информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160565 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8320 - 22 Дек 2013, 10:49:11

Цитировать
спасибо за рекомендации))))))))от души... и знать даже не хочу... у тя просто толер и самовнушение. вот и не так прет. но в 300 меньше добавок. но количество то тоже что 2 по 150.
вот смотри  сегодня выходной припил час назад 1 русскую 300 ю,ни фига не так же она прет как 2 по 150 украинской.она прет так как  минимум 450(3)украинской.вот такой мой вам ответ.толера нима т.к принимаю в целом Лиру не больше 2 месяцев ето ш не годами пойми меня правильно и не так как у нас школота описдошенная хавает украинку 150 по матрасу в сутки ето ш бред.
 
« Правка: 22 Дек 2013, 13:34:08 от Юрий »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8321 - 22 Дек 2013, 21:38:17

русская украинская.Юрий писал уже.Пфайзеровская.
в Украине нету 300. а ты с и нета заказываешь, пфайзеровскою)))))))))) или урюпинскою  из под жмеренки.не пугайся:grin:
примесей меньше и все.много БукаФФФФ
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8322 - 22 Дек 2013, 21:41:12

толера нима т.к принимаю в целом Лиру не больше 2 месяцев ето ш не годами пойми меня правильно и не так как у нас школота описдошенная хавает украинку 150 по матрасу в сутки ето ш бред.
и такое было пока  не попал и лаве стало на матрас и ни че больше и кайфожорство и факторы и ЖИЗНЬ.покажет. все впереди. бросай мой совет пока не поздно.
напиши в личку
толер к лире. не за 2 мес набивается. с такими темпами и по матрасу нагонишь я со 75 начинал и кумарь снимало и внушал и думал панацея. и почитай внимательно тему. не вывезешь стока страниц?пиши. пиздюки по матрасу жрут. и нарки по 40лет жрут и по 25-30 жрут и  по 600лиры и по 1200 с бутом 20штук и это скока? и как то толер не набивается? и как то его нету?.толер есть там в инструкции написано.читайте перед тем как кушать и не тока лира ГАМК. :pardon: :dntknw: :dirol: :help: :ok: :blush:
а присадка после 2 недель а то и ранее!индивидуально?
не пугайся. все можно. а с чего прыгаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8323 - 23 Дек 2013, 01:34:34

Видимо Укр. и Рус. действительно оч. отличаются. Сам из МСК. На “Лирике” исключительно пытался перекумарить, жрал только 300-ую. По началу с 300*2 уносило почти на сутки, то есть выпил вечером на жёстком героиновом кумаре, уснул часов на 12, проснулся в отличном настроении (только пошатывает как пьяного, но даже прикольно), поел и т.п. То что тут пишут про головные боли и прочий мудизм после 150 – как про два разных препарата. Никакого негатива сразу после неё ни у меня, ни у моих знакомых не было ни разу. Зато толерантность начинает формироваться уже на 4-5 день,  т.е. эффективность снижается раза в 2-3.
И вот ещё – пожрёшь неделю, соскочить с нарк. реально поможет. Но, если потом ничего больше не употреблять, депресняк и бессонница на 2-3 недели обеспечены. Причём бессонница не сбивается даже сильными сонниками. Вот так вот!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8324 - 23 Дек 2013, 05:45:43

 SpongeBOB абсолютно правильно излогаешь на счет толера!!! Мне врач назначал 2х75 насколько дней, потом поднять до 2х150. Лира первую неделю вообще убивает, потом надо поднимать дозировку в 2 раза!!! Причем потом толер не растет катастрофически меня и через 10 месяцов употребления 300 действует нормально!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8325 - 23 Дек 2013, 11:08:49

какой еще мудизм sponeBOB? это мое личное субъективное мнение, так что пожалуйста попроще с выражениями. а башка у меня раскалывается как и от баклофена так и от лирики но не так сильно (как и от остальных гамков типа мусцимола или фенибута или того же алкоголя -- он тоже действует на ГАМК рецептор). я не знаю почему.
еще одно подобное невежественное высказывание, и получишь предупреждение.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8326 - 23 Дек 2013, 12:24:08

Sorry, имел ввиду общее состояние а не чьё либо мнение
 
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8327 - 24 Дек 2013, 21:55:47

Бросай курить вставай на лыжи))
Бросай лиру иначе Ирраклий Иприцхалава тебя СХАВАЕТ. Ганжа маник привет, терь мы на одной волне, шутка. Ты на лирической а я на мясопрозаической))) Гыыы ты Ганжа Оглыыы ЫЫЫ))) Слыш пасанчик Лиру бросай - не твоя она)))
 
 

Marilin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8328 - 25 Дек 2013, 12:20:19

какой еще мудизм sponeBOB? это мое личное субъективное мнение, так что пожалуйста попроще с выражениями. а башка у меня раскалывается как и от баклофена так и от лирики но не так сильно (как и от остальных гамков типа мусцимола или фенибута или того же алкоголя -- он тоже действует на ГАМК рецептор). я не знаю почему.
еще одно подобное невежественное высказывание, и получишь предупреждение.
У меня тоже от Лиры побочка в виде сильной головной боли присутствовала.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8329 - 25 Дек 2013, 13:10:22

я пью винпоцетин с пирацетамом. и не болит.голова. если борЩ Лиры. выше терапевтических то да.... а у меня идет все вниз. и жизнь налаживается. медленно но уверенно...не надо спешить.фезам еще нарыл. но это потом будет!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8330 - 25 Дек 2013, 14:44:40

какой еще мудизм sponeBOB? это мое личное субъективное мнение, так что пожалуйста попроще с выражениями. а башка у меня раскалывается как и от баклофена так и от лирики но не так сильно (как и от остальных гамков типа мусцимола или фенибута или того же алкоголя -- он тоже действует на ГАМК рецептор). я не знаю почему.
еще одно подобное невежественное высказывание, и получишь предупреждение.
У меня тоже от Лиры побочка в виде сильной головной боли присутствовала.
Маша это похоже у тебя по первой боли были она сначала по башке сильно лупит, а потом как к себе домой, если распробуешь, держись))) завязнешь как в болоте.
 А СО, что СО? с 10 месяцев на лире, в основном 300мг день, насколько раз в месяц разгоняю до ~900. Сегодня с утра лиры не было, пил последние несколько дней по 300, с утра на отмене закинул дежурный флуоксетин. На люди идти не охото, но ни чего не болит, не ломит и не крутит, да кайф закинуть чего - то, но это состояние у меня бвло и до знакомства с лирой! В прочем наркоманская душа требует стаффа, а лира это желание гасит. Сделал дела, забацал презентацию и в 14.00 закинул 300мг((( Без не скууукатища и нет интереса ни к чему вот и весь СО с 300мг.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8331 - 25 Дек 2013, 15:07:48

 :dance3: боин тому кто придумал Лирику надог дать нобелевскую премию я просто поменял жизнь в корне благодаря ей, а года 2 назад думал что ето все ппц.насколько в торбе был что просто сейчас не могу нарадоваться тому что я победил!!!!! ето моя личная победа но без Лирики ничего не было бы. :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8332 - 25 Дек 2013, 16:11:17

:dance3: боин тому кто придумал Лирику надог дать нобелевскую премию я просто поменял жизнь в корне благодаря ей, а года 2 назад думал что ето все ппц.насколько в торбе был что просто сейчас не могу нарадоваться тому что я победил!!!!! ето моя личная победа но без Лирики ничего не было бы. :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

 Ты думаешь это наша победа? Я вот тоже к примеру из трясущегося торчка превратился в нормального человека, собаку завел, велосипед, не торчу (кроме Лиры) не бухаю, не проторчал ни одной вещи, стал хорошо одеваться исчезли комплексы в общении с прекрасными девушками, набрал вес...
  НО сколько мы денег принесли Пфайзеру!!??? От 80ти до 320ти рубасов в день!!??? От `28000p ~ 120000р. И сколько нас таких... Нобелевка - полтора ляма баксов, а они отбили ИМХО поболя!!!
  САБЖ действует не заметно, при чём ХЗ как он действует на нейромедиаторы и синаптическое пространство, что у нас твориться с нейронами? Я сомневаюсь что кто нибуть исследовал мозг человека сидевшего на Лире в больших дозировках. Откуда черпается этот резерв разумности и трезвости?
  Вобщём ждемс, что с нейронной системой будет если в каждом синопсе кальциевый канал зажат и выработка нейромедиаторов сокращается, хотя  Пфайзер говорит что лира здоровые синапсы не затрагивает, да у наркоманов они и так все не здоровые . Я уже молчу о почках и печени... Исправились... От синьки воротит, кода бычий кайф, трудно познать все тонкости мышления ГАМК наркомана((( А как зачать ребёнка, что на генетическом уровне
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8333 - 25 Дек 2013, 16:26:40

не думаю что лирика сильно токсична и может сильно повреждать ДНК. она же даже не метаболизируется в отличии от например алкоголя, метаболиты которого являются ядовитыми и токсичными продуктами
лириковый СО немного похож на состояние при различных депрессиях и/или расстройствах нервных, когда низкое кол-во нейромедиаторов, того же норадреналина, серотонина + какой-то дисбаланс с допамином. так что возможно вот ты, _corn говоришь что флукс неплохо помогает это СИОЗС а если бы попробовать СИОЗСиН (+норадреналин) возможно он намного лучше бы убирал со.
это конечно имхо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8334 - 26 Дек 2013, 08:41:59

 СИОЗСиН  конечно гораздо действенней, но вот цена по сравнению с Флуоксетином(( навряд ли юзер возьмёт АД по цене лиры(( и мне как то не охота тестиь. Вот до нового года пробью Людиомил (мапротилин) на халяву может поюзаю. Вместе с Флу вроде нельзя использовать((
  И что получается пересесть с Лиры на АД по ее цене)) и все равно будет тяга употребить что либо((
---------------------------


Serg1234, тема называется "Лирика поможет или навредит", а не "Посоветуйте препарат"!!! Твой пост удалил, Лира тебе во общем поможет, но не советую лезть в эту торбу! За все в жизни надо платить. От АД интерес к жизни не прсыпается.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8335 - 29 Дек 2013, 13:21:45

:dance3: боин тому кто придумал Лирику надог дать нобелевскую премию я просто поменял жизнь в корне благодаря ей, а года 2 назад думал что ето все ппц.насколько в торбе был что просто сейчас не могу нарадоваться тому что я победил!!!!! ето моя личная победа но без Лирики ничего не было бы. :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

 Ты думаешь это наша победа? Я вот тоже к примеру из трясущегося торчка превратился в нормального человека, собаку завел, велосипед, не торчу (кроме Лиры) не бухаю, не проторчал ни одной вещи, стал хорошо одеваться исчезли комплексы в общении с прекрасными девушками, набрал вес...
  НО сколько мы денег принесли Пфайзеру!!??? От 80ти до 320ти рубасов в день!!??? От `28000p ~ 120000р. И сколько нас таких... Нобелевка - полтора ляма баксов, а они отбили ИМХО поболя!!!
  САБЖ действует не заметно, при чём ХЗ как он действует на нейромедиаторы и синаптическое пространство, что у нас твориться с нейронами? Я сомневаюсь что кто нибуть исследовал мозг человека сидевшего на Лире в больших дозировках. Откуда черпается этот резерв разумности и трезвости?
  Вобщём ждемс, что с нейронной системой будет если в каждом синопсе кальциевый канал зажат и выработка нейромедиаторов сокращается, хотя  Пфайзер говорит что лира здоровые синапсы не затрагивает, да у наркоманов они и так все не здоровые . Я уже молчу о почках и печени... Исправились... От синьки воротит, кода бычий кайф, трудно познать все тонкости мышления ГАМК наркомана((( А как зачать ребёнка, что на генетическом уровне
я когда то торчал на трамадоле с зопиклоном то реально было такое вечером сверху еще побухал, утром сел в трамвай и очнулся в институте  СКЛИФАСОВСКОГО, грили что упал и как епилептик там бился в припадке кароче врачь пацан молодой делал томмограмму говорил мне так втихаря типа , бразе кончай торчать на чом ты там торчишь бо там в мозге пазухи обе расшириные.ето я к тому что если бы Лирика была говном каким то то уже бы давно заметили что ето говно. а так я вот наоборот на работе надол решения принимать серьезные, то насколько острее мозг стал работать именно в моем случае по технтческим вопросам.ето можна сравнить с многозадачностью Виндовс.явспоминаю такие вещи которые учил 10 лет назад, то есть кабе мозг Лира хорошо дефрагментировала.тока иногда раздражение бывает, но не такое как на кумаре, а полегче.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8336 - 29 Дек 2013, 14:08:40

_сорн "...не торчу (кроме Лиры)..." жалко тебя, незнаешь ты кайфа... какой там велосипед, какая собака - это всё для школьников. Айда к нам в Питер, со своим цобаком - натаскаем его на мясо - будет нам закладки искать :ok:
 Шуточка.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8337 - 29 Дек 2013, 14:23:00

Мрачилово а как память, нормально, как всегда?
------------

p.s. винни заебал ты со своими шуточками, че ты лезешь сюда, тем более советуешь метадон??
еще один флуд шуточный и получишь бан обратно.
хочется побазарить -- есть для этого отдельные темы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8338 - 29 Дек 2013, 14:50:04

 Вини во истину познавший ГАМКи упарываться стандартными кайфами не будет. Меня просто ну в упор не прет не быстрое ни медленное. Вместо дороги фена я с полной ответственностью скушаю конвалюту фенибута и запью 300-й лирой. А про медленные движи уж молчу ИМХО УГ, только ИМХО!!! Но людям не посоветовал бы ни того и ни другого. Но раз тебя Лира прёт как циклодол, ты уникум))) Тогда это не твоё, такой кайф ни о чём((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8339 - 29 Дек 2013, 15:14:58

меня тоже ни бакл ни лирика не дала того, что мне нужно. но это очень сильные вещества без базара.
вообще гамки это капец - они все глушат, если что и розганяет то в пользу именно гамков, а не того вещества.
ну напр. примешь ты опиаты -- что, мазать или залипать больше будешь? наоборот, разгоняет лирика или бакл.
а взять агонист гамк-а -- на него вообще нихера не перебивает.

сейчас вот еду за лирой, и с некоторой опаской (предлагали пачку взять (подогнать), отказался нах! ))), т к еще нужно кое что проработать, а меня она тащить будет суток 2 это точно.

может, если бы я привык к ним, для меня другого просто бы не существовало.
а так наиболее яркими наркотиками всегда были и остаются психоделы и диссоциативы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]