, если человек был в опиатно-опиушной системе (как там правильно), он по началу не сможет жить трезво. это реальность. ну может самые стойкие и крутые из нас смогут.
поэтому решение с лирикой "временное". потом лесенкой сбиваешь (теоретически), и бросаешь лирику.
и начинаешь бухать))) (шучу)
тут не простой вопрос про эту лирику. я сам подальше от нее держусь, но если она людям помогает, почему нет?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8357 - 02 Янв 2014, 20:24:00

Щас кто то пизды получит походу. Уйди, не буди зверя. Дохтур вафельный
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8358 - 02 Янв 2014, 20:25:19

импиратор, ты чего раздухарился?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8359 - 02 Янв 2014, 20:27:35

Полковник, так это доктор фанерный же. " а теперь горбатый !!!  "
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают